[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 640 из 667«12638639640641642666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 21-Май-2016, 01:05:24 | Сообщение # 9586    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Вольф_Терион ()
Ты удивишься, но я бы большой процент лишнего почувствовал. И продукты выбираю такие, чтобы наверняка хорошо всё было. Нитраты вообще замечательно чувствую. Так что ты немного преувеличиваешь)

Чел, вся с/х продукция на антибиотиках. Это увеличивает рост, массу, но остается в мясе. Тот же куриный бульон сейчас скорее вред, нежели лечебная вкусняха.
Про гормоны в молоке -- тоже 100%. Как раз недавно эта тема обсуждалась на ветеринарных форумах, дело в том, что после первого окота коровы зачастую не могут сразу же войти в охоту, поэтому им прокалывают гормоны. В результате молоко гормонами напичкано, но никто не следит за этим и не знает, насколько это опасно вообще. Но беда еще и в том, что после этого корова уже не может войти в охоту самостоятельно, поэтому ей колят гормоны постоянно. Чистого молока нет (разве что у фермеров, и то у едениц -- сейчас эти гормоны почти всем навязывают).
Ни гормоны, ни антибиотики ты физически не сможешь почувствовать.
Про продукты фрукты-овощи, помимо химии есть и ГМО, что ты тоже почувствовать не сможешь, однако если раньше считалось, что ГМО -- попросту безвредно, то сейчас всплывают новые факты, говорящие об обратном.
Вообще нормальный, хороший продукт можно вырастить разве что самому. Все, что в магазине, увы....
Но проще забить и кушать, что есть)

Добавлено (21-Май-2016, 01:05:24)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Вообще нормальный, хороший продукт можно вырастить разве что самому. Все, что в магазине, увы....

По этой причине нужно ехать на дачу и копать... Что-бы у ворошечек были экологически чистые и безвредные огурчики и кукурузка)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Май-2016, 01:06:19 | Сообщение # 9587     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1006
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
ГМО, что ты тоже почувствовать не сможешь, однако если раньше считалось, что ГМО -- попросту

Недавние исследования показали, что вред ГМО сильно преувеличен.
Цитата WeRvoLLfa ()
В результате молоко гормонами напичкано,

Может быть, но возможно не теми гармонами, которые оказывают влияние на человека. Не эстрогеном же качают.
Цитата WeRvoLLfa ()
увеличивает рост, массу

Ты уверена что антибиотики увеличивают массу? х)
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 21-Май-2016, 01:30:43 | Сообщение # 9588    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
Недавние исследования показали, что вред ГМО сильно преувеличен.

Мне лень цитировать. Вот тут: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=7990&p=62 есть хорошие посты от Phoenix, с объяснениями и научными статьями. Имхо, отличное доказательства вреда ГМО ;)

Цитата Вольф_Терион ()
Может быть, но возможно не теми гармонами, которые оказывают влияние на человека. Не эстрогеном же качают.

В том то и беда, что сей вопрос не изучается. Но. Мать работает в детском саду. Количество детей с гормональными проблемами растет в геометрической прогрессии... Среди девочек. У одной грудь сформировалась, хотя ей и 7 нет, другая выглядит в 7 на все 14... Я была там, выглядит жутко. Не помню такого в своем детстве, если честно. Нет доказательств, что молоко виновато, конечно, но тут явно что-то хреновое происходит.

Цитата Вольф_Терион ()
Ты уверена что антибиотики увеличивают массу? х)

Гугли. Точно знаю, что свиньи и куры на антибиотиках растут быстрее и лучше набирают массу тела (мышечную?). На счет КРС не в курсе.
Но привес на антибиотиках идет быстрее, так что...

Добавлено (21-Май-2016, 01:18:37)

Цитата WeRvoLLfa ()

Мне лень цитировать. Вот тут: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=7990&p=62 есть хорошие посты от Phoenix, с объяснениями и научными статьями. Имхо, отличное доказательства вреда ГМО ;)

Пост #1531

Добавлено (21-Май-2016, 01:30:43)
Вольф_Терион, лан, ты читай, если хочешь, а я пойду -- у меня уж 5:30, хватит мне тут сидеть)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Май-2016, 01:38:38 | Сообщение # 9589     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
есть хорошие посты от Phoenix

К сожалению этот товарищ, судя по всему, не слишком хорошо понимает про что говорит, даже мне это видно. Он скидывает в один ящик и ГМО и антибиотики и гормоны и вообще всё подряд, путая всё местами. Так нельзя. Первые статьи глянул, там ничего критического нету. И да, этот товарищ мусолит одну лишь добавку, это глупо. Она юзается мало на чём, на самом деле. Зерновые? Возможно, но в россии с зерном своим нормально и его этой штукой не поливают. А сою я не хаваю всё равно, ибо мне нельзя. Да и кукурузу особо не ем, бояться мне нечего) В общем, у человека под этим ником странная зацикленность на этом веществе, он только о нём говорит и все исследования о нём.Это то же самое, что я заявлю, что все жиры вредны и буду основываться лишь на том, что масло из фритюра вредно, та же фигня. Не спорю, ГМО не прелесть, но и не мгновенная смерть человечеству.
Цитата WeRvoLLfa ()
У одной грудь сформировалась, хотя ей и 7 нет, другая выглядит в 7 на все 14... Я была там, выглядит жутко. Не помню такого в своем детстве, если честно. Нет доказательств, что молоко виновато, конечно, но тут явно что-то хреновое происходит.

А может это гиперускоренное развитие? Вполне возможный фактор если не ошибаюсь. К тому же влияет ещё и куча других условий. Ускоренный синтез эстрогена возможен под действием вполне обычных продуктов при неправильном питании.
Цитата WeRvoLLfa ()
Но привес на антибиотиках идет быстрее, так что...

И почему у людей набирать мышцы от антибиотиков не прокатывает...

Добавлено (21-Май-2016, 01:38:38)
WeRvoLLfa, доброй ночи. Прочёл уже х)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 21-Май-2016, 01:44:45 | Сообщение # 9590    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
Возможно, но в россии с зерном своим нормально и его этой штукой не поливают.

Уверен? Откуда нам знать? ;)
Цитата Вольф_Терион ()
А сою я не хаваю всё равно, ибо мне нельзя.

Даже сосиски там всякие? Тогда респект О_о
Цитата Вольф_Терион ()
Не спорю, ГМО не прелесть, но и не мгновенная смерть человечеству.

Так я и не говорила про мгновенную ;) Просто ничего полезного в этом нет ;)

Цитата Вольф_Терион ()
А может это гиперускоренное развитие? Вполне возможный фактор если не ошибаюсь. К тому же влияет ещё и куча других условий. Ускоренный синтез эстрогена возможен под действием вполне обычных продуктов при неправильном питании.

Да кто ж знает. В любом случае безопасность гормонов в молоке не доказана, в виду того, что изучением никто не занимается. Но я б поосторожнее была. Благо, мне молоко нужно только для кофе в минимальных дозах))) Хотя я вообще не парюсь по поводу всей этой фигни -- ну есть и есть. Ну помру и ладно -- все помрем)))

Цитата Вольф_Терион ()
И почему у людей набирать мышцы от антибиотиков не прокатывает...

А ты пробовал? Там же не только антибиотики, а чего-то в комплексе. Если есть желание -- попробуй ;)

- Тёмная
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Май-2016, 02:06:18 | Сообщение # 9591     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
Уверен? Откуда нам знать? ;)

Разворуют средства не всякую химию раньше, чем оную купят Х))
Цитата WeRvoLLfa ()
Даже сосиски там всякие? Тогда респект О_о

Сосиски тем более. Не ем сосиски, колбасы, всякие ветчины магазинные и прочее. Сыровяленное мясо ем, сам всякие штуки из мяса готовлю.
Цитата WeRvoLLfa ()
Просто ничего полезного в этом нет ;)

Как и вообще в жизни)
Цитата WeRvoLLfa ()
лаго, мне молоко нужно только для кофе в минимальных дозах))) Хотя я вообще не парюсь по поводу всей этой фигни -- ну есть и есть. Ну помру и ладно -- все

Не знаю, я молока очень много пью, бывает литра 4 в неделю могу выпить если есть желание. Но вроде негативных гормональных последствий не обнаружил на себе. А это было бы заметно.
Цитата WeRvoLLfa ()
ам же не только антибиотики, а чего-то в комплексе. Если есть желание -- попробуй ;)

Когда-то пил антибиотики давно, но мышца не росла от этого. А сейчас не, спасибо, я лучше творожок, креатин да протеин попью для такой цели х)
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 21-Май-2016, 14:53:15 | Сообщение # 9592    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 21-Май-2016, 15:02:19
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты бы хотела? О_______________________о

По настроению :D :laugh:
Цитата Вольф_Терион ()
ПРодолжение мне больше нравилось. Хотя бегать тоже хорошо, правда за десять минут много не набегаешь.

Просто спать хочется (хотелось) и много бегать лень (было) х)
Цитата Вольф_Терион ()
*Назидательно потряс кулаком с зажатыми в него волосами*

Надеюсь, не моими... Кстати, что это за... странность? О.о
Цитата Вольф_Терион ()
Давай потребуем фото-доказательство.

*кинула подушку* Я не фотогеничная... :D
Цитата Вольф_Терион ()
Да я чисто из заботы. Негоже голым сидеть перед компом обычному человеку.

А необычному?))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Май-2016, 15:03:56 | Сообщение # 9593     В браке

Цитата Нерра ()
Кстати, что это за... странность? О.о

Это не странность, это отсутствие фена.
Цитата Нерра ()
А необычному?))

Необычный не замёрзнет.
Цитата Нерра ()
Я не фотогеничная...

Фотошоп способен исправить всё.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 21-Май-2016, 15:45:31 | Сообщение # 9594    

Цитата Вольф_Терион ()
Это не странность, это отсутствие фена.

Аааа... Ясно) Наверное... х)
Цитата Вольф_Терион ()
Необычный не замёрзнет.

Логично)) *покивала*
Цитата Вольф_Терион ()
Фотошоп способен исправить всё.

Ещё бы уметь им нормально пользоваться...))

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Май-2016, 16:49:58 | Сообщение # 9595     В браке

Цитата Нерра ()
Ясно) Наверное... х)

Разве не очевидно?
Цитата Нерра ()
Ещё бы уметь им нормально пользоваться...))

Ну, можно научиться если не быть такой ленивой задницей как я, которая его когда-то забросила.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 21-Май-2016, 17:35:12 | Сообщение # 9596    

Цитата Вольф_Терион ()

Разве не очевидно?

Нет... *отрицательно покачала головой*
Цитата Вольф_Терион ()
Ну, можно научиться если не быть такой ленивой задницей как я, которая его когда-то забросила.

Не знаю, на сколько ты ленивый, но я тоже ленивая. Мне не судьба х)

Добавлено (21-Май-2016, 17:35:12)
В тему о разговоре про трупы... :D

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 21-Май-2016, 21:02:28 | Сообщение # 9597    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Уррр?
Есть тут кто?

Добавлено (21-Май-2016, 21:02:28)
Видимо нет. Лан, в другой раз забегу.

- Тёмная
 Нет анкеты
Xanare Дата: Суббота, 21-Май-2016, 21:02:37 | Сообщение # 9598    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
Есть тут кто?

Есть.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 21-Май-2016, 21:28:45 | Сообщение # 9599    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Xanare ()
Есть.

Уже нет :D
Как настроеннице?

- Тёмная
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Май-2016, 23:04:02 | Сообщение # 9600     В браке

WeRvoLLfa, ты просто так неожиданно появляешься, что никто не успевает появиться следом. Охаюшки.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 640 из 667«12638639640641642666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк