[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 537 из 667«12535536537538539666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 22-Сен-2015, 20:43:23 | Сообщение # 8041    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Цитата Penicillin ()
Блин, конкретно у этой собаки голова хрупкая как фарфор или имеет какую то долю эластичности?

Свою игрушку я не роняла, но на вид крепкая. Как пластмасса, только не гнётся.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 22-Сен-2015, 20:51:09 | Сообщение # 8042    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Ай-яй, модераторов и не знать... :)

Нуу видимо по ушам ни мне, ни кому то из знакомых не прилетало от нее, вот и не помню.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Сен-2015, 20:53:35 | Сообщение # 8043    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Penicillin ()
Блин, конкретно у этой собаки голова хрупкая как фарфор или имеет какую то долю эластичности?

У этой твердая, но при желании можно сломать. При желании вообще все можно сломать. А так, во время шитья она столько раз билась об стол... Ничего, живая.
Когти и мелкие детали делаю из другой марки. Они более поддатливые, немного гнутся, что уберегает их от поломки. Но для головы такое бы не подошло -- поплыло бы все.
Но по сути в ударостойкости смысла нет -- игрушка декоративная, а не для деток :) Хотя хаски у меня покупала мама с детками, все очень рады были, говорит, младшая подушечки лап гладить и в глазки заглядывать любит :)

Цитата Prowlla_Ballada ()
Свою игрушку я не роняла, но на вид крепкая. Как пластмасса, только не гнётся.

Твоя, вроде, немного из другого пластика... А может и нет... Не помню...
Но последние морд пять у меня получаются значительно прочнее первых...

Цитата Penicillin ()
Нуу видимо по ушам ни мне, ни кому то из знакомых не прилетало от нее, вот и не помню.

Потому что Праула добрая ^_______^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 22-Сен-2015, 21:00:56 | Сообщение # 8044    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Цитата Penicillin ()

Так ведь меня не так давно назначили, особой активности уже тогда не было...
Цитата WeRvoLLfa ()
Но последние морд пять у меня получаются значительно прочнее первых...

а как ты это определяешь? Кидаешь с размаху в стенку?))
Цитата WeRvoLLfa ()
Потому что Праула добрая ^_______^

Потому что Праула безответственная=/

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Сен-2015, 21:06:33 | Сообщение # 8045    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8

При сверлении для установки каркаса. Кстати, каркас тоже теперь иначе делаю и совсем не брезгую паяльником... Совершенствуюсь :))))
Ну и последние головы мне еще разрезать пришлось для установки глаз-кабошонов, а то от обжига картинка поплыла. Разрезала с трудом, вместе с пальцем. Кабошоны доставала с помощью резаков по дереву -- туго шло.
Так что или пластику улучшили, или полимеризация в новой духовке лучше проходит. Правда, сгорает тоже с завидной регулярностью...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 22-Сен-2015, 21:38:58 | Сообщение # 8046    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Вес голоса: 5

Хыхых, краш тест собаки это что то новенькое
 Нет анкеты
Daniella Дата: Среда, 23-Сен-2015, 01:58:11 | Сообщение # 8047    
Ранг: Волчонок

Постов: 6
Вес голоса:
Кто не спит?

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками
 Нет анкеты
Velm@ris Дата: Среда, 23-Сен-2015, 04:30:59 | Сообщение # 8048    
Сообщение отредактировал(а) Velm@ris - Среда, 23-Сен-2015, 04:31:28
Ранг: Активный волк

Постов: 954
Вес голоса: 4
Призрак прошлого
 Нет анкеты
Daniella Дата: Среда, 23-Сен-2015, 10:24:27 | Сообщение # 8049    

Постов: 6
Вес голоса:
Velm@ris, привет

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 23-Сен-2015, 13:41:29 | Сообщение # 8050    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Дня доброго!

Цитата WeRvoLLfa ()
А в чем, если не секрет?

В интернете. Но несколько сайтов то неясно работают, то долго грузят. Так что придётся анимацию отложить на время...

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Friday Дата: Среда, 23-Сен-2015, 20:56:52 | Сообщение # 8051    

Постов: 116
Вес голоса: 2
Цитата Penicillin ()
"это стул, на нем сидят, это стол, за ним едят"

И к этой фразе докопаются, например, висит не по ГОСТ-у).

Последнее время меня всё абсолютно начало злить. Абсолютно всё как минимум раздражает. В колледже, где обычно всё делал очень хорошо и числился в отличниках, теперь же всё тупо испортилось. Если раньше я был лояльным, то теперь вышибания дверей с ноги считаю нормой. Пока еду туда, руку с гудка не убираю почти. Не понимаю, какого чёрта все лезут чёрт знает куда?? То объезжают "пробку" из четырёх машин перед светофором, когда красный гореть будет ещё 7 секунд, то поворачивают из хз какого ряда. Окно не закрываю, чтобы орать из него. В колледже преподаватели ничего не делают, работают абы как. Большинство уже уволилось, остались самые терпеливые. Но и они давно забили. Просто невозможно так жить, когда всё раздражает, а не радует. В порядке вещей сказать "тихо посидите". И свалить делать свои дела. Никогда не думал, что окажусь в такой шараге. Только думаю, когда же свалю домой, что иногда делаю через окно (не всегда терпения хватает). Каждый чёртов день одно и то же. Специальность катится к чёрту, в прошлом году (на третьем курсе) было потрачено впустую 700 ак. часов, потому что преподаватель-армянка ничего не далала, а был период, когда она на месяц обиделась на группу и не разговаривала. :D . Обиделась за то, что все играли в карты. Так и я стал играть (а как ещё проводить 3-4 пары в день?).
Ну эта хоть немного разговаривала, был препод, который вообще всегда молчал. Даже если сказать "здравствуйте", он всё равно молчит. Сидит себе ВКонтакте и обсуждает с кем-то, жгли ли людей в средневековье (увидел у него на экране). Даже вида рабочего не делал. Остальные обычно дают сраное задание на 5 минут и всё, сидите, отдыхайте. И главное, приходите, ребята, вовремя и не сбегайте. Некоторые студенты посылают таких преподов матом прямо в аудитории, они отвечают так же, а был случай, когда один тяжелой книгой запустил прямо в башку. Бывали даже драки с преподавателями и администрацией в коридорах. Как же это всё надоело!!!
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 23-Сен-2015, 21:01:55 | Сообщение # 8052     В браке

Постов: 1007
Friday, может стоит просто провести денёк в спокойной обстановке или хорошей компании?Нервы разгрузить там,выговориться...И всё спокойнее будет переноситься сразу.
 Анкета
Virfild Дата: Среда, 23-Сен-2015, 21:47:55 | Сообщение # 8053    

Постов: 111
Вес голоса: 3
Friday, да... тяжеловато тебе. Хотя, могу тебя уверить, что если ты хочешь выучиться на ту или иную профессию, ты сможешь выучиться сам. Учебные заведения дают нам самый базовый уровень знаний, остальное мы узнаём сами и с помощью практики на работе. У меня отчим работал на многих работах, руки у него золотые. Причём, почти на всех работах, знания которые он получил в школе и в институте ему не понадобились. Как работать/Что делать ему объяснили непосредственно на работе(К примеру в одном месте у него были курсы 3 месяца, так он ещё через 3 месяца мастером стал). Такие дела. Надеюсь, у тебя всё наладится!

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Friday Дата: Среда, 23-Сен-2015, 21:59:34 | Сообщение # 8054    

Постов: 116
Вес голоса: 2
Цитата Virfild ()
Учебные заведения дают нам самый базовый уровень знаний

Это ещё слишком хорошо :D . Сейчас (по крайней мере, в Москве) творится полный бардак. Первокурсники, кстати, за всё, что я описал, платят по 120 тысяч рублей в год (~1805 $).
Цитата Вольф_Терион ()
Friday, может стоит просто провести денёк в спокойной обстановке или хорошей компании?Нервы разгрузить там,выговориться...И всё спокойнее будет переноситься сразу.

Денёк не поможет, тут надо всю систему менять. Вся шарага (я подозреваю, что вся страна) занята тем, что делает вид, то есть занимается имитацией бурной деятельности.
Вся группа впала в уныние ещё с первого курса, мне удалось продержаться до конца третьего, потом всё тоже надоело.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 23-Сен-2015, 22:08:51 | Сообщение # 8055     В браке

Постов: 1007
Цитата Friday ()
я подозреваю, что вся страна)

Цитата Friday ()
то есть занимается имитацией бурной деятельности.

Не сказал бы что все.В универах,по крайней мере в нашем,инфы дают дофига.
Хотя про страну согласен.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 537 из 667«12535536537538539666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк