[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию
Wolkolak Дата: Вторник, 17-Июл-2012, 11:13:08 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Иудаизм - это всё-таки не ислам. Перенесла ваш дичайший оффтоп, резвитесь. Очень надеюсь "всех всех всех" в теме всё-таки не увидеть. :)
Топики не путать - буду наказывать spiteful

Quote (Ghost_Wolf)
Полагаю, она сложнее жидо-масонского заговора.

Это не заговор. Это закономерный вывод из иудаизма. Иудаизм гласит, что всё в мире принадлежит иудеям, но лишь находится во временном пользовании не иудея. Задача иудея это забрать. Что они и делают согласно своей веры.

Quote (Ghost_Wolf)
Ну и в продолжение,
если всё это так, что я
допускаю, то что толку в отвалившемся Кавказе? Думаешь ЛКН исчезнут с твоих улиц? А враги могут придти по-разному.

Quote (Ghost_Wolf)
Если ты дашь Кавказу
свободу, он не
успокоится, это
заблуждение.

Кроме отделения нужно ещё и изменение идеологии. Братание двух народов. Изменение отношений двух народов друг к другу... Сейчас власть лишь усиливает вражду между народами.

Quote (Ghost_Wolf)
А другие враги
разбивают базы возле твоих земель,
созывают туда всякого сброда, после чего отправляются резать
твоему народу глотки. Это не так опасно для народа, но неумно.
Мудрый правитель
будет держать
контроль на
максимальном
возможном расстоянии от своей
территории.

Лагеря можно разбить где угодно и с успехом забросить головорезов куда угодно.

Quote (Ghost_Wolf)
Если ты дашь Кавказу
свободу, он не
успокоится, это
заблуждение. Кавказ не может быть
свободен, он может
только сменить
хозяина.

Чечня всегда была свободна. Местные правители всегда изменяли присяге. Она как Афганистан. Ещё никому из иноземцев не удавалась захватить Афганистан. Ни Македонскому, ни англичанам, ни советам, ни американцам. Можно лишь идти на полное истребление местных народов, или пересилить их на равнину. Что, отчасти, делал Сталин.

Quote (Ghost_Wolf)
Ты говоришь так,
словно знаешь систему изнутри.

Я изучил не систему, а идеи иудаизма (жаль, Талмуд прочесть полностью невозможно). Этого вполне достаточно.

Quote (Ghost_Wolf)
Каждая система, она на то и система - что состоит из
противовесов, которыми являются
люди с их
честолюбием,
жадностью и утренним завтраком. Люди всегда остаются людьми, будь они хоть
дважды жиды.

У них общие цели и как бы они ни были честолюбивы и жадны, они верны идеям Торы и Талмуда.

Quote (Ghost_Wolf)
а в системе очень много
не-жидов

Да ну... В российской, западноевропейской и в США они практически поголовно.

Quote (Ghost_Wolf)
сумрачная 1/6, да плюс весь спектр чувств, связанный со словами шариат, джихад и газават - винтики могут и надломиться, а противовесы вдруг
выйдут из-под
контроля и вдруг в США или в Великобритании или в Пакистане (о да) или в Израиле вдруг решат, что всё это взаправду. И не сразу это будет ядерный удар. Но войны только начинаются по желанию.

Деньги, деньги и ещё раз деньги... Радиоактивное загрязнение мешает выкачиванию денег. А вот обычная война и царящий хаос самое то. Достаточно и обычного оружия, ну можно, бактериологическое, или чуть химического. Плюс организовать захват власти. Переворот. Революцию. Оккупацию. Проникновение в духовенство и раскол религии... Способов много.

Quote (Ghost_Wolf)
Для государства
абсолютно не важно
что за религия
проповедуется на
самом деле. Главное -
чтобы она принималась народом,
его населяющим.

Согласен. Для государства важно чтоб, в идеале 100% населения, исповедовали одну религию. Только вот религии то разные бывают. Тот же иудаизм не иудея считает скотом и рабом, и не признаёт за ним право владеть собственностью.

Quote (Ghost_Wolf)
А Истины всё
равно на земле не
случается, и уж точно
не в сомнительных обрывках о вере Рода её искать.

Обрывочны, так как эту веру жидохристиане пытаются уничтожить более тысячи лет, например уничтожение истории, рунических текстов, ведающих матерей(ведьм)... Но только в ней я вижу истину.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 19-Июл-2012, 00:58:56 | Сообщение # 2    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Кроме отделения нужно ещё и изменение идеологии. Братание двух народов. Изменение отношений двух народов друг к другу... Сейчас власть лишь усиливает вражду между народами.

А еще можно все проблемы решать ковровыми бомбардировками и депортацией в Турцию всех подряд.
Quote (Wolkolak)

Да ну... В российской, западноевропейской и в США они практически поголовно.

Откуда известия?
Quote (Wolkolak)
Тот же иудаизм не иудея считает скотом и рабом, и не признаёт за ним право владеть собственностью.

И тем не менее, в Израиле и не еврей может владеть собственностью.
Quote (Wolkolak)
Обрывочны, так как эту веру жидохристиане пытаются уничтожить более тысячи лет, например уничтожение истории, рунических текстов, ведающих матерей(ведьм)... Но только в ней я вижу истину.

Законы эволюции кэп. Выживает сильнейший. Язычество смели достаточно быстро по меркам истории, благо монотеизм всегда был более прогрессивным учением.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 17:44:09 | Сообщение # 3    

Quote (Славян)
А еще можно все проблемы решать ковровыми бомбардировками и депортацией в Турцию всех подряд.
Примерно тоже самое я и сказал. Завоевать их невозможно. Это сплошная горная крепость. Можно лишь поголовно истребить или депортировать на равнину. А лучше независимость и братские отношения.

Quote (Славян)
Откуда известия?
Долго объяснять.

Quote (Славян)
И тем не менее, в Израиле и не еврей может владеть собственностью.

Quote (Славян)
Законы эволюции кэп. Выживает
сильнейший. Язычество смели достаточно быстро по меркам истории, благо монотеизм всегда был более прогрессивным учением.
Родноверие не политеизм и не монотеизм. Род един и множествен одновременно.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 21:52:25 | Сообщение # 4    

Quote (Wolkolak)
Долго объяснять.

Попробуй - я не тороплюсь)
Quote (Wolkolak)
"Все земные блага даны человеку. Но человек только еврей. Следовательно,

Я знаком с данными изысканиями юдофобов. Могу даже подкинуть еще из той же серии) Например:

Quote (Wolkolak)
Родноверие не политеизм и не монотеизм. Род един и множествен одновременно.

Учите историю религии товарищ мой, дабы не казаться неграмотным. Я всецело уважаю родноверие, и более того - ставлю его на планку большей части остальных религий, но тем не менее - изначально - родноверие - это политеизм. Были племена поклоняющиеся отдельным богам больше чем остальным. Велес, Перун, Макошь - это не части Рода, это дети его, если я конечно не путаюсь в родословных, благо изучал всю эту тему очень давно, и так же давно от родноверия отошел.
Но не суть. Старое родноверие - это политеизм. Нынешнее - когда волхвы стали опираться в том числе и на велесову книгу, написанную, по уверениям историков, не так и давно, в части общин стало монотеизмом. А в части нет. Вводить же родноверие как гос. религию - это даже не бред, это фантазии уровня полета на Марс в своей ванной.

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Суббота, 21-Июл-2012, 02:33:49 | Сообщение # 5    

Славян, тема как бы об исламе.

Вот если и не принятие ислама в целом Россией, то по крайней мере к братству с мусульманами стремится нужно, Это один из способов свергнуть правящую в Кремле жидовскую хунту. И обсуждать нужно не то насколько плох правящий режим, а то как его свергнуть. Один из способов и есть братство с мусульманами и независимость Кавказа.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Суббота, 21-Июл-2012, 07:42:56 | Сообщение # 6    

Quote (Wolkolak)
И обсуждать нужно не то насколько плох правящий режим, а то как его свергнуть.

Меня лично он устраивает. Бывало и хуже.
Quote (Wolkolak)
Один из способов и есть братство с мусульманами и независимость Кавказа.

Это не способ, а чушь. Как говорится - че уж парится - можно раздробить РФ по субьектам федерации, и Московское герцогство, сразу перестанет тревожить Сибирское ханство.
И Wolkolak, немного смешно в 21 веке слушать теории жидомассонского заговора. Талмуда в его полной версии придерживаются не так много евреев, а уж миф про полноформатное переписывание истории - не выдерживает вообще никакой критики.

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Воскресенье, 22-Июл-2012, 03:28:16 | Сообщение # 7    

Quote (Славян)
Меня лично он устраивает. Бывало и хуже.
Это устраивание ведёт к уничтожению русских.

Quote (Славян)
Это не способ, а чушь. Как говорится - че уж парится - можно раздробить РФ по субъектам федерации, и Московское герцогство, сразу перестанет тревожить Сибирское ханство.
Независимости Кавказа не желают только жиды. Что проку от мизерного клочка России, который постоянно стреляет... Президента России нужно выбирать из русских. Премьер-министр должен быть суннитом в нескольких поколениях, как и президент русским. Сейчас всё в когтях жидов.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 04:51:51 | Сообщение # 8    

Quote (Wolkolak)
Это устраивание ведёт к уничтожению русских.

Революция? Красивое слово за которым лежат горы трупов. Меня лично тов. Путин всем устраивает) Технически мне вообще по большей части глубоко начхать кто будет править в РФ.
Quote (Wolkolak)
Независимости Кавказа не желают только жиды. Что проку от мизерного клочка России, который постоянно стреляет... Президента России нужно выбирать из русских. Премьер-министр должен быть суннитом в нескольких поколениях, как и президент русским. Сейчас всё в когтях жидов

Тащемто независимости Кавказа не желает любой человек с имперскими настроениями. А что проку. Сначала Кавказ. Потом Курила. Что толку от пары островов на которые все время лезут джапы. Потом Сахалин. Нафиг вообще эти острова. Потом Сибирь у Урал. Да кому вообще нужны эти территории по ту сторону уральских гор. Даешь Московское княжество, да?
Quote (Wolkolak)
Лучшая тайна эта тайна о которой все догадываются. Да? Путин жид и масон, Обама жид и масон. Что ж они к власти то лезут. Еврей Фишер начал приводить факты о причастности жидомасонов к всем(!) войнам и революциям на планете. Но его отравили. Что ж они так рьяно пытаются заткнуть любого кто их разоблачает ? Что им скрывать ? Проснись и открой глаза. Посмотри кто правит миром. Твоё отрицание мирового жидовского правительства смешно.

Лучшая тайна - про которую никто не знает, кэп. Путин еврей? Не соглашусь. Путин массон? Может быть - я в его личные дела не лезу, а в массонстве нет криминала. Обама жид? Однако какие новые веяния. Негр-еврей - я потрясен. Не путай массонов с евреями. Там нельзя ставить знак равенства. Причастность жидов ко всем войнам? Бред. В примере РФ - они не более причастны чем русские. Даже менее потому что составляют меньший процент населения.
А миром, друг мой, правят деньги. А то что больше всего денег у еврейских кланов, лишь заставляет меня больше их уважать.
Что же до отрицания "мирового жидомассонского правительства" - кури историю дружище. Смотри геополитику. Врубайся в экономику. Почитай под конец весьма мною уважаемого Маркса. Нет никакого мирового правительства.
Quote (Wolkolak)
Ортодоксальных мало. Но всё еврейство как раз и держится на Торе и Талмуде. Не будь их, не было бы и евреев.

Ты сам все сказал. Ортодоксов мало. Все остальные - терпимы и большей частью адекватны.
Quote (Wolkolak)
Кто у власти тот и заказывает музыку. У власти жиды. Они правят историю на своё усмотрение, методично в течении многих веков. Возьми к примеру современную правку на Западе истории Второй Мировой. Кто выиграл войну? Советы. Не правильно. Без США войну выиграл бы Гитлер. И только вмешательство США переломило ход войны и Гитлер проиграл. Скоро этот бред станет единственной версией об итогах войны.
Правки истории - прерогатива не жидов, а людей в общем. Каждая страна пытается, хотя бы в своих глаза, выглядеть лучше. Ну и плюс политика. То же кстати не еврейское изобретение.

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 11:20:57 | Сообщение # 9    

я против революций, против военных переворотов. Тут нужна работа с идеологией. Нужен жёсткий правитель.

Курилы, Сибирь это другое. Зависимый от Москвы Кавказ несёт смерть. Он накаляет обстановку внутри страны. Он развязывает руки жидам в Кремле и сталкивает лбами христиан и мусульман увеличивая ненависть друг к другу.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 12:08:49 | Сообщение # 10    

Quote (Wolkolak)
я против революций, против военных переворотов. Тут нужна работа с идеологией. Нужен жёсткий правитель.

Ты уж определись - либо идеология, либо жесткий правитель. Первое предполагает массовую промывку мозгов, второе репрессии в отношении собственного народа. Та же кровь.
Quote (Wolkolak)
Курилы, Сибирь это другое. Зависимый от Москвы Кавказ несёт смерть. Он накаляет обстановку внутри страны. Он развязывает руки жидам в Кремле и сталкивает лбами христиан и мусульман увеличивая ненависть друг к другу.

Значит надо просто искать другие варианты решения проблемы. Распил страны - хреновый выход если честно.
Quote (Wolkolak)
Найди фотогрифию равина из Чикаго и удивляйся. Это родственник Обамы.

Угу. Во первых инфа не проверена, а во вторых, даже если так) С каких это пор наличие у жены в родичах еврея дает право называть жидом самого человека. У меня прадед по матери еврей, так что - мне срочно пейсы отрастить и обрезание заделать?
Quote (Wolkolak)
Маркс жид, а жидам я не верю. Твоя экономика и геополитика также жидовских когтей дело.

Ну да, ну да.
Quote (Wolkolak)
Кадаффи отказался от сотруднечества с международной финансовой системой и это одна из причин его смерти.
Это единственная причина его смерти, но причем тут жиды?
Quote (Wolkolak)

Ортодоксов мало, но все евреи посещают синагогу и хоть отчасти, но исполняют предписания Талмуда. Этого достаточно.
Для чего достаточно?

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 03:01:09 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Суббота, 28-Июл-2012, 15:00:12

Жёсткий правитель не есть жестокий правитель. Должны быть не репрессии а депортация жидов. Впрочем, я не против и их поголовного истребления невзирая на возраст и пол как это делал Иоанн Грозный, ввёвший опричнину для их поголовного истребления и не трогавший не_евреев... Евреи не собственный народ. Они чужаки, захватчики и паразиты. Только после их поголовного изгнания или истребления можно будет проводить политику по примирению ислама и христианства, а ещё лучше политику по возрождению родноверия и примирению с Кавказам... Распил страны проходил уже много раз, как и укрупнение страны за счёт крови. Кавказ имеет совершенно иную культуру. Что он даёт России кроме постоянной вражды и возможности жидам манипулировать народами за счёт этой вражды ??

Добавлено (27-Июл-2012, 16:50:41)
---------------------------------------------
Во все времена, а сейчас – тем более, чем когда-либо, миром правят, в первую очередь тайные общества. В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано. Масонство было создано, как определённый механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций.

С точки зрения управления людьми, нееврейское масонство – это нижние уровни жидократии. Основных задач у масонства три: Первая – это скрыть чисто еврейский шовинистический характер управления во всех христианских странах. Вторая – привлечь в нижнюю структуру еврейского управления холуев из неевреев. Третья – обеспечить скрытность и неявность единого управления.

Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были евреями, то ни один народ бы этого не вытерпел. Евреев бы раздавили. А когда народ видит над собой национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот национальный лидер, всего лишь, управляемая марионетка в руках жидократии, этого не видно. Более того, часто бесструктурное управление лидером носит настолько скрытный характер, что и сам гойский лидер может не ощущать себя марионеткой.За счёт масонства еврейская оккупация всех народов христианского мира явно не видна и не понятна широкой общественности.

При всём разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости, все масонские организации объединены в единое целое, в единую пирамиду управления. Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истинная суть масонства всегда одна. Масонство – это всегда мафия. Только с нижнего 1 уровня до 33 уровня – это международная мафия, уровни с 1 до 66 – это еврейская мафия, а уровни с 1 до 132 – левитская мафия. А ещё выше – оккультные сатанинские структуры. Структура современного масонства подобна структуре древнего египетского жречества.

Христианство и другие группы 0-го уровня, сами по себе, не являются частью масонства. Они служат массовой базой для вербовки масонских кадров. Масоны более высоких степеней могут участвовать в ложах низших степеней, но не наоборот. В зависимости от местных особенностей, существует большое разнообразие национальных форм масонства. В конкретных формах названия масонских ступеней (степеней) могут различаться и структура пирамиды может быть урезанной. Масоны могут участвовать в самых разных по названию и по декларируемым принципам организациях. Часто используются такие вывески, как, например, общества борьбы с пьянством и другие самые благородные по названию. Какие-то из этих организаций могут быть открытыми, какие-то тайными, но реальная деятельность масонов – всегда тайная и скрытая, и никогда не соответствует их декларациям.

По иудейскому замыслу, гои-масоны должны играть среди непосвящённых гоев или профанов роль незримых идеологических вождей, которые, незаметно для прочих гоев, должны исподволь формировать их сознание и общественное мнение в направлении, выгодном жидократии.

Вся масонская пирамида делится на 5 групп : 1. Христианство и его секты (0-1 ступеней). 2. Иоаново масонство (1-3ступеней). З. Андреево масонство (1-7 ступеней). 4. Шотландское масонство(1-33 ступеней). 5. Иудейская пирамида (99 ступеней золотой пирамиды).

Процедура посвящения в масоны может быть разной. По полной схеме эта процедура представляет собой мистический спектакль на основе иудаистской «Легенды об Адонираме». Один из основных принципов масонства – это принцип невидимых начальников, которым каждый масон дает клятву беспрекословного подчинения. То есть, масоны любых ступеней никогда полностью не представляют своё место в масонской иерархии. Они знают только то, что внизу и непосредственно высший уровень. На первых ступенях масонства ничего особо страшного не делается и масону новичку все рассказы о масонских преступлениях и масонском сатанизме кажутся сказками. О полной структуре масонской пирамиды масоны внизу не догадываются, и им кажется, что они играют собственную и благородную игру. Благонамеренные глупцы нижних степеней ищут в масонстве демократии, свободы, равенства и братства и тому подобных химер. Но, чего бы они не искали, они бессознательно работают на жидократию и сатану. Конечно не надо упрощать ситуацию, она сложнее. Не всё то, что придумано масонами, это обман. В нижние степени масонства попадают и нормальные ничего не подозревающие люди, которые стремятся реализовать свои идеи. Прекрасная идея прав человека придумана масонами, но от этого она не становится плохой. Это сейчас её стараются использовать для вмешательства во внутренние дела других государств. Но, по мере подъёма по масонским ступеням, масоны всё больше замазываются преступлениями. Выход из масонства, особенно с высоких степеней, живым не предусматривается. В масонство есть только вход.

Мистические ритуалы масонов зависят от уровня посвящения и от особенностей лож. На высших уровнях используются человеческие жертвоприношения и использование человеческой крови, в основном, невинных гойских младенцев. Обычно масоны яростно отрицают наличие в их ритуалах процедуры испития крови. Однако, напиток крови в масонстве существует даже на таких его «невинных» уровнях, как Иоаново масонство, о чём свидетельствует немецкий масон Мерцдорф на страницах масонского журнала «Bauhutte», 1879, 8.13.

Вытекающая из надреза на большом пальце кровь новичка капает в чашу с вином, из которого, после этого, пьют все присутствующие. Осадок сохраняется в особом сосуде до следующего посвящения и таким образом смешивается кровь всех прежних масонов. Эти каннибалические процедуры – есть чистейший сатанизм. Некоторые элементы масонского ритуала перешли в массовый светский ритуал. Например, при посвящении, масона вводят с петлёй на шее, как символе его смерти, если он посмеет раскрыть масонские тайны. Сегодняшний мужской галстук – тот же самый символ, та же петля да шее. Тот же символ был на шее советских пионеров. Значком пионеров естественно была масонская пятиугольная звезда. На спине пионеров пионерский галстук создавал треугольник с вершиной вниз – символ сатаны. Одним из любимых символов масонства являются череп и кости, как символ смерти. Этот символ смерти христиане носят на своём кресте. У масонства множество символов, но главных – два. Общий символ мирового масонства – пятиугольная звезда (пентаграмма). И большая государственная печать всемирного масонства – шестиугольная звезда с цифрами 6 в каждом луче этой звезды. Эти шестерки дважды задают число зверя 666 (Откр. 13:18)

Масоны себя считают элитой, а всех непосвящённых считают профанами и толпой, однако, сами всегда являются профанами и одурачиваемыми людьми. По мере продвижения вверх по пирамиде, знания, которые им даются на новом уровне, часто противоположны тем, которые давались внизу. И эта сатанинская «игра в наоборот» никогда не кончается. Таким образом, масоны всегда находятся в состоянии ложного знания, в состоянии дураков. Не зря говорят, что их высший властитель Люцифер-сатана – лжец и отец лжи. Для высоких уровней масонства, все нижестоящие масоны – профаны и толпа, но сами они, для ещё более высших – такие же профаны и такая же толпа дураков.

Вот так правит сатана – с помощью бесконечной лжи, обмана и насилия, даже по отношению к своим холуям. 90% масонов не имеют ни малейшего представления о замыслах их высших руководителей.

Иллюминаты являются высшей частью золотой пирамиды. Лев Троцкий в США вступил в чисто еврейскую масонскую ложу золотой пирамиды называемую Мицраим (в переводе с иврита означает Египет) и был масоном 97 степени посвящения. Троцкий был основателем «Красной армии». Название – не случайно. Красная армия – это армия Ротшильда (красная вывеска). Троцкий ввёл символ для этой армии в виде пятиугольной масонской звезды. Красная армия, под предводительством Троцкого, была смертельным оружием международной жидократии. Карл Маркс и Фридрих Энгельс были масонами 31 степени и сатанистами.

В своём стихотворении «Скрипач», Маркс пишет: «Адские испарения поднимаются и наполняют мой мозг, пока не сойду с ума и моё сердце в корне не переменится. Видишь этот меч? Князь тьмы продал мне его». Эти строки приобретают особое значение, если знать, что в ритуале высшего посвящения в сатанинский культ кандидату продаётся заколдованный меч, гарантирующий ему успех. Он платит за него, подписывая кровью, взятой из его вен. Это – договор, по которому его душа будет принадлежать сатане после смерти.

Бакунин – сподвижник Маркса в организации I Интернационала – был также отъявленным сатанистом. В частности, он писал: «В этой революции нам придётся разбудить диавола в людях, чтобы возбудить самые низкие страсти». Керенский был масоном 32 степени. Максим Горький был близок к масонству через приёмного сына З. А. Пешкова (брата Я. Свердлова) – видного французского масона.

Тайные масонские организации и их хозяева являются истинной причиной всех революций и всех мировых войн. В критических ситуациях, по команде свыше, масоны всех уровней начинают единую кампанию. Например, выступая на митинге в Москве в октябре 1997 г., мужественный русский генерал Альберт Михайлович Макашов призвал «гнать всех жидов из России». Мгновенно против него развернули озверелую кампанию травли. Одним из первых, против Макашова выступил в Госдуме масон низшего уровня кинорежиссер Станислав Говорухин (масонский клуб «международный русский клуб»). Этот Говорухин до этого строил из себя русского патриота и защитника России. Все фильмы этого «патриота» носят деструктивный и деморализующий характер. И почему-то этот «патриот» всегда помалкивал, когда Россию, русский народ унижали и поливали грязью, как только могли. Но этот же защитник «бедных евреев» мгновенно отреагировал на попытку выступить против жидократии. Вот для чего евреям нужны масоны, типа Говорухина. Среди масонов низших степеней попадались и приличные люди, но все они, в большей или меньшей степени, работали на жидократию. Даже если они ничего плохого не делали, они делали вред, создавая масонству положительный имидж.

Бывали случаи умышленного вступления в масоны порядочных людей с целью использования масонства в ознакомительных и положительных целях или с целью переиграть масонство изнутри. Чаще всего, эти попытки заканчивались безрезультатно. Масонская организация оттачивалась тысячелетиями и переиграть её изнутри практически невозможно. Надо с ней бороться извне. Единственные силы, которые поставили цель использовать масонство в своих национальных целях, и имеют шансы на успех – это японские и китайские масоны. У них – огромный опыт, которым не обладает никто.

С целью познать и использовать масонство в него вступил русский царь Пётр I. Но это ничего ему не дало. Познать суть и опасность масонства он не сумел. Ему показали масонство в том виде, которое масонству было выгодно, и у Петра I о масонстве сложилось, в целом, положительное мнение. Пётр I принял государственный флаг России с масонскими цветами (как в США и Франции) – белым, голубым и красным, с белым (шотландским) цветом наверху. Когда коммунары поменяли это масонское знамя на красное, то это вовсе не значит, что они поменяли плохое на хорошее. Красное знамя – это знамя Ротшильдов. Ротшильд, в переводе, означает красная вывеска. Коммунары, всего лишь, поменяли одну форму зла на другую форму зла.

Конечной целью масонов является разрушение национальных государств и установление власти мирового жидомасонского сверхгосударства. Основные принципы международного масонства (до 33 степени) – материализм, атеизм и космополитизм. Выше 33 степени (в еврейской золотой пирамиде) – вначале иудаизм и еврейский шовинизм, а ещё выше 67 – чистый сатанизм.

Борьба международного масонства с христианством – это, опять таки, специально созданный и управляемый конфликт в интересах жидократии. Один из любимых девизов масонов – "свобода, равенство и братство". Ещё девиз масонов – "будь готов". Этим девизом в СССР дрессировали пионеров (юных коммунистов). У них вырабатывали условный рефлекс и заставляли на призыв «будь готов» всегда отвечать «всегда готов». К чему готов – не важно. К чему скажут, к тому и должен биоробот быть готов.

Инструкция членов масонского ордена «Высокой Венты» гласит: «Оставьте стариков и взрослых, займитесь молодёжью, и, если возможно, то и детьми». Кто обладает молодежью, тот обладает будущим. Метод масонов – разлагай, оглупляй и властвуй. Серьёзное исследование масонства и его преступлений дано в книге Н. Боголюбова «Тайные общества XX века». К сожалению, автор видит выход в христианстве, не понимая, что христианство – это ещё одна краплёная карта в колоде сатанистов. Что касается оккультных сил, то о них известно не много. По преданию, они вышли из Египта. Вышли 22 иерофанта (предсказателя судьбы), разбились на две команды по 11 человек и разошлись по свету. А играют в одну игру. Аналогом этой игры стал футбол – две команды по 11 человек пинают ногами земной шар.

Судя по всему, иерофанты – потомки выживших оккультных жрецов погибшей Атлантиды. Эти дети Люцифера- сатаны довели до гибели цивилизацию Марса и Атлантиды и Боги эти цивилизации уничтожили. Теперь продолжают делать то же самое с нашей цивилизацией. И мы должны их остановить, если мы не хотим участи Марса и Атлантиды. Вслед за Люцифером и оккультистами, идут Иллюминаты. Их структура нарисована на обороте однодолларовой купюры. Эта высшая часть золотой египетской пирамиды представляет из себя 13 уровней.

В 1913 г. Бнай Брит решил создать собственную боевую организацию для активных действий против всех и вся, осмеливающихся мешать еврейской оккупации. Это Антидефамационная лига – гигантская организация шантажа и террора. Эту организацию в США называют «еврейским Гестапо», относя на её счет длинный ряд политических убийств.

Добавлено (27-Июл-2012, 22:56:00)
*Продолжу тут из темы о сверхспособностях*

Fantasior, личной обиды на жидов у меня нет. Мне не по нраву сами идеи иудаизма чей бог и есть дьявол, а ноги христианства как раз в иудаизме. И я прекрасно различая где родноверие, а где православие, никакой каши нет. И говорю я тут всё вполне серьёзно, поэтому в данном случае твой сарказм и комиксы не приемлю.

Добавлено (28-Июл-2012, 01:31:25)
Структура масонства.

Действительный царь иудейский,
22 иерофанта (оккультные силы),
с 67 по 99 тайных степеней посвящения- Левиты - Раввины (левитская мафия),
с 33 по 66 - евреи (еврейская мафия).

Это всё Золотая Пирамида. Не еврею вход в неё закрыт.

Далее идут степени посвящения которые могут занимать и не евреи.

33. Суверен Генерал Великий Инспектор.
32. Принц Королевской тайны.
31. Великий инспектор инквизитор командор.
30. Кадош, или рыцарь кадош.
29. Великий рыцарь святого Андрея Шотландского.
28. Князь Адепт и Рыцарь Солнца.
27. Великий Командор Храма.
26. Князь Милости.
25. Рыцарь бронзовой змеи.
24. Князь Табернакли (Скинии завета).
23. Хозяин Табернакли (Скинии завета).
22. Рыцарь Королевского Топора.
21. Патриарх Ной.
20. Пожизненный мастер Венерабль.
19. Великий Понтифакс или Великолепный Шотландец.
18. Рыцарь Востока и Запада.
16. Принц Иерусалимский, Великий Князь Иерусалимский.
15. Рыцарь Востока.
14. Великий Превосходный Избранник и Высший Масон.
13. Степень Коралевского Свода.
12. Великий Мастер Архитектор.
11. Высший избранный Рыцарь и достойный Избранник.
10. Мастер избранный из Девяти.
9. Светлейший, избранный из Восемнадцати.
8. Смотритель построек.
7. Присяжный и Судья.
6. Секретный секретарь.
5. Превосходный Мастер.
4. Тайный Мастер.
3. Мастер.
2. Подмастерье.
1. Ученик.
0. Христиане различных толкований и сект, кружки сионизированной йоги, спиритизма и оккультизма, кружки языка эсперанто, пацифисты и так далее.

Добавлено (28-Июл-2012, 03:01:09)
Организации масонства, структура.

Трибунал Ротшильда.
Совет 13.
Совет 33.
Комитет 300.
Бнай Брит.
Великий Восток.
Коммунизм.
Шотландский Круг.
Ротарианцы.
Львы.
Иоаниты.
Масоны без галстуков.
Гуманизм.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 07:50:36 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Славян - Суббота, 28-Июл-2012, 07:50:58

Я удивлен. Такой градус бреда я ранее наблюдал лишь в некоторых книгах по оккультизму. Чем еще порадуешь?

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 15:02:10 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Суббота, 28-Июл-2012, 15:03:39

Сегодняшнее состояние, в которое погрузили Россию, можно охарактеризовать словом – безвременье. Безвременье – это состояние общества с пошатнувшейся верой в будущее. Общество без идеологии, без религии, без власти, которой можно доверять, без понятного народу направления развития. Очень опасное состояние.

Идеология коммунизма пошатнулась. Так называемые демократы (жидократы) со своей якобы рыночной экономикой в очередной раз обманули народ и своей жульнической «прихватизацией» разворовали почти всю государственную собственность, создаваемую поколениями русского народа. Сегодня Россия находится в жутком упадке. И то, что сегодня евреи и масоны всё на Руси схватили, это еще не конец истории.

Надо стремиться поставить к власти в России русских и по крови и по духу.

Не надо преувеличивать силу жидомасонских организаций. И внутри этих организаций идёт жесточайшая борьба за власть, так как кресел всегда меньше, чем желающих эти кресла занимать. И в истории эти организации не только крупно выигрывали, но и крупно проигрывали. Сегодня жидомасоны захватили полмира. Но слабо управляемы ими такие гиганты, как Китай, Индия, Япония, Исламский мир. Вспомним заодно, как Англия захватила в своё время полмира. Ну и где сейчас эта империя?

В России, несмотря на то что почти вся верхушка власти состоит из врагов России, общая ситуация очень неустойчива и может измениться в самом ближайшем будущем. То, что политическая власть, 90% русских денег, СМИ находятся под контролем жидомасонов и их хозяев, еще ни о чем не говорит. Это всё средние приоритеты управления обществом. Ситуация в России сегодня даже лучше для возможности перехвата власти русскими.

В начале перестройки националистическая и патриотическая печать предупреждала общественность об опасности захвата власти евреями и масонами. Тогда им никто не верил, находясь под влиянием «демократической» еврейской прессы, которая вещала:«Какие евреи? Какие масоны? Какие сионисты? Где они? Это всё плод больного воображения проклятых „фашистов“». Общество «Память» и само понятие «память» еврейская пресса сделала в глазах общественности ругательным. Сегодня плоды «больного воображения проклятых фашистов» видны невооруженным взглядом. Маски цинично сброшены, и это позволяет русскому народу наконец-то прозреть. Так что, нет худа без добра. В целом никогда не надодумать, что «все схвачено» и дергаться безполезно. Это не так. Несмотря на всю силу власти оккультной и жидомасонской структуры, мир полностью неуправляем из единого центра, это просто невозможно, особенно в наше время, когда имеется и увеличивается широкий слой очень грамотных людей, имеющих доступ к информации, ранее доступной только для избранных, имеющих доступ к современным информационным и управленческим технологиям.

Вся сила евреев только в их сплоченности. Евреев в России менее 5%. Русским надо только объединиться и восстать, и от евреев останется пыль!

При переходе к новой Эре война Богов обостряется. Самое главное в оценке сегодняшней политической ситуации – это то, что оккультные сатанисты, правящие христианским миром, теряют управление этим миром.

Почему, ведь, казалось бы, всё схвачено? В том-то и дело, что всё схвачено на средних уровнях управления, а высшие уровни управления себя исчерпали. Все сатанинские религии (иудаизм, христианство, коммунизм) выдохлись. У них нет будущего, только настоящее и то недолгое. Именно поэтому сатанисты в Америке судорожно «варят» новую религию, пытаясь создать новое глобальное информационное оружие. Но дело даже не в том, что у них получится. Главное в том, что их многотысячелетняя игра разгадана, все их методы известны и всё, что они придумают, легко вычисляется. Их знания становятся достоянием гласности.

А лишившись монополии на знания, – они автоматически лишаются и власти. Вот какова реальная картина. Кроме этого сама сатанинская концепция управления, основанная на лжи и насилии, не имеет будущего и если её не поменять, то цивилизация на планете Земля просто перестанет существовать. Это уже понятно и самим оккультным сатанистам. Да и общее положение земли подходит благодаря этому управлению к глобальной катастрофе. Угроза ядерной катастрофы, экологической катастрофы, оскудения и исчерпания минеральных ресурсов, появление озоновых «дыр» в атмосфере, угроза вырождения биосферы и самого человека. Это всё реалии сегодняшнего дня.

Вывод – саму глобальную концепцию управления надо менять.

Сегодня жидократия достигает своего апогея и реально подошла к установлению мирового господства и к реализации своих тысячелетних планов. Но захватить власть проще, чем её удержать. Достижение своего максимального подъема – это начало своего спада. Это закон циклического развития природы. Так что жизнь переменчива. Целые цивилизации расцветали и рушились и на их обломках расцветали новые цивилизации. Сегодня мы локально проиграли. Это не конец истории.

В чем сила мировой жидомасонской мафии? В долговременном и оперативном планировании. У них есть глобальные планы. А у нас есть планы?

Добавлено (28-Июл-2012, 15:02:10)
Ещё один вид масонской струкуры, дополняющий предыдущую пирамиду.

Всевидящий глаз Люцифера или Трибунал Ротшильдов и Рокфеллеров
Совет 13 друидов
Совет 33 высших масонов.
Бильдобергский клуб (Совет 500)
Совет Международных Отношений США
Трёхсторонняя комиссия
Международный валютный фонд
Банки
ООН
НАТО
ФБР, ЦРУ, Масад
Партии

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 17:03:29 | Сообщение # 14    

Все смешалось в доме Оболонских. И жиды, и массоны, и христиане, и сатанисты, и все вместе)
Wolkolak, Что еще дашь почитать? Давно так не смеялся.

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 10:59:09 | Сообщение # 15    

Катехизис Еврея в СССР

Издано в Тель-Авиве в 1958 году

Этот катехизис наставление, поучение, многие годы ходит по рукам, будучи нигде не опубликованным у нас в официальной печати, был найден органами КГБ в 1961 году при обыске у еврея - диссидента.

ЕВРЕИ! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга! Наша сила - в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действия и чувства локтя. Мы же, благодаря чувству коллективизма, прошли через века и народы, сохранились, приумножились и окрепли.

Единство - это цель, оно же и средство к достижению цели. Вот в чем смысл, вот к чему надо стремиться. Все остальное - производное, оно придет само собой.

Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма - это наш главный инструмент. Наш национализм интернационален и поэтому вечен. В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационализм только тот, что кровными узами связан с еврейством, все остальное - провокация и обман. Шире привлекайте людей близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу.

Формируйте свои нициональные кадры. Кадры - это святая святых. Кадры решают всё. Кадры сегодня - это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.

Готовьте еврейскую молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозреют на должности. Кто у власти тот и прав. Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, а те, сохранив и преумножив принятое, передадут его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений - наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.

Мир жесток, в нем нет места филантропии. Каждый народ - кузнец своего счастья. Не наше дело заботиться о русских национальных кадрах. Если они не думают о себе, почему мы должны думать о них? Не берите пример с русских и арабов, которые живут созерцательно, надеясь на авось. Не ждите милости от природы; взять их - наша задача.

Создавайте свои коллективы и этими коллективами выталкивайте неевреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности - все это наш национальный доход. Помните, что каждый доросший до нашего уровня может занять место, которое могло бы принадлежать каждому из наших. Мы создаем коллективы для того, чтобы гои не мешали нам жить по-своему. Пусть гои пытаются создавать свои коллективы, вряд ли им это удастся, они перессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо, а мы поможем им в этом.

Русские не способны глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Они подобны свиншям, которые живут, уткнувшись рылом в землю, не подозревая, что есть
небо.
Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался.

Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они говорят: "Лучше меньше, да лучше". Мы говорим: "Лучше больше, да лучше". Они говорят: "Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным". Мы говорим: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Они говорят: "Отдавать также приятно, как и получать", мы говорим: "Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно". Они говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю". Они говорят: "Победить или умереть". Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы". К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать - все придет к тому, кто умеет ждать.

Все, что знают и умеют они, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувствуем мы, им знать и чувствовать не надо. Все, что они имеют - это их предел. Все, что имеем мы - это наше средство к достижению большего. Всё, что они имеют сегодня -- это наше в их временнои пользовании. Взять у них то, что нам завещано богом, -- это наша задача.

Русские упрямы, но они не обладают
достаточным упорством в достижении цели. Они ленивы, поэтому всегда спешат. Все проблемы они пытаются решать разом. Они жертвуют малым ради большой решающей задачи победы. Но такая победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта. Мы исповедуем тактику малых побед, хотя и не против больших. Малая победа -- тоже победа!

Русские не умеют руководить, а также подчиняться. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев - они с удовольствием разорвут. Будьте всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте "несчастных", против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся -- выигрывает еврей.
Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.

Русские не умеют жить и не умеют ставить перед собой задачи. Мы ставим перед собой задачи. Мы ставим перед ними эфимерные задачи, а они пытаются их решать.

Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим: "Всякое унижение - благо, если оно дает выгоду". Ради достижения цели можно унизиться, унижаться можно тоже с достоинством. Нет аморальных вещей, если они способствуют утверждению и процветанию нашего народа. Цель освящает средства.

Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость они именуют честностью, порядочностью и принципами. Неумение приспосабливаться и менять своё поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют "быть самим собой", "принципиальностью". Гои глупы и грубы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они опять же называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и бесчестны. Свойственную себе примитивность они в древние времена называли варварством, в средние века - рыцарством, а позднее - джентельменством. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. Пусть они продолжают делать это!

Они ограничены в своих возможностях и поэтому ставят пределы всему. Мы же говорим: "Возможностичеловека беспредельны, так как он ведет себя соответственно обстоятельствам!" Постоянно помните о пределах, которые ставят себе гои, их мышление заскорузло в этих пределах. Они не способны выйти из них. В этом их несчастье, в этом наше преимущество.
Говорите и поступайте так, как этого не допускает их мораль, как этого не допускают их понятия. Делайте то, что кажется им невозможным, невероятным. Они не поверят в то, что вы способны на слова и поступки, на которые они не способны.

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные, чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что говорите вы, - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"

Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.

Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т. п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость -- вот наш девиз!

Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытаетс разоблачать вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Вообще-то все русские антисемиты, но как только вы приклеете этот ярлык одному - он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.

Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе - вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем. Тактика "бедного еврея" проверена тысячелетиями! Пусть русские имеют меньше нас, все равно они помогут иметь нам больше. Русские любят быть благодетелями и покровителями, каждый нищий стремится быть благодетелем, ибо это возвышает. Великодушие у них тем больше, чем меньше возможность его реализовать. Возьмите от них то, что они могут дать: с паршивой овцы - хоть шерсти клок!

Преломляйте все явления через призму наших интересов, каждое явление обязательно должно рассматриваться с точки зрения вреда или пользы, которую оно несет евреям!

Информируйте друг друга обо всем, что может представить нам вред или пользу. Имформация -- это святая святых! Деньги, кадры, информация -- это три кита, на которых зиждется наше благополучие!

Священная обязанность, долг каждого еврея поставить в известность другого еврея о том, что намереваются делать гои. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе - в этом наша сила, Бог наш завещал нам владеть миром - мы им владеем. Наша задача удержать мир в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления, вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших национальных интересов. Из любого пустяка можно сделать проблему, а из проблемы - пустяк. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Если он не принесет нам пользу, спускайте его на тормозах или
направляйте его против врагов наших - гоев. Любое начинание должны возглавлять мы, вести его в нужном направлении.

Будьте во всем лидерами, стремитесь быть всегда первыми! Воспитывайте в себе руководящий характер ежечасно, ежеминутно, даже на мелочах повседневной жизни. Не уступайте ни в чем, старайтесь наступать даже в мелочах: будь то место в общественном транспорте или очередь в магазине.

В любом коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах. Административную и творческую часть производственного процесса должны выполнять мы. Пусть гои обеспечивают черновую, материально- техническую базу нашего творчества. Пусть они следят за чистотой рабочих помещений и охраняют плоды наших трудов. Пусть они будут не выше вахтера и уборщицы.

К творчеству в виде исключения можно допустить гоев нерусского происхождения. Не допускайте к этому русских! Это всегда будет нам укором. Не бойтесь прослыть националистами: иллюзию интернационализма нам обеспечит наличие лиц смешанной национальности с примесью еврейской крови или, на худой конец, представителей нацменьшинств. Если у вас есть вакансия - берите только еврея. Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать ни того ни другого - берите азиата. Если нет такого, берите поляка, украинца или, на худой конец, белоруса - у этих свои счеты с русскими. После небольшой обработки они станут вашими союзниками. Все они антисемиты только у себя на родине. В России им выгодней быть интернационалистами. Таким путем они обеспечат себе необходимую сферу существования. Используйте этот путь.

Не разрушайте открыто памятников русской старины, но и не восстанавливайте их. Пройдут годы, и они сами разрушатся. А хулиганы и "любители старины" их растащат по кирпичикам. Делайте вид, что не замечаете этого, будучи заняты решением больших народнохозяйственных задач. Народ без истории, как ребенок без родителей, и из него можно вылепить всё, что необходимо, вложить в него свое миропонимание, СВОЙ образ мыслей.

Таким способом необходимо могут быть обезличены целые народы; сначала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по своему образу и подобию.

Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и
перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!

Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их женится на еврейских женщинах, только после этого открывайте им "зелёную улицу". Не бойтесь, чей бы бычок ни скакал, телёночок будет маш.

Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои гражданские права, чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому -- еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея -- мы все будем устроены.

Давайте им взятки, дарите подарки, поите коньяком и водкой, а лучше казенным спиртом. За побрякушки и зелье они продадут всё и свою Россию тоже.

И последний совет. Будьте бдительны, испанская инквизиция и немецкий фашизм не должны повториться. Гасите в зародыше любые попытки противопоставить нас обществу, уничтожайте антиеврейские тенденции в самом начале, в каком бы виде они ни возникали. Фашизм - явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли. Фашизм подспудно зреет во всех народах. На наше счастье разные народы приходят к нему в разное время и под разными названиями.

Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию произведения, раскрывающие нашу тактику и стратегию, представляющие евреев в дурном свете, народы гоев не должны помнить и знать фактические причины еврейских погромов и гонений. По этим вопросам они должны знать только нашу трактовку.

Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей политике. Из таких людей рано или поздно формируются антисемиты. Не позволяйте вырасти из маленьких антисемитов большим погромщикам! Пусть они в зародыше зачахнут с их упрямой идеей национального достоинства. Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, мешая нам.

Распространяйте против этих упрямцев компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию, в конце концов их начнут опасаться те же, кто их поддерживает, кто хорошо знает, кто о них имеет прекрасное мнение и поддерживает их. Лишайте их связей и контактов, лишайте их возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесообразность выполнения ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе, провоцируйте их на конфликты. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений и наказаний, а когда они протестуют - обвиняйте их в неповиновении, в нарушении субординации, неуживчивости и склочности.

Взывайте к общественности и администрации, тащите их в партком, милицию, если можно - в суд.

Если вы старше, обвиняйте в нарушении принципов почтения к старшим, если ровня по возрасту - обвиняйте в нарушении принципов братства и обязательно интернационализма. Эффективность этих приёмов проверена многими поколениями. Так поступают все так называемые "эксплуататоры", побуждаемые необходимостью держать народы в повиновении. Главное - обвинить. Пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается, - уже наполовину виноват.

Если представляется возможность,подводите их поведение под политическою платформу, пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении и экономическом саботаже. Провоцируйте их на выступление против государственной власти, а затем уничтожайте с помощью государственной власти.

Право на привилегии и спокойную жизнь получаес лишь тот, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями, потенциально опасен и должен быть лишён всяческой поддержки и средств к существованию.

Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там где хотят обойтись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.

Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Тот, кто не приносит нам пользу, должен быть изгнан. Вне наших интересов нет общественной пользы! Тот, кто не с нами, тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей, так жили наши предки. Так будем жить мы. Месть - священное чувство, она воспитывает характер, утверждает человека. Исторгните из себя чувство покорности и смирения по отношению к нашим обидчикам. Лозунги христианского милосердия, смирения, униженности и самоотречения оставьте глупым гоям -- они достойны именно этого.

Среди гоев проповедуйте, насаждайте христианские "добродетели", сами же оставайтесь непримиримыми в душе и твердыми. Будьте непримиримыми к врагам нашим! Если вы простили малую обиду сегодня, завтра они нанесут вам большую. Не привыкайте к обидам сами и отбивайте охоту у других чинить их вам.

Пусть гои уговаривают друг друга осторожности, умеренности и гибкости по отношению к нам. Пусть они осторожно сдерживают наш натиск. Мы должны действовать решительно и быстро, ставя их всегда перед свершившимся фактом. Пусть они после этого ведут долгие, бесплодные дискуссии, против наших методов у них нет оружия. Пусть они волевым решением сделают одно дело; пока додумаются, договорятся и сделают это, мы свершим десять более важных дел. Пусть их сопротивление будет нам необходимым стимулом, но не тормозом. Их противодействие нам необходимо для поддержания боевого духа и готовности, но не более.

Никогда не ослабляйте натиск. Чем жестче сопротивление гоев, тем значительнее наши издержки, тем выше должен быть наш доход и наши накопления. Наша сегодняшняя прибыль должна окупить возможные утраты в будущих погромах, которые время от времени происходят в каждой стране. Пусть гои сегодня платят за то, что где-то возьмут часть своего обратно.

Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненависти гоев, уйти туда, где нас примут в расчете оживить экономику нашими капиталами.

Периодическая смена стран в поисках более благоприятных условий существования является частью нашей стратегии. В этом заключается символ "вечного жида" - Агасфера - неиссякаемого оптимиста и вечного странника. Но уйти мы должны, если надо будет, не бедными и больными, а здоровыми и богатыми. Деньги - это наши ноги.

Мы смещаем свой центр тяжести туда, куда предварительно переведены наши деньги, наш капитал. Окрепнув материально в странах рассеяния, собрав с них свою дань, время от времени мы собираемся на земле своих предков для того, чтобы укрепить наш дух, наши силы, наши символы, нашу веру в единство.Мы собираемся для того, чтобы снова разойтись. И так во все века.

Добавлено (29-Июл-2012, 10:59:09)
Славян, никакого смешения нет. Иудаизм это и есть сатанизм. Золотая пирамида масонов поголовно состоит из иудеев. А христиане для них всего лишь рабы и пушечное мясо, не более. Твои возражения смешны и не обоснованы. Вдумайся в смысл того, что я писал... И о каком градусе бреда ты пишешь. Присмотрись к реальной геополитической и экономической ситуации в мире и всё встанет на свои места.

14.88
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк