[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию
Wolkolak Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 01:40:00 | Сообщение # 31    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Реформы Ломоносова это конец 18 века, в 19 начинается золотой век писателей, в начале 20 серебренный, но в 1918 году жиды опять пытаются уничтожить язык. До Ломоносова писателей не было. Назови хотя бы одного. И в летописях как раз и говорится, что рунические тексты были объявлены дьявольским письмом и массово уничтожались.

История это не только здания, конечно же. Ну например история массовых убийств жидов Иоанном Грозным извращена до убийств своего народа, а ведь он их не трогал.

Человеческих жертвоприношений славянским богам не было! Это противоречит заповеди родноверия не убей. У жидов есть только заповедь не убей другого еврея.

Официально Россия светское государство, а в Украине официально признано родноверие, я говорил о притеснениях в прошлом.

Если я в Беларуси потеряю работу, то у меня не отнимут дом и все имущество банки, которые родились на жидовском ростовщичестве для обмана и обворовывая людей.

У жидов точно жизнь как сказка. Ограбил неевреев и живёт ничего не делая припеваючи.

Менделеев был жидом. Массовая пропаганда алкоголя идёт от государства, а государством управляют жиды.

Очевидные вещи ? Да те же ритуальные убийства детей. Что ты после фактически признал нормой. Или летописный факт массового планомерного уничтожения рунических текстов.

Надёргай мне аналогичных цитат восхваляющих убийства, грабежи, разбои из других религий. Сатанизм не в счёт, он произошёл от иудаизма.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 09:47:08 | Сообщение # 32    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Реформы Ломоносова это конец 18 века, в 19 начинается золотой век писателей, в начале 20 серебренный, но в 1918 году жиды опять пытаются уничтожить язык. До Ломоносова писателей не было. Назови хотя бы одного. И в летописях как раз и говорится, что рунические тексты были объявлены дьявольским письмом и массово уничтожались.

Отсутствие большого числа писателей обьясняется не отсутстсвием языка, а цивилизационным положением.
Ну а потом - дабы не залазить слишком глубоко в филологию [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB %D0%B8_XVII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0"]читай)[/url]
Quote (Wolkolak)
История это не только здания, конечно же. Ну например история массовых убийств жидов Иоанном Грозным извращена до убийств своего народа, а ведь он их не трогал.

Товарищ Грозный поубивал вообще не так много народу, и уж точно что большинство из убитых жиды не составляли. Их вообще в те времена в России не так иного было.

Quote (Wolkolak)
Человеческих жертвоприношений славянским богам не было! Это противоречит заповеди родноверия не убей. У жидов есть только заповедь не убей другого еврея.

Мдя? Совсем совсем не было? А может просто ведающие матери не любили об этом распространятся? Или даже не так - прогрессивное христианство быстро вытеснило кровавые культы древних славян.

Quote (Wolkolak)

Официально Россия светское государство, а в Украине официально признано родноверие, я говорил о притеснениях в прошлом.

Официально светское - но христианство поддерживается, в отличие от других религий. А притеснения в прошлом? Это какой у нас век? 7-8-9?
Quote (Wolkolak)
Если я в Беларуси потеряю работу, то у меня не отнимут дом и все имущество банки, которые родились на жидовском ростовщичестве для обмана и обворовывая людей.

То все имущество и дом ты отдашь сам в течении времени чтобы просто прожить. Не?

Quote (Wolkolak)

У жидов точно жизнь как сказка. Ограбил неевреев и живёт ничего не делая припеваючи.

И вот прям каждый еврей то и делает что грабит гоев? Вот у меня знакомый ювелир есть, еврей. Пашет с утра до ночи, но и гешефт имеет не малый. Что в этом плохого?

Quote (Wolkolak)

Менделеев был жидом. Массовая пропаганда алкоголя идёт от государства, а государством управляют жиды.

Вот как чуял что это услышу) Жидом товарищ Менделеев не был) Никаким боком. Ну или в подтверждение своей ереси - приведи хоть один факт.
Quote (Wolkolak)
Очевидные вещи ? Да те же ритуальные убийства детей. Что ты после фактически признал нормой.

Приведи ссылки, если не затруднит)
Quote (Wolkolak)
Или летописный факт массового планомерного уничтожения рунических текстов.

Опять же - ссыль.
Quote (Wolkolak)
Надёргай мне аналогичных цитат восхваляющих убийства, грабежи, разбои из других религий. Сатанизм не в счёт, он произошёл от иудаизма.

Я покопаюсь. Касаемо христианства, это вообще не сложно. Ислам я мало изучал, но пару неприглядностей видел. Что касаемо буддизма, синтоизма и т.п - там я не рылся, не осведомлен, но почему то уверен что есть. Религия это отражение данного куска человечества. А у людей всегда будут подонки и идиоты.

ps А твоя теория про арийцев на космических кораблях - бред сивой кобылы)
"Укры — древнейшая раса на Земле. Первые сведения о них исходят с дат, более 140000 лет назад. А мы все - потомки укров) Ибо не было в истории более великого народа.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 13:24:31 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Вторник, 31-Июл-2012, 13:36:54

Quote (Славян)
Отсутствие большого
числа писателей
объясняется не
отсутствием языка, а
цивилизационным
положением.
Их вообще не было. Ты не назвал вообще ни одного. Язык не отсутствовал, на нем просто не возможно было передавать речь. Кириллица для этого и создавалась. Руница намного прогрессивней совершенней и разнообразней кириллицы.

Quote (Славян)
Товарищ Грозный
поубивал вообще не
так много народу, и уж точно что
большинство из
убитых жиды не составляли. Их
вообще в те времена в России не так иного
было.
Товарищ Грозный истреблял бояр которые поголовно были жидами. Их традиционный наряд из бобровых шапок это традиционный жидовский наряд. Их сюда поток хлынул, после того как Московия и другие земли приняли христианство.

Quote (Славян)
Мдя? Совсем совсем не
было? А может просто
ведающие матери не
любили об этом
распространятся?
Совсем не было.

Quote (Славян)
прогрессивное
христианство быстро
вытеснило кровавые
культы древних
славян.
Ничего прогрессивного в христианстве я не вижу. Оно пролило слишком много крови, учи историю.

Quote (Славян)
Официально светское - но христианство
поддерживается, в
отличие от других
религий.
Поддерживается. И тем самым власть нарушает Конституцию РФ.

Quote (Славян)
Это какой у
нас век? 7-8-9?
На территории Беларуси родноверие сохранялось до 13-14 веков.

Quote (Славян)
То все имущество и
дом ты отдашь сам в
течении времени
чтобы просто прожить.
Не?
А ты знаешь, что в деревне можно прожить вообще без денег. Не ? А в городах полно людей подолгу не работающих и имеющих крышу над головой.

Quote (Славян)
Приведи ссылки, если
не затруднит)
Какие ссылки ? я больше верю реальным людям которые сами наблюдали ритуальные убийства. Какие ещё ссылки нужны. Ты отрицаешь очевидное из-за своей узости мышления.

Quote (Славян)
Касаемо
христианства, это
вообще не сложно.
Вот тут и оно. Псалтырь и Ветхий Завет христианства и есть иудаизм.

Quote (Славян)
А твоя теория про арийцев на космических кораблях
- бред сивой кобылы)
Это теория родноверия.

Quote (Славян)
А у
людей всегда будут
подонки и идиоты.
Эти подонки и идиоты написали Талмуд, Тору и Псалтырь и этим предписаниям следуют до сих пор.

Quote (Славян)
Вот как чуял что это
услышу) Жидом
товарищ Менделеев не был) Никаким боком.
Ну или в
подтверждение своей ереси - приведи хоть
один факт.
Факты не сохранены. А причастность и бездействие власти в отношении алкоголизма видно не вооружённым глазом.

Quote (Славян)
Опять же - ссль.

Ссылки на уничтожение рунических текстов я поищу.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 14:52:51 | Сообщение # 34    

Quote (Wolkolak)
Их вообще не было. Ты не назвал вообще ни одного.

Друже - не тупи. Я тебе дал ссылку на страницу в Вики - еще вопросы?
Quote (Wolkolak)
Язык не отсутствовал, на нем просто не возможно было передавать речь.

И как же бедные люди могли то разговоривать если речь передать не могли) \хоть слова чтоли правильно употребляй) Язык не зависит от того какая письменность есть на данный момент. Речь - это разговорная, аудиальная часть языка.
Quote (Wolkolak)
Кириллица для этого и создавалась. Руница намного прогрессивней совершенней и разнообразней кириллицы.

О да) И откуда сведения? А то прям интересно - что ж это все наши великие писатели писали на кириллице, а не на рунице)
Quote (Wolkolak)
Товарищ Грозный истреблял бояр которые поголовно были жидами. Их традиционный наряд из бобровых шапок это традиционный жидовский наряд. Их сюда поток хлынул, после того как Московия и другие земли приняли христианство

У меня даже нет слов чтобы передать какую именно глобальную ересь ты сейчас выдал) ЛЮБОЙ историк забился бы в припадке от такой феерической чуши)
Quote (Wolkolak)
Совсем не было.

Откуда сведения?
Quote (Wolkolak)
На территории Беларуси родноверие сохранялось до 13-14 веков.

Прфулинк)
Quote (Wolkolak)
А ты знаешь, что в деревне можно прожить вообще без денег. Не ? А в городах полно людей подолгу не работающих и имеющих крышу над головой.
.
Попробуй) Не получится) Товарно-денежные отношения существуют задолго до того как дети Израэля вообще появились на свет)
Quote (Wolkolak)
Факты не сохранены.
Фактов нет - так какого ты на уважаемого человека поклеп возводишь? Не знаешь - молчи что ли - хоть за умного сойдешь.
Quote (Wolkolak)
А причастность и бездействие власти в отношении алкоголизма видно не вооружённым глазом.

И в чем же оно выражается? А то вот что то в упор не вижу.

- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 19:35:43 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Вторник, 31-Июл-2012, 19:56:04

Quote (Славян)
Дружище - не тупи. Я тебе дал ссылку на
страницу в Вики - еще вопросы?
Твоя ссылка НЕ работает. А Вики не всегда правду говорит.

Quote (Славян)
И как же бедные люди
могли то
разговаривать если
речь передать не
могли) \хоть слова
что ли правильно употребляй) Язык не
зависит от того какая
письменность есть на
данный момент. Речь - это разговорная,
аудиальная часть языка.
Разговаривать они могли, передавать письменно всё звучание речи -- НЕТ. Это две разных вещи.

Quote (Славян)
О да) И откуда
сведения? А то прям
интересно - что ж это
все наши великие
писатели писали на
кириллице, а не на рунице)
Не тупи. Они писали уже после реформы языка Ломоносовым. А руница к тому времени была уничтожена.

И ты не привел писателей до реформы.

Quote (Славян)
У меня даже нет слов
чтобы передать какую
именно глобальную
ересь ты сейчас выдал)
ЛЮБОЙ историк
забился бы в припадке от такой феерической
чуши)
Вот об уничтожении истории я и говорил. Ты опять тупишь. Этот момент истории был переписан и уничтожен.

Quote (Славян)
Откуда сведения?
Это противоречит заповедям родноверов... А откуда источники, что были кровавые жертвоприношения, уж не от иудохристиан стремившихся любым способом уничтожить родноверие.

Quote (Славян)
Попробуй) Не
получится) Товарно-
денежные отношения
существуют задолго до
того как дети Израэля вообще появились на
свет)
И пробовать не надо, земледелие и разведение домашних животных может обеспечить всем необходимым.

А как же натуральное хозяйство. Какие тованро-денежные отношения.

Quote (Славян)
Фактов нет - так
какого ты на
уважаемого человека
поклеп возводишь? Не знаешь - молчи что ли
- хоть за умного сойдешь.
Очередной раз повторяю, я НЕ сохриняю все ссылки на прочитанную информацию.

Quote (Славян)
И в чем же оно
выражается? А то вот
что то в упор не вижу.
Зайди в тему алкоголизма.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 21:48:17 | Сообщение # 36    

Quote (Wolkolak)
Твоя ссылка НЕ работает. А Вики не всегда правду говорит.

Сказал бы раньше. Еще раз)
Quote (Wolkolak)
Разговаривать они могли, передавать письменно всё звучание речи -- НЕТ. Это две разных вещи.

Приведи пример как это может получатся)
Quote (Wolkolak)
Не тупи. Они писали уже после реформы языка Ломоносовым. А руница к тому времени была уничтожена.

Зайду с другой стороны. В чем заключалась языковая реформа Ломоносова, что с твоей точки зрения используя те же буквы, те же слова внезапно люди научились писать)
Quote (Wolkolak)
Вот об уничтожении истории я и говорил. Ты опять тупишь. Этот момент истории был переписан и уничтожен.

Тогда поведай мне мил человек - если момент истории был переписан и уничтожен - откуда ТЫ знаешь что было на самом деле?
Quote (Wolkolak)
Это противоречит заповедям родноверов... А откуда источники, что были кровавые жертвоприношения, уж не от иудохристиан стремившихся любым способом уничтожить родноверие.

Я читал книги написанные в СССР. СССР сложно заподозрить в гонениях на родноверие, потому что в те времена его просто не существовало. Это не столь давнее изобретение.
Quote (Wolkolak)
И пробовать не надо, земледелие и разведение домашних животных может обеспечить всем необходимым.

Сразу видно что в деревне парень не жил. Мужик - чтобы работать в земледелии и разведении домашних животных тебе нужна туева хуча сторонних предметов. Да просто пример - без топора и лопаты - много ты не наработаешь. А их надо купить или обменять. Чтобы обменять надо что то иметь на обмен. Я уж не говорю про гончарное дело, строительство, то что если ты не ветеринар то животина у тебя долго не проживет, и многое другое. А да - вырастить что то на земле требует либо весьма недюжинных мозгов либо много опыта. Так как я сомневаюсь что ты агроном для первого и еще больше сомневаюсь во втором - предположу что твой кошерный план потерпит неудачу.
Quote (Wolkolak)
Очередной раз повторяю, я НЕ сохриняю все ссылки на прочитанную информацию.

Никто не сэйвит ссылки. Но найти прочитанное и скинуть ссылку обычно не составляет трудностей для человека хоть мало-мальски знакомого с поисковыми системами.
Quote (Wolkolak)
Зайди в тему алкоголизма.

Хорошо. Я переформулирую вопрос. В чем выражается деяние государства в ракурсе данного топика, а не данной темы вообще.

- Клан теневых волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 22:04:31 | Сообщение # 37    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Quote (Славян)
Тогда поведай мне мил человек - если момент истории был переписан и уничтожен - откуда ТЫ знаешь что было на самом деле?

Золингеровская сталь бритвы Оккама затупилась от частого употребления )))

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 23:23:42 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) Славян - Вторник, 31-Июл-2012, 23:30:00

Quote (Вдоводел)

Золингеровская сталь бритвы Оккама затупилась от частого употребления )))

Сон разума рождает чудовищ, братишка)

- Клан теневых волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 23:43:51 | Сообщение # 39    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (Славян)
Сон разума рождает чудовищ, братишка)

Знал что ты поймешь )))

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 23:48:10 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Так, помогу с ссылкой, а то Волколак окончательно утвердится в своей квазиистине :D

Начнем с того, что Ломоносов жил в 18 веке. Волколак утверждает, что до него писателей совсем не было, так как само утверждение совсем странное. Также утверждая это, Волколак вспоминает про некие летописи, которые рассказывали про уничтожение рунического письма. Кто их написал, если до Ломоносова писателей не было? :D
Вот ссылка на литературу 10-11 веков
Вот литература 12 века
А вот аж 15 века
Миф о том. что писателей не было мы уже опровергли)

Quote (Волколак)

Как писали, так и говорили :D Или как говорили, так и писали.

А количество писателей зависело не от языка, а от уровня образования, которое в старые времена было очень низким. Русская литература активно начинает развиваться именно после принятия кириллицы и после принятия христианства. Вклад Ломоносова, конечно, огромный, но до него были писатели. Под этим словом я понимаю людей, которые писали и благодаря которым знания о тех временах дошли до наших дней именно в письменных источниках.

Quote (Славян)
родноверие, потому что в те времена его просто не существовало. Это не столь давнее изобретение.

Ага. Первые родноверческие общины появились в 1980 году. Само слово "родноверие" совсем молодое и появилось где-то в 90-х годах)

Quote (Wolkolak)

Вот тебе сайт родноверов, который изучает этот вопрос.
Как минимум он не отрицает, что в язычестве были моменты с умерщвлением людей)

Quote (Wolkolak)
А Вики не всегда правду говорит.

Ога, Правду глаголишь только ты :D

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 23:59:14 | Сообщение # 41    

Fantasior, Дружище) Ну кто же так с плеча рубит то) Я парня к этому уже вторую страницу подвожу чтобы сразу психику не травмировать детскую, а ты))) :D
За ссылки кстати спасибо - мне было лень копаться в гугле, вот я и ограничился самым простым вариантом, сиречь вики и списком писателей 17 века)

- Клан теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 01-Авг-2012, 00:04:11 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Quote (Славян)
вот я и ограничился самым простым вариантом, сиречь вики и списком писателей 17 века)

Я так и понял. Почему-то на категории ссылки не работают.

Quote (Славян)
Fantasior, Дружище) Ну кто же так с плеча рубит то) Я парня к этому уже вторую страницу подвожу чтобы сразу психику не травмировать детскую, а ты)))

В одной из тем Волколак утверждал, что ищет истину, но похоже он совсем заблудился пока искал её. На самом деле, это весьма прискорбный факт.
И это ещё не грубо :D Грубо было, если бы я дал ссылку на лурку)))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Среда, 01-Авг-2012, 00:07:07 | Сообщение # 43    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (Fantasior)
Грубо было, если бы я дал ссылку на лурку)))

Это уже не грубость а садизм. )

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 10:32:31 | Сообщение # 44     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10
Quote (Wolkolak)
Их традиционный наряд из бобровых шапок это традиционный жидовский наряд.

Интересно ,а евреи в курсе?
Quote (Wolkolak)
И тем самым власть нарушает Конституцию РФ.

А тебе какая разница, что нарушает Конституцию, если ее жиды писали? Ты должен радоваться.
Quote (Wolkolak)
А ты знаешь, что в деревне можно прожить вообще без денег.

Сам пробовал?
Quote (Wolkolak)
я больше верю реальным людям которые сами наблюдали ритуальные убийства.

Божежтымой! Вуайеристы отдыхают. Я даже не представляю, каким ублюдком надо быть ,чтоб наблюдать ритуальные убийства.
Quote (Wolkolak)
Это теория родноверия.

Это научная фантастика. Ну или сектантство.

Quote (Wolkolak)
Если я в Беларуси потеряю работу, то у меня не отнимут дом и все имущество банки,

А с чего у меня должны отнять дом в случае моего увольнения? Просвети-ка. Мои знакомые 100500 раз увольнялись ,кто-то по году не работал. Никто, вроде, не бомжует. Если у тебя нет долгов, то всем наплевать, есть ли у тебя работа ,плати налоги и спи спокойно. И в случае долгов дом у тебя не отнимут (за исключением тех случаев, когда у тебя 3 дома, 4 квартиры и 5 капитальных гаражей).

Интересно, чем родноверы мозги промывают? Смесью йода с марганцем? Карфаген должен быть уничтожен! ©

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 11:06:08 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 01-Авг-2012, 11:07:57

Fantasior да не о такой литературе я говорил. Это просто записи того, что происходило но оно не идёт ни в какое сравнение с творчеством Пушкина или Достоевского. И образование тут не причём, монахи тех лет тоже были образованы. После реформы в разы возросли возможности языка, он стал более живым. А в отношении жертвоприношений родноверов я отношусь как раз к той категории родноверов которая отрицает жертвоприношению, а противоположные утвержденья считаю атакой на родноверие.

Quote (Славян)
Хорошо. Я
переформулирую
вопрос. В чем
выражается деяние
государства в ракурсе
данного топика, а не данной темы вообще.
В умышленном бездействии и создания условий для роста алкогализма.

Quote (Славян)
Но найти
прочитанное и скинуть
ссылку обычно не
составляет трудностей
для человека хоть мало-мальски
знакомого с
поисковыми
системами.
Не волнуйся, я с ними знаком.

Quote (Славян)
Сразу видно что в
деревне парень не
жил.
Вполне реально выжить натуральным хозяйством ведя обмен. Один производит одно, другой другое. Потом меняются. Этому вопросу посвящали время ещё в начальной школе.

Quote (Славян)
Я читал книги
написанные в СССР.
СССР сложно
заподозрить в
гонениях на
родноверие, потому что в те времена его
просто не
существовало. Это не
столь давнее
изобретение.
А у власти в СССР был кто? Правильно жиды.

Quote (Славян)
В чем
заключалась языковая
реформа Ломоносова,
что с твоей точки
зрения используя те же буквы, те же слова
внезапно люди
научились писать)
Да не утверждал я, что они не умели писать. Они писать умели. Вот тут как раз о сути его реформы.

14.88
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк