[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 640 из 667«12638639640641642666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар "Крученое ухо жареного койота"
Бар "Крученое ухо жареного койота"
Shaggy Дата: Вторник, 17-Июл-2012, 18:18:34 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10

>>Всех предупреждаю. И не говорите потом, что ничего не слышали.

Подумалось нам, что не хватает тут чего-то эдакого, чтобы не просто "Привет, как дела", а с шутками, прибаутками и виртуальными возлияниями. Отныне двери нашего бара всегда открыты для кавайных, брутальных, милых, белых, черных, лохматых, ушастых, грудастых, глазастых и любых других посетителей! Объявляется набор симпатичных официанток! :)))

Уборщица традиционная и посетителей - Tigera-Ludoedka
Бармен - Anila
Имбирь - мрачный кекс
Официантки - Мастер, Акбара, Волчонок, Тиа, Дакота
Вышибала - Master Of Fire (вот такой он грозный)
Лунная Странница - девушка, которая поет

Помимо традиционных напитков и яств, у нас имеются кое-какие фирменные коктейли и блюда!

А еще у нас на стене висит

И толкает восхитительные монологи, комментируя происходящее,

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:15:14 | Сообщение # 9586    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
все выпиваете?

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
MrFox Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:19:02 | Сообщение # 9587    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Quote (Bonyfacyj)
- Чё, стойка шасси подломилась?

Зааавихрения, срыв поограничного слойя *пробурчал не вставая*

Добавлено (13-Сен-2012, 22:19:02)
---------------------------------------------
Привет, зто хто там, поднимите мне веки я не вижу*оставаясь на полу*

Нет анкеты
Корсар Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:21:50 | Сообщение # 9588    
Джентльмен удачи

Quote (MrFox)

Спартак :D

Добавлено (13-Сен-2012, 22:21:50)

Quote (MrFox)

Спартак :D

Анкета
Холли Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:22:29 | Сообщение # 9589     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9
MrFox, *подняла веки и поставила между ними спички* чтобы не закрывались, да))
Корсар, за себя не говорю..я тут только беседую.. :D
и уже иду гулять Оо

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:23:22 | Сообщение # 9590    
Джентльмен удачи

Холли, прикольно))

Анкета
Снеж Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:23:59 | Сообщение # 9591    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Холли, привета сестрича!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
MrFox Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:25:15 | Сообщение # 9592    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Quote (Холли)
MrFox, *подняла веки и поставила между ними спички* чтобы не закрывались, да))

Спасибо Холли, привет, Корсар, Приветствую, кажеться мы еше не знакомы
 Нет анкеты
Volchica-olja Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:25:28 | Сообщение # 9593    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Вес голоса: 4
Quote (Bonyfacyj)
Это хорошо! Надолго к нам? *Хлебнул горячий напиток

Жизнь покажет) Но вообще - тут вроде уютненько на первый взгляд. redface
Quote (MrFox)
Зааавихрения, срыв поограничного слойя *пробурчал не вставая*

«Разрыв пространства третьего слоя реальности. Атака на внешние границы энергоинформационного поля!»
«Деформирующее воздействие на седьмой слой энергоинформационного поля! Перехожу в боевой режим «прима-щит».
«Блокировка внешних энергетических узлов для защиты от воздействия… Успешно… Тревога! Взлом седьмого энергетического узла!»
«Подключение внутренних резервов… завершено. Седьмой энергетический узел успешно заблокирован».
«Взлом шестого и четвертого слоя энергоинформационного поля!»
«Запуск отвлекающих энергетических фантомов… Перегрузка структур фантомов! Пять фантомов перестали отвечать! Переход в режим прогрессивного резервного копирования шестого и четвертого слоя энергоинформационного поля… Копирование успешно опережает деформации структур… Атака на пятый слой – дублирующий первый… Возбуждение деформирующих звуковых волн… заблокировано. Архивирование копий шестого и четвертого слоев выполнено. Дестабилизирующие возмущения в области хранения архивных данных – предлагается произвести их копирование на внешний носитель. Поиск сервера для сброса архивов… Атака на пятый слой отражена – структуры шаблонов организма восстановлены из локальной копии. Взлом второго эмоционального слоя! Начато локальное резервное копирование основных параметров эмоциональной матрицы… Поиск сервера…»
«Происходит считывание эмоционально-визуальных образов! Заблокировать невозможно! Разрушение связей и эмоциональных привязок! Резервная копия второго слоя с отсутствием нарушений данных успешно создана, поиск сервера…»
«Сервер найден. Для полного доступа необходимо прямое осознанное подключение носителя для подтверждения прав… В полном доступе отказано. Запрос аварийного канала для передачи архивных копий матриц энергоинформационного поля. Передать аутентичные параметры носителя для получения аварийного доступа? Предупреждение: аварийный доступ предполагает только внешнее надежное хранение данных без возможности их модификации на стороне сервера!»
«Взлом ментального третьего слоя! Происходит внешнее прямое считывание информации из мозга! Экстренное включение плавающего режима перезагрузки сознания! Дополнительно во время перезагрузок предлагается использовать существующие возможности переключения потоков сознания… В связи с опасностью утери данных подтверждение носителя не требуется. Активирую хаотическое переключение потоков в автоматическом режиме…»
«Перезагрузка первого потока сознания».
«Перезагрузка второго потока сознания. Рекомендуется покинуть место нападения. Вероятность повторного нападения – семьдесят процентов».
«Разрыв пространства третьего слоя реальности исчез, но напряжение на его границе, которое в данный момент еще достаточно высоко, исчезает по пологой гиперболе. Аппроксимированное время снижения напряжения до стабильных параметров – около половины биологического часа».
Корсар, Холли, Привеееет redface

Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:26:24 | Сообщение # 9594    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Корсар, привет! Ну ты и подпись забабахал! :D - Кофе буш?

Анкета
Корсар Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:27:42 | Сообщение # 9595    
Джентльмен удачи

Quote (MrFox)
Корсар, Приветствую, кажеться мы еше не знакомы

возможно)

Добавлено (13-Сен-2012, 22:27:42)

Quote (Bonyfacyj)
Корсар, привет! Ну ты и подпись забабахал! :D - Кофе буш?

буду)))вот теперь жду забанят или нет)

Анкета
Снеж Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:29:05 | Сообщение # 9596    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Quote (Volchica-olja)
«Разрыв пространства третьего слоя реальности. Атака на внешние границы энергоинформационного поля!»
«Деформирующее воздействие на седьмой слой энергоинформационного поля! Перехожу в боевой режим «прима-щит».
«Блокировка внешних энергетических узлов для защиты от воздействия… Успешно… Тревога! Взлом седьмого энергетического узла!»
«Подключение внутренних резервов… завершено. Седьмой энергетический узел успешно заблокирован».
«Взлом шестого и четвертого слоя энергоинформационного поля!»
«Запуск отвлекающих энергетических фантомов… Перегрузка структур фантомов! Пять фантомов перестали отвечать! Переход в режим прогрессивного резервного копирования шестого и четвертого слоя энергоинформационного поля… Копирование успешно опережает деформации структур… Атака на пятый слой – дублирующий первый… Возбуждение деформирующих звуковых волн… заблокировано. Архивирование копий шестого и четвертого слоев выполнено. Дестабилизирующие возмущения в области хранения архивных данных – предлагается произвести их копирование на внешний носитель. Поиск сервера для сброса архивов… Атака на пятый слой отражена – структуры шаблонов организма восстановлены из локальной копии. Взлом второго эмоционального слоя! Начато локальное резервное копирование основных параметров эмоциональной матрицы… Поиск сервера…»
«Происходит считывание эмоционально-визуальных образов! Заблокировать невозможно! Разрушение связей и эмоциональных привязок! Резервная копия второго слоя с отсутствием нарушений данных успешно создана, поиск сервера…»
«Сервер найден. Для полного доступа необходимо прямое осознанное подключение носителя для подтверждения прав… В полном доступе отказано. Запрос аварийного канала для передачи архивных копий матриц энергоинформационного поля. Передать аутентичные параметры носителя для получения аварийного доступа? Предупреждение: аварийный доступ предполагает только внешнее надежное хранение данных без возможности их модификации на стороне сервера!»
«Взлом ментального третьего слоя! Происходит внешнее прямое считывание информации из мозга! Экстренное включение плавающего режима перезагрузки сознания! Дополнительно во время перезагрузок предлагается использовать существующие возможности переключения потоков сознания… В связи с опасностью утери данных подтверждение носителя не требуется. Активирую хаотическое переключение потоков в автоматическом режиме…»
«Перезагрузка первого потока сознания».
«Перезагрузка второго потока сознания. Рекомендуется покинуть место нападения. Вероятность повторного нападения – семьдесят процентов».
«Разрыв пространства третьего слоя реальности исчез, но напряжение на его границе, которое в данный момент еще достаточно высоко, исчезает по пологой гиперболе. Аппроксимированное время снижения напряжения до стабильных параметров – около половины биологического часа».

- Уф! Чё это было? *Опустошил чашку залпом* - Аж в дрожь кинуло, надо завязывать с кофе. :D

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:30:12 | Сообщение # 9597    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Volchica-olja, Вообщето я просто про аэродинамику, явление срыва потока пограничного слоя крыла , я авиамеханик :D
 Нет анкеты
Корсар Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:30:50 | Сообщение # 9598    
Джентльмен удачи

пойду перекурю пока кофе наливают :D

Анкета
Volchica-olja Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:31:27 | Сообщение # 9599    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Вес голоса: 4
Quote (Bonyfacyj)
- Уф! Чё это было? *Опустошил чашку залпом* - Аж в дрожь кинуло, надо завязывать с кофе.

Логическое продолжение для MrFoxwink

Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 22:32:12 | Сообщение # 9600    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Quote (Корсар)
буду)))вот теперь жду забанят или нет)

*Налил чашку чёрного* - Держи! Не, процентовку могут, а бан вроде не должны.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар "Крученое ухо жареного койота"
Страница 640 из 667«12638639640641642666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк