[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 476 из 667«12474475476477478666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 12:57:47 | Сообщение # 7126    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Здрасте народ.

Хех, забавно, побывал я впервые в жизни на соленом озере.
От моего города 200км.
Так то неплохо, ну т.е плывешь в нем, а тебя как пробку на поверхность воды выталкивает. Причем на ноги встать не так то просто, они всплывают и тебя норовит рожей вниз перевернуть.

Но воняет оно как тухлые яица, в виду выделения в нем сероводорода.
И если в глаз попадет, то ахтунг как жжется.
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:10:25 | Сообщение # 7127     В браке

Постов: 1007
Вес голоса: 4
Penicillin, здрав буди)
Цитата Penicillin ()
забавно, побывал я впервые в жизни на соленом озере.
От моего города 200км.

Бывает)Мне вот до Селигера ехать всего полтора-два часа(может и быстрее),а я там не был ни разу))
Цитата Penicillin ()
Но воняет оно как тухлые яица, в виду выделения в нем сероводорода.

Помнится плавал в таком годик назад.Что странно-воняет сильно,но после того как поплаваешь в нём,вполне себе наоборот свежий ходишь)
 Анкета
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:12:18 | Сообщение # 7128    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Вес голоса: 1
Здравия, Penicillin! Глаза болеть будут, так еще и зрению капут, если вы глаза в воде открывете. Я в озерах, если честно, брезгую купаться, дабы не распороть себе брюхо металолом каким-нибудь. Ибо есть любители загрязнить воду.

` Sanctus codes, Herodes, keeper of sacristy
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:15:59 | Сообщение # 7129     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:16:25

Цитата Demiklann ()
еще и зрению капут, если вы глаза в воде открывете

Зрению ничего не будет вообще-то.Это проверенно даже на себе.Даже в бассейне с жутко захлореной водой можно открыть,только гореть сильно будет.
Demiklann, и доброго дня Вам кстати.
 Анкета
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:19:52 | Сообщение # 7130    

Вольф_Терион, хм... Мне, правда, говорили иначе. Не открывать глаза в воде, иначе испортить можно зрение себе. А глаза будут адово болеть, согласен. Доброго-доброго и Вам.
Конечно, может, немного не по теме скажу, но, черт побери меня, пропади пропадом это лето с ее жарой!

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:23:45 | Сообщение # 7131    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Demiklann
Ну "открывать глаза под водой" и "брызги попали в глаза" как бы разные вещи.

Цитата Demiklann ()
Я в озерах, если честно, брезгую купаться

Эм, а где не брезгуешь?
Вроде вариантов то не много или бассейн или озеро.
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:24:28 | Сообщение # 7132     В браке

Цитата Demiklann ()
Мне, правда, говорили иначе. Не открывать глаза в воде, иначе испортить можно зрение себе.

Это только часть правды.Конкретно на сами "внутренние запчасти" глаза вода не влияет,но вот смыть слизистую может.Это даст на некоторое время ухудшение зрения до тех пор,пока слизистая окончательно не восстановится.Может конечно произойти у некоторых людей воспалительная реакция.Бывает такое.В остальном вполне можно открывать,если нравится,но я не любитель такого.
Цитата Demiklann ()
может, немного не по теме скажу

Ой,да тут про всё можно говорить,дык флудилка же)
Цитата Demiklann ()
пропади пропадом это лето с ее жарой!

это в каком месте Вы обитаете?
 Анкета
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 13:43:32 | Сообщение # 7133    

Penicillin, не брезгую купаться в бассейне, море и речке. В озерах просто побаиваюсь напороться на что‐нибудь.
Вольф_Терион, вот, теперь вообще не стану открывать глаза, так болели в тот раз просто, ужас. Я сейчас отдыхаю в Абхазии, в Гаграх, а тут климат мама не горюй, жарища.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:00:07 | Сообщение # 7134     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата Demiklann ()
не брезгую купаться в бассейне, море и речке. В озерах просто побаиваюсь напороться на что‐нибудь.

А в речке или море что, нельзя напороться что ли?? Бассейн-то да -- там все чистенько, а все остальные водоемы -- не сказала бы.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:26:54 | Сообщение # 7135     В браке

Цитата Demiklann ()
не брезгую купаться в бассейне,

Это не так кайфово,да и слишком хорошо чувствуешь излишнее присутствие людей...Лучше всё же на природе.
Цитата Wolf_Legend ()
а все остальные водоемы -- не сказала бы.

Ну на море хотя бы поддерживают чистоту береговой линии,а вот в реках...У нас я вообще давно не купался в реке.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:31:24 | Сообщение # 7136     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Ну на море хотя бы поддерживают чистоту береговой линии,а вот в реках...У нас я вообще давно не купался в реке.

Ну да, но тем не менее все равно куда-то да влезть можно... В медузу например... Или краба... Лично я умудрилась)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:37:09 | Сообщение # 7137     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
В медузу например

В том районе где был я медузы есть,но безопасные.Главное не жрать их))
Цитата Wolf_Legend ()
Или краба...

А вот крабов мы ловили,правда пришлось переться за ними аж за километр дальше от пляжа,чуть шею не сломал пока по камням прыгал))Да и что такого в крабах?Щипаются только сильно.
Цитата Wolf_Legend ()
но тем не менее все равно куда-то да влезть можно...

"Влезть куда-то" можно и в своей собственной ванной комнате))
 Анкета
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 15:01:11 | Сообщение # 7138    

Wolf_Legend, в речке я купаюсь в проверенном месте, там ничего нет, если на середину не заплывать. В море купаться можно, там сейчас отделяют место от курорта и для катеров, никто тот участок не загрязняет.
Медуз не боюсь, а вот пауков огромных... или крабов, мохнатых.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 15:26:41 | Сообщение # 7139     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
В том районе где был я медузы есть,но безопасные.Главное не жрать их))

Ты так сказал про "жрать их", что мне невольно подумалось, что ты это делал... Оо
Цитата Вольф_Терион ()
А вот крабов мы ловили,правда пришлось переться за ними аж за километр дальше от пляжа,чуть шею не сломал пока по камням прыгал))Да и что такого в крабах?Щипаются только сильно.

Вот мне пришлось прочувствовать на себе, насколько сильно они кусаются...)
Цитата Вольф_Терион ()
"Влезть куда-то" можно и в своей собственной ванной комнате))

Особенно если помимо тебя в квартире/доме есть какое-нибудь животное, не приученное к лотку х))))
Demiklann, а откуда ты знаешь, что на середине что-то есть, а в проверенном месте нету??? Мохнатых крабов?? Эм... Ммм... Ооооо! Это те самые мохноножки, у которых мохнолапки и мохноусы?

Легенда, ты пьяна, иди домой...)

Анкета
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 15:49:19 | Сообщение # 7140    

Wolf_Legend, молодежь говорила, что там всякая лобуда валяется, уже напоролись, когда ныряли на середину реки.
А мохнатые крабы забиваются обычно в скалах, в щели, куда вода бьет. Их там куча, темные такие. Близко боюсь подойти. Хех. Чудики морскике.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 476 из 667«12474475476477478666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк