[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Заметки о жизни (Это лишь мои мысли...)
Заметки о жизни
Вольтера Дата: Четверг, 07-Июн-2012, 13:48:02 | Сообщение # 16    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Вес голоса: 6
Прошло совсем немного времени как я приехала к бабушке,а я уже скучаю :( Тут хорошо,но погода ужас. Я простудилася,забыла взять книги,приехала моя "подружка".Теперь она полностю испортила все на свете!>< Я так скучаю за белым волком :( Хорошо что хоть не ленюсь писать рассказ.Забыла зарядку к телефону,теперь сижу без музыки x_х Домой вернусь только через неделю.Ну почему лето началось так не хорошо?!

Добавлено (07-Июн-2012, 13:48:02)
---------------------------------------------
Погода потихоньку нормализируется.От скуки решила сходить в лес.Может найду там признаки жизни зверей.Вот почему когда я у бабушки мне всегда снятся кошмары.Эти зомби меня уже начинают пугать >< Скорей бы домой :(

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 11:34:39 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Когда ты уже приедешь? Твой белый волк не может дождаться встречи. Стал злобным и агрессивным. Любимая волчица, Я жду тебя!!!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Вольтера Дата: Воскресенье, 10-Июн-2012, 20:47:02 | Сообщение # 18    

Клан Созвездия Волка

В бабушки хорошо,а дома лучше ^^.Ех жаль,что дома меня ждут дала :( Погода меняется очень не нормально >< Я даже заболела :( Чувствую себя ужасно,хорошо что хоть домой не с мигалками приехала :( Но в принципе здоровья я поправила,а боль скоро уйдет. Даже румянец появился redface А раньше я была бледна,как смерть :D

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Среда, 13-Июн-2012, 15:41:36 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Quote (Вольтера)
( Но в принципе здоровья я поправила,а боль скоро уйдет. Даже румянец появился А раньше я была бледна,как смерть

Ты это давай выздоравливай быстренько! Выше нос! wink

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Вольтера Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 22:42:12 | Сообщение # 20    

Клан Созвездия Волка

Ох мое терпения тает все быстрее.Как меня уже достали эти брекеты! angry2 я уже довольно натерпелась,а теперь опять даже тявкнуть не могу,потому что рот можно сказать зашили.Нет я конечно могу молчать,но эта боль доедает! Но остался один единый месяц.И я буду свободна...

Добавлено (19-Июн-2012, 16:27:00)
Как же жарко Х_Х Я чувствую себя плавленым сыром!Хорошо хоть речка есть,но там за каждый куб воды война.Книги читаю быстрее чем обычно.боюсь мне их не хватит.Очень скучаю.Хочется домой,но там так жарко ><. Думаю сходить на пикник. Главное что бы комары не слопали.Лето идет пока нормальным ходом,хотя иногда не хватает интриги или приключений...

Добавлено (29-Июн-2012, 23:33:12)
Ну вот завтра еду на курорт.Буду поправлять здоровья.Две недели это так долго((( Я даже не представляю,что там можно делать две недели(

Добавлено (17-Июл-2012, 16:43:34)
Отлично отдохнула и подлечилась. Единственный минус не успела поесть вишен Т.Т, ну ничего варенья наемся потом. Лето продолжается ^^

Добавлено (24-Июл-2012, 22:40:13)
Напали на меня психи.Ну не поздравили меня друзья с днем англела,обычно меня это не так сильно волнует,но сейчас! Я сначала обиделась на этот долбаный мир,потом разозлилась на всех (даже на себя). Почему я помню об других,а они меня забывают!? Почему я должна поддерживать других!? Я осознаю,что это по-детски,но я ж не из железа.Пускай мне сегодня не попадаются на глаза,иначе порву на британский флаг >__<

Добавлено (24-Июл-2012, 22:42:12)
А и с днем ангела тебя Оля!=/

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 23:02:27 | Сообщение # 21     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10
Quote (Вольтера)
Ну не поздравили меня друзья с днем англела,обычно меня это не так сильно волнует,но сейчас!

У моего имени день ангела раз 40 в году. Меня теперь столько раз должны поздравлять? Я еще понимаю, расстраиваться из-за того, что с ДР не поздравили, но, блин, не у всех же память абсолютная.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Вольтера Дата: Среда, 25-Июл-2012, 16:34:16 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка

Имбирь, я им все уши прожужала,что завтра у меня день ангела, но я уже не обижаюсь ^^ А забыть о моей днюхе им не даёт VK :D

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Заметки о жизни (Это лишь мои мысли...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк