[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 469 из 667«12467468469470471666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:31:35 | Сообщение # 7021    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
Вольф_Терион, стабильное)) А у тебя?

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:34:54 | Сообщение # 7022     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Суббота, 21-Июн-2014, 15:35:18

Постов: 1006
Цитата Lunar ()
стабильное))

Стабильность дело хорошее бывает...
Цитата Lunar ()
А у тебя?

В 5 часов было намного лучше.Сейчас такое же,какое и было позавчера.Тоже стабильное,но со знаком "+/-" или даже близким к "-".Тоже стабильность вообщем-то))
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:40:17 | Сообщение # 7023    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, ну и замечательно)
Что-то активность форума снова упала за последние дни...

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:43:01 | Сообщение # 7024     В браке

Цитата Lunar ()
Что-то активность форума снова упала за последние дни...

Похолодало)Сейчас потеплеет и опять активно станет.
Да и сейчас же может все к отпускам готовятся+выпускные,сессии и т.д.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:44:15 | Сообщение # 7025    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, вот и у меня сессия а я никак себя за учебу загнать не могу.

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:48:25 | Сообщение # 7026     В браке

Lunar, сессии и экзамены летом это вообще неприличное изобретение человечества...На кого учишься?
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:55:58 | Сообщение # 7027    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, на священника)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:02:05 | Сообщение # 7028     В браке

Lunar, и как?
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:02:55 | Сообщение # 7029    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, долго... Но увлекательно)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:09:34 | Сообщение # 7030     В браке

Цитата Lunar ()
долго...

И сколько лет учатся на священника?
Цитата Lunar ()
Но увлекательно)

Ух ты...Никогда бы не заподозрил подобную профессию в увлекательности)Хотя подобная деятельность весьма оригинальна в нынешнем мире)
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:17:34 | Сообщение # 7031    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, не знаю как в России, в Германии 6 лет плюс 2 года практики в качестве помошника священника.

Вольф_Терион, на самом деле увлекательно...) Может обычным священником и не сильно, но еще есть возможность уехать куда-нить в качестве миссионера. В Азии сейчас идет сильная волна христианства. Индонеия, Тайланд, Малазия, Корея)) Можно просто еухать немецкую общину. Их много в Бразилии, Аргентине, Канаде. Можно стать военным священником или в тюрьме...) Можно стать советником дипломата, фирмы или газеты в вопросах христианства...) Короче перспектив хватает и возможности карьерного роста тоже))

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:26:34 | Сообщение # 7032     В браке

Цитата Lunar ()
6 лет плюс 2 года практики в качестве помошника священника.

По сути ничем не дольше любого высшего образования.
Цитата Lunar ()
есть возможность уехать куда-нить в качестве миссионера.

Интересная возможность.
Цитата Lunar ()
Их много в Бразилии, Аргентине, Канаде.

Канада это тема)
Цитата Lunar ()
Можно стать военным священником или в тюрьме...)

Это уже что-то более экстремальное)
Цитата Lunar ()
Можно стать советником дипломата, фирмы или газеты в вопросах христианства...)

А это...Весьма прибыльно однако))
Хотя,наверное,образ жизни более строгий?
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:31:45 | Сообщение # 7033    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
По сути ничем не дольше любого высшего образования.

Все же чуть дольше))

Цитата Вольф_Терион ()
Интересная возможность.

Вполне))

Цитата Вольф_Терион ()
Канада это тема)

Сам люблю Канаду)

Цитата Вольф_Терион ()
Это уже что-то более экстремальное)

Как раз на это нацелен более всего...)

Цитата Вольф_Терион ()
А это...Весьма прибыльно однако)) Хотя,наверное,образ жизни более строгий?

Прибыльно... Даже не знаю. Священники тут хорошо получают и являются гос.служащими. Даже не знаю кто больше получает...))
И почему образ жизни должен быть более строгим?)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:41:10 | Сообщение # 7034     В браке

Цитата Lunar ()
Все же чуть дольше))

Смотря как и где обучаться)
Цитата Lunar ()
Священники тут хорошо получают и являются гос.служащими. Даже не знаю кто больше получает...))

Фига себе...
Цитата Lunar ()
И почему образ жизни должен быть более строгим?)

Ну как же)Не вести разгульный образ жизни,не сквернословить и т.д)Или это уже не котируется у священников?)
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 16:50:58 | Сообщение # 7035    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Ну как же)Не вести разгульный образ жизни,не сквернословить и т.д)Или это уже не котируется у священников?)

По идее ты прав...) Но ведь все мы люди...) Допустим один мой препод советовал нашему курсу попробовать ЛСД для расширения сознания и приближения к божественному/трансцендентному...) По идее даже правильно. Во всех религиях волхвы и священнослужители вгоняли себя частенько в состояние транса и просветления через разные глюкогены)) С другим священником я курил косяк, да и пьют они о-го-го...) Не так давно был в клубе нетрадиционной ориентации и БДСМа по совету так же одного из священником...) Ну в тот день была классная электро-вечеринка) Хоть и не любитель электро, но мне понравилось. Это было безбожным местом... Но ощущение Бога я там ощутил очень и очень на своей шкуре...)
Я представительно евангелико-лютеранской Церкви Германии. Сравнивать с православием было бы глупо...) И мы не евнухи) Девушек и жен иметь дозволяется) Даже жениться больше одного раза) Не сильно приветствуется, но не запрещенно) Да и на сколько я понял священники у нас являются определенной кастой... с определенным мировозрением, но оно не мешает брать от жизни всё что она дает.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 469 из 667«12467468469470471666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк