[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Почеркушки (Бред)
Почеркушки
Алекс Дата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 08:34:03 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 66
Вес голоса: 2
Natavolk, ты очень интересная и я не считаю тебя психом,а наоборот я тебя очень даже понимаю. Когда меня злят я немного начинаю рычать. Или немного приоткрываю рот и начинаю шипеть. У нас много общего мне тоже больше всего нравится ветер с ним можно почувствовать свободу. Иногда я пользуюсь слухом и также обонянием.
Иногда я пользуюсь боковым зрением и я могу видеть, кто стоит почти с сади меня. Natavolk, я тебя уважаю..

Без падений вниз.. не будет взлета...
 Нет анкеты
Совух Дата: Среда, 21-Дек-2011, 22:42:35 | Сообщение # 17    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Quote (Алекс)
Natavolk, я тебя уважаю..

Спасибо,взаимно =)

Добавлено (21-Дек-2011, 22:42:35)
---------------------------------------------
Ну и решила оживить немного свою тему=)
Друзья друзья как с ними сложно!
Моя подруга влюбилась в одного парня из 8 класса и постоянно спрашивает меня что ей делать ибо он не обращает на неё внимания.Я отношусь к её увлечению скептически потому что в таком возрасте мало что может получится,но каждый имеет право на "любовь" и плюс ко всему я её лучшая подруга а я друзей не предаю ну и из чистой совести молчу про скептическое отношение.Но вот беда она просит помощи а я не могу ей помочь ибо все планы слагаемые мною на этот счет продуманы четко и в принципе не подходят.Ксюша(подруга)отправила Андрею(парню) записку в которой предлагала встречаться,однако ответа не последовало и она опять запела свою песенку типа:"Что мне делать..." "А у него есть девушка..." "Я ему нравлюсь?..."
Может кто знает что надо делать ибо я выдохлась sorry

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Химерa Дата: Среда, 21-Дек-2011, 23:26:23 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
Quote (Natavolk)
Может кто знает что надо делать ибо я выдохлась

ммм... послать подругу дремучими лесами?

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Совух Дата: Среда, 21-Дек-2011, 23:37:07 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Quote (Химерa)
ммм... послать подругу дремучими лесами?

wow а не настолько страшное?

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Холли Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 16:59:14 | Сообщение # 20     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Natavolk, могу посоветовать только не обращать на это внимание). у подруги влечение,не более.
 Анкета
Совух Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 19:18:10 | Сообщение # 21    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Quote (holly-dolly)
Natavolk, могу посоветовать только не обращать на это внимание). у подруги влечение,не более.

Да как то не вежливо игнорировать...да и лучшая подруга. sorry

Анкета
Холли Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 19:19:39 | Сообщение # 22     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Quote (Natavolk)
Да как то не вежливо игнорировать...да и лучшая подруга.

ну ты ведь по-любому для неё ничего сделать не сможешь). у меня такая же ситуация, подруга влюбчивая, только слушаю, ведь знаю что не смогу ничего для неё сделать.
 Анкета
Совух Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 20:55:51 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Хммм...может нам открыть службу для тех кто не может помочь сильно влюбленным :D

Анкета
Химерa Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 03:53:25 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
Natavolk, ну есть вариантзаварить ей горячего чая. ну или таскать с собой табличку, на которой будут написаны все слова, которые ты раньше ей говорила.
Ну на самый крайний случай можно похлопать по спине и сказать что это не последний парень в ее жизни, а нервы не овсстанавливаются

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Совух Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 20:27:37 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Quote (Химерa)
Ну на самый крайний случай можно похлопать по спине и сказать что это не последний парень в ее жизни, а нервы не овсстанавливаются

Вот он выход... spiteful

Добавлено (07-Мар-2012, 17:53:18)
Эту тему еще не удалили а ведь странно О_о,ну ладно все ровно надо куда то писать про Дета.
Дет
Дет это мой кот,вроде ничего скажите вы ну кот и что дальше?А вся загвостка в том что этого кота как бы нет,дело в том что это придуманный мною кот,но списан с реального существа.Просто раньше у меня была кошка но в связи с тем что у сестры аллергия её отдали знакомым,вот так в доме появился Дет.На самом деле он очень хороший но вредный,ночью берет и ложиться мне на голову,а утром будит странными звуками(О_о)не ест все подряд корми его рыбкой да пои молоком.После простых справок (при этом не полных та как в по следующих рассказах я буду говорить о нем более развернуто) он еще является моей музой,а ведь странно неправда ли?

Добавлено (26-Июн-2012, 20:27:37)
Я откопала эту темку!!Бог ты мой, мало того Холль согласилась поменять мне название,пасябы огромное;)
Я тут хочу себе фотик, но вот проблемка если я куплю зеркалку то тогда она будет не только моя( папа её сразу к ручка приберет=\) А могу купить мыльницу(Но хорошую) тогда она чисто моя, однако тогда я не смогу менять объективы.Что делать=\?
ps Я покупаю фотик в основном для макро

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Почеркушки (Бред)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк