[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 595 из 667«12593594595596597666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Ви Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 18:05:00 | Сообщение # 8911    
Ранг: Волчонок

Постов: 18
Вес голоса: 1
http://vk.com/doc7061....4aab8c2

Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 20:53:13 | Сообщение # 8912    
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
Меарда, к Тель-Басте не получится. Её аргументация, порой, куда-то испаряется натыкаясь на мои контраргументы и она сама вслед за своей аргументацией исчезает из темы обсуждения.

Ютуб и TV это средства развлечения и получения визуальной информации. А вот форум это средство общения. Да и у рекламы на этих ресурсах разный интервал. А это очень важно.

Ну всё же. Ведь гораздо приятнее вклалывать дениги в дело которое приносит пользу. Когда это дело нужно многим, а не количеству народу которое можно пересчитать на пальцах одной лапы. Тут в сутки пишется полтора сообщения. Даже подловил момент, когда сообщений небыло более суток. Вом форум надо? Да вы же из темы "Поговорим" даже не вылазите. Ладно ещё ты активность проявляешь. Почти все новенькие тоже активность проявляют. Вначале. И на долго тебя хватит?

Добавлено (31-Дек-2015, 20:53:13)
---------------------------------------------
Ви, сатанизмом увлекаешься?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Меарда Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 21:02:31 | Сообщение # 8913    

Постов: 358
Вес голоса: 3
Viking, ну, возможно она исчезает далеко не потому, что у неё закончились аргументы. Не всё же ей здесь быть.
Цитата Viking ()
Ютуб и TV это средства развлечения и получения визуальной информации.
Здесь информацию как бы тоже визуально получают. Я устала спорить. Я остаюсь при своём мнении.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 22:49:11 | Сообщение # 8914    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
Как дела?

Отвратительно. Ненавижу фейерверки. Ненавижу Новый год. Успокаивать собаку -- еще ладно, но успокаивать ворона оказалось весьма болезненно. Паника -- штука страшная. Слава Догу, хоть мелочь не суетилась, а то я б тут скончалась.

Цитата Меарда ()
Здесь информацию как бы тоже визуально получают. Я устала спорить. Я остаюсь при своём мнении.

Хе-хе, давно пора ;)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 22:59:50 | Сообщение # 8915    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 31-Дек-2015, 23:05:55

Меарда, устала спорить или ты тоже не можешь аргументированно и развёрнуто высказать свою мысль? Я имел ввиду видео, а не текст. Это два разных источника информации... Тель-Баста тут присутствует постоянно. Я знаю. Только она не всегда пишет. Я её чую.

Добавлено (31-Дек-2015, 22:59:50)
WeRvoLLfa, врановые ведь поддаются дрессировке? Собак, в частности служебных, насколько я знаю дрессируют на то чтобы те не боялись взрывов.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 23:08:15 | Сообщение # 8916    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, врановые ведь поддаются дрессировке? Собак, в частности служебных, насколько я знаю дрессируют на то чтобы те не боялись взрывов.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Virfild Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 23:10:35 | Сообщение # 8917    

Постов: 111
Вес голоса: 3
С наступающим всех, волки! Здоровья, счастья, удачи в новом году! Надеюсь все сейчас счастливы, и никого ничто не тревожит, и пусть твк будет всегда!

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 23:14:29 | Сообщение # 8918    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Virfild ()
пусть твк будет всегда!

Не дай Дог, чтоб всегда было как сегодня)))
А в остальном тебе того же и всех благ :) Как настроеннице?

- Тёмная
 Нет анкеты
Ви Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 23:43:12 | Сообщение # 8919    

Цитата Viking ()
сатанизмом увлекаешься?

Скорее хорорами =))))

Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 02:20:37 | Сообщение # 8920    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1236
Вес голоса: 4
Всех с наступившим)))
Мои псины, как ни странно, канонады за окном не испугались. Ща пойду выгуливать - посмотрю как на улице себя поведут.

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 04:02:50 | Сообщение # 8921    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 01-Янв-2016, 04:06:04

Мне кажется или Путин говорит как робот, биоробот?

Вот Лукашенко видно, что живой.

Кстати, беларуский гимн круче русского.

Добавлено (01-Янв-2016, 04:02:50)
WeRvoLLfa, твоя реакция достаточно странная. На счёт врановых я не уверен, но вот собаки абсолютно точно дрессируются для игнорирования ими резких и громких звуков, в частности разрывов снарядов, очередей из автоматов, выстрелов из танков и артиллерийских установок и прочего. Также дрессируются и лошади для гужевых повозок, дабы они не боялись шума автотранспорта и их звуковых сигналов. А вот на счёт врановых я не уверен. Вроде как они тоже обучаемы.

Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 04:14:23 | Сообщение # 8922    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1236
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Мне кажется или Путин говорит как робот, биоробот?

Закусывать надо, тогда кажется меньше wink
Цитата Viking ()
Кстати, беларуский гимн круче русского.

а мне польский нравиться :D

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Ви Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 06:24:54 | Сообщение # 8923    

Цитата NordTier ()
Мои псины, как ни странно, канонады за окном не испугались.

Моему нравится салюты, и фейерверки. В окно смотрел =)))

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 09:15:49 | Сообщение # 8924    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
твоя реакция достаточно странная.

Включи мозг и подумай, как я должна взрослого, дикого вОрона научить не бояться шума?
Если с выкормышами это и возможно, то с агрессивной дикой птицей -- не особо. Хоть иногда то пользуйся серым веществом и отличай животных, прирученных сотни лет назад от диких птиц.

К тому же выдрессировать здоровую врановую птицу невозможно. Она будет понимать, что от нее требуется, но будет ли выполнять -- зависит только от ее желания. Конечно, птицу можно загнобить и сломить, тогда она будет повиноваться, но во-первых, это уже не будет здоровая, активная и жизнерадостная птица, во-вторых, не будет взаимодоверия и взаимоуважения, птица просто будет ненавидеть людей и страдать.
У врановых и собак разное поведение, разные инстинкты, уровень интеллекта и отношение к человеку.
Собаку можно выдрессировать и приучить к полнейшему повиновению человеку, при этом она будет счастлива.
Врановую птицу тоже можно заставить повиноваться, но птица будет сломлена.
Если мне что-то нужно от моего птицуса (выкормыша), я просто составлю это в игровой форме и он с большой долей вероятности это сделает.

Если начну приказывать, получу отпор, он напыжится, заорет на меня и начнет долбить все клювом, показывая свое недовольство. Потому что на его взгляд, он и человек -- наравне.
Конечно, можно и диких загнобить, но кому нужна такая жизнь, в тихой ненависти. Да и вОрон в три раза больше ворОны, скорее он сильно покалечит обидчика, чем сломится.
А так -- мы спокойно существуем вместе, играем в гляделки, общаемся и не испытываем дискомфорта. Все, кроме галки берут из рук вкусняшки -- доверяют. Хотя, конечно, я не могу погладить вОрона или взять его на ручки. Вернее я то могу, но тогда все попытки выстроить отношения, которые были до этого окажутся напрасны. А начать сначала будет еще сложнее, память у них хорошая и обида забудется не скоро, если забудется вообще.
В общем, сравнивать собак и врановых как минимум некорректно.

Цитата Ви ()
Моему нравится салюты, и фейерверки. В окно смотрел =)))

Хороший сцобак)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Ви Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 09:42:00 | Сообщение # 8925    

Цитата WeRvoLLfa ()
Хороший сцобак)))

Да. А на улице бежал к ним.. И причем по приоритету громкости. Где громче, туда и надо бежать =)))

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 595 из 667«12593594595596597666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк