[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию
Wolkolak Дата: Среда, 01-Авг-2012, 20:10:21 | Сообщение # 61    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Славян, в самом индуизме тысячи богов. Сразу видно, что с индуизмом ты не знаком... Говоря о растаскивании на кусочки я говорил о разворовывании собственности... Поинтересуйся в той же библиотеке какие именно книги были у Иоана Грозного. Ссылку на книжку дать не могу, ибо не помню автора.

Добавлено (01-Авг-2012, 20:10:21)
---------------------------------------------
Имбирь, а для жидов Россия и есть чужое государство и огромная кормушка. Ельцин, Путин, Медведев давно уже растащили страну на кусочки, и все трое жиды, в том числе и Путин с настоящей фамилией Шоломов-Эпштейн... Моральные правила большинства евреев допускают убийство. Один немецкий врач проводил в концлагере любопытный эксперимент. Он брал представителей всех народов в концлагере и предлагал снять кожу с живого ребёнка/родителя, тогда отпустит. Все народы заявляли, что лучше погибнуть и только евреи хладнокровно снимали кожу у собственного живого ребёнка/родителя.

14.88
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 20:18:17 | Сообщение # 62     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Quote (Wolkolak)
Моральные правила большинства евреев допускают убийство.

Откуда такие пафосно-убежденные заявления? Проводил исследование морально-этических норм евреев в сравнении с другими народами?Да если и проводил. Так ты знаешь, сколько нужно испытуемых, чтобы признать результаты твое хм "исследования" достоверными для того, чтобы перенести их на всех евреев? Боюсь, один эсесовский врач тут не справится, при всем его желании. А если их нельзя перенести на всех и каждого, то их и нельзя перенести и смело у тверждать, что это так и никак иначе.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Славян Дата: Среда, 01-Авг-2012, 20:52:47 | Сообщение # 63    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Славян, в самом индуизме тысячи богов. Сразу видно, что с индуизмом ты не знаком...

Я знаком лишь с мифологической частью индуизма. И привел его в пример отнюдь ни как пример монотеизма, а как пример ошибочности словосочетания "тысячи богов".
Quote (Wolkolak)
Говоря о растаскивании на кусочки я говорил о разворовывании собственности...

Я повторюсь еще раз. Если жиды были у власти, а значит правили, а значит владели страной, и соответсвенно ее ресурсами, то зачем же разворовывать свою же собственность?
Quote (Wolkolak)
Поинтересуйся в той же библиотеке какие именно книги были у Иоана Грозного. Ссылку на книжку дать не могу, ибо не помню автора.

Боже мой. А откуда автор знает какие книги были в библиотеке Ивана. Или там проводилось глубокое историческое исследование? И даже если и проводилось - ты же сам говоришь что историю переписывали жиды. Так откуда тебе знать истину? Боги нашептали?
Quote (Wolkolak)
все трое жиды, в том числе и Путин с настоящей фамилией Шоломов-Эпштейн...

Откуда инфа?
Quote (Wolkolak)
Один немецкий врач проводил в концлагере любопытный эксперимент. Он брал представителей всех народов в концлагере и предлагал снять кожу с живого ребёнка/родителя, тогда отпустит. Все народы заявляли, что лучше погибнуть и только евреи хладнокровно снимали кожу у собственного живого ребёнка/родителя.

Во-первых. Я в свое время глубоко интересовался темой экспериментов в концлагерях. В прочитанных мною источниках такие фактов не было, а значит с большой долей вероятности я могу утверждать что такого просто не было. Во-вторых я глубоко сомневаюсь в том что даже при наличии предпосылок такое могло вообще проводится. Видишь ли - снять кожу - большого умения требует.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:40:55 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Среда, 01-Авг-2012, 22:46:26

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Quote (Волколак)
Никаких противоречий. Сатанизм я привёл лишь как пример двойных стандартов. Иудаизм вы защищаете, а сатанизм нет. А по сути сатанизм всего лишь боевое подразделение иудаизма, я негативно отношусь как к сатанизму, так и к иудаизму.

это для тебя двойные стандарты. Сатанизм не является официальной религией ни в одной стране. Более того, это является сектанством, которое находится вне закона. Это только в твоем воображении это равнозначные религии. Ты сам приравниваешь все религии под сатанизм и после говоришь о нормальном к ним отношении)

Quote (Wolkolak)
Например, в некоторых арабских странах богатства измеряется в верблюдах. У родноверов богатства измерялось в коровах и зерне. Сейчас богатства измеряются в золоте. Их измерение может быть в чём угодно. По сути коровы и зерно были валютой. И в тоже время они натуральны и служили для обмена.

На это уже ответили. Ты привел пример именно товарно-денежных отношений, где товар выступает в денежном эквиваленте (товарные деньги). Натуральное хозяйство? И что это значить? Что все будет сидеть и разводить овес? Отправляйся в деревню. Если тебе не нравится город, то в России очень много деревень).

Quote (Wolkolak)
А я и не говорил, что это бартер, я говорил о натуральном хозяйстве.

В натуральном хозяйстве отсутствуют товарно-денежные отношения, только бартер. То есть обмен товара на товар без денежного эквивалента. Он тебе рыбы, а ты ему картошку. Теперь понял?

Quote (Wolkolak)
Приведи хоть одно.

Я должен приводить пример того, что ты мог бы сам погуглить?) Неужели у тебя гугл поломался?)) Существует сотни археологических находок подтверждающих теории Дарвина , научные работы, которые ленивый не читал. Параллельно ты пишешь столько выдуманной ерунды, а на известную теорию требуешь доказательств. Ну ладно. Будут тебе ссылки. Лови)
Антропогенез
http://antropogenez.ru/zveno-single/12/
http://edu.dvgups.ru/METDOC/ENF/HIMIJ/KSE/METOD/KON_S_EST/Nik_13.htm
Сам почитай опять же по теме. Хотя к чему все эти ссылки, если ты всё равно будешь стоять на своем?) Мы ведь с космоса прилетели или после страшных родов нас родило божество неизвестного пола)

Quote (Wolkolak)
Литература развивается, не спорю. Но имеющийся до реформы язык не мог передавать все краски языка, в отличии от рун, которых было более сотни.

кириллица уже на тот момент имела все звуки, кои есть сейчас. Назывались иначе и с некоторыми отличиями, но знакомые буковки ты увидишь. Сравни и подумай имел ли современный язык все необходимые звуки для передачи речи) А теперь вопрос какие же звуки передавали руны, если их было аж сотни. "Еаузаобраы" и "йаёуиехё" были самыми любимыми рунами у древних славян. Наверное их речь была очень невразумительной, если столько звуков было))) А теперь скажи на кой такие сложности?) Ты когда пишешь на русском делаешь грамматические и пунктуационные ошибки (извини, читал твою анкету. Такое чувство, как-будто её писал другой человек) , а представь рунный язык со сотнями ненужных рун. Не, нафиг такой язык)

Quote (Wolkolak)
Индия одна из прогрессивно развивающихся стран и тем не менее они покланяются тысячам богам, при том что их боги это почти теже боги, что и родноверов, только с иными именами.

Она развивается только благодаря влиянию запада. И тем не менее, эту страну сложно назвать прогрессивно развивающийся. Жить там возле вонючей реки Ганг в антисанитарных условиях не захотелось бы особо никому. Ну а кастовая система тормозила Индию всегда. Сейчас её вроде как и нет, но на пользу она ей не пошла. А их боги не сильно похожи на богов языческих славян.

Quote (Wolkolak)
И тем не менее очень долго горели костры с руническими текстами. А сейчас ищут целую библиотеку Иоана Грозного, которая тоже рунами написана.

Ну это снова тайные знания твоего удивительного разума :D Только заметь, что Иоан Грозный жил в 16 веке, а значить твои руны сжигались аж 7 столетий. Сколько же добра спалили наши предки :D

Quote (Wolkolak)
Стоп, крепостное право отменили лишь в 1861, но расцвет литературы начался раньше. Причём тут потребности в литературе у крестиан.

Охх, причем тут крепостное право? Я говорю тебе одно, а ты мне другое. Мне что делать классовую структуру русского общества с 15 по 18 века? Ты помнишь какие события случились в эти периоды? Слышал про становление учебных заведений? Почитай ссылки, которые я кидал, да сам по теме читай. Интернет ведь кладезь знаний) Здесь не только евреи кучкуются) Про образование России почитай.

Остальное и так бредово, чтобы это комментировать.

Quote (Славян)
Я повторюсь еще раз. Если жиды были у власти, а значит правили, а значит владели страной, и соответсвенно ее ресурсами, то зачем же разворовывать свою же собственность?

не думаю, что он даст тебе адекватный ответ) Представь особых жидов с особым мнением на государственное право. Нам попались какие-то неправильные евреи. Вот на западе евреи правильные. Если вопрос ставить так, то нам точно нужно выгонять этих евреев и звать тех :D

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 01-Авг-2012, 22:42:51 | Сообщение # 65     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Fantasior, что ж ты все время цитируешь Волколака, подписывая мой ник? Меня ж могут начать неправильно воспринимать :D

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 01-Авг-2012, 22:48:39 | Сообщение # 66    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Имбирь, я не подписывал wow Не знаю как так вышло. Щас исправлю

Добавлено (01-Авг-2012, 22:48:39)
---------------------------------------------
Имбирь, а может это моя вина. Видимо когда цитировал Волколака, несколько раз жал кнопку цитирования в твоих постах. Случайно. Хотя я думал, что неважно где на эту кнопку жать)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Среда, 01-Авг-2012, 23:09:53 | Сообщение # 67    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2940
Quote (Fantasior)
Нам попались какие-то неправильные евреи.

Неправильные пчёлы, неправильный мёд, неправильные евреи... Вот же ж цапля, как всё удобно. Что характерно, неправильные евреи всё равно плохие. Т,е. непонятно, чем они от правильных отличаются. Акцентом, разве что.
А в целом всё предельно ясно. Хороших людей много, но плохие лучше организованы. Тем они, получается, и плохи. Даже скучно.

ps Может, не в тему, но почему бы и нет.
 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 02:32:35 | Сообщение # 68    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Пятница, 03-Авг-2012, 09:22:43
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Quote (Имбирь)
Откуда такие пафосно-
убежденные
заявления? Проводил
исследование
морально-этических
норм евреев в сравнении с другими
народами?Да если и
проводил. Так ты
знаешь, сколько
нужно испытуемых,
чтобы признать результаты твое хм
"исследования"
достоверными для
того, чтобы перенести
их на всех евреев?
Боюсь, один эсесовский врач тут не
справится, при всем
его желании. А если их
нельзя перенести на
всех и каждого, то их и
нельзя перенести и смело утверждать, что
это так и никак иначе.

Заявления эти не пафосные. А ты знаешь с какой ненавистью они проклинают христиан в синагогах ? Они же нееврея приравнивают к скату и жизнь нееврея приравнивают к жизни скота. Что убить овцу, что человека для них одно и тоже. Выдержки из Талмуда я приводил.

Quote (Славян)
И
привел его в пример
отнюдь ни как пример
монотеизма, а как пример ошибочности
словосочетания
"тысячи богов".
Ты уверен ? В индуизме как раз тысячи богов.

Quote (Славян)
Я повторюсь еще раз.
Если жиды были у
власти, а значит
правили, а значит
владели страной, и
соответсвенно ее ресурсами, то зачем же
разворовывать свою
же собственность?
Повторюсь ещё раз. Система гос собственности подходила для начала 20 века. В современных условиях лучше разделить пирог. Тем более, что не евреи при СССР также занимали достаточно высокие должности, а сейчас они занимают большинство должностей.

Quote (Славян)
Боже мой. А откуда
автор знает какие
книги были в
библиотеке Ивана. Или
там проводилось
глубокое историческое исследование? И даже
если и проводилось -
ты же сам говоришь
что историю
переписывали жиды.
Так откуда тебе знать истину? Боги
нашептали?
А откуда знают, что это правда составители тех страниц ссылки на которые вы мне даёте.

Quote (Славян)
Откуда инфа?
Зайди на националистические русские сайты.

Quote (Славян)
Во-первых. Я в свое
время глубоко
интересовался темой
экспериментов в
концлагерях. В
прочитанных мною источниках такие
фактов не было, а
значит с большой
долей вероятности я
могу утверждать что
такого просто не было. Во-вторых я глубоко
сомневаюсь в том что
даже при наличии
предпосылок такое
могло вообще
проводится. Видишь ли - снять кожу -
большого умения
требует.

А вот эта информация не придаётся широкой огласке. Ты плохо искал.

Quote (Fantasior)
это для тебя двойные
стандарты. Сатанизм не
является официальной
религией ни в одной
стране. Более того, это
является сектанством, которое находится вне
закона. Это только в
твоем воображении
это равнозначные
религии. Ты сам
приравниваешь все религии под сатанизм
и после говоришь о
нормальном к ним
отношении)
Повторяю ещё раз. Для меня сатанизм это боевое подразделение иудаизма для борьбы с христианством. К сатанизму я приравнивал лишь иудаизм, а не все религии. И уж тем более я не говорил, что сатанизм признан официальной религией.

Quote (Fantasior)
На это уже ответили.
Ты привел пример
именно товарно-
денежных отношений,
где товар выступает в
денежном эквиваленте
(товарные деньги).
Натуральное
хозяйство? И что это
значить? Что все будет
сидеть и разводить овес? Отправляйся в
деревню. Если тебе не
нравится город, то в
России очень много
деревень).
И опять вы перевернули мои слова, я говорил лишь о возможности натурального хозяйства, а не о том, что к этому хозяйству нужно возвращатся.

Quote (Fantasior)
В натуральном
хозяйстве отсутствуют
товарно-денежные
отношения, только
бартер. То есть обмен
товара на товар без денежного
эквивалента. Он тебе
рыбы, а ты ему
картошку. Теперь
понял?
А это я и так знаю. Не так выразился.

Quote (Fantasior)
Существует сотни археологических
находок
подтверждающих
теории Дарвина ,
научные работы,
которые ленивый не читал.
А где из этих сотен промежуточное звено?

Quote (Fantasior)
Параллельно ты
пишешь столько
выдуманной ерунды,

Она не выдумана, и тем более не ерунда.

Quote (Fantasior)
Мы
ведь с космоса прилетели или после
страшных родов нас
родило божество
неизвестного пола)

Не драматизируй. А как вообще из не живого могла произойти жизнь? А как бог мог вылепить человека ?

Quote (Fantasior)
кириллица уже на тот
момент имела все
звуки, кои есть сейчас.
Назывались иначе и с
некоторыми
отличиями, но знакомые буковки ты
увидишь. Сравни и
подумай имел ли
современный язык все
необходимые звуки
для передачи речи) А теперь вопрос какие
же звуки передавали
руны, если их было аж
сотни. "Еаузаобраы" и
"йаёуиехё" были
самыми любимыми рунами у древних
славян. Наверное их
речь была очень
невразумительной,
если столько звуков
было)))

И, о, совпадение. Золотой век литературы начинается акурат после реформы.

Quote (Fantasior)
Ты когда
пишешь на русском
делаешь
грамматические и
пунктуационные ошибки (извини, читал
твою анкету. Такое
чувство, как-будто её
писал другой
человек) , а представь
рунный язык со сотнями ненужных
рун. Не, нафиг такой
язык)
И что ? я как раз сейчас работаю над этим вопросом.

Quote (Fantasior)
Она развивается
только благодаря
влиянию запада. И тем
не менее, эту страну
сложно назвать
прогрессивно развивающийся.
И тем не менее с этой страной считаются на мировой арене.

Quote (Fantasior)
Ну а кастовая
система тормозила
Индию всегда. Сейчас
её вроде как и нет, но
на пользу она ей не
пошла.
А кастовая система не давала смешиватся арийской крови высших каст с иными народами населявшими Индию. Это вынужденная мера.

Quote (Fantasior)
А их боги не сильно похожи на
богов языческих
славян.
Да ну?.. Учите индуизм.

Quote (Fantasior)
Ну это снова тайные
знания твоего
удивительного разума Только заметь, что Иоан Грозный жил в
16 веке, а значить твои
руны сжигались аж 7
столетий. Сколько же
добра спалили наши
предки

А ты не думал, что рунические тексты можно было прятать от иудохристиан ?

Quote (Fantasior)
Охх, причем тут
крепостное право? Я
говорю тебе одно, а ты
мне другое. Мне что
делать классовую
структуру русского общества с 15 по 18
века? Ты помнишь
какие события
случились в эти
периоды? Слышал про
становление учебных заведений? Почитай
ссылки, которые я
кидал, да сам по теме
читай. Интернет ведь
кладезь знаний) Здесь
не только евреи кучкуются) Про
образование России
почитай.

При том, что даже в середине 19 века крестьянам было не до литературы. И при чём тут учебные заведения до крестьян о которых ты говорил ?

Quote (Fantasior)
Нам попались
какие-то
неправильные евреи.
Вот на западе евреи
правильные. Если
вопрос ставить так, то нам точно нужно
выгонять этих евреев
и звать тех

Они везде не правильные. Они власть в разных странах захватывают разными темпами и в каждой стране свой менталитет.

Жиды проникли всюду, в том числе и в родноверие, я не отношу себя к инглиингам, ибо это настоящее родноверие которое оклеветали жиды проникшие в ряды родноверов для его извращения, ибо родноверие их главный враг.

С мозгами полный порядок, и никто их не промывал. Достаточны просто взглянуть на религиозные тексты иудеев, чтобы понять суть иудаизма.

Бог Ветхого Завета — возможно, самый неприятный персонаж в мировой литературе. Ревнивый и гордый этим, мелочный, несправедливый, безжалостный властолюбец, мстительный, вдохновитель этнических чисток, женоненавистник, расист, детоубийца, сеющий чуму и смерть садо-мазохист, капризный, злобный хулиган.
© Ричард Докинз

И ещё раз говорю, жиды осознанно очерняют такое течение родноверия как инглиизм. Они проникают в саму суть родноверия и уничтожают то, что идёт против них. Они также планмерно уничтожают христианство, как итог возникновение католицизма и протестантизма. Именно жиды судорожно соображают как переписать историю и выдать её в выгодном для них свете, я привёл их Катахизис, там как раз и говорится о том, что неевреи должны знать только еврейскую версию событий. Вы отрицаете очевидные факты. История переписана жидами. И желания чем то выделиться у меня нет. Жидов гоняли и презирали во все времена и все народы среди которых они жили. Это не моё изобретение.

14.88
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 10:35:02 | Сообщение # 69    

Quote (Wolkolak)
Заявления эти не пафосные. А ты знаешь с какой ненавистью они проклинают христиан в синагогах ? Они же нееврея приравнивают к скату и жизнь нееврея приравнивают к жизни скота. Что убить овцу, что человека для них одно и тоже. Выдержки из Талмуда я приводил.

Был в синагоге. Не заметил.
Quote (Wolkolak)
Ты уверен ? В индуизме как раз тысячи богов.

Ссыль плиз. Потому что я по памяти разве что штук 15-20 вспомню.
Quote (Wolkolak)
Повторюсь ещё раз. Система гос собственности подходила для начала 20 века. В современных условиях лучше разделить пирог. Тем более, что не евреи при СССР также занимали достаточно высокие должности, а сейчас они занимают большинство должностей.
О как. Теперь мы пришли к тому что все таки не все руководители СССР были евреями. И да - я тебя немного разочарую - система гос.собственности существует в любой стране по сей день.
Quote (Wolkolak)
А откуда знают, что это правда составители тех страниц ссылки на которые вы мне даёте.

Большая часть приведенных тебе ссылок - ссылки на авторов и произведения. Я сомневаюсь что злые жиды сидели, придумывали несуществующих писателей в таком обьеме, и сочиняли за них произведения. Хотя ты можешь утверждать что угодно.
Quote (Wolkolak)
Зайди на националистические русские сайты.

Что бы еще раз почитать ту ересь что там пишут? Я лучше посижу на том же http://www.israel-forum.org/ . Там больше правды пишут, и меньше чуши.
Quote (Wolkolak)

А вот эта информация не придаётся широкой огласке. Ты плохо искал.

Покажи тогда эту инфу. Раз ты ее нашел - найдешь еще раз.
Quote (Wolkolak)
И опять вы перевернули мои слова, я говорил лишь о возможности натурального хозяйства, а не о том, что к этому хозяйству нужно возвращатся.
Так если к нему не нужно возвращаться - какой смысл говорить о возможности.
Quote (Wolkolak)
А где из этих сотен промежуточное звено?

А с чего ты взял что оно обязательно должно найтись. Люди не способны перерыть каждый кубометр планеты в этих поисках.
Quote (Wolkolak)

Она не выдумана, и тем более не ерунда.

Она выдумана на коленке, под тяжелой наркотой, и именно ерунда. Блин парень - я понимаю что хочется выделится, понеформальствовать, но подался бы хоть в нормальные течения родноверия, а не в такую пургу. Потому что мозги у тебя промыты как ясно стеклышко.
Quote (Wolkolak)

Не драматизируй. А как вообще из не живого могла произойти жизнь? А как бог мог вылепить человека ?

Я не буду спрашивать даже что такое "жизнь". Скажу лишь что могла.
Quote (Wolkolak)

И, о, совпадение. Золотой век литературы начинается акурат после реформы.

И о, совпадение - после реформ в России этот век начинается по всему миру.
Quote (Wolkolak)
И что ? я как раз сейчас работаю над этим вопросом.

Чего же тогда сидишь и читаешь кирилицу? Выкладывай текст картинками рун.
Quote (Wolkolak)
И тем не менее с этой страной считаются на мировой арене.

Quote (Wolkolak)
А кастовая система не давала смешиватся арийской крови высших каст с иными народами населявшими Индию. Это вынужденная мера.

Вынужденая мера - это мера которая существует пока люди не справились с ее причинами или последствиями. Кастовая система существовала тысячелетиями. Либо стоит признать что индусы идиоты и лентяи, либо что это не вынужденная мера.
Quote (Wolkolak)

А ты не думал, что рунические тексты можно было прятать от иудохристиан ?

А кто же этим занимался то?
Quote (Wolkolak)

Они везде не правильные. Они власть в разных странах захватывают разными темпами и в каждой стране свой менталитет.

А где они власть еще не захватили?

- Клан теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 11:26:33 | Сообщение # 70    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

У меня нет желания давать ответы на те вопросы, на которые дает школьный курс истории. Кроме того, я достаточно дал ссылок, которые рассказывают какой была литература в течении указанных периодов. Достаточно почитать и самому поинтересоваться. И про литературу и про образование.

По антропогенезу ты потребовал доказательств. Я их предоставил. Выискивать дополнительные доказательства я не обязан. Верить твое право. У науки есть ответ достаточно подтвержденный. У религии его нет и не будет, так как она не ищет ответы. Именно поэтому дать ответы на сокровенные вопросы она не может.

Quote (Wolkolak)
Не драматизируй. А как вообще из не живого могла произойти жизнь?

Я не драматизирую, а иронизирую. Драматизм выражался бы в том, что наш космический корабль давно утерян. Пичалька(

А как бог мог вылепить человека ?

Ручками из глины, очевидно же)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 11:33:26 | Сообщение # 71    

Fantasior, А ты не в курсах дружище? Истинно верная история пишется долгими вечерами в общинах язычников)

- Клан теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 13:13:30 | Сообщение # 72    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Славян, Именно из-за этих фантастов и теряется истинная славянская история. Как бы через тысячу лет не произошло замещение понятий. Ну я надеюсь, что разумных людей, интересующихся историей больше)
Кстати, нашел интересную статью на славянском сайте, разоблачающую идеи Инглиизма. У меня возникает подозрение, что Волколак делится с нами материалами именно этой группы родноверов, либо близкой к взглядам инглиизма. У них там и руны, и космические расы и всё остальное прочее.
Кроме того, поискал к кому относится эта теория с переселением людей из космоса и похоже это инглиицизм. Лжеродноверие, короче)
Вот ссылка на сайт, где их разоблачают
Плюс полезно почитать статью на Вики про Инглиизм. Да и лурка дает интересную информацию про Хиневича.
Короче, Волколак придерживается или специально делится взглядами инглиингов, которые и среди родноверов считаются лжецами.
Теперь понятно откуда берут корни все эти бредни.

Wolkolak, ты относишься к инглиингам?)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 13:21:10 | Сообщение # 73    

Fantasior, Я думал что теории инглингов прекратили свое существование еще пару лет назад... Даже как то не возникло мыслей связать их с речами Волколака. А то ж я чую что что то знакомое, но меня смущал антисемитизм. Ранее я за этим течением его просто не замечал.

- Клан теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 13:34:13 | Сообщение # 74    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Славян, Как раз антисемитизм в их речах также присутствует.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 13:37:12 | Сообщение # 75    

Fantasior, Что ж. Мог и позабыть. Правда все равно освежать их учение в памяти не буду - то что я про него помню, не внушает мне такого желания. В любом случае - спасибо за подсказку.

- Клан теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Иудаизм, масоны и все все все, или Как спасти Россию (качественный оффтоп из темы Ислам.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк