[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 561 из 667«12559560561562563666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 20:39:08 | Сообщение # 8401    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Вечера всем, кого тут нет. А тем кто тут появится ещё и тёплого.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 20:48:40 | Сообщение # 8402    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Нерра
Дарова дарова.
Ну все, билеты куплены.

Кто там кстати у нас есть с логова из Питера? Огласите весь список, кто вкурсе.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 20:54:49 | Сообщение # 8403    

Penicillin, как настроение?

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 21:00:57 | Сообщение # 8404    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Пятница, 06-Ноя-2015, 21:04:01

Клан Белого Лотоса

Нерра
Хорошо, морально готовлюсь
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 21:04:13 | Сообщение # 8405    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Penicillin ()
Ну все, билеты куплены.

Ну слава Догу :)
Цитата Penicillin ()
Кто там кстати у нас есть с логова из Питера? Огласите весь список, кто вкурсе.

Я не помнить... :С Или даже не знать...

Нерра, и тебя добра-тепла :3 Как ты там? :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 21:08:24 | Сообщение # 8406    

Penicillin, молодец, готовься.
WeRvoLLfa, Да замечательно! Сижу дома и никуда не хожу, но думаю всё-таки завтра начать гулять. А ты как?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 21:29:34 | Сообщение # 8407    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
но думаю всё-таки завтра начать гулять.

Заводи сцобаку :) Хочшь-не хочшь, а на улицу ежедневно, на пару часиков, но высунешься :)
Цитата Нерра ()
А ты как?

Живая. Вот, почти все сделала, ща в душ, и приду, посмотрим, что еще делать надо... :D

А ты что творишь интересного? :) У тебя каникулы сейчас? :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 21:44:38 | Сообщение # 8408    

Цитата WeRvoLLfa ()
Заводи сцобаку :) Хочшь-не хочшь, а на улицу ежедневно, на пару часиков, но высунешься :)

Эх, Вольфа, если бы всё было так просто! У меня вот итак 3 собаки и 4 кошки, но ни одну животинку родители не пустят в дом жить, а на улице они сами выгуливаются.
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты что творишь интересного? :) У тебя каникулы сейчас? :)

Ничего интересного. В ролевую зарегистрировалась, мангу читаю, Ведьмака тоже читаю. :D Да, каникулы. В среду - снова в школу.
Кстати, как там драконы?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 22:46:52 | Сообщение # 8409    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
У меня вот итак 3 собаки и 4 кошки, но ни одну животинку родители не пустят в дом жить

Это как? О_о
Цитата Нерра ()
В ролевую зарегистрировалась

Какую? :)
Цитата Нерра ()
Кстати, как там драконы?

Ждут... Другие дела нарисовались. А последние дня три вообще ничего из дел не могла делать -- болела... На погоду, может...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 06-Ноя-2015, 23:44:32 | Сообщение # 8410    

Цитата WeRvoLLfa ()
Это как? О_о

Всё очень просто. Вот представь, село, улица, двор, дом. Дом находится на холме, ниже холма расположен ещё один двор. Оба наши. Во дворе, что на холме - одна собака. Во дворе, что у подножья - 2 собаки. Все на привязи при своих конурах. Кошки живут в тёплом сарае вместе с коровой. Там зимой всегда тепло. В общем, всё как-то примерно так.
Цитата WeRvoLLfa ()
Какую? :)

Эммм, Мистерия, если это не будет рекламой. В субботу будет 2 недели, как я там. :D
Цитата WeRvoLLfa ()
Ждут...

Ну, значит буду ждать :D wink
Цитата WeRvoLLfa ()
А последние дня три вообще ничего из дел не могла делать -- болела... На погоду, может...

Я вот тоже недавно болела, но гораздо дольше. Целых 1,5 недели, примерно. Да и сейчас ещё чуть-чуть кашляю. Я, кстати, потому и не гуляла, что болела.

Добавлено (06-Ноя-2015, 23:44:32)
---------------------------------------------
Вот. Снова все ушли sorry

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 00:05:15 | Сообщение # 8411    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Все на привязи при своих конурах.

Так раз на привязи, наоборот нужно гулять чаще... Чтоб развеялись, побегали, поиграли... Мы пока на даче жили, там тоже сцобаки были, немец на привязи и метиска таксы на веранде. Всех с собой брала (и свою в том числе), гуляли... Немец купался в речке с удовольствием. Потом всех на пустырь вела, там спускала, чтоб набегались... А то на привязи -- скука жуткая, а тут и запахи новые, и метки, и лапы можно размять, и ямы порыть. Цепные собаки такие прогулки ооочень любили и ждали сильно. Бабушка то старенькая на даче, она немца не удержит, да и с мелкой не особо долго гуляла...

Цитата Нерра ()
Я вот тоже недавно болела, но гораздо дольше. Целых 1,5 недели, примерно. Да и сейчас ещё чуть-чуть кашляю.

Не, у меня давление чет... Может погода, может недосып. Аж до тошноты... Бывает у меня такое иногда, надо б до врача доползти, но у нас же как всегда -- пока скорая не увезет, терпеть можно :DDD
А ты выздоравливай давай) Чай с малинкой пей :3

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 00:30:36 | Сообщение # 8412    

Цитата WeRvoLLfa ()
Так раз на привязи, наоборот нужно гулять чаще... Чтоб развеялись, побегали, поиграли... Мы пока на даче жили, там тоже сцобаки были, немец на привязи и метиска таксы на веранде. Всех с собой брала (и свою в том числе), гуляли... Немец купался в речке с удовольствием. Потом всех на пустырь вела, там спускала, чтоб набегались... А то на привязи -- скука жуткая, а тут и запахи новые, и метки, и лапы можно размять, и ямы порыть. Цепные собаки такие прогулки ооочень любили и ждали сильно. Бабушка то старенькая на даче, она немца не удержит, да и с мелкой не особо долго гуляла...

Я бы и выгуливала, да только одна собака с таким ошейником, что его не снимешь, хотя я пыталась. Тем более, у нас так не принято. У нас либо вообще собака свободно бегает под колёса, либо сидит на привязи и изредка сбегает. Только так. И не мне, наверно, менять это всё.
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты выздоравливай давай) Чай с малинкой пей :3

Да я уже и не болею вроде :D Но малину всё равно съем))

Добавлено (07-Ноя-2015, 00:30:36)
Ладно, я спать. Всем доброй и спокойной ночи!

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 00:38:06 | Сообщение # 8413    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
И не мне, наверно, менять это всё.

Знаешь, наш мир вообще устроен так, что все ходят мимо нуждающихся в помощи. Так типа принято -- не брать на себя лишних проблем. Помнится, в детстве, я еще в садик ходила, у нас во дворе прорвало трубу с водой. То место разнесло, но тогда уже выпал снег, поэтому казалось, что там не засасывающая жижа, а вполне нормальный проход. Мы с соседкой тогда гулять вышли и я в эту чачу благополучно провалилась по пояс... И дальше меня сосет, зацепиться не за что -- все вместе со мной начинало уходить под землю. С сотовыми телефонами тогда была беда -- у взрослых то не у каждого были, а детям тем более не полагалось иметь, соседка (на год всего меня старше) просто боялась меня оставить и бежать звать родителей -- пыталась меня на плаву поддерживать, тянула. Только толку мало, детских сил на многое не хватит, а вниз сосет сильно... А люди все мимо идут, у всех важные дела, намного важнее чужой жизни. Всем не до этого. Минут через десять просьб о помощи, какой-то прохожий все-таки подошел, потянут, ничего не вышло, он пожал плечами и ушел по делам. Типа "ну я попытался, у меня не вышло, вы тут как-нибудь сами...". Сами -- два ребенка, которые даже до первого класса не доросли... Чудом каким-то попались потом мужина с женщиной, вытягивали, минут пять, до победного, спасибо им -- мимо не прошли, а то я уж ног не чувствовала -- холод собачий все-таки. Зато сразу все на свои места -- в нашем мире помогать не принято. Но это ведь не значит, что нужно с этим мириться? Не обязательно быть суперменом, что-бы помогать всем, кому эта помощь жизненно необходимо, а ты в силах руку протянуть. Нет большой проблемы уделить пять минут помощи/вызову скорой или еще чего в этом духе, ведь так? Не обязательно менять весь мир, достаточно изменить его вокруг себя.
Так и тут -- принято держать собак на привязи, но ведь тебе никто не может запретить хоть немного приукрасить их жизнь и хоть пару раз в неделю выводить погулять, развеяться?... Я бы не хотела жить такой жизнью -- все время на цепи... По-моему, это очень страшная участь... А прогулки, даже на пару часиков очень бы сгладили эту обстановку. Не для целого мира, конечно, но вот конкретно для этих собак ;)

Цитата Нерра ()
Да я уже и не болею вроде Но малину всё равно съем))

И правильно) Малина -- это хорошо :)

Добавлено (07-Ноя-2015, 00:38:06)

Цитата Нерра ()
Ладно, я спать. Всем доброй и спокойной ночи!

Спокойной :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 19:01:47 | Сообщение # 8414    

WeRvoLLfa, люди они такие, но как я буду их выгуливать?
Кстати, доброго вечера)

Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 19:59:01 | Сообщение # 8415    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Нет большой проблемы уделить пять минут помощи/вызову скорой или еще чего в этом духе, ведь так?

Угу, как то раз мужик бомжеватого вида в парке зимой лежа на лавочке попросил меня вызвать ему скорую, типа сердце якобы болит, ну я вызвал, а тут как раз мимо шел отряд ППС, мужик их увидел и так побежал, на олимпиаду бы его. А меня потом мурыжили за ложный вызов. Вот фиг кому левому больше вызову.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 561 из 667«12559560561562563666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк