[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 603 из 667«12601602603604605666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 20:33:00 | Сообщение # 9031    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
У тебя до какого каникулы?

12 уже в школу...

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 21:23:18 | Сообщение # 9032    
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, дрессировка животных не есть подавление психики. Дрессировка есть выработка условного рефлекса в ответ на раздражитель. Например с помощью лакомства. Какое тут подавление психики? С точки зрения дрессировки собака ничего не понимает, а лишь реагирует рефлексом на раздражитель. Также и врановые ничего не понимают, они не могут понимать вообще что-либо, они живут лишь рефлексами. Такова точка зрения науки. И включение/выключение мозгов у меня на это не влияет. Взрослого дикого вОрона также можно выдрессировать. Нужно лишь знать как. Вы тут почти все доверяете лишь науке. Наука говорит, что понимает только человек. Животные живут лишь инстинктами.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 21:29:15 | Сообщение # 9033    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1234
Viking, у тебя собака хоть раз была, чтоб так уверенно заявлять о рефлексах и дрессуре?

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 21:40:09 | Сообщение # 9034    
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
NordTier, немецкая овчарка чепрачного окраса.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 21:45:31 | Сообщение # 9035    

Постов: 1234
Viking, подозреваю что кобель.

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 05-Янв-2016, 22:50:16 | Сообщение # 9036    

Viking, я никогда не учила своих собак каким-либо трюкам. Возникает простой вопрос Откуда ВСЕ мои собаки знают команду "сидеть"?!

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Среда, 06-Янв-2016, 08:14:15 | Сообщение # 9037    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Среда, 06-Янв-2016, 08:19:36

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Нерра
Вот не верю что без какого-либо обучения собака может знать команды.
Запомнить могут быстро, не спорю, но при занятиях.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Янв-2016, 12:32:26 | Сообщение # 9038    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Viking, перечитай мой пост. Собакам дрессура не ломает психику, в то время, как сломает ее врану. Потому что вран как раз таки не живет инстинктами, а скорее подобен человеку: перед тем, как сделать что-то, он сотню раз подумает, а надо ли? Единственное, что делают враны без использования мозга, это удирают не видя куда, если их сильно напугать.

Ты не видишь разницы между собакой, медведем, вороной или голубем, для тебя это все одно и то же, именно поэтому ты не в состоянии понять, что тебе было написано.

Отвечаю тебе в последний раз, дальше говорить с тобой не собираюсь, потому что ты слышишь только себя. Невозможно дискутировать с человеком, который не в состоянии услышать других и хоть что-то осознать, понять, принять. Не считаю нужным тратить на тебя время.

Цитата Нерра ()
я никогда не учила своих собак каким-либо трюкам. Возникает простой вопрос Откуда ВСЕ мои собаки знают команду "сидеть"?!

Увидели где-то)
Либо просто постоянно находятся в человеческом обществе, многое понимает) Конечно, это не как говорит Викинг, выработанный рефлекс, нет. Скорее просто попытка услужить человеку))) Рефлексы все-таки вырабатываются тренировками и выполняются сразу, четко, без раздумий. С врановыми это не возможно сделать без вреда для психики птицы, они по-другому живут. А вот у собак запросто. Особенно у немцев, особенно у кобелей, они вообще как пластилин, лепи что хошь))) И с пуделями легко. Они в большинстве своем очень умные и послушные, прям сокровище, если б не этот ужасный экстерьер.

Добавлено (06-Янв-2016, 12:32:26)
---------------------------------------------
Кстати, предвижу, что Викинг может начать писать про выноску птиц, что является полнейшим сломлением птицы. После этого не будет никакого доверия, только ненависть и послушание, в котором не будет смысла.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 06-Янв-2016, 13:37:00 | Сообщение # 9039    

Цитата Penicillin ()
Вот не верю что без какого-либо обучения собака может знать команды.
Запомнить могут быстро, не спорю, но при занятиях.

Ну, значит
Цитата WeRvoLLfa ()
Увидели где-то)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Янв-2016, 14:12:29 | Сообщение # 9040    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, у тебя то как дела, как настроеннице?))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 06-Янв-2016, 14:35:26 | Сообщение # 9041    

WeRvoLLfa, хороши мои дела, голова пока цела)) И настроение тоже хорошое))
А ты как?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Янв-2016, 15:21:23 | Сообщение # 9042    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, хороши мои дела, голова пока цела)) И настроение тоже хорошое))

И то славно)
Цитата Нерра ()
А ты как?

Я хорошо)
Убраться только вот надо, а тааак лень. Но надо. Щас чай попью и начну. А 8 еще балкон прогенералить, отмыть все от цыплячьего пуха. Птиц их везде развешивает. Выйдешь на балкон, а там гирлянды из кишков и пуха -- утомительно оттирать)))) Но все равно люблю уже этого дурня, тяжело будет расставаться по осени...

А как каникулы проходят? Не скучаешь?)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 06-Янв-2016, 17:28:19 | Сообщение # 9043    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 06-Янв-2016, 17:54:47

Цитата WeRvoLLfa ()
Убраться только вот надо

Творческий беспорядок?
Цитата WeRvoLLfa ()
гирлянды из кишков

Кишки? Какие кишки? Откуда?
Цитата WeRvoLLfa ()
А как каникулы проходят? Не скучаешь?)))

Неплохо проходят.) Чего скучать-то? На крайний случай есть телевизор))

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Янв-2016, 17:46:39 | Сообщение # 9044    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Творческий беспорядок?

И он тоже)))

Цитата Нерра ()
Кишки? Какие кишки? Откуда?

Цыплячьи. У врановых есть такая особенность: нычки делать. Все прятать. А вОрон иногда не прячет, а развешивает. Раздерет суточных цып, вымажет ими стекла и стены, а потом на присаде развесит пушок и кишки. И съедает потом потихоньку. Больше такой херни никто не делает...

Цитата Нерра ()
Неплохо проходят. Не скучаю? Чего скучать-то? На крайний случай есть телевизор))

А мне кажется, что телек -- это как раз скучно :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 06-Янв-2016, 18:21:42 | Сообщение # 9045    

WeRvoLLfa, ну, если совсем нечего делать, то телевизор - это на самый крайний случай))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 603 из 667«12601602603604605666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк