[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:27:40 | Сообщение # 7246     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1006
Вес голоса: 4
Цитата Lunar ()
Парень под 2 метра ростом и широк как бык. Здоровьем блещет.

Генетика тоже важна.
Цитата Lunar ()
на практике вижу, что человеку нужно на самом деле меньше чем он думает и мясо не является чем-то жизненнонеобходимым.

Ну не знаю,спорить не буду.Но мой организм,как впрочем и организмы многих людей,не желает прогрессировать без животного белка.
 Анкета
Lunar Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:28:41 | Сообщение # 7247    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Цитата Вольф_Терион ()
Будь всё так просто,то люди занимающиеся силовым спортом только и пили бы молоко и ели творог,а не ели бы ещё и мясо,яйца,рыбу и т.д. Если не будет нужных белков сразу прекратиться анаболизм и начнётся катаболизм.Поэтому не всегда целесообразно исключать мясо из рациона))

Я как раз занялся силовым, только со своим весом, пока что на массу. Никогда железо не уважал. Но не важно. За две недели я прибавил 4 кг. Не знаю, хорошо это или плохо. Меня такой расклад не устраивал, пришлось еще и кардио и интервальные тренировки подключить, чтобы согнать сразу лишнее. Короче я к чему. При моем росте 173, я вешу на данный момент 86 кг. Никогда худым небыл, никогда проблемы с набором массы не испытывал. С вегетарианством ничего не изменилось.

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:32:26 | Сообщение # 7248     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Вторник, 15-Июл-2014, 00:32:41

Цитата Lunar ()
При моем росте 173, я вешу на данный момент 86 кг.

Если чистых мышц то согласен,это круто не то слово.
Цитата Lunar ()
Никогда железо не уважал.

Зря.Свободные веса в виде штанги и гантелей неплохая вещь.Хотя для динамики я ещё и турником занимаюсь.
Цитата Lunar ()
За две недели я прибавил 4 кг.

Мышцы так быстро не могут расти,насколько я знаю.
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:37:09 | Сообщение # 7249     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Lunar, сам занимаешься или с инструктором? Я к тому, может ты неправильно тренькаешься?

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Lunar Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:43:29 | Сообщение # 7250    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Мышцы так быстро не могут расти,насколько я знаю.

Должен ведь знать, если тренить на массу, то масса не только на мышц приходит но и на жир) Потом сушиться... беее... mad2

Цитата Вольф_Терион ()
Зря.Свободные веса в виде штанги и гантелей неплохая вещь.Хотя для динамики я ещё и турником занимаюсь.

Я ведь говорил, что набераю быстро массу. Одно время работал с железом. Мне полтора месяца хватило, чтобы стать тумбочкой. Меня такой расклад не устраивает. Мышци сковывают движения, это мне никогда не нравилось в лишней мускулатуре.
Сейчас стандартный набор, всевозможные отжимания, турник, приседания, отжимания в стойке на руках, ну и вариации мостика для спины. Ну и интервалка. Бегать не сильно люблю, да и нагрузка на суставы не малая. Ограничеваюсь скакалкой)

Кстать на счет железа и т.д. Почитай если интересно будет)

http://sportswiki.ru/Вегетарианство

Добавлено (15-Июл-2014, 00:43:29)
---------------------------------------------
Волчье_Сердце, скажем так... мой инструктор стал им на зоне. Время на тренинг у него было) Да и смыслящий человек. В качалках и фитнессцентрах мне надоело слушать "знатоков".

Кстать привет)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:46:32 | Сообщение # 7251     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Lunar, да, ку bye я не поздоровалась даже )

Цитата Lunar ()
В качалках и фитнессцентрах мне надоело слушать "знатоков".

А почему? Они вроде как учатся этому ) Может, твой, т.н., тебе скорейшие результаты пообещал?

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:46:55 | Сообщение # 7252     В браке

Цитата Lunar ()
если тренить на массу, то масса не только на мышц приходит но и на жир)

Да,но можно минимизировать жироотложение если как раз таки употреблять много белковой пищи и минимизировать жиры и быстрые углеводы.
Цитата Lunar ()
Потом сушиться... беее...

Опять таки сушиться надо с белками иначе мышцы фенита ля комедия...
Цитата Lunar ()
Мне полтора месяца хватило, чтобы стать тумбочкой.

Тумбочкой?Извините за грубоватость,но чувствую там жирком очень даже попахивало))
Цитата Lunar ()
Ограничеваюсь скакалкой)

Во!Наш волк))Я тоже увлёкся немного)))
Цитата Lunar ()
Почитай если интересно будет)

Посмотрим,спасибо)
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:51:22 | Сообщение # 7253     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Цитата Lunar ()
Бегать не сильно люблю, да и нагрузка на суставы не малая.

У тебя суставы больные?
Кардио ведь не требуют, чтобы ты лосил ))

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Lunar Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:55:43 | Сообщение # 7254    

Клан Белого Лотоса

Цитата Волчье_Сердце ()
Может, твой, т.н., тебе скорейшие результаты пообещал?

как раз ЕГО он мне и не обещал...) Тише едишь дальше будешь)

Цитата Вольф_Терион ()
Извините за грубоватость,но чувствую там жирком очень даже попахивало))

Еще скажи, что лишние мускулы не ограничивает движение и растяжку...) Меня именно вот это больше всего вымораживает. Не люблю что либо органичивающее, как в одежде, так и в теле.

Добавлено (15-Июл-2014, 00:55:43)

Цитата Волчье_Сердце ()
У тебя суставы больные? Кардио ведь не требуют, чтобы ты лосил ))

Интересный вопрос... Ну я бегал обычно около часа, примерно через день. Колени и голеностоп ныл конечно. Ну и левый плечевой часто выскакивает, но это уже не к бегу...)

Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 00:59:17 | Сообщение # 7255     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Цитата Lunar ()
Ну и левый плечевой часто выскакивает

Это уже патология. А с тяжестями ты как в таком случае? Саппортом пользуешься, стягиваешь сустав?

Цитата Lunar ()
Колени и голеностоп ныл конечно.

Бег, продолжительностью в час, имхо, для непрофессионала адово. Неудивительно.
А еще обувь, на спортивную обувь деньги жалеть нельзяяяяя

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 01:01:03 | Сообщение # 7256     В браке

Цитата Lunar ()
Еще скажи, что лишние мускулы не ограничивает движение и растяжку...)

Вот и главная ошибка бодибилдеров)Они забывают про растяжку и динамические упражнения)Поэтому я кроме всего и занимаюсь турником.Сейчас решил попробовать добавить различные изометрические упражнения.Я вообще поэкспериментировать люблю)

Добавлено (15-Июл-2014, 01:01:03)

Цитата Lunar ()
Ну и левый плечевой часто выскакивает

я могу плечевой сустав вполне осознанно отчасти выдвигать и ничего...Зато гибкость)
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 01:04:19 | Сообщение # 7257     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Цитата Вольф_Терион ()
Они забывают про растяжку и динамические упражнения)

Хм, наверное, да. Lunar, возможно ты все-таки неграмотно развиваешь свое тело.
А насчет бега. Мне он тоже не нравится. Предпочитаю вел. )

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Lunar Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 01:05:12 | Сообщение # 7258    

Клан Белого Лотоса

Цитата Волчье_Сердце ()
Бег, продолжительностью в час, имхо, для непрофессионала адово. Неудивительно. А еще обувь, на спортивную обувь деньги жалеть нельзяяяяя

Никогда не экономил на обуви и начинал я с 20 минут) Отбегать час было не проблема...) Хороший маршрут и хорошая музыка помогали)

Цитата Волчье_Сердце ()
А с тяжестями ты как в таком случае? Саппортом пользуешься, стягиваешь сустав?

Да нет, просто знаю уже под каким градусом и при каких обстоятельствах он вылетает, да и чувствуешь заранее, что еще немного и будет уже не сильно приятно)

Вольф_Терион, эксперементируй)

Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 01:05:57 | Сообщение # 7259     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Цитата Вольф_Терион ()
я могу плечевой сустав вполне осознанно отчасти выдвигать и ничего...Зато гибкость)

Ну, подобное не редкость. Я поняла, что у Лунара вылетает головка сустава аще.

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Lunar Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 01:06:25 | Сообщение # 7260    

Клан Белого Лотоса

Волчье_Сердце, вел я не рассматриваю как тренировку) Вел эт мой основном вид передвижения)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк