[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 554 из 667«12552553554555556666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 16:16:44 | Сообщение # 8296    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Доброго дня
Цитата WeRvoLLfa ()
Приезжай. Будем вместе мерзнуть

С удовольствием))
Цитата WeRvoLLfa ()
Я тебя тогда на сопку свожу -- если подняться туда в дубак до рассвета, то можно наблюдать, как ниже горы густой туман и почувствовать себя над облаками х) Можно еще на столбы, там красиво зимой.

Ииии! ^^ С удовольствием приехала бы, если могла.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ты так боишься убивать пауков?

Ага. Жутко. :D Я суеверная. sorry
Цитата Penicillin ()
Не знаю как у Нерра, но у нас клещей своих завались, особенно по весне.

У нас тоже их немало)
Viking, я тоже хотела вчера задать этот вопрос, но компьютер глюканул и выключился.
Цитата Virfild ()
Надеюсь у вас дела хорошо?

Да. как всегда.
Цитата Virfild ()
Работа идёт? Учёбу тащите?:)

Работа где-то впереди и пока что далеко (если говорить о работе с зарплатой). А учёба сама тащится, но иногда её надо подбадривать и ускорять.)
Как у всех настроение?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 16:24:09 | Сообщение # 8297    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
Я суеверная.

А какие есть суеверия, связаные с убийством пауков? :)
Вообще, если всякому такому верить, то я должна быть мена-богата, а фигушки...

Цитата Нерра ()
Ииии! ^^ С удовольствием приехала бы, если могла.

Ну ничего) То ли еще будет ;)

Цитата Нерра ()
У нас тоже их немало)

О! А лосиные мухи есть? Говорят, они везде есть, но я только раз видела -- из Морушки вылетела, когда я ее (Морушку) поймала. И все...

Цитата Нерра ()
Как у всех настроение?

Жить можно) Сама как? :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 16:50:05 | Сообщение # 8298    

Цитата WeRvoLLfa ()
А какие есть суеверия, связаные с убийством пауков?

Японское кажется.
Если на тебя упал паук, то это к удаче. если в доме есть пауки - это к богатству.
Следовательно, если раздавить паука - это к несчастью. Мне так кажется :D
Цитата WeRvoLLfa ()
А лосиные мухи есть?

Хм. Не знаю.
Цитата WeRvoLLfa ()
Сама как?

Замечательно.))))))))))))))))))))))))))))))

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 16:57:10 | Сообщение # 8299    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

У меня летом жил паук на потолке. Но, кажется, его съели... :/

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:11:43 | Сообщение # 8300    

Цитата WeRvoLLfa ()
У меня летом жил паук на потолке. Но, кажется, его съели...

Большинство людей не любит паутины. Я вообще от них шарахаюсь. Иду, иду себе спокойно, никого не трогаю, и тут как вкопанная останавливаюсь - паутина потому что. А вообще, одного съели - два появятся.)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:18:00 | Сообщение # 8301    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Большинство людей не любит паутины. Я вообще от них шарахаюсь. Иду, иду себе спокойно, никого не трогаю, и тут как вкопанная останавливаюсь - паутина потому что

А мне нравится паутина :) Я бы даже дала квартире зарасти паутиной по всем углам, если бы у меня не было животных. А так приходится чистоту поддерживать, дезинфицировать периодически, чтоб никто не болел...

Цитата Нерра ()
А вообще, одного съели - два появятся.)

Не... Оказалось, что пауки -- деликатес для ворон. Сурт на даче их только так ел... Там куча сухой травы для удобрения и в ней много-много больших пауков и паучат живет. Так Сурт там все перерыл, пока их искал-ловил-кушал. Вот... Так что пауки нам не грозят...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:24:10 | Сообщение # 8302    

Ну почему история не запоминается?!!!

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:29:59 | Сообщение # 8303    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Ну, паутина неприятна если только рожей в нее вляпаешься, а так что есть она что нет.

В ванной как то жил паук под раковиной.
Жил себе и жил, а однажды он пришел в раковину попить, а я его не заметил и воду туда из под пельменей горячую вылил.

Светлая память так сказать.

А на башорге прикол был

Цитата

Жил у меня в туалете паук, звал я его Аркашей. Частенько разговаривал с ним, когда проводил заседания (не все же освежитель читать). Как-то осталась у меня девушка с ночевой и решила с утра прибраться, мол, зарос пылью весь. Протерла она полы и сели мы досматривать кинцо, "оставленное на потом" вечером. Ну тут пиво надавило куда надо, захожу я в туалет и замечаю, что Аркаши-то нет! Подхожу к девушке и спрашиваю о пауке, а она спокойненько так отвечает: "а, дак тряпкой я его смахнула"

Так вот, Аркаша, если ты это читаешь, ВОЗВРАЩАЙСЯ, Я ВЫГНАЛ ЭТУ ТУПУЮ ДУРУ!
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:40:27 | Сообщение # 8304    

Цитата Penicillin ()
А на башорге прикол был

laugh

Анкета
Virfild Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 18:38:08 | Сообщение # 8305    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
Virfild, а соседи чем топят? Неужели родители решили так легко сдаться?

Да тут родственники ещё приезжали, сказали, мол: "Да ну, бежать надо". Мы с мамой не согласны. Сейчас опрашиваем других родственников, есть у нас пара вариантов, в принципе. Да и уезжать из нашей квартиры не выгодно и вообще не хочется, мне сразу квартира полюбилась. Вообщем, сейчас будем думать на счёт камина, но боимся всё таки, что пятую комнату может не потянуть. Тут ещё хаусмастер(Начальник по дому, через него почти все вопросы относительно электронники и т.д.) бестолковый. Ну, я надеюсь, что вопрос всё таки решится хорошо. Я бы, если язык хорошо знал, сам бы давно помогать стал, но.. Пока только искал инфу в интернете, так и не найдя ничего толкового. Спросили соседку, она сказала: "Кто чем топится". Но загвоздка в том, что у соседей квартиры всё таки поменьше. Не знаю, вообщем.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 19-Окт-2015, 15:13:35 | Сообщение # 8306    

Доброго дня всем. Как первый рабочий/учебный день недели?
Лично у меня всё, как всегда, но чуточку лучше.

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 19-Окт-2015, 15:47:06 | Сообщение # 8307    

Клан Белого Лотоса

Цитата Нерра ()
Как первый рабочий/учебный день недели?

Чуть в армию не забрали
Ходил в военкомат настраивать громкую связь, а когда выходил там призывники в автобус садились. Меня чуть с ними докучи не запихали :D еле вырвался.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 19-Окт-2015, 19:03:25 | Сообщение # 8308    

Цитата Penicillin ()
когда выходил там призывники в автобус садились. Меня чуть с ними докучи не запихали

:D А чего не поехал?

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 19-Окт-2015, 19:23:48 | Сообщение # 8309    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Да я как то, не горю желанием отдавать долг родине, ну нафиг.
В свое время не забрали по здоровью и ладненько .
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 19-Окт-2015, 23:49:31 | Сообщение # 8310    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Вернули "Вопрос-Ответ" и все равно там тишина. Зато панику поднимали... ЭхЪ.

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 554 из 667«12552553554555556666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк