[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 471 из 667«12469470471472473666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 23:41:39 | Сообщение # 7051    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
Вольф_Терион, да, я заметил...) Интересное тут мнение обо мне складывается))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 23:47:47 | Сообщение # 7052     В браке

Постов: 1006
Lunar, ну не знаком человек с тренировками священников,что же поделать))

Добавлено (21-Июн-2014, 23:47:47)
---------------------------------------------
Опять инжирные...пол часа вчера спорили про персик...

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:08:36 | Сообщение # 7053    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, ну да, у многих предвзятое мнение о церкви)) Впрочем не без основательно)) Много ошибок было совершено в прошлом)

И это не инжир, а кактус скорее)) Просто плод похож на инжир))

А что там с персиками?))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:16:41 | Сообщение # 7054     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:16:57

Цитата Lunar ()
у многих предвзятое мнение о церкви))

Религия и политика такие вещи...Даже нет особого смысла их обсуждать,если не хочешь перессорится со всеми.
Цитата Lunar ()
Просто плод похож на инжир

Во-во...
Цитата Lunar ()
А что там с персиками?))

Вот виновник спора...

Я утверждал что это таки персик,но мой знакомый пытался убедить меня,что если на прилавках магазинов этот фрукт называют инжиром,то это инжир.Мы даже загуглили.Это оказался Инжирный Персик.
Вообщем долго спорили ещё...
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:19:02 | Сообщение # 7055    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, ед такие штуки, на вкус персик персиком, и продается у нас под названием персика)) Но да, намеренная селекция-зло))

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:23:39 | Сообщение # 7056     В браке

Lunar, вот и я говорю персик...Но слово "инжирный" заставляло его спорить со мной дальше.Сошлись на том,что это персик,но не простой,а инжирный таки,но всё же персик.
Цитата Lunar ()
продается у нас под названием персика

У нас вроде тоже,но он утверждал,что видел такие персики с ценником инжира...офигительно "умный" спор конечно.
Цитата Lunar ()
намеренная селекция-зло)

Их вывели чтобы экономить на стоимости перевозки.
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:30:56 | Сообщение # 7057    

Клан Белого Лотоса

Ну можешь аргументировать еще с биологической точки зрение, что первое слово в названии чаще всего указывает на характеристики а второе на сам вид))

И да, уже повидал я квадратные помидоры))

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:35:11 | Сообщение # 7058     В браке

Цитата Lunar ()
Ну можешь аргументировать еще с биологической точки зрение, что первое слово в названии чаще всего указывает на характеристики а второе на сам вид))

Ну если в следующий раз опять будем сидеть вместе,нам будет нечего делать и я буду хоть немного весёлым,то упомяну.
Цитата Lunar ()
И да, уже повидал я квадратные помидоры))

И кубические апельсины.
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 00:56:13 | Сообщение # 7059    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, про апельсины еще не слышал...

Кстать, ты сам-то учишься, работаешь?)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:04:54 | Сообщение # 7060     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:05:02

Цитата Lunar ()
про апельсины еще не слышал...

Цитата Lunar ()
ты сам-то учишься, работаешь?)

Временно ничего не делаю)Поступаю пока в универ,думаю в какой пойти.Хорошо хоть прогресс,решил куда точно подавать))
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:06:39 | Сообщение # 7061    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, на какую специальность?)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:13:00 | Сообщение # 7062     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:13:22

Lunar, со специальностью ещё не решено,специальность же в универе уже выбирают,а по факультетам...Я ж на несколько подаю,потом решу где хочу быть)Но направление техническое)
Вон сегодня решил ещё и в МИЭТ подать))Ох и не люблю я в столицу мотаться...
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:14:50 | Сообщение # 7063    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, в Подмосковье обитаешь?

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 01:18:05 | Сообщение # 7064     В браке

Lunar, в нём самом.Точнее учился раньше в подмосковье,теперь просто часто там бываю,каждую неделю,бывает каждый день.А живу в Тверской области.
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 02:12:24 | Сообщение # 7065    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, фига се... Сколько на дорогу тратишь и чем катаешься?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 471 из 667«12469470471472473666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк