[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 619 из 667«12617618619620621666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Blanka Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 16:40:21 | Сообщение # 9271    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
Полгода работы с парнем, и всё хорошо, теперь мы со всеми дружим и играем.

А у Вас какое-то образование есть?Кинологическое там или еще какое?))Или сами до всего доходили?Или занятия на площадке?У нас,насколько знаю,имеется какая-то площадка...одна на весь город,если функционирует еще:/
Хотя понимаю,что время безнадежно упущено.Стараемся теперь безлюдные места выискивать,точнее бессобачные.

Повезло же Вам,всю жизнь с собаками,зверями :) Я теперь даже не знаю как и завести соабку,свой пес не принимает себеподобных,жилплощадь мизерная))дав и вопрос,Если все-таки найду работу,как щенка воспитывать,приучать к туалету,мелкие ж терпеть не умеют...Замкнутый круг,как вариант брать собаку с приюта взрослую.Да еще кот, пока молодой,может,привыкнет к новому члену семьи,а как себя поведет,когда вырастет,вопроооос..Так что пока все на уровне мечты остается.
Цитата ЙошЪ ()

Где это я знаю х) Давно мечтаю посетить Ваш край.

Ого redface Что интересного слышали о наших краях?:)
Цитата ЙошЪ ()
В небольших городах в такое непростое для всей страны время, должно быть, совсем всё худо. В Москве и Питере пока, кажется, относительно неплохо всё.

Но в СПб и Москве относительно дорого жить...И у меня там нет ни родственников,ни знакомых,кто бы город показал,подсказал где подешевле снять жилье,показал маршруты, и все такое.Я всегда имела свое жилье,пусть и не хоромы,но мне вообще незнакомы вопросы съема жилья,переезда и всего такого))Чувствую себя безнадежно старой для начинания таких вещей,потому что многие знакомые переезжали уже в 17-18 лет,чтобы вышку получить, и им не в новинку такие перемены)))С другой стороны пока родители еще живы-здоровы,пока детей нет,самое время трогаться в путь))
Цитата ЙошЪ ()
Решение придёт обязательно. Словно лампочка загориться :))

да будни затягивают как болото,нет даже времени реально посидеть часа 2-3-5 подумать сосредоточенно,чего хочу,как реализовать что-нибудь.
Цитата ЙошЪ ()
Балабанов! *___*
*обожает Балабанова*

Хорошего вечера! Буду рада ещё побеседовать :))

Спасибо!:)Смотрела последнюю его картину "Я тоже хочу",до этого только "Брата" видела. Удивление,непонимание "Что это было?Надо же было такоооое приидумать о.о Это же абсууурд,так не бывает"))Но мысли о фильме не отпускают.В этом фильме Балабанов сам появился в кадре в финальной сцене.
Цитата Prowlla_Ballada ()
привет, Blanka, выпей кофейку/чаю и подумай, где еще можно найти работу, может, переезд действительно хорошая идея... вот, ЙошЪ что-то про фриланс сказала, не сможешь ли что-то найти там?.. Или свое какое-то дело, ты сказала про многоденег, но есть ли что, ручками и мозгами что делать... Ну, и вообще, не отчаивайся)

Prowlla_Ballada, здравствуй!Да пока вот опять желание по специальности устроиться,никак не могу махнуть рукой на корочки и 5 лет жизни :D Посему,нет большого воодушевления искать что-либо "лишь бы что,раз по специальности не берут".Если искать что-то другое,надо менять этот настрой неудачника))

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 16:53:40 | Сообщение # 9272    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Цитата Blanka ()
А у Вас какое-то образование есть?Кинологическое там или еще какое?))Или сами до всего доходили?Или занятия на площадке?У нас,насколько знаю,имеется какая-то площадка...одна на весь город,если функционирует еще:/

Никакого образования. Хотя...в какой-то степени есть самообразование, багаж знаний, которыми делился один замечательный человек, много книг в голове и немалый, пожалуй, опыт столкновения с разнообразными породами собак, разнообразными же их проблемами. В общем, я совсем не кинолог, но кое-какие проблемы решить могу, и со своей собакой договориться так, чтобы мы друг друга понимали и внешнему миру не мешали.
Но, да, когда-то я мечтала работать с этим близко :)) Но вся мечта скатилась к разовому решению проблем с собакой у незнакомых людей три или четыре раза. Зато было приятно, что получилось ^_^

Цитата Blanka ()
Хотя понимаю,что время безнадежно упущено.Стараемся теперь безлюдные места выискивать,точнее бессобачные.

Время никогда не упущено, поверьте :)) Проблемы, а тем более проблемы агрессии можно решить в любом возрасте. К слову, посещение площадок, где есть другие собаки, при должных занятиях с псом очень хорошо будут на него влиять. При желании, я могу попытаться Вам помочь хотя бы теоретически :))

Цитата Blanka ()
Если все-таки найду работу,как щенка воспитывать,приучать к туалету,мелкие ж терпеть не умеют..

Это решаемо тоже, при желании. О щенках и воспитании их тоже много рассказать могу :))

Цитата Blanka ()
Так что пока все на уровне мечты остается.

Может быть я безнадёжная оптимистка, но я верю, что всё придёт. И своя собака придёт. В своё время.

Цитата Blanka ()
Ого Что интересного слышали о наших краях?:)

Много чего :)) От просто невероятной красоты лесов, до разнообразных мистических историй. Да и вообще, люблю. Была в Мурманске, да ещё зимой. чуть не умерла от счастья. Надеюсь и до Карелии когда-то доехать.

Цитата Blanka ()
Но в СПб и Москве относительно дорого жить.

Относительно — правильное слово. Всё вообще субъективно. Но и то можно устроиться более-менее уютно и стабильно.

Цитата Blanka ()
И у меня там нет ни родственников,ни знакомых,кто бы город показал,подсказал где подешевле снять жилье,показал маршруты, и все такое.

У Вас есть я! :)) А я живу в Москве. И, честное слово, с удовольствием подскажу и помогу со всем, чем потребуется и в чём сумею.

Цитата Blanka ()
Спасибо!:)Смотрела последнюю его картину "Я тоже хочу",до этого только "Брата" видела. Удивление,непонимание "Что это было?Надо же было такоооое приидумать о.о Это же абсууурд,так не бывает"))Но мысли о фильме не отпускают.В этом фильме Балабанов сам появился в кадре в финальной сцене.

Очень люблю его последнюю картину. Хотя больше всего, всё же, "Груз 200", пожалуй, а так же "Про уродов и людей". А "Я тоже хочу" словно эпитафия в его исполнении. Очень концентрированное кино вышло, даже для Балабанова слишком. Пронзительно.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Blanka Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 16:59:55 | Сообщение # 9273    

Цитата ЙошЪ ()
Время никогда не упущено, поверьте :)) Проблемы, а тем более проблемы агрессии можно решить в любом возрасте. К слову, посещение площадок, где есть другие собаки, при должных занятиях с псом очень хорошо будут на него влиять. При желании, я могу попытаться Вам помочь хотя бы теоретически :))

Цитата ЙошЪ ()
Много чего :)) От просто невероятной красоты лесов, до разнообразных мистических историй. Да и вообще, люблю. Была в Мурманске, да ещё зимой. чуть не умерла от счастья. Надеюсь и до Карелии когда-то доехать.

Цитата ЙошЪ ()
Очень люблю его последнюю картину. Хотя больше всего, всё же, "Груз 200", пожалуй, а так же "Про уродов и людей". А "Я тоже хочу" словно эпитафия в его исполнении. Очень концентрированное кино вышло, даже для Балабанова слишком. Пронзительно.

О,я хотела бы с Вами пообщаться обо всем-всем-всем!:)Думаю,можно будет переместиться в аську,хотя я давненько там не была уже))Но аккаунт есть)Сейчас,прсото убегаю-уезжаю к родиетлям в баню!)Хорошего вечера Вам! wink

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 17:04:17 | Сообщение # 9274    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Цитата Blanka ()
О,я хотела бы с Вами пообщаться обо всем-всем-всем!:)Думаю,можно будет переместиться в аську,хотя я давненько там не была уже))Но аккаунт есть)Сейчас,прсото убегаю-уезжаю к родиетлям в баню!)Хорошего вечера Вам!

Я с радостью пообщаюсь, но боюсь, что это возможно только в ВК, и то с нетипичной страницы хDD Она мужская. Если Вас это не испугает, конечно.
Удачного вечера!

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 20:08:29 | Сообщение # 9275    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1143
Blanka
Фигасе вы тут понафлудили, на минутку нельзя оставить ))
 Нет анкеты
Blanka Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 20:12:08 | Сообщение # 9276    
Сообщение отредактировал(а) Blanka - Воскресенье, 06-Мар-2016, 20:19:47

Цитата ЙошЪ ()
Я с радостью пообщаюсь, но боюсь, что это возможно только в ВК, и то с нетипичной страницы хDD Она мужская. Если Вас это не испугает, конечно. Удачного вечера!

Да у меня самой нетипичная страница :D так что , думаю не сильно шокируете :) в ЛС кину ссылку:)
Хорошего вечера!:) :wink:

Добавлено (06-Мар-2016, 20:12:08)
---------------------------------------------
Цитата Penicillin ()
BlankaФигасе вы тут понафлудили, на минутку нельзя оставить ))

Дак решила вспомнить молодость! :D
А тебя завидки берут? :tongue:
*убежала в баню

Нет анкеты
Penicillin Дата: Воскресенье, 06-Мар-2016, 20:22:01 | Сообщение # 9277    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1143
Blanka
Молодость?))) ну ну, старушко :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 14:03:04 | Сообщение # 9278    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!!! wink

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 19:22:53 | Сообщение # 9279    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Нерра, и тебя с праздником!

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Kat3969 Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 21:08:43 | Сообщение # 9280    

Клан Теневых Волков
..::Моя жизнь-игра без правил!::..

Постов: 995
Добрый вечер. Если кто есть.
Волчиц всех я поздравляю с праздником)

- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 21:18:11 | Сообщение # 9281    

Kat3969, добрый)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Kat3969 Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 21:22:33 | Сообщение # 9282    

Клан Теневых Волков

Нерра, как праздник прошел?)

- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 21:42:30 | Сообщение # 9283    

Kat3969, я объелась. Несколько раз... А твой?)

Анкета
Kat3969 Дата: Вторник, 08-Мар-2016, 23:48:59 | Сообщение # 9284    

Клан Теневых Волков

Нерра, ну так себе. но ничего, не унываем)

- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 09-Мар-2016, 15:50:15 | Сообщение # 9285    

Kat3969, правильно, не надо унывать)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 619 из 667«12617618619620621666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк