[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 11:24:37 | Сообщение # 46     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Quote (Wolkolak)
В умышленном бездействии

т.е. ты хочешь сказать, что, к примеру, запрет на употребление спиртного в общественных местах или на продажу в ночное время - это бездействие или вообще пропаганда?
Quote (Wolkolak)
Вполне реально выжить натуральным хозяйством ведя обмен. Один производит одно, другой другое. Потом меняются. Этому вопросу посвящали время ещё в начальной школе.

Повторюсь. Ты на практике этим пользовался? А то, как собрать ядерный реактор, тоже в определенной литературе написано, да вот не всякий дурак сумеет.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 11:34:05 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 01-Авг-2012, 11:34:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Quote (Имбирь)
А с чего у меня должны отнять дом в случае моего увальня?
У тебя не отнимут. Ты в России живешь. А вот в Америке у тебя дом заберёт банк. Там всё, дома, машины, мебель и так далее, куплено в кредит. Это рабство жидовского раставчичества.

Имбирь, за ритуальным убийтвом не наблюдали. Его прервали, а всю деревню, где поголовно жили жиды, сожгли, а прибывшие пожарные, узнав причину, даже не стали тушить огонь. И родноверие это не сектанство. В противном случае сектантством и промытыми мозгами можно назвать и веру в Будду, и веру в то что Христос был богом, а веру в загробную жизнь и много ещё во что. И ты не ответила откуда жизнь. Но при любом ответе это тоже можно назвать сектантством.

Добавлено (01-Авг-2012, 11:34:05)
---------------------------------------------
Имбирь, зайди в тему алкогализма.

14.88
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 11:56:34 | Сообщение # 48     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Среда, 01-Авг-2012, 11:57:27

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Wolkolak)
У тебя не отнимут. Ты в России живешь. А вот в Америке у тебя дом заберёт банк. Там всё, дома, машины, мебель и так далее, куплено в кредит. Это рабство жидовского раставчичества.

Так, стоп. Чего-то я нить логическую обронила. Ты тут с пеной у рта бьешься в конвульсиях, что нами, русскими, правят жиды. И бах тебе. Оказывается, у нас какая-то другая их разновидность, нежели в Штатах. И они, вроде, уже не настолько поганы, чтоб отобрать у меня хату. Ты себе противоречишь.
Wolkolak, Любую, заметь, любую мысль, книгу, любой источник извращают люди, какой бы она высокоморальной не была. Ты вот извращаешь и доводишь до абсурда религиозные писания (ну, может, конечно, и не ты, а кто-то другой, активно тебе это вдолбивший в голову - это не суть). Причем это так ярко бросается в глаза в виде твоей узости и зашоренности восприятия, что ты, по ходу, даже не замечаешь, что над тобой тут издеваются. И тебя даже не смущает, что ты фактами не подтверждаешь свои убеждения (кости динозавров вон хоть нашли (хотя, наверно, это и не динозавры, а те самые приснопамятные инопланетяне)
И да, я доверяю Дарвину, а то, смотрю, незавершенный гештальт тебя по-страшному имеет. На это можешь не отвечать. Про инопланетян я уже слышала. Мне это не интересно.
И в третий раз задам вопрос - ты сам, лично, не кто-то там, а ты, жил натуральным хозяйством хотя бы год, без денег, возможности у кого-то занять и всего прочего? Жажду ответную любезность.
ps На это можешь не отвечать - означает, на это отвечать не нужно.

Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 12:31:04 | Сообщение # 49    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 01-Авг-2012, 12:38:58

Quote (Wolkolak)
Где местное население загоняют в рабство? Посмотри на Россию, а на Западе вся жизнь на кредитах. Это тоже можно назвать рабством. Лишился работы и бомж.

Quote (Славян)
В любой стране лишился работы и бомж.

Quote (Wolkolak)
Если я в Беларуси
потеряю работу, то у
меня не отнимут дом и все имущество банки,
которые родились на
жидовском ростовщичестве для
обмана и
обворовывая людей.

Quote (Славян)
То все имущество и
дом ты отдашь сам в
течении времени
чтобы просто прожить.
Не?

Quote (Имбирь)
Так, стоп. Чего-то я
нить логическую
обронила.

Где конкретно ты её обронила? Жиды правят во всех христианских странах, но наиболее сильно они захватили власть в США и Западной Европе. В России скоро к этому тоже придут. Где противоречия ?

В чём выражается моя узость и зашоренность восприятия ? Чем вера в то, что люди были рождены богом и прилетели из космоса хуже или лучше веры в то, что человек произошел от обезьяны или веры, что его создал бог. Приведи доказательства того, что человек произошёл от обезьяны. Промежуточное звено так и не было найдено. А как можно доказать любые религиозные воззрения ? Если можно было бы привести доказательства любого религиозного учения или теории Дарвина, то на Земле была бы одна общая религия и не существовало бы такого множества религиозных течений. Так какие тут могут быть факты ?

Натуральным хозяйством я не жил, но наблюдал его возможность в деревне, и тогда какого покемона натуральное хозяйство вписали в курс школьной программы ?

14.88
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 13:12:34 | Сообщение # 50     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Wolkolak)
В чём выражается моя узость и зашоренность восприятия ?

Ты, как баран, уперся в одно единственное объяснение, причем всех явлений разом. Ну да, а что заморачиваться-то? Ты даже не хочешь предположить, что то, о чем говорят другие, возможно. (хотя бы банальное утверждение, что мразь - это не синоним слова еврей, и не его перевод с иврита, и что ублюдки и выродки встречаются у любых национальностей). Ты утверждаешь, что твоя терминология тебе понятна. Ок. Я тебе верю. Ну так объясни тем ,кто тебя не понял, что ты имел в виду. Снизойди. А то ты Славяна уже пару раз лишил счастья приобщиться к истине.
А верить ты можешь во что угодно, в отличие от тебя, мне наплевать на то, кто и во что там верит. Вот только делай это тихо. И не мешай другим. Не нападай на их веру и не опускай тем самым их достоинство. Я далека от религий, но лично и довольно хорошо знаю верующих мусульман, христиан и обожемой даже евреев. И ни один из моих знакомых не пропагандирует всего того, чего ты им тут понаприписывал, и кровавых оргий и убиений младенцев я не встречала. Зато видела как офигеть какой чистокровный русский малолетний ребенок из деревни палкой глаза живому щенку выковыривал. А еврейка-архитектор в проектном бюро делает всю работу за русских лоботрясов, пока они чай пьют. А зарплату в конце месяца получают одинаковую. И я не удивлюсь, если она попадет куда-нибудь в "верха", а ее коллеги скатятся до бомжей. И будет это не потому, что какой-то там жидовский заговор, а потому что работать надо.
Пожалуйста, ты можешь верить, что во всем виноваты жиды. Твое право, что там. Но не навязывай это другим. Да, ты имеешь право доказывать свою гипотезу, но подгонять факты под гипотезу и тем более отсеивать невписывающиеся в нее случаи, это не то что ненаучно, это смешно.

А натуральным хозяйством поживи, ощути, как это круто. Коровку в пять утра подоить, сена ей накосить, порося зарезать, колорадских жуков с картошки вручную собрать. Возможно-то все, в том числе и жить натуральным хозяйством (жили же как-то в древности в конце концов). Вот только встает вопрос, зачем это надо, кто от этого выиграет и будешь ли ты рад такому время препровождению.

Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 13:40:51 | Сообщение # 51    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 01-Авг-2012, 13:41:59

Всё, что я хотел объяснить этой темой, так это демоническую, сатанинскую сущность иудаизма. Из христианских учений дальше всего от иудаизма находится православие, к которому, в целом, я отношусь положительно. Ислам, вообще на данный момент трудноконтролируем евреями. К исламу я тоже отношусь нормально. И никого из них не оскорблял, я говорю лишь об учениях и не моя вина, что евреи в подавляющем большинстве своём следуют учению иудаизма. И почему в теме сатанизма ты допускаешь наподение на веру сатанистов и почему все ополчились на Чёрную, она всеголишь отстаивала свою веру. Но сатанизм начали оскарблять, чего же ты не защищала Чёрную?

Вот тебе другой пример. В гидроземе работал мой знакомый, а там почти все были евреи. При проверках измеренных организацией участках только у него размеры совпадали. А остальные допускали гигантская отклонения в измерениях, что не допустимо... В итоге его уволили.

Стоп, я не утверждал, что нужно всё бросить и жить натуральным хозяйством, я лишь писал о возможности этого.

14.88
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 13:55:51 | Сообщение # 52     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Среда, 01-Авг-2012, 13:57:27

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Wolkolak)
И почему в теме сатанизма ты допускаешь наподение на веру сатанистов и почему все ополчились на Чёрную, она всеголишь отстаивала свою веру. Но сатанизм начали оскарблять, чего же ты не защищала Чёрную?

Wolkolak, я не приемлю доказательство правоты своей веры путем очернения веры другого. Ясно, почему я не защищала Черную? Ну, кроме того, что я имею полное право не защищать ее в принципе ибо не обязана.
Quote (Wolkolak)
Вот тебе другой пример. В гидроземе работал мой знакомый, а там почти все были евреи. При проверках измеренных организацией участках только у него размеры совпадали. А остальные допускали гигантская отклонения в измерениях, что не допустимо... В итоге его уволили.

Это говорит лишь о том, что козлами были те несколько человек, с кем он работал (да пусть хоть 100 человек), а уж никак не о том, что все поголовно евреи одинаковы. И то я не могу на основании твоих слов сделать вывод о причинах увольнения, лишь предположения и догадки. Может, его вообще не по этой причине уволили? Вот честно, я еще не видела, чтобы кого-то увольняли за добросовестную работу. За халтуру, халатность, и неисполнение в срок того, что нужно - сколько угодно. При этом люди устраивали такие грандиозные скандалы, как будто их незаслуженно обидели. А уж то, что они после этого рассказывали о своем работодателе - впору книгу писать.

Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 15:15:40 | Сообщение # 53    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 01-Авг-2012, 15:21:13

Quote (Имбирь)
Это говорит лишь о
том, что козлами были те несколько человек,
с кем он работал (да
пусть хоть 100
человек), а уж никак не о том, что все
поголовно евреи
одинаковы.
Практически все евреи, особенно на высоких должностях следуют иудаизму. И не важно, что еврей мог принять ислам, христианство, буддизм или ещё что. Иудаизм для обмана разрешает принять любую религию. Как, например, это сделал Иоанн-Павел 2, у него мать еврейка, он католик, но лишь официально. Находясь у власти он продолжил уничтожение католицизма. Например, он в открытую заявил, что когда евреи будут встречать Мессию, то католики вместе с ними будут встречать Христа. Он этими словами плевал на Откровение Иоанна Богослова и на слова Христа. Православие же категорически заявляет, что Мессия иудеев есть дьявол... Вы все у меня требуете ссылки, а вы возьмите почитайте Псалтырь, Тору, или хотя бы Ветхий Завет. Поройтесь в Талмуде и Каббале. Информации слишком много. Ритуальные убийства делают не психи. Оно прописано в Талмуде и Каббале. Выдержки из Талмуда я привёл. Вы перед тем как на меня нападать изучите сначала иудаизм и христианство. Вам нужны ссылки. Ищите перевод Талмуда. Идите в библиотеку и изучайте Тору, Псалтырь, Новый и Старый Заветы, Каббалу. Православное, католическое, протестантское богословие. Познакомьтесь с родноверием. У националистов тоже иногда попадаются умные мысли. Может помочь и изучение индуизма. Родноверие и индуизм почти одно и тоже. Сходств очень много. И не надо заявлять, что индуисты фанатики так как они верят, что их посещал много раз бог Шива, также как и родноверы верят в то, что их посещал Перун.

Quote (Имбирь)
И то я не могу на основании твоих слов сделать вывод о причинах увольнения, лишь предположения и догадки.
Причина увольнения в том, что его ставили в пример и вполне могли повысить, а это значит, что он заставил бы их нормально работать и прекратил бы этот балаган.

14.88
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Среда, 01-Авг-2012, 15:48:57 | Сообщение # 54    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Среда, 01-Авг-2012, 22:47:27

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Quote (Wolkolak)
да не о такой литературе я говорил. Это просто записи того, что происходило но оно не идёт ни в какое сравнение с творчеством Пушкина или Достоевского.

Ты сравниваешь разные эпохи, когда литература находилась на разных этапах развития.
До определенного момента художественная литература не нужна была в принципе. Не было потребности в ней и не было того пласта людей, который ей занимался. Образованные монахи писали летописи, а также затрагивали церковные темы. Были летописцы, были переводчики. Литература того времени была необходима для государства и церкви. Кроме того, на том этапе не было технологий книгопечатания, которая появляется только после 1400 года.
Любой язык на месте не стоит. Он постоянно развивается вместе с его носителем. Естественно и письменная форма постоянно менялась. До нас дошли творения до 18 века и среди них не только летописи. Почитай по ссылкам, там есть такие произведения. Сама же литература как искусство начинает развиваться именно при Ломоносове (его вклад, без сомнения, огромен), что говорит о культурном развитии общества в целом, так как появились те люди, которые могли ей заниматься и были люди, которые могли её читать.
Вот тебе три ссылки на разные ресурсы, рассказывающие как развивалась литература и стих. В источниках присутствуют произведения и авторы до 18 века.
Снова Вики
Эволюция русского стиха. Затрагивается 16-17 века. первая и вторая ссылка
ВОЗНИКНОВЕНИЕ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
И последнее

И ещё ты себе противоречишь здесь:
Quote (Wolkolak)
Их вообще не было. Ты не назвал вообще ни одного. Язык не отсутствовал, на нем просто не возможно было передавать речь. Кириллица для этого и создавалась.

Quote (Wolkolak)
Не тупи. Они писали уже после реформы языка Ломоносовым. А руница к тому времени была уничтожена.

Как раз из-за чего и началась эта ветка дискуссии.
Кириллица была введена даже раньше крещения Руси. По твоим словам получается, что почти 8 веков никто ничего не писал, хотя все источники говорят об обратном. К примеру, слово о полку Игореве и другие повести, которые были. До этого я дал ссылки и если бы ты внимательно читал, то заметил бы не только летописи.
Литература прямо зависит от общества. Какое общество, такая и литература. Не будет сильно развита литература в обществе, где все поголовно крестьяне и один помещик над ними. Кто её будет читать, если среднестатистический крестьянин читать не умел? Устное творчество было всегда, а люди образованные учились божьему слову и служили богу и государю.

теперь про натуральное хозяйство.
Волколак, ты пробовал гуглить по данным вопросам? Ты читал историю? Меня мучают сомнения, что тебе преподавали в школе не все предметы, либо не сказали для чего они нужны.

Натуральное хозяйство является самым начальной формой экономических отношений. В маленьком сообществе бартерные отношения ещё могут существовать, но чем больше общество, тем сложнее использовать бартерные отношения. А в случаи взаимодействия с другим обществом и подавно.
Как ты себе представляешь такие отношения в рамках целой страны? А что? Давайте вернемся в феодальную Русь. Будем жить на полях, будут помещики. Тут и литература сама отпадет за ненадобностью...Ну или еще как раньше, давайте жить племенами. У каждого будет свой князь. Я чур к скифам, они были крутыми) Будем брать всё мечом. А кто против, тому голову насадим на копье!
Неужели тут нужно объяснять какие существуют трудности и почему бартерные отношения приемлемы только на начальном развитии общества и до начальном периоде появления государственности? Я в учителя не нанимался. Всё это школьный курс)

Quote (Волколак)
что человек произошел от обезьяны или веры, что его создал бог. Приведи доказательства того, что человек произошёл от обезьяны

Человек не произошел от обезьяны! Это высказывание безграмотных невежд, которые даже близко не знают эволюцию или не могут её понять. Обезьяна является такой же последней цепочкой в эволюции, как и человек. Люди не обезьяны... почитай научные сайты по этому вопросу, пожалуйста) А доказательств этой теории достаточно, чтобы ей быть основной. Доказательств же существования любого бога нет ни одной, так как религии построены на слепой вере.
Приведи доказательство того, что Перун есть до сих пор) А я скажу, что его нет, так как это одна из форм мифологического мировоззрения древнего человека, когда он все необъяснимые явления природы олицетворял с высшими силами. Почему греки не говорят о существовании Зевса или итальянцы о своем Юпитере? Это всё божественное представление такого явление как гром. Ты до сих пор думаешь, что на небе сидит дядька и пуляет молнии? И этого доказательства достаточно, так как все мифологические боги были порождением невежественности. Когда прогресс сделал человека умнее, он понял какие боги были всего лишь его фантазиями.

Quote (Волколак)
И почему в теме сатанизма ты допускаешь наподение на веру сатанистов и почему все ополчились на Чёрную

Внезапно. Ты относишься нормально именно к той форме сектантства, где людей реально сжигают, убивают и режут живьем. Ты имеешь представление что такое настоящий сатанизм? Вот как раз там детей и режут, устраивают оргии и всё такое прочее. От настоящих бы сектантов тебе бы стало тошно)
И сатанизм не является официальной религией. Это крайняя форма безумного фанатизма. Ты постоянно себе противоречишь. То все религии от сатаны, то вдруг сатанизм это нормально))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Славян Дата: Среда, 01-Авг-2012, 16:37:21 | Сообщение # 55    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Пожалуй мне нечего добавить к речам предыдущих ораторов, благо все мои мысли выражены, да еще и местами риторически верно, чего я не умею вообще. Единственное что.
Quote (Wolkolak)
А у власти в СССР был кто? Правильно жиды.

Не расскажешь тогда мил-человек, зачем же жидам у власти было разрушать страну, чтобы властвовать на ее руинах? Как то-с, не по жидовски что ли.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 17:34:54 | Сообщение # 56    

Quote (Fantasior)
Внезапно. Ты
относишься
нормально именно к
той форме сектантства,
где людей реально
сжигают, убивают и режут живьем. Ты
имеешь
представление что
такое настоящий
сатанизм? Вот как раз
там детей и режут, устраивают оргии и всё
такое прочее. От
настоящих бы
сектантов тебе бы
стало тошно)
И сатанизм не является официальной
религией. Это крайняя
форма безумного
фанатизма. Ты
постоянно себе
противоречишь. То все религии от сатаны, то
вдруг сатанизм это
нормально))
Никаких противоречий. Сатанизм я привёл лишь как пример двойных стандартов. Иудаизм вы защищаете, а сатанизм нет. А по сути сатанизм всего лишь боевое подразделение иудаизма, я негативно отношусь как к сатанизму, так и к иудаизму.

Quote (Fantasior)
В маленьком
сообществе бартерные
отношения ещё могут
существовать, но чем
больше общество, тем
сложнее использовать бартерные отношения.
Например, в некоторых арабских странах богатства измеряется в верблюдах. У родноверов богатства измерялось в коровах и зерне. Сейчас богатства измеряются в золоте. Их измерение может быть в чём угодно. По сути коровы и зерно были валютой. И в тоже время они натуральны и служили для обмена.

Quote (Fantasior)
Человек не произошел
от обезьяны! Это
высказывание
безграмотных невежд,
которые даже близко
не знают эволюцию или не могут её понять.
Обезьяна является
такой же последней
цепочкой в эволюции,
как и человек. Люди
не обезьяны... почитай научные сайты по
этому вопросу,
пожалуйста)
Человек и обезьяна произошли от одного общего предка, я знаю эту теорию, я лишь образно выразился.

Quote (Fantasy or)
А
доказательств этой
теории достаточно,
чтобы ей быть основной.
Приведи хоть одно.

Quote (Fantasy or)
Когда прогресс сделал
человека умнее, он
понял какие боги
были всего лишь его фантазиями.
Индия одна из прогрессивно развивающихся стран и тем не менее они покланяются тысячам богам, при том что их боги это почти теже боги, что и родноверов, только с иными именами.

Quote (Fantasior)
Ты сравниваешь
разные эпохи, когда
литература
находилась на разных
этапах развития.
Литература развивается, не спорю. Но имеющийся до реформы язык не мог передавать все краски языка, в отличии от рун, которых было более сотни.

Quote (Fantasy or)
Кроме того, на том
этапе не было
технологий
книгопечатания,
которая появляется
только после 1400 года.
И тем не менее очень долго горели костры с руническими текстами. А сейчас ищут целую библиотеку Иоана Грозного, которая тоже рунами написана.

Quote (Fantasy or)
Не
было потребности в
ней и не было того пласта людей, который
ей занимался.
Стоп, крепостное право отменили лишь в 1861, но расцвет литературы начался раньше. Причём тут потребности в литературе у крестиан.

Quote (Славян)
Не расскажешь тогда
мил-человек, зачем же
жидам у власти было
разрушать страну,
чтобы властвовать на
ее руинах? Как то-с, не по жидовски что ли.
Чем больше хаоса тем лучше. Тем более идеология государственной собственности устарела. Нужна была пропаганда частной собственности для того, чтобы растащить стану на кусочки.

14.88
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 18:59:02 | Сообщение # 57     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Wolkolak)
Иудаизм вы защищаете, а сатанизм нет.

Алё гараж, это где я защищаю иудаизм, скажи мне? Да еще и совершаю нападки на сатанизм? Я, вроде, вполне четко и ясно написала, что мне пофигу, молись хоть Чебурашке, не мешай жить другим только и не навязывай им свое мнение, как истинно верное при любом раскладе.
Quote (Wolkolak)
Например, в некоторых арабских странах богатства измеряется в верблюдах. У родноверов богатства измерялось в коровах и зерне. Сейчас богатства измеряются в золоте. Их измерение может быть в чём угодно. По сути коровы и зерно были валютой. И в тоже время они натуральны и служили для обмена.

Так это уже не бартер, знаешь ли, а товарно-денежные отношения во всей своей красе. Бартер не подразумевает наличие отправной точки отсчета. В нем нет понятия измерения в каких-то единицах. Там не может лошадь стоить три коровы. Там либо согласны поменять лошадь на корову при условии, что противной стороне нужна корова, либо не согласны, в случае, когда корова без надобности.
Quote (Wolkolak)
Чем больше хаоса тем лучше.

Глупость же. А глупцы к власти обычно не приходят.

Анкета
Славян Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:46:22 | Сообщение # 58    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Индия одна из прогрессивно развивающихся стран и тем не менее они покланяются тысячам богам, при том что их боги это почти теже боги, что и родноверов, только с иными именами.

Ой ли. Кришнаизм, буддизм, индуизм. Так уж прям тысячи богов.
Quote (Wolkolak)
А сейчас ищут целую библиотеку Иоана Грозного, которая тоже рунами написана.

И откуда же сведения коли ее еще не нашли то?
Quote (Wolkolak)
Чем больше хаоса тем лучше. Тем более идеология государственной собственности устарела. Нужна была пропаганда частной собственности для того, чтобы растащить стану на кусочки.

Повторю Имбирь, - глупость. Имея власть - глупость ее терять. Или тогда обьясни почему страну на кусочки так и не растащили. Ведь были моменты когда Дальний Восток и Сибирь балансировали на грани отделения от РФ.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:46:31 | Сообщение # 59    

Quote (Имбирь)
Так это уже не бартер.

А я и не говорил, что это бартер, я говорил о натуральном хозяйстве.

Quote (Имбирь)
Глупость же. А глупцы к власти обычно не приходят.

При хаосе проще всего грабить, разворовывать чужую собственность и 90-е это хорошо показали. Какая тут глупость?

Quote (Имбирь)
Алё гараж, а где это я защищаю иудаизм?

Ну например ты переводишь на человеческий фактор ритуальные убийства, при том, что эти убийства предписывает иудаизм.

14.88
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:54:36 | Сообщение # 60     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Wolkolak)
При хаосе проще всего грабить, разворовывать чужую собственность и 90-е это хорошо показали. Какая тут глупость?

Это все верно, если хаос в другом государстве. Когда он в твоем, максимум это можно быстро награбить и сбежать, но никак не править. Жить в эпоху хаоса, ну никак не проще и удобнее.
Quote (Wolkolak)
Ну например ты переводишь на человеческий фактор ритуальные убийства, при том, что эти убийства предписывает иудаизм.

Знаешь ли, если моральные правила конкретной личности не допускают убийства другого существа, то эта личность, как правило, и не будет убивать, даже если это и будет где-то прописано как норма.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк