[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 477 из 667«12475476477478479666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 15:55:42 | Сообщение # 7141     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата Demiklann ()
молодежь говорила, что там всякая лобуда валяется, уже напоролись, когда ныряли на середину реки.

А, ну, тогда понятно.
Цитата Demiklann ()
А мохнатые крабы забиваются обычно в скалах, в щели, куда вода бьет. Их там куча, темные такие. Близко боюсь подойти. Хех. Чудики морскике.

))))

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 15:59:58 | Сообщение # 7142    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Вес голоса: 1
Еще помню, когда в море плавал, меня рыбы за ногу кусали о_О Рыбки мелкие, а кусали больно, точнее, щипались, как гуси. После этого я долго в воде не задерживался никогда.

` Sanctus codes, Herodes, keeper of sacristy
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:03:25 | Сообщение # 7143    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:04:51

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Demiklann
Река у нас эээ, я бы не полез.
По близости у нас только одна пригодная (по глубине и ширине) для купания река - это Исеть.
Но дело в том, что в 57 году в результате аварии на предприятии Маяк, в реку Теча было слито большое количество радиоактивных отходов, а река Теча непосредственно впадает в Исеть. К тому же Исеть выше по течению течет вблизи крупных городов, Екатеринбург например, и что то мне подсказывает что чище она от этого не становится.

А до моря добираться, это как то, не бюджетненько выходит ))
 Нет анкеты
Demiklann Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:09:49 | Сообщение # 7144    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Вес голоса: 1
Penicillin, примерно та же ситуация, что и со мной. Но в моем случае в реку сбрасывают ненужный металл и прочую фигню каратовцы, или просто всякие мелкие отморозки закидывают реку всякими железяками. Те же рыбаки, бывает, любят загрязнить речку какой‐нибудь дрянью с лодки. Тем же чертовым бензином, или даже наглеют до невозможности и закидывают где попало сети, а дети потом в них путаются. Но сейчас такие случаи очень редки, случаи с рыбаками. Есть пляж, отделенное место для плавния в реке. Хотя, я сам сомневаюсь, что не напорюсь на какую то железку ногой в воде.

` Sanctus codes, Herodes, keeper of sacristy
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:15:12 | Сообщение # 7145     В браке

Клан Созвездия Волка

Лично я не боюсь плавать в нашей местной речке, да и вообще, нигде не боюсь плавать... Вот, что касаемо нырять, то тут да -- уже не буду, если не увижу дно. Чистое дно. Безопасное.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:30:51 | Сообщение # 7146     В браке

Постов: 1007
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Ты так сказал про "жрать их", что мне невольно подумалось, что ты это делал... Оо

Не,зачем,они же не вкусные)))
Цитата Wolf_Legend ()
Вот мне пришлось прочувствовать на себе, насколько сильно они кусаются...)

Ну так и нас они цапали,голыми руками же ловили)но ничего серьёзнее отсутствия кусочка мяса на руке не было)И ты просто не видела как кусается хищная красноухая черепаха,вместе с кусочком ногтя откусывать может...)
Цитата Wolf_Legend ()
Особенно если помимо тебя в квартире/доме есть какое-нибудь животное, не приученное к лотку х))))

Вообще я не про это...Но это тоже вариант))
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:39:51 | Сообщение # 7147     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Не,зачем,они же не вкусные)))

Ты меня успокоил)))
Цитата Вольф_Терион ()
Ну так и нас они цапали,голыми руками же ловили)но ничего серьёзнее отсутствия кусочка мяса на руке не было)И ты просто не видела как кусается хищная красноухая черепаха,вместе с кусочком ногтя откусывать может...)

Не, не хочу с ней знакомиться...)
Цитата Вольф_Терион ()
Вообще я не про это...Но это тоже вариант))

Ну, как вариант же)))

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 16:45:52 | Сообщение # 7148     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
Ты меня успокоил)))

А было волнение?))
Цитата Wolf_Legend ()
Не, не хочу с ней знакомиться...)

Вообще она добрая,просто хищная.И пластины острые.
Цитата Wolf_Legend ()
Ну, как вариант же)))

Но не самый опасный.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 17:03:47 | Сообщение # 7149     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
А было волнение?))

не сказала бы, но было)
Цитата Вольф_Терион ()
Вообще она добрая,просто хищная.И пластины острые.

ну, тогда ладно)
Цитата Вольф_Терион ()
Но не самый опасный.

а что тогда опасно?)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 17:16:47 | Сообщение # 7150     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
не сказала бы, но было)

Железная логика))
Цитата Wolf_Legend ()
а что тогда опасно?)

В ванной?Хм...Фен?Лужи на плитке?Ванна с пеной?Для кого что.Некоторые могут умудриться и утонуть в ванной.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 17:36:22 | Сообщение # 7151     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Железная логика))

Она самая))) Я не отрицаю, что являюсь весьма алогичным человеком)
Цитата Вольф_Терион ()
В ванной?Хм...Фен?Лужи на плитке?Ванна с пеной?Для кого что.Некоторые могут умудриться и утонуть в ванной.

Эм... Примитивно, но бывает.

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 17:45:07 | Сообщение # 7152     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
Примитивно, но бывает.

Утонуть в ванной?
Цитата Wolf_Legend ()
Я не отрицаю, что являюсь весьма алогичным человеком)

Если есть интуиция,то в жизни и её хватит)Ходя если идти дальше жизненных проблем,то интуиции маловато будет.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 17:52:18 | Сообщение # 7153     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Утонуть в ванной?
Именно)
Цитата Вольф_Терион ()
Если есть интуиция,то в жизни и её хватит)Ходя если идти дальше жизненных проблем,то интуиции маловато будет.
Мне на все ее хватает..)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 17:56:56 | Сообщение # 7154     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
Именно)

Это лучше,чем встречать смерть как предлагал наш Француз))
Цитата Wolf_Legend ()
Мне на все ее хватает..)

Скажи если будешь ездить где-то рядом за рулём,ладно?))Я тогда поостерегусь выезжать))
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 18:19:56 | Сообщение # 7155     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Это лучше,чем встречать смерть как предлагал наш Француз))

Я что-то проспала???
Цитата Вольф_Терион ()
Скажи если будешь ездить где-то рядом за рулём,ладно?))Я тогда поостерегусь выезжать))

За руль я сяду не скоро...((((

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 477 из 667«12475476477478479666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк