[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 547 из 667«12545546547548549666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 04-Окт-2015, 20:20:57 | Сообщение # 8191    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, Хорошо. как тебя найти?)

Зарегайся :)
Как зарегаешься, скажешь, я комнату создам :)

Добавлено (04-Окт-2015, 20:20:57)
---------------------------------------------
Блин, теперь вообще все пропали...
Нерра, тебя там засосало как в черную дыру чтоль?.... :С

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 04-Окт-2015, 20:41:15 | Сообщение # 8192    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
WeRvoLLfa, регистрируюсь... Интернет медленно грузит, пытаюсь тщетно зайти на почту. Так что давай лучше днём?
ps Кто-то стырил моё имя.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 04-Окт-2015, 20:43:48 | Сообщение # 8193    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, тогда конечно :) Не мучайся, с плохим инетом все равно особо не порисуешь. :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 13:12:16 | Сообщение # 8194    

Дня доброго всем

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 14:39:10 | Сообщение # 8195    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
Нерра, здравствуйте! Как поживаешь?

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 16:31:29 | Сообщение # 8196    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Ну вооот, как и собирался, купил машину. Тайота камри 1995г.
Завтре делаю страховку и начинаю привыкать к правому рулю.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 16:46:16 | Сообщение # 8197    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, Virfild, добра :)
Penicillin, пра-здрав-ля-ю :) Смотри там, поаккуратнее обмывай :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 18:09:22 | Сообщение # 8198    

Penicillin, воу, поздравляю, удачи тебе в освоение правого руля! :)

Добавлено (05-Окт-2015, 18:09:22)
Интересно, у меня одного сегодня плохое настроение? А вернее, испорченное. Извините, что плачусь вам. sorry Просто не могу уже. Каждый день уже чуть ли не плачу. С родными вообще отношения не ладятся..(С мамой и отчимом). Конфликты на пустом месте, скандалы.. Кажется, что меня уже никто не понимает. Не знаю, во мне ли дело. Последнее время только и пробую менять себя в лучшую сторону. Мама с отчимом говорили мне, что я много болтаю, я стал мало говорить, и ни в какие разговоры не лезу. Сказали, что я громко говорю, я стараюсь поддерживать тихий тон, а в ответ на крики отвечать либо спокойно, либо молчанием, дабы не разводить скандал. Сегодня как раз гулял, думал: "Так, много не болтать, вести себя спокойно, в споры не влезать". Пришёл сказал кое что маме, к тому же на юмористический манер, тут же мне что то сказал отчим, на что я тихо отговорился(Ничем обидным), на что получил ответ типа: "А ты, что такой умный?". Я просто промолчал, и по видимому, остался виноват. Мне вообще молчать лучше, значит? Будто, всё что я скажу воспринимается во зло. И постоянное недовольство родителей тем да сем. Бывает они даже друг на друга срываются.. Не знаю, воообщем. Простите, что разболтался тут, и несу негатив вам. Просто.. всегда всё держу в себе, а тут вот поплакался чуть.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 18:44:53 | Сообщение # 8199    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Virfild ()
С родными вообще отношения не ладятся..

Чувак, расслабься. Это норма. Пока не съедешь, да подальше, это не кончится. Просто забей :) У меня точь-в-точь ситуация, что-бы я не делала, я все равно виновата и вообще овца :) Это, наверное, нормально :) Просто не принимай близко к сердцу :)

Цитата Virfild ()
Конфликты на пустом месте, скандалы..

О, это тебе еще на зло ничего не делают :) Я вот стала замечать, что меня специально выбешивают и доводят. Делают все назло :) Просто забей и не обращай внимания. :)
По крайней мере, что бы я не делала и как бы не старалась, ничего не менялось. Так что просто не принимай шибко близко к сердцу. Все же отлично :)

На меня, вон, тоже наорали :) Бонусом еще я случайно руку ладошкой положила на раскаленную конфорку электрической плиты -- я вообще победитель по жизни :) Сижу с адски горящей лапой в мини-волдыриках, поссорившаяся с родственниками, но чертовски довольная :) Все ведь отлично: все живы, здоровы, все хорошо :)))
Пойду, лидокаином побрызгаюсь -- пантенол чет не помогает :))))

Добавлено (05-Окт-2015, 18:44:53)
Кажется, лидокаин с пантенолом лучше было не смешивать...

- Тёмная
 Нет анкеты
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 18:52:19 | Сообщение # 8200    

Цитата WeRvoLLfa ()
Кажется, лидокаин с пантенолом лучше было не смешивать

Что, ещё хуже стало?
Цитата WeRvoLLfa ()
Бонусом еще я случайно руку ладошкой положила на раскаленную конфорку электрической плиты

Ой, неприятно.. сочувствую.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 18:55:29 | Сообщение # 8201    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Virfild ()
Что, ещё хуже стало?

Сначала полегчало, а потом...

:D :D :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 18:57:13 | Сообщение # 8202    

Цитата Virfild ()
Как поживаешь?

Всё хорошо.
Цитата Penicillin ()
Ну вооот, как и собирался, купил машину.

Поздравляю))
Virfild, не грусти. Всё наладится)))
Цитата WeRvoLLfa ()
Все ведь отлично: все живы, здоровы, все хорошо :)))

Вот и я всегда так думаю. Всё ведь хорошо.
Как хорошо, что все вернулись.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 19:48:41 | Сообщение # 8203    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Как хорошо, что все вернулись.

Где? Все пропали...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:06:26 | Сообщение # 8204    

WeRvoLLfa, ну так Penicillin отсутствовал эти выходные. А Virfild кажется. целую неделю. Вот и получается, что вернулись.))

Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:11:34 | Сообщение # 8205    

Нерра, ну всё равно многих нет.. да и вообще, что же нас так мало? Куда все попрятались?

Добавлено (05-Окт-2015, 21:11:34)
А у меня тут вопрос возник: Создатель форума - Ёборотень, частенько сюда заходит?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 547 из 667«12545546547548549666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк