[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 548 из 667«12546547548549550666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:21:00 | Сообщение # 8206    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата Virfild ()
и вообще, что же нас так мало? Куда все попрятались?

Так осень же. Кто-то на учёбе, кто-то на работе. Вот и получается, что людей да нелюдей меньше.
Цитата Virfild ()
Создатель форума - Ёборотень, частенько сюда заходит?

За всё моё прибывание на форуме, ещё ни разу его не видела.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:26:13 | Сообщение # 8207    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
Цитата Нерра ()
За всё моё прибывание на форуме, ещё ни разу его не видела.

Я тоже. :(

Добавлено (05-Окт-2015, 21:26:13)
---------------------------------------------
Нерра, чем маешься сейчас?

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:30:48 | Сообщение # 8208    

Virfild, учу немецкий)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:32:27 | Сообщение # 8209    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Virfild ()
что же нас так мало? Куда все попрятались?

Не актуальна тематика сайта, плюс рекламы нет, вот и нет на сайте народу...

Цитата Virfild ()
А у меня тут вопрос возник: Создатель форума - Ёборотень, частенько сюда заходит?

Последнее время вообще не заходит. По важным вопросам лучше к Шегги или Аяне обращаться.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:39:12 | Сообщение # 8210    

Цитата WeRvoLLfa ()
По важным вопросам лучше к Шегги или Аяне обращаться.

Так Аяна последний раз в августе заходила. Давно её не было.

Добавлено (05-Окт-2015, 21:39:12)
WeRvoLLfa, а я вот хочу спросить: а как ты у себя дома ворон держишь? Интересно мне. Очень. :D

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:44:36 | Сообщение # 8211    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Так Аяна последний раз в августе заходила. Давно её не было.

Значит к Шегги. Если что-то действительно важное, она сама до Аяны достучится ;)

Добавлено (05-Окт-2015, 21:42:36)

Цитата Нерра ()
а как ты у себя дома ворон держишь? Интересно мне. Очень.

Сурт (мой птиц) свободно перемещается, ходит, где хочет (только стол от него закрываю). А дикарку утром на весь день выпускаю. Но спит и кушает она в клетке, еще не адаптировалась, боится меня, а в клетке чувствует себя в безопасности.

Добавлено (05-Окт-2015, 21:44:36)
Нерра, спят:

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:47:18 | Сообщение # 8212    

WeRvoLLfa, классно. И сложно за ними ухаживать?

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 21:49:20 | Сообщение # 8213    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa
Ты предложи Нерре ссылку на дневник то (в ЛС хотя бы), думаю интересно будет почитать.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:00:23 | Сообщение # 8214    

Ребятушки! (я давно хотела сказать это слово!) тут, кажется новенький пришёл.)))

Добавлено (05-Окт-2015, 21:56:50)
Вольфа, скинь пожалуйста.)

Добавлено (05-Окт-2015, 22:00:23)
Знаете, что интересно? На одном форуме я написала про то, что меня ещё не добавили в "Члены стаи" тут (давно дело было). А сообщение от Шегги про то, что она меня добавила, пришло в ЛС на третьем форуме. :D

Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:05:25 | Сообщение # 8215    

Цитата WeRvoLLfa ()
Не актуальна тематика сайта

Хмх, не актуальна тематика? Так получается, обитающие здесь просто "теряют интерес к увлечению"? Или же сейчас ситуация, типа: "Не верим в сказки; Надо взрослеть"? Ну те, многие волки и волчицы, которые были, почему ушли? Да и вроде все здесь не из-за актуальности темы "Волков/оборотней", а хотят найти себе подобных, найти больше информации о волках/оборотнях, ну и пообщаться с себе подобными, может быть даже, осознать что то в себе. Мне тут так уютно, хотя я здесь недавно, и мне жаль, что все те, кто обитал здесь раньше, ушли. Я верю, не перевелись ещё волки в мире, прибудут ещё новые..
WeRvoLLfa, вау, вы держите ворон у себя? Круто! Давно мечтаю завести себе ворона. А они у вас часто "кричат"? Ну там, по ночам не сильно буйствуют?

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:05:49 | Сообщение # 8216    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Нерра
Да может она так, по запарке.
 Нет анкеты
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:09:40 | Сообщение # 8217    

Цитата Нерра ()
Ребятушки! (я давно хотела сказать это слово!) тут, кажется новенький пришёл.)))

Новенький? Видел новую анкету, ты про него?

Добавлено (05-Окт-2015, 22:09:40)
Про Xanare?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:19:45 | Сообщение # 8218    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, классно. И сложно за ними ухаживать?

Не-а. Просто ходишь следом, вытираешь какашки (каждые 3-5минут новая плюха, не вытрешь сразу, потом и щетка не всегда поможет), заделываешь дыры в стенах, ежедневно подклеиваешь обои, выкидываешь сломанные дорогие вещи, постоянно стираешь постельное белье и отмываешь какашки от окна, ежедневно ставишь тазик для купаний и быстро-быстро собираешь воду, ибо комната превращается в болото, периодически обнаруживаешь тухлые нычки то тут, то там, спасаешь других питомцев и членов семьи от яростного клюва, по 100500 раз меняешь воду, потому что птица или разливает ее, или варит в ней "суп", часто обнаруживаешь в своем кофе кусок мяса или зофобаса, встаешь в 4-6 утра из-за громкого карканья, тратишь туеву хучу денег на дорогущих насекомых, мясо, перепелиные яйца, творог и тд (ворона быстро переваривает пищу, поэтому довольно много кушает), убираешь погадки, сдаешь анализы (что тоже деньги) ну и так далее... Всего то хDDD

Цитата Нерра ()

?_____?

Цитата Virfild ()
не актуальна тематика?

Ну да. Где-то в 7-8 году была намного актуальнее, народу приходило много. Сейчас другие интересы у людей.

Цитата Virfild ()
Давно мечтаю завести себе ворона.

Ворон -- не домашняя птица. У меня обычные черные ворОны -- более социальные птицы. А касаемо вОрона... Не мучайте Вы птиц, вОрону не место в квартире/на лоджии, да и вообще у человека. Они не так социальны, как ворОны, зато значительно разрушительнее.
Вот. Ниже, взято с МБ, подписываюсь под каждым словом.

Добавлено (05-Окт-2015, 22:19:45)
Я тут вспомнила. Как-то пришла домой, а у меня собачка не дотерпела... Ну, сделала кучу. Это дааавно было, но было. Так вот драгоценная моя птичка вымазала все в собачьем дерьме. Стены, кровать, подушку, стол, аквариумы, и далее-далее. Так что если нервы не очень железные и душа к постоянной уборке не лежит, лучше не заводить врановых вообще. Они все жутко пакостят.

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:32:45 | Сообщение # 8219    

Цитата Virfild ()
Про Xanare?

Нет. Xanare я давно заметила. Появился Ford, оставивший заявку. Возможно будет тут, а может, нет. Это я так заметила)
WeRvoLLfa, wow м-да. Тяжеловато. Лично для меня.

Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 22:37:44 | Сообщение # 8220    

WeRvoLLfa, хмм, спасибо что предостерегли. Я о многом не думал. Ворон, как птиц всегда любил(И ворОн, и вОронов), потом увидел у знакомых, наблюдал в различных передачах, о всех тонкостях и тягостях знаю, от того же знакомого. Я, в принципе знал, что завести ворона/воронк у меня навряд ли получится, ведь я ещё маленький и живу с родителями, да и вообще. Просто мне всегда хотелось иметь такого друга, который как мне кажется, поймёт меня(Не знаю, почему хотел именно вОрона). Ну вот то, что птицу нельзя держать в неволе абсолютно правильно, а я как то не поразмыслил, что делаю. Ну, спасибо за добрый совет!

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 548 из 667«12546547548549550666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк