[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 519 из 667«12517518519520521666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:20:03 | Сообщение # 7771     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1006
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
В этом большой плюс интернета

Пожалуй)Хотя некоторые мне утверждают, что надо бы иметь друзей или знакомых и общаться в реале...может и хотелось бы, да только видимо бывают те, кто просто-напросто не может этого делать)Так что да,в интернете есть свои плюсы))
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:30:31 | Сообщение # 7772    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Shaggy ()
Как ты вообще сохраняешь целостность до сих пор, когда вокруг тебя эти кусачие зверюги носятся? :))

Они просто так не кусаются, только если есть причина. А если не провоцировать, уважать их личное пространство, не ущемлять, а просто любить, даже безответно, рано или поздно будет отдача. Они же не люди. Они умные и благодарные)
А рушат все... Потому что все им интересно, любопытно. А вовсе не из желания навредить :)

Цитата Shaggy ()
А Морриган больше Сурта по размерам? Вообще вороны-самки сильно мельче самцов обычно, или незначительно?

Внешне -- больше. А тельце меньше. Но размер от пола никак не зависит (пол определяется по анализам каким-то, у нас их, вроде, не делают, так что все это только догадки)... Размер скорее зависит от правильности инкубации и кормления в первые дни... Вот Сурт сам по себе довольно мелкий, потому что прошлые хозяева его кормили очень бедной мешанкой, так он еще и не доедал, а они не кормили насильно... Поэтому первые месяцы мы балансировали на грани. Ну и потом еще ласка... Натерпелся он, бедняга... Зато теперь я точно знаю, что даже смерти его не отдам :) Но и жить мы друг без друга уже не сможем, конечно. Слишком многое пережили вдвоем... Уже как одно целое, как бы пафосно это не звучало :)

Цитата Shaggy ()
...сказал владелец целого домашнего зоопарка :)

Не правда. Нас теперь всего пятеро... Я, Бася, Волк, Сурт и Морушка...

Цитата Shaggy ()
По-моему, две собаки лучше, чем одна - все не так одиноко, когда хозяева на работе :)

Вот я часто об этом думаю... И о втором кролике... Но пока не могу решится, да и финансы пока не позволяют. Может, потом...

Цитата Вольф_Терион ()
Пожалуй)Хотя некоторые мне утверждают, что надо бы иметь друзей или знакомых и общаться в реале...может и хотелось бы, да только видимо бывают те, кто просто-напросто не может этого делать)Так что да,в интернете есть свои плюсы))

Ну, мне в реале хватает одной подруги, с которой мы реденько видимся и вместе добиваем мою печень :D
Раньше еще с Праулой виделись, но сейчас даже не знаю, в крае ли она... :С

А вообще, в реале надо общаться больше, а то слова забываются. Проверено :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:32:34 | Сообщение # 7773     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
А вообще, в реале надо общаться больше, а то слова забываются. Проверено :)

Для некоторых это миссия невыполнима...
Например,просто нету тех с кем можно поговорить...)Народу дофига вокруг,но не с кем)
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:38:39 | Сообщение # 7774    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
пол определяется по анализам каким-то, у нас их, вроде, не делают, так что все это только догадки

ни фига себе сложности какие о_о Прикольно, а какое-то характерное социополовое поведение у них есть?
Конечно, не разрушают чтобы навредить. Но от этого по-моему еще сложней. :) Ну, в каком-то смысле. Потому что ну даже не обидишься ж на зверюшку, не рявкнешь, ни за что же получится.
Цитата WeRvoLLfa ()
Я, Бася, Волк, Сурт и Морушка...

"всего"? Ну вообще изрядная стая! :) Пользуясь случаем, желаю всяческого здоровья и процветания, все эти звери такие классные.
Цитата WeRvoLLfa ()
Но пока не могу решится, да и финансы пока не позволяют.

Финансы - это жепь <_> Вот реально самый большой минус содержания двух собак, мне кажется. Ну, по сравнению с одной. :)))

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:40:04 | Сообщение # 7775    

Клан Теневых Волков

Цитата Вольф_Терион ()
Например,просто нету тех с кем можно поговорить...)Народу дофига вокруг,но не с кем)

Вот это беда вообще. Ну казалось бы, столько людей вокруг, почему же они все какие-то не такие то :/ Особенно беда небольших городов, конечно. И требовательных людей.

Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:42:39 | Сообщение # 7776     В браке

Цитата Shaggy ()
Особенно беда небольших городов, конечно

Хз,я,по сути,в москве,но как-то никак...на форумах проще, легче найти тех,кто тебе интересен.
Цитата Shaggy ()
И требовательных людей.

Каюсь, грешен...)
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:45:02 | Сообщение # 7777    

Клан Теневых Волков

Вольф_Терион, чем дальше от центра - тем больше проблем. Даже до отдаленных станций метро это ты еще доедь, потом успей до закрытия метро добраться к себе, а если, например, после метро еще и на электричке ехать фиг знает куда - то, имхо, нет особой разницы, за 50 км ты живешь или за 200.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:48:40 | Сообщение # 7778    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
Для некоторых это миссия невыполнима...

Так если желание общаться еще имеется, это уже здорово...
Мне так вытянуть себя из дома куда-то за исключением природы -- невероятно сложно, даже к тем, к кому испытываю симпатию. А вот встать в 4-5 утра и побежать на воронью перекличку, это я с радостью :D

Цитата Shaggy ()
Прикольно, а какое-то характерное социополовое поведение у них есть?

У них все как у людей. Точь-в-точь :)
И пару они выбирают так, что-бы оба были согласны, и создают ее навсегда (исключение -- гибель пассии), и за детьми ухаживают в равной степени. В общем, очень близки к людям. Только лучше и красивее :D А чувство юмора -- отдельная тема :)

Цитата Shaggy ()
Но от этого по-моему еще сложней. :) Ну, в каком-то смысле. Потому что ну даже не обидишься ж на зверюшку, не рявкнешь, ни за что же получится.

Я люблю их проказы. Особенно после Суртиной болезни. Он тогда все время сидел в углу, а я скучала по мясу под подушкой и зофобасам в кофе. Сейчас я искренне рада всем проказам))) Раз пакостят, значит им хорошо, а значит и мне хорошо :)))

Цитата Shaggy ()
"всего"? Ну вообще изрядная стая! :) Пользуясь случаем, желаю всяческого здоровья и процветания, все эти звери такие классные.

Спасибо) Нам это важно)))

Цитата Shaggy ()
Финансы - это жепь <_> Вот реально самый большой минус содержания двух собак, мне кажется. Ну, по сравнению с одной. :)))

А они на натуралке?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:51:00 | Сообщение # 7779     В браке

Цитата Shaggy ()
то, имхо, нет особой разницы, за 50 км ты живешь или за 200.

Не,вот не скажи.Скажем,между москвой и зеленоградом мотаться для меня проблем нет,до часу ночи электрички ездят,даже до двух.Но это мы глобально смотрим.
первоначально нужно найти ещё с кем общаться,а это хз каким экстрасенсом надо быть крутым.

Добавлено (09-Сен-2015, 01:51:00)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Так если желание общаться еще имеется, это уже здорово...

Знать бы,есть оно или это эгоизмо-зависть какая-то...
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:53:48 | Сообщение # 7780    

Клан Теневых Волков

Цитата WeRvoLLfa ()
И пару они выбирают так, что-бы оба были согласны, и создают ее навсегда (исключение -- гибель пассии), и за детьми ухаживают в равной степени.

Ох, да разве же люди так делают. :) Мне кажется, только какие-то особенные люди. Которые пытаются быть похожими на ворон ;)
Цитата WeRvoLLfa ()
Раз пакостят, значит им хорошо, а значит и мне хорошо :)))

Вот тысячу раз да :) Ну, с разумными допущениями. Например, если взрослые спокойные собаки пакостят в доме - значит как раз что-то у них не очень хорошо, что-то в какой-то момент пошло не так.
Цитата WeRvoLLfa ()
А они на натуралке?

Нет, на сушке. <_>

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:54:58 | Сообщение # 7781    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()

Раз зависть, значит хочется :)
Я раньше мечтала о друге, вечном общении, и далее по списку. А сейчас я мечтаю выспаться... Но уже 6 утра. :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:55:34 | Сообщение # 7782    

Клан Теневых Волков

Цитата Вольф_Терион ()
Не,вот не скажи.Скажем,между москвой и зеленоградом мотаться для меня проблем нет,до часу ночи электрички ездят,даже до двух.

Ну, не знаю, это же столько времени в пути, так просто мимолетом вечерком не заскочишь к кому-нибудь. Так-то и между Рязанью и Москвой мотаться особых проблем нет пару раз в неделю, особых нет - да обычные есть: времени жалко, денег, и вот эта постоянная спешка - а успеешь ли вернуться, может отменить это, может перенести то...

Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 01:56:23 | Сообщение # 7783    

Клан Теневых Волков

Цитата Вольф_Терион ()

В смысле "все дружат и я хочу"?

Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 09-Сен-2015, 02:00:43 | Сообщение # 7784     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
Раз зависть, значит хочется :)

Может быть...)Но на пользу ли пойдёт..)Скажем так,до определённого момента меня не тянуло на общение,а тут вот под влиянием вроде потянуло...
Цитата WeRvoLLfa ()
А сейчас я мечтаю выспаться..

Есть такое)
Одно хорошо в нынешнем моём расписании...есть дни когда мне к 4-5-й паре)Хотя и уйду я с универа в 10 вечера)

Добавлено (09-Сен-2015, 02:00:43)
---------------------------------------------

Цитата Shaggy ()
Так-то и между Рязанью и Москвой мотаться особых проблем нет пару раз в неделю,

Ну,расстояние приличное вроде...
Цитата Shaggy ()
столько времени в пути

Ну,меня это не пугало никогда)
Цитата Shaggy ()
В смысле "все дружат и я хочу"?

Почти...скорее один вот человек типа дружит или развлекается со всякими людьми(ненавижу их хотя не знаю даже,ага))) и я хочу,да ещё и пихают типа надо и мне общатьсяО_о
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 09-Сен-2015, 02:03:16 | Сообщение # 7785    

Клан Теневых Волков

Цитата Вольф_Терион ()
Почти...скорее один вот человек типа дружит или развлекается со всякими людьми(ненавижу их хотя не знаю даже,ага))) и я хочу,да ещё и пихают типа надо и мне общатьсяО_о

Ну... А правда, вдруг понравится? Аппетит, говорят, приходит во время еды :))
Цитата Вольф_Терион ()
Ну,расстояние приличное вроде...

Ну хотя да, разница все-таки есть, и существенная - с Зеленоградом это ты полдня теряешь, а с Рязанью целый день, с учетом этих гребаных расстояний.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 519 из 667«12517518519520521666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк