[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 643 из 667«12641642643644645666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)

НЕ МАТЕРИТЬСЯ

Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 23-Май-2016, 19:55:46 | Сообщение # 9631    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата Вольф_Терион ()
Значит она уже была.

Возможно... х)
Цитата Вольф_Терион ()
Советую зарядиться от словаря.

Ну, мой заряд словарного запаса зависит от состояния головы. Если оная не болит, то всё нормально. А иногда она чугунная... И тогда мне не хочется следить за ошибками и писать как можно более кратко.... М-да.

Вооот.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Май-2016, 20:16:07 | Сообщение # 9632     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Цитата Нерра ()
зависит от состояния головы.

Цитата Нерра ()
Если оная не болит, то всё нормально

А если она неадекватная или под химией?
Цитата Нерра ()

Возможно... х)

Это очевидно.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 23-Май-2016, 20:59:42 | Сообщение # 9633    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Вольф_Терион ()
Изобретательны, но ведь не настолько сильные.

Зачем сила, если есть смекалка? ;)
У моих весит шторочка в одном месте (что-бы дикарики могли за нее спрятаться и чувствовать себя спокойнее, если не хотят, что-бы я их видела). Так они ее иногда берут за уголок и оттаскивают, открывают. А могут и разодрать при желании -- уж рвать они могут даже толстую кожу, а уж плотные ткани -- тем более.
Но, на самом деле с бОльшей долей вероятности они просто проберутся под шторой, залезут на подоконник и начнут орать. Если грачик у нас просто орет по утрам, то дикая воронушка любит орать и материться на всех, кто за окном -- на собак, голубей, машины, и, главное, на людей. При чем с таким чувством и ненавистью... Мне кажется, это единственная причина, почему эта безумная птица осталась жить с нами)))
Цитата Вольф_Терион ()
А зарядку не заставляют делать утреннюю?)

Еще как заставляют)
Вскочить с кровати, заправить, пока никто не спрятал под подушку погадку, выгулять сцобаку (активнее, активнее), убрать у кролика, приготовить всем завтрак и по-быстрому накормить, потом еще и развлекать, что-бы грачик не вопил, отмыть пол, поставить купалку, вытереть с пола образовавшееся после купаний болота, еще разок помыть пол... Я к 7 утра уже мокрая и запыхавшаяся) Такие вот птицы счастья (собака счастья и кролик счастья :D ) ))) С ними не соскучишься)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Май-2016, 21:28:33 | Сообщение # 9634     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
весит шторочка в одном месте (что-бы дикарики могли за нее спрятаться и чувствовать себя спокойнее, если не хотят, что-бы я их видела)

Они мне уже нравятся, замечательные повадки.
Цитата WeRvoLLfa ()
материться на всех

Рили матерится или только ты понимаешь?
Цитата WeRvoLLfa ()
единственная причина, почему эта безумная птица осталась жить с нами)))

Я начинаю тебя побаиваться.
Цитата WeRvoLLfa ()
Такие вот птицы счастья

ДА уж, весело живётся. Я бы не выдержал и месяца так х)
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 23-Май-2016, 21:51:17 | Сообщение # 9635    

Цитата Вольф_Терион ()
А если она неадекватная или под химией?

*хихикнула* ну... не знаю. Такое, конечно бывает, но редко... Думаю, наравне с чугунной головой. ли чего похуже... *снова хихикнула*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 23-Май-2016, 21:51:59 | Сообщение # 9636    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
Они мне уже нравятся, замечательные повадки.

Дикие просто побаиваются людей и иногда очень нервничают, если на них смотреть напрямую. Хотя последнее время слегка осмелели) И это здорово)
Кстати, очень забавно, как они спрячутся за шторочку, а клювом за край берутся, отодвигают краешек, выглядывают и дальше либо опять прячутся, либо выходят) Смешные)

Цитата Вольф_Терион ()
Рили матерится или только ты понимаешь?

По-вороньи матерится) Она вообще странная у нас) Но очень умная и хитрая)

Цитата Вольф_Терион ()
Я начинаю тебя побаиваться.

А я то что?) Не я же из окна ору)))

Цитата Вольф_Терион ()
ДА уж, весело живётся. Я бы не выдержал и месяца так х)

А мне нравится) Лучше, чем затишье и тухляк) Но, правда, иногда хочется поспать и именно в это время, как на зло все начинают орать, бегать-топать, пищать игрушками и долбить стены. Вот тогда, конечно, злюсь.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 24-Май-2016, 13:19:52 | Сообщение # 9637    

Мы стояли вдвоем, ты молчала, я тоже.
Город сжался в проем твоей тесной прихожей.
И леса и поля, мир с людьми и машинами -
Замерла земля, словно ни души на ней.

Я записку тебе бросил в ящик, прочти.
Я уже не вернусь, я уверен почти...
Телефон поменяй, кого хочешь люби -
Только не меня, слышишь? *внезапно запела*

Добавлено (24-Май-2016, 13:19:52)
---------------------------------------------
Всем привет!))

Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 24-Май-2016, 19:15:47 | Сообщение # 9638     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
Дикие просто побаиваются людей и иногда очень нервничают, если на них смотреть напрямую.

Да это не только с птицами так похоже.
Цитата WeRvoLLfa ()
отодвигают краешек, выглядывают и дальше либо опять прячутся, либо выходят) Смешные)

Прирождённые шпиЙОны х)
Цитата WeRvoLLfa ()
По-вороньи матерится)

Значит не обидно.
Цитата WeRvoLLfa ()
А я то что?)

Да ты так сказала, будто только матерящиеся могут жить у тебя х) Или специально обучаешь птиц тонкостям русской жизни?)
Нерра, охайо.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 24-Май-2016, 19:46:43 | Сообщение # 9639    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()

Ну да. Не все дикие животные любят быть замеченными человеком. Кстати, когда шли ловить эту ворону, я сделала именно эту ошибку -- посмотрела напрямую. Ее как ветром сдуло, испарилась просто... Потом пару часов опять искали и пол дня ловили, периодически теряя из виду)
Зато когда поймали... Она такая тощая была, просто невесомая и воняла как давно сдохшая кошка х)))

Цитата Вольф_Терион ()
Прирождённые шпиЙОны х)

Хе-хе))) Они еще любят полупрозрачные шторки. Прячутся за ними и думают, что их не видно, а сами смотрят)

Цитата Вольф_Терион ()
Да ты так сказала, будто только матерящиеся могут жить у тебя х) Или специально обучаешь птиц тонкостям русской жизни?)

Нет, просто она была странная и какая-то... Вот я щас ГП пересматриваю -- вот вылитая Беллатриса) Даже внешнее сходство есть)))
Короче, я подумывала ее пристраивать, но после этих воплей на людей решила, что что-то общее у нас однозначно есть и пусть вообще-то живет с нами -- будем вместе против людей дружить х)))
Шучу, конечно) Отчасти) Сейчас уже люблю ее очень, она клевая, хоть и слегка того))

Цитата Нерра ()
Всем привет!))

И тебе привет)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 24-Май-2016, 22:03:18 | Сообщение # 9640    

Цитата Вольф_Терион ()

А что я? Я ничего *смотрит в потолок, свистит, делая вид, что вообще не при делах*
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот я щас ГП пересматриваю -- вот вылитая Беллатриса) Даже внешнее сходство есть)))

Какая интересная ворона х)

Анкета
Virfild Дата: Четверг, 26-Май-2016, 20:23:17 | Сообщение # 9641    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
Здравствуйте, волки! Наконец то я зайти смог.(Были проблемы с паролем, а потом и с почтой... капец!) Как вы тут? Что новенького? Всех, кто в этом году закончил школу - сердечно поздравляю! Успехов в будщей учёбе, да и в жизни!(Эх... Жаль у меня выпускного никогда не будет :( )

Добавлено (26-Май-2016, 19:52:31)

Цитата WeRvoLLfa ()
но после этих воплей на людей решила, что что-то общее у нас однозначно есть и пусть вообще-то живет с нами -- будем вместе против людей дружить х)))

А можно поинтересоваться, почему "против людей дружишь"?:)

Добавлено (26-Май-2016, 20:23:17)
Слушайте, волки! Вопросик у меня: есть ли у нас тема про "страшные истории" или что то в этом роде?

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 26-Май-2016, 23:04:15 | Сообщение # 9642    

Virfild, привет)
Цитата Virfild ()
Слушайте, волки! Вопросик у меня: есть ли у нас тема про "страшные истории" или что то в этом роде?

Есть ли, не знаю, но если нет - создадим))

Добавлено (26-Май-2016, 21:22:14)
*пошла искать*

Добавлено (26-Май-2016, 23:04:15)
Virfild, Вопрос. Тебе требуется тема для страшных историй из реальной жизни, для произведений-рассказов на тему страшилок или собственное творчество?
Из раздела необычное:
Необычные вещи - не особо вчитывалась и не знаю сути, но, может, тут можно выложить что-то необычное.
Домовые - ну, если таковые истории имеются)
Вещие сны - опять же тематическое.

Если действительно страшные истории, то тему можно создать, думаю (можно я?). Но Вопрос-ответ я ещё не прочёсывала. Завтра, может, туда доберусь.))

Анкета
Virfild Дата: Пятница, 27-Май-2016, 01:44:13 | Сообщение # 9643    

Постов: 111
Вес голоса: 3
Нерра, в страшные истории входят много категорий: тут и рассказы выдуманные и, возможно реальные. Неплохо было бы создать такую темку для ценителей данного вида... хм... искусства что ли. Я, к приперу, большой фанат всяческих разных страшных историй, и уже прослушал и прочитал их тьму тьмущую.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Wolchische Дата: Пятница, 27-Май-2016, 17:00:45 | Сообщение # 9644    

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата Virfild ()
Я, к приперу, большой фанат всяческих разных страшных историй, и уже прослушал и прочитал их тьму тьмущую.

И как, страшно?)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Пятница, 27-Май-2016, 17:57:46 | Сообщение # 9645    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Virfild, привет. Новенького вроде почти нет, а почему выпускного не будет?

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Страница 643 из 667«12641642643644645666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк