[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Дневник ("Пристанище идиота")
Дневник
Совесть Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 18:46:28 | Сообщение # 31    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
OH SHI—
Мои бедные железные нервы. Они не выдержали происходящего и были изничтожены легко, словно воск. Бабушка приехала. Казалось бы - пустяк. Глупо жаловаться на такое, но мне надо излить куда - нибудь свой гнев, иначе я просто...
Вообще, я человек скрытный. Моя комната есть мой мир, убежище и спасение. Тут есть мой любимый угол заваленный набросками, инструментами, материалами, книгами, бумагами и прочим. Короче всё, что нужно для лепки, шитья, рисования, чтения и прочего, что помогает мне отдохнуть душой и отвлечься. Я гоню отсюдова каждого, кто будет мне мешать. А когда у меня над душой стоят, это так бесит, что аж...
Что до бабушки... А что делать пожилому человеку, которому, собственно, делать нечего? Конечно доставать других. Что ж, приходиться терпеть, ибо прогнать пожилого человека мне воспитание не позволит. А ведь этот человек сядет, будет сидеть и пялиться как ты работаешь. Донимать вопросами касаемо компьютера (а ведь зачастую некоторые вопросы абсолютно необъяснимые, ибо человек совершенно не имеет никакого понятия о компьютерах), и вопросами прочего, дурацкого, донимающего характера. Глупыми вопросами.
Мне жаль мою собаку. Она не может пройти мимо без пинка ( не серьезного, так... поиграть), в нее обязательно надо что-нибудь кинуть ( зачастую игрушки, но бывает и пульт от телевизора) и.т.д. Животное мудро терпит, и я его уважаю.
Я бы назвала это рекурсией. Я открою Америку, но тем не менее подчеркну, что у детей и стариков есть много общего...

Добавлено (28-Июн-2011, 18:46:28)
---------------------------------------------
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Риза Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 22:58:29 | Сообщение # 32    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Вес голоса: 4
Quote (Совесть)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Совесть, *Обнимает* как хочется с тобой встретиться! sorry
Quote (Совесть)
Она не может пройти мимо без пинка ( не серьезного, так... поиграть), в нее обязательно надо что-нибудь кинуть ( зачастую игрушки, но бывает и пульт от телевизора) и.т.д. Животное мудро терпит, и я его уважаю.

Да, животные умные и спокойные.
Quote (Совесть)
А когда у меня над душой стоят, это так бесит, что аж...

Совесть, та же история у меня: я делаю клипы, а мама встала и стала смотреть, что я делаю. Мне так неприятно стало. redface

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 05-Авг-2011, 14:40:51 | Сообщение # 33    

Это нехорошо. Мне сняться неимоверно дурацкие сны.
То изрезанный труп, то казнь гильотиной, то утопленники. Не ну серьезно, уже который раз подряд сниться сплошная смертота и мрачнота.

Чьерт, эта запись абсолютно бессмысленна как и остальные, тащемта, но мне надо куда-нибудь высказаться.

Добавлено (30-Июн-2011, 19:02:27)

Quote (Риза)
Да, животные умные и спокойные.

Добавлено (25-Июл-2011, 18:49:06)
Лето унылое ваще.
Чета хочется написать. Ах, щерт, я же не отписалась, как праздновала лиго (хоть праздновала месяц назад).
Собсна, Лиго - такой латышский праздник в честь самой короткой ночи. Надо выехать за город, делать шашлыки, жечь костер, пить пиво... Нас собралась такая небольшая компания, и все мы отправились на дачу. Когда уже темнело, мы развели костер. Огромный такой. Помимо всяких балок, дров и прочего, была сожжена тумбочка и дверь. =\ Наш костер был самый крутой в округе ибо горел дольше других. Отовсюду была слышна музыка... Ну как музыка... С одной стороны - американо, с другой - пьяные вопли. А с Даугавы громко квакали лягушки.
Затем, в часа 3 ночи мы пошли в город. Лес, темно. Тут из леса вой слышно, а потом выпрыгивает не хилая такая черная псина. Страшно песец. Затем пес мирно так обнюхал всех и пошел дальше на охраняемую территорию, которая была недалеко. Собаку, блин, погулять выпустили.
В часов пять, мы были уже в городе.

Добавлено (03-Авг-2011, 14:13:36)
Почему моя собака так дико боится гулять в парке, который недалеко от психбольницы?
Лол. Кстати, осенью там нереально круто. Деревья такие красивые. Коплю норм фотик - сфоткаю обязательно.
Кстати, местоположение парка такое забавное... Идешь до угла улицы, на котором морг расположен, и поворачиваешь на лево. Парк еще такой бетонной стеной загорожен.
Это в метрах 150 от моего дома.

Добавлено (05-Авг-2011, 14:40:51)
Печаль
Печально, что люди не летают. Ибо больно падать. Например меня, такого идиота, понесло ползать по деревьям. А теперь, из за удара о землю, у меня рука болит. И не сгибается. И не разгибается тащемта.
Напрашиваюсь на сострадание.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
 Анкета
Маяк Дата: Пятница, 05-Авг-2011, 21:18:53 | Сообщение # 34    
Гарин

Постов: 11939
Вес голоса: 6
*пускает в сторону Совести лучи сострадания*
Помогло?

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Совесть Дата: Пятница, 05-Авг-2011, 22:31:18 | Сообщение # 35    

Quote (Маяк)
*пускает в сторону Совести лучи сострадания*
Помогло?

Ога.

Анкета
Маяк Дата: Пятница, 05-Авг-2011, 22:46:04 | Сообщение # 36    
Гарин

Постов: 11939
Вес голоса: 6
Quote (Совесть)
Ога.

^_________^

К врачу-то обращалась? А то вдруг там перелом открытый — а ты и не заметила.

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Совесть Дата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 20:24:29 | Сообщение # 37    

Quote (Маяк)
К врачу-то обращалась? А то вдруг там перелом открытый — а ты и не заметила.

Та неее. Я уверена что не перелом. Потихоньку уже проходит.

Добавлено (14-Авг-2011, 20:24:29)
Ненависть.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!111111!!!1111
Достали!

Посылаю тонны ненависти в сторону спама. Причем спамят в скупе люди, которых я хорошо знаю.
Они упали в моих глазах...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Дневник ("Пристанище идиота")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк