[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 550 из 667«12548549550551552666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 16:57:00 | Сообщение # 8236    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Всем времени доброго!
WeRvoLLfa, все хорошо. Как всегда :D
Virfild, в интернете или по телевизору?
Расказывайте, как настроение, как дела?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 17:35:06 | Сообщение # 8237    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Virfild ()
Поражаюсь, иногда, на что только люди не иду ради острых ощущений.

А почему бы и нет? :) Я бы тоже побродила там с удовольствием. Но увы -- у меня есть, что терять :) Вообще, с появлением ворон я вдруг стала как-то немного опасаться за жизнь. Ну, типа, если со мной что-то случится, как же они, солнышки мои, без меня... На самом деле это совершенно безответственно... Перед тем, как брать, нужно было решить этот вопрос, куда пристроить, если я помру. Жаль, я не так давно это понимать начала... Эх, все только с опытом приходит, с граблями...

Цитата Нерра ()
Расказывайте, как настроение, как дела?

Жить можно :) Затеяла под вечер уборку на балконе. Морриган мне активно помогала. Вернее залезла повыше и выглядывала, че я там творю... Завтра продолжу все там разгребать и мыть окна... Пока тепло. И, если время останется, выгоню ворон туда, проветриться. Пока тепло...
Еще пару осиных гнезд сняла. Каждую осень с одного и того же места снимаю, и все равно там селятся. Наглые насекомые :)

А сама как? Как настроеннице? :)

ps Смотрю, тема "Жалобы" у нас цветет и пахнет... При чем пахнет явно не цветами...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 17:53:17 | Сообщение # 8238    

Сижу с телефона, цитаты не работают, так что отмечаю их кавычками.
WeRvoLLfa,
« Перед тем, как брать, нужно было решить этот вопрос, куда пристроить, если я помру»
Так, никогда не поздно решить этот вопрос.
« А сама как? Как настроеннице?»
Отлично :D и сама и настроеннице))
:ps: А то!

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 18:12:03 | Сообщение # 8239    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Здрасте, присутствующим
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 18:17:08 | Сообщение # 8240    

Penicillin, привет. Ну как новая машина?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 18:28:07 | Сообщение # 8241    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Так, никогда не поздно решить этот вопрос.

Неа) Нет людей, которым я настолько сильно доверяю...
Penicillin, и тебе не болеть :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 18:35:02 | Сообщение # 8242    

Клан Белого Лотоса

Цитата Нерра ()
Ну как новая машина?

Ну, езжу вроде, пока с правым рулем мне кажется дико, но привыкаю потихоньку.
В субботу товарищ приедет, произведем кое какой мелкосрочный ремонт.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 19:15:13 | Сообщение # 8243    

WeRvoLLfa, значит, их надо найти)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 19:20:54 | Сообщение # 8244    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, значит, их надо найти)

Это невозможно :) Когда дело касается моих ребяток, я слишком требовательна :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 20:37:12 | Сообщение # 8245    

WeRvoLLfa, нет ничего не возможного. Однажды ты встеретишь человека (а может и не совсем человека), которому сможешь доверить своих ребяток.)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Окт-2015, 17:39:45 | Сообщение # 8246    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, не думаю.

ps У меня комп полетел. Я опять пропаду. Скорее всего надолго. Удачи вам тут, не пропадайте :3

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Пятница, 09-Окт-2015, 18:25:25 | Сообщение # 8247    

Клан Белого Лотоса

Хы, как жаль что далеко WeRvoLLfa живет, иначе бы мигом оказал содействие с компом.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 10-Окт-2015, 18:43:17 | Сообщение # 8248    

Добрый вечер. Как у всех дела?
WeRvoLLfa, удачи с компьютером.

Добавлено (10-Окт-2015, 18:43:17)
---------------------------------------------
Вот так всегда. Все пропали sorry Вирфил снова пропал и Пенициллин тоже, а Вервольфа компьютер ремотирует.:sorry:
Теперь и общаться не с кем. *Ушла в тему «Вопрос-ответ»*

Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 10-Окт-2015, 20:22:42 | Сообщение # 8249    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Суббота, 10-Окт-2015, 20:24:03

Клан Белого Лотоса

Нерра
Ааай не ругайсо)

Ааа, не знаю, не очень люблю вопрос ответные темы т.к популярны там лишь тема про гомосятину и про то стоит ли уродовать себе челюсть или нет.
Однако критиковать их мне не совсем удобно, т.к. сам никакой актуальной темы не сочинил.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 10-Окт-2015, 21:15:35 | Сообщение # 8250    

Penicillin, а тему про вулкан читал? По мне довольно интересно. Гомосятину я тоже не обсуждаю. Но там (во всём разделе) одно время была большая активность. Тем более, если я туда ушла, это ещё не значит, что я там отписываться буду. Я читать люблю. Вот и ушла, но у меня уже от «массовых вымираний» голова болит.
Как делишки?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 550 из 667«12548549550551552666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк