[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 562 из 667«12560561562563564666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 21:03:28 | Сообщение # 8416    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
но как я буду их выгуливать?

На поводок и вперед. Правда, если большие и не слушаются -- беда...
Немец меня тоже не слушался по началу и тянул, аки конь (мне с моей мелкой тяжело было резко на трех собак перейти). Со временем только смогла нормально вести... Но их радость от полученных впечатлений однозначно того стоила.

Penicillin, ага, только как все остальные то провинились, что теперь из-за какого-то одного мудака никто твоей помощи теперь недостоин? ;)
У меня тоже такая фигня была. Только с бабкой -- она попросила вызвать, типа плохо ей. И ушлёпала домой после вызова. По сути надо было опять позвонить, объяснить ситуацию и отменить вызов, только как-то не додумалась. Благо -- скорая так и не приехала :/ Может не первый раз такая хрень с этой бабкой, может еще чего, но скорой и не пахло :D
Да и... Когда мне вызывали, они минут через 40 приехали, хотя я живу в 20 метрах от их стоянки -- быстрее было бы пешком дойти :D И машины были. Если только водителей не хватало, поэтому так долго -- фиг знает.

Добавлено (07-Ноя-2015, 21:03:28)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Когда мне вызывали, они минут через 40 приехали, хотя я живу в 20 метрах от их стоянки -- быстрее было бы пешком дойти

А вот до соседей сверху не успели доехать, видимо там чет посерьезнее было, а они тааак долго ехали... Я тогда с Басей вышла спецом -- проверила. Машины стоят, народ есть. А ехать -- никто не едет. Хотя за две минуты бы уже управились и чувак бы жив остался, может быть...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 21:29:27 | Сообщение # 8417    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa
Ну фиг знает, у нас обычно быстро приезжает.

Цитата WeRvoLLfa ()
никто твоей помощи теперь недостоин?

Ну скажем так критерий более жесткий.
Не может объяснить нормально че ему надо/имеет признаки алкогольного или иного опьянения/вообще сколько-нибудь подозрительный тип
Попадает хоть под один из критериев, идет по своему спасению лесом.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 21:40:21 | Сообщение # 8418    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
Ну фиг знает, у нас обычно быстро приезжает.

Может от загруженности зависит? Или людей не хватает...
У нас тут второй знакомый за два года с тяжелыми увечьями попадает в нашу БСМП... Тут уж и не рад, что скорая успела... Как же мне повезло, что я в свое время не туда попала, однако.

Цитата Penicillin ()
Попадает хоть под один из критериев, идет по своему спасению лесом.

Не, ну это логично и правильно. Каждому полоумному бухарику и смысла нет скорую вызывать :/

Что-то все о грустном... Как настроеннице у присутствующих?

Penicillin, едешь то когда?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 21:50:43 | Сообщение # 8419    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
Завтре с утра еду.

Хз, у нас насколько я знаю чуть что увозят в городскую больницу, помоему наилучший вариант, там врачи более менее.

Самая жесть у нас это травмпункт, вот туда по слухам лучше не заходить даже под страхом смерти.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 07-Ноя-2015, 22:23:08 | Сообщение # 8420    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
WeRvoLLfa
Завтре с утра еду.

Я спать буду с утра, так что заранее желаю вагон удачи. Хорошо тебе доехать :)

Цитата Penicillin ()
Хз, у нас насколько я знаю чуть что увозят в городскую больницу, помоему наилучший вариант, там врачи более менее.

Все от врачей и зависит. Наши тоже, может и хорошие, но безразличные... Не подходили даже, не осматривали (перелом ног, рук у женщины после аварии), пока не позвонил какой-то влиятельный их знакомый и не представился сестрой той женщины. Сразу и операцию сделали, и постель постелили. А так -- можно помирать, никто не подойдет -- так, впрочем, и было... :С Меня тоже сначала туда отправили, но перевезли -- спасибо врачу на скорой, она молодая, видимо пока еще чувствительная, боится за "подопечных" больных.

Цитата Penicillin ()
Самая жесть у нас это травмпункт, вот туда по слухам лучше не заходить даже под страхом смерти.

По слухам... :) У нас по слухам так же :)
Но я туда покусанная ездила -- ниче, нормально оказалось. Ленивые, конечно, врачи, но все нормально делают :) Хотя не исключаю варианта, что мне тоже так повезло и просто на адекватного врача попала :)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 14:14:19 | Сообщение # 8421    

Клан Белого Лотоса

Хы, в аэропорту сижу, жду регистрации на рейс, тестю их бесплатный вай фай :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 17:48:07 | Сообщение # 8422    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Вечера всем! :D
Цитата WeRvoLLfa ()
На поводок и вперед.

Если б он у меня был. Наверно, надо будет на верёвки. Такие прогулки я совершала давно, года два назад. А собачки у меня не большие, так что справлюсь wink

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 18:10:35 | Сообщение # 8423    
Ранг: Молодой волк

Постов: 661
Вес голоса: 3
А мы новую собаку завели) И он уже один поводок сожрал :D

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 18:19:22 | Сообщение # 8424    

Sansa, какой прожорливый :D Какая порода?

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 18:22:19 | Сообщение # 8425    

Нерра, чехословацкий влчак) второй день хочу похвастаться, но провод от фотика он видимо тоже сожрал))

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 18:35:06 | Сообщение # 8426    

Sansa, красивый, наверно. Сложно с ним?

Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 18:43:29 | Сообщение # 8427    

Нерра, красивый) Нет, не сложно) Очень милый мальчик. Год от роду))

Добавлено (08-Ноя-2015, 18:43:29)

качество телефона)

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 18:47:44 | Сообщение # 8428    

Sansa, красавец!))

Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2015, 23:01:03 | Сообщение # 8429    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
Вес голоса: 7
Sansa, красавец! good А меня вот сами разводчики отговорили от такой псины - сказали что пока они мелкие, то они все сгрызают... А у меня хата новая и мебель тоже... Возможно когда нибудь если у меня будет свой таун хаус либо котедж, я такую псину заведу)))

Добавлено (08-Ноя-2015, 23:01:03)
Не в Малаховском волкодаве псину брали?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Sansa Дата: Понедельник, 09-Ноя-2015, 13:56:15 | Сообщение # 8430    

Фрэнк, мелкие все грызут) Даже пикинесы)
А вот мы попали на ремонт :D :D Правда еще до появления новенького жильца) Старая собака перед смертью на улицу уже не выходила, вот теперь менять все начиная от полов)) Лель только дверь рвздербанил и обои в коридоре ободрал.
Да, еще, зубы у него не собачьи а волчьи. ОЧЕНЬ острые. Говорят, что волки не кусают, а режут. Да, это так. Я сама увидела. Брезентовый поводок перекушен в миг.
Нет, мы взяли отказника, но породистого))) У нас вообще из покупных только рыбки) Все остальные или подобраны или еще с какой судьбой тяжелой. Жалко нам всех :D

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 562 из 667«12560561562563564666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк