[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Свободу Сурикату (Питицыя на освобождение Найта от Бана!)
Свободу Сурикату
Зелёный Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:01:38 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Вес голоса: 3
Далой бан! Все кто знает Суриката, присоединяйтесь! Как Ветерану Логова Его надо освободить! Нельзя ветеранов выкидывать с логова, сначала Ёборотнь теперь сурикат !

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Волчье_Сердце Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:08:32 | Сообщение # 2     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Переношу это мракобесие в Разговоры.

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Зелёный Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:10:49 | Сообщение # 3    

Quote (Волчье_Сердце)
мракобесие

И почему мракобесие?

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Волчье_Сердце Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:12:24 | Сообщение # 4     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Зелёный, и повнимательнее с форумными ветками. Данному топику место явно не в Анкетах.
За следующую выходку накажу.

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Зелёный Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:14:10 | Сообщение # 5    

Quote (Волчье_Сердце)
Данному топику место явно не в Анкетах.
За следующую выходку накажу.

Извиняюсь, не знал как создать по другому)

Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:16:08 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
*sniff sniff* Хмм, чем это пахнет? А, кажется, кговавой диктатугой.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:21:22 | Сообщение # 7    

Quote (Shaggy)
кговавой диктатугой

wow Кровавой???

Нет анкеты
Wolkolak Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:22:40 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Зелёный, Волчье_Сердце уже всё сделала. Тема перенесена... Я тебя абсолютно поддерживаю, я за снятие бана с Найта. Достаточно активный и интересный волк.

14.88
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:26:04 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
И я за)) Найт возвращайся))

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:29:09 | Сообщение # 10    

Wolkolak, Спасибо!
Волчоночек, Много кто, и всё равно спасибо)

Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:32:05 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков

Во мне борются две противоположности. Первая, значицца, не хочет портить вам безудержное веселье. А вторая очень переживает, что чем позже наступит момент столкновения с реальностью, тем он будет более болезненным. Что же мне делать? Хм. Пойду поем, наверное.

Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:34:53 | Сообщение # 12    

Quote (Shaggy)
Хм. Пойду поем, наверное.

laugh Верное решение)))

Добавлено (03-Сен-2012, 15:34:53)
---------------------------------------------

Quote (Волчье_Сердце)
Переношу это мракобесие в Разговоры

Спасибо)

Нет анкеты
Drow Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:38:35 | Сообщение # 13    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Вес голоса: 4
За возвращение Найта.

Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:41:09 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков

*Нетвердой рукой поднимает бокал* за што пьем? За возвращение Найта?

Не, ребят, серьезно, я вот сейчас схожу позавтракаю, потом вернусь и тему-то закрою. Ежели кто не в курсе, для флуда у нас есть 1 (одна) тема, называется "Поговорим?". Остальные в этом разделе хоть какой-то смысл но должны нести. А не просто потрындеть.

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Сен-2012, 15:42:37 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Объясните мне глубинный смысл этой темы? Этим детским садом вы мало того что Найта не вернете, так еще сами огребете по самые гланды.
Хотите вернуть Найта — подумайте головой и поступите как взрослые люди. На личном опыте знаю, это всегда действеннее.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Свободу Сурикату (Питицыя на освобождение Найта от Бана!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк