[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 617 из 667«12615616617618619666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:04:47 | Сообщение # 9241    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5713
Вес голоса: 10
Цитата Нерра ()
Играю в ришки.)

О, я вот тоже освежаю в памяти давно оставленную, но горяча любимую РИ, морально готовлюсь к написанию поста.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:11:56 | Сообщение # 9242    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
ЙошЪ, как называется?)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:15:02 | Сообщение # 9243    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Нерра, По небесной глади во врата Ада. Наша с Призраком :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:26:14 | Сообщение # 9244    

ЙошЪ, ух ты, звучит классно)) Я, кажется её видела) Пойду, гляну)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Blanka Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:30:09 | Сообщение # 9245    
Сообщение отредактировал(а) Blanka - Суббота, 05-Мар-2016, 20:31:17
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
Отличный список. Особенно радует Фаулз. А про собак художественное или какую-нибудь Мычко? Грицненко?

Из последнего "мой Акбар", "Дела собачьи", "Джек,Братишка и другие","Про волков,собак и кошек",это кстати,Мычко))Ну Хэрриот,Томпсон и Даррел прочитаны давно.время от времени открываю Лондона и Кервуда.
Цитата ЙошЪ ()
Чёрт. Ну вот почему? :DD

Увлекательно, масштабно,интересно))Идея о том,что некоторые души связаны между собой и путешествуют,рождаясь снова и снова,вместе,занятна,как и в целом идея переселения душ))Не так тоскливо умирать.
Цитата ЙошЪ ()

Ох ты. Почему так? Не везёт с работодателем?

образование есть,опыта нет,как и не было с самого начала щенячьего восторга и слюней " оооуу, да-даа,я мечтаю работать по специальности!Возьмите меня! Возьммите!"металаьс куда хочу,чего хочу....Город небольшой,сплошные "продажи" в вакансиях...Да еще кризис,теперь даже в магазин,порой,без связей не устроиться,я офигеваю,конечно)))ну наберется десяток-другой хороших вакансий,на производстве,в строительстве,да только опыт 5-6+ лет,+наличие авто)))
Цитата ЙошЪ ()

Как-то безрадостно звучит :)) Они настанут.

дак вот,трепыхаемся,приближаем их помаленьку,но пока обламывают перемены))По крайней мере к лучшему)
Цитата Нерра ()
А у нас сегодня +17 XD Тело и более менее сухо, хотя прогноз грозится, что ночью дождь будет...

У нас вроде -3 было))Слякотно,сыро и как-то зябко)

я за чаем отходила))Угощайтесь)*принесла подносик с чайничком,чашками,печеньками и шоколадом,мятный чаек)

Думаю в магаз смотаться,а то черный хлебушек поднадоел)

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:39:17 | Сообщение # 9246    

Цитата Blanka ()
Увлекательно, масштабно,интересно))Идея о том,что некоторые души связаны между собой и путешествуют,рождаясь снова и снова,вместе,занятна,как и в целом идея переселения душ))Не так тоскливо умирать.

Так вот о чём это кино! А я-то думала там какая-то муть... Нодо посмотреть всё-таки))
Цитата Blanka ()
я за чаем отходила))Угощайтесь)*принесла подносик с чайничком,чашками,печеньками и шоколадом,мятный чаек)

Спасибо ^.^ Чай - это хорошо! *взяла одну чашечку и пьёт довольная*

Добавлено (05-Мар-2016, 20:39:17)
---------------------------------------------
Вай!!! *.* Эрагон! Ришка по Эрагону!!! Класс! good

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:41:37 | Сообщение # 9247    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
ЙошЪ, ух ты, звучит классно)) Я, кажется её видела) Пойду, гляну)

Опасайся, она ОЧЕНЬ злая и очень...не детская хDD

Цитата Blanka ()
Из последнего "мой Акбар", "Дела собачьи", "Джек,Братишка и другие","Про волков,собак и кошек",это кстати,Мычко))Ну Хэрриот,Томпсон и Даррел прочитаны давно.время от времени открываю Лондона и Кервуда.

"Собака, которая не хотела быть просто собакой" и "Пёс, который говорил с Богами" не читали?

Цитата Blanka ()

Идея...возможно. Мне нравится Ваша трактовка. Но у меня всегда, по роду профессии, большие претензии к технике фильма х)) Впрочем во многом они субъективны и несправедливы.

Цитата Blanka ()
образование есть,опыта нет,как и не было с самого начала щенячьего восторга и слюней " оооуу, да-даа,я мечтаю работать по специальности!Возьмите меня! Возьммите!"

Кажется, это состояние знакомо абсолютно каждому студенту, кому не посчастливилось попрактиковаться в профессии во время учёбы, что не всегда возможно.

Цитата Blanka ()
дак вот,трепыхаемся,приближаем их помаленьку,но пока обламывают перемены))По крайней мере к лучшему)

Главное верить. Обязательно всё придёт в своё время :) Я подержу за вас лапы и ушки на макушке.

Цитата Blanka ()

Ох, уруру ^_^ Спасибо!

Добавлено (05-Мар-2016, 20:41:37)

Цитата Нерра ()
Вай!!! *.* Эрагон! Ришка по Эрагону!!! Класс!

Задумывалась она, вероятно, по Эрагону, но по факту это СОВСЕМ не так хDD

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:52:37 | Сообщение # 9248    

Цитата ЙошЪ ()
Опасайся, она ОЧЕНЬ злая и очень...не детская хDD

Пфф. Человеку, который играет NC-21 (и при этом оба форума 16+) это не страшно... Кстати могу процитировать ГМ одного отыгрыша, в котором участвую...
Цитата ЙошЪ ()
Задумывалась она, вероятно, по Эрагону, но по факту это СОВСЕМ не так хDD

Ну, я ж не читала, да и 91 страница меня пугает (хотя при желании можно и почитать...)) Но задумка точно да. Потому что там было про связь между всадником и драконом... Эх, пойти перечитать что ли? У меня такое огромное желание снова прочитать эту книгу, а потом посмотреть вторую часть Эрагона и узнать что режиссёр и сценаристы сотворили с такой прекрасной книгой. Потому что первыю часть я обожала. Сто раз наверное посмотрела, а потом прочитала книгу и поняла, что я не могу смотреть то, что испортили. Нет, они молодцы хорошо сняли и всё такое, но после книги это уже не то. Они убрали саму суть этой книги и это меня огорчает.
Чёрт, я разговорилась...

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 20:57:35 | Сообщение # 9249    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Чёрт, я разговорилась...

Это плохо?))
Я, правда, совсем ничего не знаю об Эрагоне, а потому просто не могу поддержать, прости меня) Но я с удовольствием послушаю.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 21:14:59 | Сообщение # 9250    

Цитата ЙошЪ ()
Это плохо?))

да. Я неразговорчивая и замкнутая. Мне это нравится. Наверное...
Цитата ЙошЪ ()
Я, правда, совсем ничего не знаю об Эрагоне, а потому просто не могу поддержать, прости меня) Но я с удовольствием послушаю.

Так, сейчас я вспомню сюжет фильма, который смотреть попыталась, кстати, недавно, но не смогла...

В одной маленькой деревушке жили были семья фермеров. Ну как семья? Был там мужик, его сын и племянник. Ели они то, что сами выращивали или убивали на охоте. Однажды, отправившись на охоту, Эрагон - так звали племянника - выслеживая оленя, нашёл странный синий камень. Он, конечно же, взял его себе. По пути домой он зашёл в лавку мясника (кстати, его дочь любила кузена Эрагона, но в фильме об этом не упоминается) и тот предложил ему купить мяса. Эрагон предложил ему синий камень, но мясник отказался. Тогда Эрагон ни с чем вернулся домой. Позавтракав, он пошёл в свою комнату (поразительно, но ладно) и спрятал камень. Вскоре он вылупился. Это был... дракон. Хотя, учитывая то, что никто уже давно не видел драконов (то же самое было написано в описании РИ) так как те уже давно были истреблены. "Ты не зверь. И не птица. Так кто же ты?" - спросил Эрагон и решил оставить себе этого дракошу. Этим же вечером он проходил мимо одного мужика, Брома, а тот рассказывал про драконов, и тогда Эрагон понял (ну, вообще-то он ещё и забрался в дом Брома и нашёл книгу про драконов) что нашёл яйцо дракона.

Рассказывать дальше?)

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 21:28:35 | Сообщение # 9251    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
да. Я неразговорчивая и замкнутая. Мне это нравится. Наверное...

Ты не уверена?

Цитата Нерра ()
Рассказывать дальше?)

Да! Пока весьма занятно, хотя и слишком сказочно на мой вкус.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Blanka Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 21:45:38 | Сообщение # 9252    

*вернулась снова с чаем,солеными крекерами и сметанно-чесночным соусом
Цитата ЙошЪ ()
"Собака, которая не хотела быть просто собакой" и "Пёс, который говорил с Богами" не читали?

Читала! правда,лет этак 4-5 назад:) "Собака, которая не хотела быть просто собакой" ближе к классике :)
А "Пес,который говорил с богами" очень запомнилась,впечатлила,с надрывом книга...ревелааа там...Сам стиль написания сейчас,спустя время, кажется мне несколько ну..дилетантским что ли))Но Дамиан - бесподобный пес...уникальный,понимаю,что это художественный вымысел скорее всего..Но та привязанность,связь,которая описана между человеком и собакой в этом произведении..Это либо есть в человеке,либо нет. И хоть мои звери кажутся как минимум глуповатыми на фоне Дами,но это МОИ существа))Когда понимание с полуслова,полувзгляда,умировторение,когда сидишь на крылечке,к ноге мохнатый бок прижимается,руку запускаешь в шерсть,щуришься на солнышко...думки думаешь всякие:)Счастье же:)даже если пес не может сказать "добро")) Но не для всех счастье.Собака приносит счастье лишь тому,кому она действительно нужна.

Простите,что сумбурно))

Цитата ЙошЪ ()
Идея...возможно. Мне нравится Ваша трактовка. Но у меня всегда, по роду профессии, большие претензии к технике фильма х)) Впрочем во многом они субъективны и несправедливы.

недавно встречала где-то жалобы человека,учащегося то ли на режиссуре,то ли на киносценариста на невозможность наслаждаться фильмами)))Глаз сам собой цепляется за технические косяки,нестыковки,это издержки профессии:)
Цитата ЙошЪ ()
Кажется, это состояние знакомо абсолютно каждому студенту, кому не посчастливилось попрактиковаться в профессии во время учёбы, что не всегда возможно.

Таки да,но я в этом состоянии застряла с сентября.Работала само собой,кушать-то хочется,но неофициально и не по специальности.
Поначалу были предложения по специальности,но где-то не нравилось,что предлагали,где-то зарплата,где-то переезд требовался,а денег,жилья в другом городе нет...Тем более достаточно быстро подработку нашла,да и застряла почти на полгода на ней >_<,себя обеспечивала и то хорошо...Знакомая полгода искала,ждала по специальности работу,но с мамой жила,как я поняла.А я съехала в августе и пошла, куда берут)))Летом,думаю буду сваливать в другие города,денег только надо подкоптить,а то пока только на билеты есть)))))))Тут наклевывалось несколько вариантов работы,Но с одного места работы ушла сама,скверно обращаются,маты выслушивать и штрафы платить,когда отвечаю на матюги руководства мне не захотелось...еще один вариант сорвался,похоже, на следущей неделе еще парочка нарисовалась,буду смотреть,себя показывать)))
самое паршивое,что все в курсе,что с работой туго и настрой у многих работодателей " хахахаха,да куда ты денешься,работы-то нет,а без денег туго,будешь слушать наше хамство,да еще спасибо говорить,что держим тебя"
Цитата ЙошЪ ()
Главное верить. Обязательно всё придёт в своё время :) Я подержу за вас лапы и ушки на макушке.

спасибо!^^
Цитата ЙошЪ ()
Ох, уруру ^_^ Спасибо!

на здоровье!:)

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:00:19 | Сообщение # 9253    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 05-Мар-2016, 22:08:11

Цитата ЙошЪ ()
Ты не уверена?

Я ни в чём и никогда не уверена. Поэтому в моих постах чаще всего можно увидеть "наверное" и "кажется"
Цитата ЙошЪ ()
Да! Пока весьма занятно, хотя и слишком сказочно на мой вкус.

Ну, тогда слушай дальше))

Эрагон жил дальше. На следующее утро он обнаружил на руке знак в виде дракона. Однажды он пытался научить дракона летать и у него получилось. Дракон (а он кстати, синий) полетел в небо и исчез где-то там, за облаками. "Улетел" - константировал факт Эрагон и взгрустнул. Но грусть его была не оправдана. Вскоре Дракон вернулся огромным (в книге они жили вместе три месяца и дракон рос нормально, а не так. Взлетел, вырос и всё) и представился Сапфирой (в книге Эрагон сам назвал дракона). После пафосных слов драконицы (ну, я не дословно): "Я пять тысяч лет ждала своего всадника. И ты мой всадник" (них... кхм-кхм, извините. Ни чего себе - подумал Эрагон) "Так значит времена всадников вернутся!" "Они уже вернулись!" (- Ура пляшем, танцуем давай всем об этом скажем!! - Нет, Эрагон, нельзя - Но почему? - Они убьют тебя! - А ну ладно...)В тот же день его кузен ушёл, ссылаясь на то, что не хочет идти в армию (в книге он сбежал со своей возлюбленной дочерью мясника). И вечером (не знаю каким) Эрагон шёл мимо лавки мясника и услышал его крики. Он увидел страшные тени и когда те побежали на него, спрятался. Он понял, что охотятся на него. Он быстро побежал домой, но Сапфира его перехватила и попыталась унести прочь с криками: "Они убьют тебя, Эрагон!!!" Но Эрагон заставил её спуститься и побежал домой, где обнаружил мёртвого дядю. Он сказал драконице, что это она во всём виновата и прогнал её. Потом приехал Бром и увёз его, спалив дом. Они ехали, ехали, а потом Бром узнал, что Эрагон - всадник, и велел позвать дракона. Эрагон позвал и Сапфира прилетела. "Дракон хорош, но ноги тонковаты" - сказал Бром оценивающим взглядом на что Сапфира очень на него обиделась. Потом Бром отправил их летать. Пока Эрагон летал, на Брома напали не-помню-их-название и Эрагон спустился и они убили их обоих (их было два). Потом Эрагону снилась девушка, которая его звала. Он помчался её спасать и спас. Ему удалось ранить слугу главного злодея(гз) которого звали Дарза, но Брома ранили. Умер Бром на спине дракона (так как выяснилось, что он тоже когда-то был всадником). Его похоронили. Эрагон и девушка-эльфийка (не помню её имени) пошли к мятежникам. На них напали и состоялся бой с главным помошником гз. Дарза был убит, но гз, он же по совместительству король не сдавался!
Конец я сократила. Там ещё один парень был, который спас Эрагона в замке, в котором держали эльфийку.

Короче, его надо посмотреть, а лучше почитать.

Анкета
Blanka Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:09:52 | Сообщение # 9254    
Сообщение отредактировал(а) Blanka - Суббота, 05-Мар-2016, 22:10:07

оооу,Эрагон:)Я смотрела фильм, характер с
Сапфиры показался забавным,эти ее обидки на Брома :D В книге она аткая же?))Руки не дошли почитать)

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:19:35 | Сообщение # 9255    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Blanka ()
"Собака, которая не хотела быть просто собакой" ближе к классике :)

Любимый Моуэт :)) Больше всего обожаю его "Не кричи волки". И книгу и экранизацию.

Цитата Blanka ()
А "Пес,который говорил с богами" очень запомнилась,впечатлила,с надрывом книга...ревелааа там...Сам стиль написания сейчас,спустя время, кажется мне несколько ну..дилетантским что ли))Но Дамиан - бесподобный пес...уникальный,понимаю,что это художественный вымысел скорее всего..Но та привязанность,связь,которая описана между человеком и собакой в этом произведении..Это либо есть в человеке,либо нет.

Под каждым. Да. Книга, не смотря на некоторую её глуповатость, наивность и не самый приятный язык и меня пробрала до глубины. Хотя пока не тянула перечитывать.

Цитата Blanka ()
И хоть мои звери кажутся как минимум глуповатыми на фоне Дами,но это МОИ существа))Когда понимание с полуслова,полувзгляда,умировторение,когда сидишь на крылечке,к ноге мохнатый бок прижимается,руку запускаешь в шерсть,щуришься на солнышко...думки думаешь всякие:)Счастье же:)даже если пес не может сказать "добро")) Но не для всех счастье.Собака приносит счастье лишь тому,кому она действительно нужна.

Простите,что сумбурно))

Что Вы! :)) У Вас свои звери? Я обожаю собак до безумства, всю жизнь с ними и могу прекрасно понять и полность разделить все Ваши чувства. У самой в наличии сои звери имеются. Пусть не самые породистые, зато самые любимые :))
Правда, мы с ними сейчас друг от друга далеко, но поддерживаем зримую и незримую связь.
...но я не представляю своего существования без собак. Совсем.

Цитата Blanka ()
недавно встречала где-то жалобы человека,учащегося то ли на режиссуре,то ли на киносценариста на невозможность наслаждаться фильмами)))Глаз сам собой цепляется за технические косяки,нестыковки,это издержки профессии:)

Это, чёрт возьми, совершенно верно! Хотя я не растеряла удовольствия от просмотра, даже приумножила его в каком-то смысле, но определённо смотрю любой фильм совсем иным взглядом)

Цитата Blanka ()
Летом,думаю буду сваливать в другие города,денег только надо подкоптить,а то пока только на билеты есть)))))))

Идея хорошая. А Вы где обитаете? Смена города в таких вопросах может помочь, но нужно быть осторожным.

Цитата Blanka ()
самое паршивое,что все в курсе,что с работой туго и настрой у многих работодателей " хахахаха,да куда ты денешься,работы-то нет,а без денег туго,будешь слушать наше хамство,да еще спасибо говорить,что держим тебя"

Паршиво...в такие моменты я радуюсь, что когда-то сумела обеспечить себе надёжный фриланс. Правда, сейчас от него толку мало, но совсем по иной причине. По причине моего чувства справедливости и острого языка хDD
Сгладится. Я надеюсь.

Добавлено (05-Мар-2016, 22:19:35)

Цитата Нерра ()
Я ни в чём и никогда не уверена. Поэтому в моих постах чаще всего можно увидеть "наверное" и "кажется"

В какой-то мере это очень правильно.
Цитата Нерра ()
Ну, тогда слушай дальше))

Ликбез потрясающий, спасибо х)) Думаю, стоит прочесть книгу, хотя бы попробовать начать. Хотя я с лёгким скепсисом всегда отношусь к подобному, но всё же.
Спасибо!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 617 из 667«12615616617618619666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк