[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 590 из 667«12588589590591592666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 25-Дек-2015, 14:55:28 | Сообщение # 8836    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Penicillin ()
WeRvoLLfa
Все тебя ждут может

Не. Тут тухло просто очень стало. А реклама из всех щелей -- вообще ад...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Пятница, 25-Дек-2015, 19:31:22 | Сообщение # 8837    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1145
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa
Хз у меня адблок стоит, если б не написали в тех. поддержке, что реклама, я бы и не узнал может.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 26-Дек-2015, 18:37:57 | Сообщение # 8838    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
Хз у меня адблок стоит, если б не написали в тех. поддержке, что реклама, я бы и не узнал может.

Я могу только с телефона нормально вылезти, а там нереально из-за рекламы....
А с компа только так, раз в сутки)
С ужасом увидела, что сегодня 26 уже... Это как так?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 26-Дек-2015, 18:53:05 | Сообщение # 8839    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
Ога, новый год прям сама внезапность. :D
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 08:32:48 | Сообщение # 8840    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 27-Дек-2015, 08:50:42
Ранг: Молодой волк

Постов: 521
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, какими браузерами вы все пользуетесь, что жалуетесь на рекламу с телефона? Я особо не ища нашёл минимум два которые открывают форум без рекламы, а если что-то иногда и проскакивает, то в самом вверху, ничуть при этом не загораживая текст. Только самый первый из них нужно вручную настроить на отображение в один столбик.

Opera Mini, старая версия

Opera Mini, новая версия

UC Mini

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 06:32:04 | Сообщение # 8841    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ой, молодец, возьми пирожок с полочки.
Поверь, многие здешние юзвери не столь глупы, как тебе кажется. И если пользуются определенным браузером, значит на то есть причины. ;)

Цитата Penicillin ()
Ога, новый год прям сама внезапность.

Серьезно! Пока разбиралась с птицусом, уже почти Новый год. Интересно, как вет. лаборатории работают в эти дни? :mad2:
Наверное, лучше после НГ теперь все сдавать...
Как настроеннице то? Как подготовка к празднику?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 13:12:17 | Сообщение # 8842    

WeRvoLLfa, тогда почему вы все жалуетесь на рекламу? Нет тут никакой рекламы и ничего не мешает нормально заходить на форум с телефона. Зачем тогда вы шум подняли про рекламу?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 14:51:30 | Сообщение # 8843    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, тогда почему вы все жалуетесь на рекламу?

Очевидно потому, что она мешает, представляешь?

Цитата Viking ()
Нет тут никакой рекламы

В голос) Использования программ, блокирующих рекламу и всякие всплывающие окна никак не влияет на факт НАЛИЧИЯ рекламы. Грубо говоря, видишь ты ее, или нет, но она есть. Естественно, это вызывает недовольства, как и слетевший чат и прочая дребедень.
И естественно, что люди, которым что-то не нравится, начинают поднимать шум. По-моему все это понятно и очевидно. Не понятно, зачем ты устраиваешь мне глупые допросы. Тебе серьезно нечем заняться? Почитай книжку. Или фильмец посмотри. Лично у меня нет абсолютно никакого желания вести с тобой беседы ;)

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 16:08:40 | Сообщение # 8844    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Как подготовка к празднику?

Отвез девушке в другой город елку, она сказала что в нашем городе елки зеленее 0_о.
Я думал бред, а потом посмотрел, правда у них какие то желтопятнистые, будто кислотным дождем побитые

Сейчас народ массово несет в починку гирлянды. Развесил уже починеные по стенам, прям праздник какой то :D
На работе всем раздали сладкие подарки для детей, у меня детей нет поэтому сижу хомячу подарок сам.
Тринадцатую зарплату дали.
Короче все условия для праздника.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 17:24:33 | Сообщение # 8845    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Penicillin, хех, с елками забавно, однако.
А я в который раз поняла, что новый год -- это не круто из-за фейерверков. Бася боится, воет на всю улицу, воронье в ужасе падает с присад, а ворон на балконе вообще в шоке был, вжался в пол, бедняга. И это всего-лишь открытие елки в соседнем дворе... Наверное, на сам НГ все-же придется его занести, а то расшибется со страху, дурында...
И только Волк мирно грызет морковку, как ни в чем не бывало... Ну и Сурт бежит смотреть в окно. Не понимает, чего такая паника. Эх. Дурдом. Если б не фейерверки...

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 20:27:06 | Сообщение # 8846    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 28-Дек-2015, 20:32:58

WeRvoLLfa, реклама не мешает. Какие ещё есть причины пользоваться опрелелёнными браузерами если там реклама которая мешает? Значит не нужно пользоваться такими браузерами. Минус рекламы явно перевешивает плюсы. Зачем пользоваться такими браузерами? Приведённые мною примеры браузеров это не специальные программы по блокировке рекламы. Это обычные браузеры которые можно свободно и бесплатно скачать с Play Market'a или App Store. Зачем шуметь если можно просто сменить браузер?

А тот же Гугл Хром в тандеме с антивирусом у меня вообще блокирует доступ к этому сайту.

Нет анкеты
Меарда Дата: Понедельник, 28-Дек-2015, 21:43:54 | Сообщение # 8847    

Постов: 360
Вес голоса: 3
Viking, конечно, реклама не мешает. Какие ещё есть причины, чтобы смотреть определённый телеканал или программу, если там реклама, которая мешает? Значит, не нужно смотреть этот канал/телепрограмму. Минус рекламы существенно перевешивает плюсы (пусть даже они и познавательно-развлекательного характера). Зачем смотреть такой телеканал? Зачем шуметь, если можно просто перейти на просмотр другого телеканала (который, к слову, тебе чужд, совсем не интересен, но зато там нет рекламы).

Не находишь глупым подобное поведение?
Вот и с браузерами так.
Я привык к хрому, он мне удобен. Да, реклама бесит. Но это недостаток не самого браузера, а конкретного сайта. И скорее не недостаток, а небольшое неудобство.
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 29-Дек-2015, 13:17:49 | Сообщение # 8848    

Меарда, а что мешает поставить два браузера на телефон? Один свой любимый и обожаемый, а второй тот, который убирает рекламу и с него заходить на этот сайт? Это ведь намного удобнее, чем каждый раз тыкать в рекламу чтобы та позволила прочесть текст. У меня вообще восемь браузеров стоит на телефоне и всё в норме... Я не смотрю телевизор вообще. Познавательные и развлекательные программы можно посмотреть и на том же Ютубе. Без рекламы.

Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 29-Дек-2015, 14:45:29 | Сообщение # 8849    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Вторник, 29-Дек-2015, 14:45:59

Клан Белого Лотоса

Не ну Viking в чем то прав, если проблему можно решить самому, то зачем уповать на техподдержку и администрацию?
Спасение утопающих так сказать, дело рук сами знаете кого.
Даже если не хочется менять браузер, всегда можно воткнуть на него какую нибудь заплатку или плагин.
 Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 29-Дек-2015, 15:42:53 | Сообщение # 8850    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Вторник, 29-Дек-2015, 15:43:05

Постов: 360
Вес голоса: 3
Viking, ну, я так-то не про телефон говорю. Да и наличие нескольких браузеров не сказывается хорошо на работе ни одного из них. И мне лень искать второй браузер только ради того, чтобы использовать его для определённого сайта. И зачем тебе восемь браузеров, к слову? На одном порнуху смотреть, через второй слушать музыку, третий -- форум и так далее? Почему бы не делать это всё в одном браузере? Ну, юзать хотя бы удобнее что ли, а не переключаться между несколькими браузерами и тысячами вкладок. Относительно просмотра телевизора -- аллегория, если ты не понял. На Ютубе тоже есть реклама, которая устанавливается посредством такой услуги, как монетизация.

Penicillin, например, я не знаю, как решить данную проблему. Но это только например. Я знаю браузер, который не будет показывать именно юкозовскую рекламу даже если она по факту должна быть видна, но он не устраивает меня так, как устраивает хром даже не смотря на то, что это почти аналог, но хром мне всё же ближе и привычнее и по скорости работы будет, быть может, немногим, но получше Урана. Плагины за редким исключением действуют в соответствии в описанием к нему.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 590 из 667«12588589590591592666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк