[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 606 из 667«12604605606607608666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Virfild Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 03:00:36 | Сообщение # 9076    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
Viking, нет, пока не начинается. Есть же ещё небольшое количество людей, которые "за" беженцев, и я подозреваю, все они "социальщики"(Вечно безработные и клянчащие деньги у гос-ва люди)... Говорят, что уже у всех немцев сдают нервы. Ну, посмотрим, что ещё нас ждёт. Ну после детального изучения ситуации я в шоке был, особенно от политики Меркель. Это ужас какой то. Естественно, что она сейчас выполняет любую прихоть правительства Америки, ведь армия отменена 3 года назад, и повсюду американские военные базы.(Только и видео, как их военные самолёты туда-сюда летают.)

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 03:21:10 | Сообщение # 9077    
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
Virfild, я бы сказал по чьей указке действует Меркель и Бундестаг, да меня забанят. Это не Америка. США сами марионетки. Немцы не тот народ, который можно вот так просто запросто сломать. Слишком сильна генетика и историческая память. Это всё ведёт к народному восстанию и возраждению национал-социализма. Германия лишь часть обширного проекта по дестабилизации ситуации в Азии и Африки с вызовом мощного потока миграции из этих регионов в страны в которых большинство населения составляет белая раса для последующего её растворения... Разве Бундесвер прекратил своё существование?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Virfild Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 03:44:11 | Сообщение # 9078    

Viking, ну не знаю на счёт растворения расы, думаю, тяжело будет миллионом мигрантов(Ну и 3 миллионами турков, если угодно) растворить 15 миллионов русскоговорящих(Русские, Украинцы и т.д.) и 60 миллионов немцев:) Да и не получится ничего, эти люди могут держаться только в "собственной" общине, и предпочитают выбирать себе жён/мужей своей расы.(Хотя многие сходятся и с немцами, в надежде получить гражданство:).) Кстати, да... беженцы просто не намерены интегрироваться в немецкую культуру.(Также как и не интегрировалось 70% турков) Многие из беженцев не будут вообще искать работу и учить язык. Но, зато будут просить денен больше и больше. Печально. Ладно, посмотрим, что ещё будет.

Добавлено (10-Янв-2016, 03:42:48)
---------------------------------------------
Viking, на счёт армии... Знаю, точно, что сейчас можно только идти наёмником с заданием миротворца, и отправляться в Боснию. Говорят, заработок у таких наёмников не хилый.

Добавлено (10-Янв-2016, 03:44:11)
Viking, немцев то не сломать, но вот на правительство повлиять нельзя. Хотя, немцы стараются. И, думаю Меркель не выйдет на 2 срок...

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 05:47:22 | Сообщение # 9079    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Янв-2016, 05:48:35

Virfild, зато им удалось растворить белую расу в Византии, Персии, Сирии. Турков в Византию хлынуло ведь не так уж и много. Результат на лицо. Их гены это как ложка дёгтя в бочке мёда. С немцами им сложнее. Немецкую генетику просто так не сломать, так же как и русскую. Точнее у них общая генетика.

На любое правительство можно повлиять государственным переворотом и революцией. Проблема только в том, что возглавить это движение будет стремиться такая же нечесть, что стоит у власти.

Странно. По моим данным 1 июля 2011 года отменена срочная военная служба. Бундесвер полностью перешёл на контрактную военную службу и в 2015 году его численность была примерно в 170 000 тысяч военнослужащих.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 11:09:57 | Сообщение # 9080    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1234
Вес голоса: 4
Viking? имеет пол значение( суки хитрее и чаще думают. у кобелей же либо "да" либо "нет". если команду выучили - выполняют без собственных "доработок".

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 11:36:56 | Сообщение # 9081    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Янв-2016, 11:39:56

NordTier, собственные доработки будут если во время дрессировки собака получала поощрение при неверном выполнении команды. Например, очень часто при командах "Сидеть." и "Лежать." задние лапы оказываются сбоку туловища, а должны быть под собакой. С точки зрения дрессировки собака не может думать. Думает кинолог, и от действий кинолога зависят действия собаки. Пол влияет на обучаемость собаки, но это влияние незначительно. Определяющее значнние имеют навыки дрессировщика и тип нервной системы собаки.

Нет анкеты
Virfild Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 12:12:13 | Сообщение # 9082    

Viking, да! Вы правы, на счёт бундесвера. Это я неправильно сказал. Срочников нету, но как мне кажется, это равносильно отмене армии. А вот на счёт контратников - нет, я думаю. По моему их не так много. Хотя... идти миротворцом в боснию не так уж сложно и опасно, а к тому же очень прибыльно.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 13:18:19 | Сообщение # 9083    

Virfild, вот это "А вот на счёт контратников - нет, я думаю." не совсем понял. Можно чуть развернуть эту мысль?

Добавлено (10-Янв-2016, 13:18:19)
Virfild, для сравнения, число военнослужащих действующей армии вечно сующего во все щели и дыры свой длинный нос Соединённого Королевство Великобритании и Северной Ирландии составляет 180 000 человек. Ну ещё 45 000 резервистов и Территориальной Армии. Это 225 000.

Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 15:09:14 | Сообщение # 9084    

Постов: 348
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
лишено невербальных средств коммуникации
Вы такой зануда, Viking, просто ужасный. И, к слову, не всегда невербальное общение бывает таковым, как вы его представляете. Люди, в совершенстве знающие язык тела и обладающие огромной сосредоточенностью, даже самого опытного вербовщика, орудующего тенологией НЛП могут обвести вокруг пальца всего лишь сменив положение ног, рук и мимику лица. Всё, дело в шляпе. Поэтому даже реальное общение в некоторых случаях не имеет никакого смысла)
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 20:52:26 | Сообщение # 9085    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Здрасте, народ.
bye
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 22:09:52 | Сообщение # 9086    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 11-Янв-2016, 00:34:20

Меарда, про нейро-лингвистическое программирование я не сказал ни слово. Терминология оттуда, но я не имел его ввиду. Между собеседниками идёт определённый энергообмен, именно этот энергообмен я и имел ввиду. Общение в интернете на светские темы имеет смысл только с людьми знающими друг друга в реальном мире или с теми с кем возможна встреча в реальности в будущем. В противном случае это пустая трата времени.

Нет анкеты
Virfild Дата: Понедельник, 11-Янв-2016, 01:41:34 | Сообщение # 9087    

Penicillin, здрасте, как дела?
Viking, так я же говорю, не уверен, что численность их больше 100 тысяч)) Ну, как мне говорили, а там не знаю, на самом деле оно как.:)

Анкета
Меарда Дата: Понедельник, 11-Янв-2016, 14:38:26 | Сообщение # 9088    

Постов: 348
Вес голоса: 3
Viking, ну, здесь Вы правы, несомненно. Не могу не согласиться.
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 11-Янв-2016, 15:49:42 | Сообщение # 9089    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Цитата Меарда ()
здрасте, как дела?

Не плохо, праздники плавно перетекают в отпуск и это радует, иначе бы сидел бы грустный на работе.
Так приятно проснуться в понедельник и никуда не пойти :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 11-Янв-2016, 21:23:48 | Сообщение # 9090    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Хэй! Есть кто живой?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 606 из 667«12604605606607608666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк