[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 618 из 667«12616617618619620666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:19:40 | Сообщение # 9256    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Цитата ЙошЪ ()
Любимый Моуэт :)) Больше всего обожаю его "Не кричи волки". И книгу и экранизацию.

Блин. Так вы о нём говорите? O.o "Не кричите: волки!" Действительно замечательная. Особенно некоторые моменты. К примеру, когда он пытался выследить волков, а когда обернулся, то увидел, что это они за ним следят laugh

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:20:57 | Сообщение # 9257    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Ах ты, а оказывается я видела фильм. И, кажется, он по многим причинам меня разочаровал х( Или просто не впечатлил. Но, кажется, стоит перечитать, а после пересмотреть.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:21:41 | Сообщение # 9258    

Цитата ЙошЪ ()
В какой-то мере это очень правильно.

Наверное...
Цитата ЙошЪ ()
Ликбез потрясающий, спасибо х)) Думаю, стоит прочесть книгу, хотя бы попробовать начать. Хотя я с лёгким скепсисом всегда отношусь к подобному, но всё же.
Спасибо!

*поклонилась* Благодарю)) Я старалась)) Не за что)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:22:42 | Сообщение # 9259    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Блин. Так вы о нём говорите? O.o "Не кричите: волки!" Действительно замечательная. Особенно некоторые моменты. К примеру, когда он пытался выследить волков, а когда обернулся, то увидел, что это они за ним следят

Не только о нём х)
"Собака, которая не хотела быть просто собакой" тоже его произведение, не менее чудесное, но не такое...настоящее. "Не кричи волки", всё же, практически пересказ событий из жизни.
А когда он ел мышей? ^^

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:31:57 | Сообщение # 9260    

ЙошЪ, ну, по сравнению с книгой, фильм - го... не очень. Хотя, может, это просто моё мнение...

Добавлено (05-Мар-2016, 22:31:57)
---------------------------------------------

Цитата ЙошЪ ()
Не только о нём х)

Ну, я только это прочитала, но теперь буду остальные читать)) Главное, не забыть)
Цитата ЙошЪ ()
А когда он ел мышей? ^^

:D да и этот тоже.)) Я всерьёз задумалась тогда: а не попробовать ли мне когда-нибудь мышей? Собственно, эта идея ещё осталась у меня... Там же, кстати и рецепт есть XD

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:42:33 | Сообщение # 9261    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
ЙошЪ, ну, по сравнению с книгой, фильм - го... не очень. Хотя, может, это просто моё мнение...

Моё тоже хDD

Цитата Нерра ()
да и этот тоже.)) Я всерьёз задумалась тогда: а не попробовать ли мне когда-нибудь мышей? Собственно, эта идея ещё осталась у меня... Там же, кстати и рецепт есть XD

Есть, и даже инструкция по употреблению х))
А что? Мышки тоже мясо. А в стране кризис.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:45:58 | Сообщение # 9262    

Цитата ЙошЪ ()
Моё тоже хDD

Ну, ты ещё книгу не читала.) Может, она тебе тоже не понравится?)
Цитата ЙошЪ ()

И главное и бесплатно и мышей в доме меньше XD Но, наверное, домашние заразные...

Анкета
Blanka Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:46:27 | Сообщение # 9263    
Сообщение отредактировал(а) Blanka - Суббота, 05-Мар-2016, 22:51:18
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()

Под каждым. Да. Книга, не смотря на некоторую её глуповатость, наивность и не самый приятный язык и меня пробрала до глубины. Хотя пока не тянула перечитывать.

Вот! Вы меня понимаете:) Подумывала перечитать ее после Нового Года,но припомнив,решила,что не стоит,а то сейчас покажется наивной и сумбурной,немного боязно,что исполнение,стиль изложения подпортит впечатление от сюжета,идей,страшновато разочароваться.
Цитата ЙошЪ ()

Что Вы! :)) У Вас свои звери? Я обожаю собак до безумства, всю жизнь с ними и могу прекрасно понять и полность разделить все Ваши чувства. У самой в наличии сои звери имеются. Пусть не самые породистые, зато самые любимые :))
Правда, мы с ними сейчас друг от друга далеко, но поддерживаем зримую и незримую связь.
...но я не представляю своего существования без собак. Совсем.

да у меня со зверями не так просто тоже все:)От родителей я съехала,но живу с ними в одном городе,у них свой дом,там мой пес-охранник остался.Метис восточно-европейской овчарки,подобранный с улицы щенком)) Сбывшаяся моя мечта...Родители к нему относятся скорее как к "инструменту".Дом сторожит,хорошо.Так же там и кошка у них,мышеловка( свой дом у нас).Собсвтенно,Пса они не разрешили мне забрать с собой,обосновывая,что для охраны дома он нужен.Да и сложноосуществимое это мероприятие,переселение взрослого кобеля..я живу сейчас в коммуналке,псу 10 лет уже,крепкий вполне и бодрый,но цепной,круглый год на улице,и терпеть не может других собак,кобелей и сук одинаково готов рвать,в детстве гоняли его соседские кобели из стаи,я защищала,как могла,Ничего сереьзного с ним не случалось,тьфу-тьфу,но сам вот то ли из-за этих стычек,то ли сам по себе характер у него такой,агрессивен к другим собакам.Езжу с ним гулять,там лес рядом,есть где спустить с поводка:) Родители не замоарчиваются прогулками вообще "Он же и так на улице,зачем его выводить в лес?".Да и не слушает пес никого кроме меня на воле.
У отца раньше еще была манера выпускать на самовыгул пса ,но я настояла давно,чтобы покончил с этим.Было дело,отраву кидали по дорогам,так приучила отца накрепко,не пускает до сих пор.
собственно из-за пса я и отметала решительно возможность переезда.теперь сомневаюсь.Правда,есть машина,в которой теоретически можно пса перевезти в другой город.Но нужно будет его пристраивать опять-таки либо на автостоянку какую-нибудь на цепь,либо в частный двор.
Собак беспородный,временами бестолковый и бесячий своей невоспитанностью,злобностью к себе подобным...приходится быть настороже на прогулках))Но это моя собака,этим все сказано. К слову сказать,к людям,детям он равнодушен,детям позволяет себя гладить.Мужчин избирательно не любит,особенно махающих руками,грозящих пальцем мне))

Еще котяра есть.Черный,9месячный,бесопродный,Цыган,ворует,все,что плохо лежит,ручки,конфеты,мясо само-собой)))но забавный,встречает,бодается,когда гонит спать,спит частенько вокруг головы, вроде не имеет ничего против,когда я глажу его как собаку))треплю по загривку,чешу за ушами))Умильно прижимается мордой к щеке под утро:)
Цитата ЙошЪ ()
Идея хорошая. А Вы где обитаете? Смена города в таких вопросах может помочь, но нужно быть осторожным.

Я из Карелии))Это между Питером и Мурманском)))))
так вот ждем лета,чтобы ситуация прояснилась....Оптяь-таки подруга,которая с района приехала,училась со мной(в универе),собирается переезжать,буквально с чемоданом-сумочкой...Жилья у нее тут нет,с работы уволилась,задержки зарплаты,обязанностей туева туча...По осени насмерть стояла против переезда куда бы то ни било,сейчас до ручки дошла...с работой голяк...собирает вещи.
Цитата ЙошЪ ()
Паршиво...в такие моменты я радуюсь, что когда-то сумела обеспечить себе надёжный фриланс. Правда, сейчас от него толку мало, но совсем по иной причине. По причине моего чувства справедливости и острого языка хDD
Сгладится. Я надеюсь.

Хорошо когда есть стабильный доход..)
а я и не знаю,к чему душа лежит.и В городе не за что зацепиться взглядом..в плане работы,ни к чему не тянет,по крайней мере штудирую сферы деятельности,профессии,что у нас есть...Ничего не цепляет.На свое дело нет начального капитала,да и идеи нет,перебирали всякие автомойки,магазины,ларьки,сельское хозяйство,фирмы,на все надо деньги, на дело,на откаты, соглашения,разрешения,на что-то более серьезное еще и опыт,знакомства,связи...да и всякой всячины в городе полно из мелких дел,конкуренция,все ниши заняты...а что-то экзотическое предлагать,так прогореть как не фиг делать в кризис.
Какое-то моральное и умственное истощение,короче))

ЛАдно,пойду я фильм смотреть,а то разболталась что-то...*потянулась слаадко*Балабанов ждет))
Хорошего вечера Вам!:)Доброй ночи!)

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:47:59 | Сообщение # 9264    

Blanka, пока) *помахала лапой*

Анкета
Blanka Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 22:53:19 | Сообщение # 9265    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
Цитата Нерра ()
да и этот тоже.)) Я всерьёз задумалась тогда: а не попробовать ли мне когда-нибудь мышей? Собственно, эта идея ещё осталась у меня... Там же, кстати и рецепт есть XD

Есть, и даже инструкция по употреблению х))

ps Пожалуй, стоит прочесть эту книгу...По стилю Моуэт мне понравился,а тут еще и про волков,и рецепт мышей,актуально весьма))

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 23:07:47 | Сообщение # 9266    

Blanka, перечитай))

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 05-Мар-2016, 23:09:37 | Сообщение # 9267    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Ну, ты ещё книгу не читала.) Может, она тебе тоже не понравится?)

Это возможно. Но пока не попробуешь, не узнаешь х)

Цитата Нерра ()
И главное и бесплатно и мышей в доме меньше XD Но, наверное, домашние заразные...

Есть же способы дезинфекции. Главное хорошенько проварить хDD

Цитата Blanka ()
да у меня со зверями не так просто тоже все:)

Спасибо за рассказ :)) Прямо душа порадовалась.

У меня сейчас двое: метис питбуля с овчаркой и метис веника с крокодилом. Первый, кобель, сам год назад нашёл меня на улице и сказал, что будет со мной жить. Я пыталась отыскать его хозяев, они не отыскались.
Удивительный зверь :) Сочетает в себе овчарочью работоспособность и питбулий задор, напористость, силу и...агрессию, увы :)) Мы ненавидели любых кобелей, приближавшихся в нам. Полгода работы с парнем, и всё хорошо, теперь мы со всеми дружим и играем.
Тем не менее, электровеник он тот ещё х) Энергию просто девать некуда. При том умный, хитрый, но невероятно нежный пёс.
А первая, сука, просто очень нежная девочка, взятая из приюта)

Была так же такса, доставшиеся мне за плохое поведение пара ретривера и бернской овчарки, кобели. Был кавказей и много гостивших у меня метисов. Почему-то метисов особенно люблю х) Хотя и ко многим породам писаю слабость.

Сейчас у меня живёт кошка Кошка хDD Была пара крысок. Когда-то занималась лошадьми довольно долго и активно, работала с волчатками, но недолго. Зато продуктивно.
А уж в детстве сколько всего было...)

Цитата Blanka ()
Я из Карелии))Это между Питером и Мурманском)))))

Где это я знаю х) Давно мечтаю посетить Ваш край.

Цитата Blanka ()
так вот ждем лета,чтобы ситуация прояснилась....Оптяь-таки подруга,которая с района приехала,училась со мной(в универе),собирается переезжать,буквально с чемоданом-сумочкой...Жилья у нее тут нет,с работы уволилась,задержки зарплаты,обязанностей туева туча...По осени насмерть стояла против переезда куда бы то ни било,сейчас до ручки дошла...с работой голяк...собирает вещи.

В небольших городах в такое непростое для всей страны время, должно быть, совсем всё худо. В Москве и Питере пока, кажется, относительно неплохо всё.

Цитата Blanka ()
Какое-то моральное и умственное истощение,короче))

Решение придёт обязательно. Словно лампочка загориться :))

Цитата Blanka ()
Балабанов ждет))

Балабанов! *___*
*обожает Балабанова*

Хорошего вечера! Буду рада ещё побеседовать :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 15:21:51 | Сообщение # 9268    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Prowlla_Ballada, эх, тоже туда хочу на этот мультик)

не надо хотеть, надо идти и смотреть)
привет, ЙошЪ, выздоравливай там скорее!
привет, Blanka, выпей кофейку/чаю и подумай, где еще можно найти работу, может, переезд действительно хорошая идея... вот, ЙошЪ что-то про фриланс сказала, не сможешь ли что-то найти там?.. Или свое какое-то дело, ты сказала про многоденег, но есть ли что, ручками и мозгами что делать... Ну, и вообще, не отчаивайся)

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 15:59:52 | Сообщение # 9269    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Prowlla_Ballada ()
привет, ЙошЪ, выздоравливай там скорее!

Привет ^^ Спасибо х))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 16:22:20 | Сообщение # 9270    

Цитата Prowlla_Ballada ()
не надо хотеть, надо идти и смотреть)

Нееет. Всё намного сложнее.. Надо найти деньги на билеты, выехать на машине из грязи и благополучно доехать в город и только тогда смотреть...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 618 из 667«12616617618619620666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк