[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 493 из 667«12491492493494495666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:24:14 | Сообщение # 7381     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Вес голоса: 4
Цитата Lunar ()
около года)

Всё же достаточно долго.
Цитата Lunar ()
один жмурик у нас недели полторы лежал. Родственики что-то напортачили с похоронным бюро. Без освежителя воздуха в его комнате было не сильно аппетитно находиться)

А холодильника у вас там нет для трупов?
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:26:23 | Сообщение # 7382    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Вольф_Терион, тут люди как бы живут, а не умерают) Точнее зачем хранить трупы в месте где проживают люди, пусть и пожилые и с психическими отклонениями (деменция)?)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:28:59 | Сообщение # 7383     В браке

Lunar, ну...на всякий случай.пока нет долгоиграющих мёртвых посетителей-можно хранить в холодильнике продукты на ночной перекус.
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:31:21 | Сообщение # 7384    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, :D
Короче не расчитано на такое))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:34:41 | Сообщение # 7385     В браке

Lunar, люди не очень практичные существа,да?)
Не подумывал сменить профиль работы?Не надоедает?
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:40:12 | Сообщение # 7386    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, меня здесь всё устраивает)) Это всего лишь подработка один раз в неделю) Зарплата нормальная, сам себе хозяин, работы не много да и нервишки стали крепче тут cool

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:42:04 | Сообщение # 7387     В браке

Lunar, да,при таком раскладе вполне хорошо выглядит)
Цитата Lunar ()
нервишки стали крепче тут

В каком смысле?
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:47:51 | Сообщение # 7388    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, на смерть перестаешь так остро реагировать, особенно когда умерают в твою смену) Точнее не сам факт смерти, а при наблюдении за последними минутами, часами борьбы тела за жизнь) Удивительная щтука на сколько люди хотят жить, пусть им даже под 90 лет, пусть они уже частично парализованы и испытывают постоянную боль, все равно хотят жить...) Первый раз когда это наблюдал у меня была скорее паника) Всё таки на часы своей работы я отвечаю за жизнь и комфорт жильцов, а тут такое...) Плюс помочь человеку уже не можешь, не в твоих силах)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:55:19 | Сообщение # 7389     В браке

Цитата Lunar ()
помочь человеку уже не можешь, не в твоих силах)

Абсолютно логично.Не за чем паниковать,если пришла пора кому-то умирать.
Цитата Lunar ()
люди хотят жить, пусть им даже под 90 лет, пусть они уже частично парализованы и испытывают постоянную боль, все равно хотят жить...)

Думаю,я никогда не пойму такое...)
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 02:58:59 | Сообщение # 7390    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Думаю,я никогда не пойму такое...)

Думаю поймешь когда твое время придет)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 03:03:54 | Сообщение # 7391     В браке

Цитата Lunar ()
Думаю поймешь когда твое время придет)

Не вижу смысла в таком подходе.Какой смысл жить,если потерял функциональность?Вот если я буду вполне бодр к тому времени,то буду дальше жить,если доживу вообще.Но существовать и быть неспособным правильно функционировать это не жизнь.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 03:05:27 | Сообщение # 7392     В браке

Вот это мужик молодец.
Прикрепления: 7673741.jpg(70Kb)
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 03:09:11 | Сообщение # 7393    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, ммм... на самом деле вопрос относительный. То, как ты воспринимаешь жизнь, происходит у тебя в голове. Пока ты осознаешь себя как личность, ты живешь. Отрежь тебе руки, ноги, ты все равно останешься собой. Да лиши тебя абсолютно всего кроме головы, все равно ты для себя останешься целостным, пусть и с ограничениями)
А деменция... да, ты забываешь, что ты делал пару секунд, минут, часов, дней, недель назад. Но воспоминания из твоего детства и молодости всё еще у тебя есть. Ты все равно можешь воспринимать себя как личность. Пока это происходит... ты живешь, а не существуешь.

Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 03:17:00 | Сообщение # 7394     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 17-Авг-2014, 03:17:29

Lunar, без рук и ног я не буду собой уже,ибо не смогу действовать самостоятельно,по своей воле.
Цитата Lunar ()
Ты все равно можешь воспринимать себя как личность. Пока это происходит... ты живешь, а не существуешь.

Жизнь без развития это не особо и жизнь.Чтобы жить нужно действовать,думать,запоминать,двигаться.
Ладушки,пойду я попробую поспать,доброй ночи и спасибо за разговор.Может продолжим как-нибудь,а пока обдумаю)
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 17-Авг-2014, 03:18:43 | Сообщение # 7395    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Ладушки,пойду я попробую поспать,доброй ночи и спасибо за разговор.Может продолжим как-нибудь,а пока обдумаю)

Тогда спокойной ночи))
И да, обдумай)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 493 из 667«12491492493494495666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк