[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 438 из 646«12436437438439440645646»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар (Открыто на ремонт!)
Бар
Shaggy Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 22:44:01 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
В общем, выпивка в ящиках, еда в холодильнике (он вон там, под газетками). Народ, все идеи, какие есть -- тащщите! К следующей теме хочу открыть новый бар. Обновленный. В)

Все идеи бросайте мне в личку! Если все вместе подключитесь -- новый бар будет что надо )))

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:08:50 | Сообщение # 6556     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Quote (Зелёный)
Я брат суриката

я в курсе, чей ты брат...) **** отличный))) а ну-ка отставить официоз! * повалила на пол, щекочу*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:11:11 | Сообщение # 6557    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Вес голоса: 3
Quote (Wolf_Legend)
в таком случае я спрячусь за тебя, можно?)

Я к вам холоден и равнодушен. Мне нет смысла думать другим органом, помимо мозга.
Quote (Wolf_Legend)
потрепала нежно по щечке

Чтож. Вы воистину волчица... Позвольте отныне называть вас -Ежом. И честно говоря вы меня удивили что происходит крайне редко.

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:14:11 | Сообщение # 6558     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Зелёный)
Вы воистину волчица...

что вам сказало об этом?)

Quote (Зелёный)
Ежом

уж нет... извольте Легендой... хотя... если вы обоснуете причину выбора, быть может соглашусь...)

Quote (Зелёный)
И честно говоря вы меня удивили что происходит крайне редко.

и чем же?)

Добавлено (10-Дек-2012, 01:14:11)
---------------------------------------------

Quote (Bonyfacyj)
У меня есть белая волчица, уж поверь с тобой я не переступлю рамки дозволенного.

вероятно я неправильно поняла данное высказывание...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:14:24 | Сообщение # 6559    

Quote (Wolf_Legend)
я в курсе, чей ты брат...

Вы меня удивили еще больше... Могу ли я поинтересоваться кто вы и откуда знаете моего брата?

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:15:52 | Сообщение # 6560     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Зелёный)
Я к вам холоден и равнодушен

это радует)

Добавлено (10-Дек-2012, 01:15:52)

Quote (Зелёный)
Могу ли я поинтересоваться кто вы и откуда знаете моего брата

На ЛЗ вы найдете меня) Зайдите в таверну)

Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:16:16 | Сообщение # 6561    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Quote (Wolf_Legend)
вероятно я неправильно поняла данное высказывание...

- Изъясни как поняла.

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:17:24 | Сообщение # 6562     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Bonyfacyj)
Изъясни как поняла.

скажу прямо, ибо я прямолинейна... так как на данный момент единственная влчица здесь я да и к тому же белая, то я приняла это на свой счет...

Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:17:56 | Сообщение # 6563    

Quote (Wolf_Legend)
что вам сказало об этом?)

Ваш характер.
Quote (Wolf_Legend)
. если вы обоснуете причину выбора, быть может соглашусь...)

Ваша защитная реакция) Сначала нагрубить(выставить иглы свернувшись в клубок), а потом привыкнув вступить в тесный контакт.

Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:18:43 | Сообщение # 6564    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Quote (Зелёный)
Вы меня удивили еще больше... Могу ли я поинтересоваться кто вы и откуда знаете моего брата?

*незаметно вернулся, уже некоторое время слушает разговор, оставаясь незаметным и неподвижным *
- Зеленый, ну ты , блин, даешь ) Склероз что ли ? Я ж говорил -заглядывай на Логово Забытых, мы там с Найтом здорово валяли дурака недавно. )
- Не одни, понятно ) *'' тонко '' намекнул*

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:20:19 | Сообщение # 6565     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Зелёный)
Ваш характер.

надеюсь вы не пытаетесь льстить мне... могу ли я узнать подробнее о данной теме...

Quote (Зелёный)
Ваша защитная реакция

а разве это неправильно? хотя... не в каждой ситуации... если нанесла оскорбление прошу простить *согнулась в легком поклоне8

Анкета
WolfBlood Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:20:27 | Сообщение # 6566    
Ранг: Молодой волк

Постов: 546
Вес голоса: 4
Блин, я даже и не знаю какого я цвета!
Еще раз всем привет.

Пусть квартира – могила
И тараканий морг,
Но скопленье пустых бутылок
Выглядит, как Нью-Йорк!
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:20:33 | Сообщение # 6567    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Quote (Wolf_Legend)
скажу прямо, ибо я прямолинейна... так как на данный момент единственная влчица здесь я да и к тому же белая, то я приняла это на свой счет...

- Не правильно, моей белой лапочки в баре нет. Она сейчас в личке.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:22:28 | Сообщение # 6568     В браке

Клан Созвездия Волка

напрыгнула на Night_Hawk, повалив его вместе с креслом, на котором он сидел) ну ты блин! не пугай так))) *царственно восседаю на Night_Hawk и ехидно улыбаюсь*

Добавлено (10-Дек-2012, 01:22:28)

Quote (Bonyfacyj)
Не правильно, моей белой лапочки в баре нет. Она сейчас в личке

вы меня успокоили)))

Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:22:56 | Сообщение # 6569    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Quote (WolfBlood)
Блин, я даже и не знаю какого я цвета!

- В анкете посмотри! laugh Норочка, ты так часто красишься, что свой цвет забыла :D

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:23:12 | Сообщение # 6570     В браке

Клан Созвездия Волка

WolfBlood, и вам)))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар (Открыто на ремонт!)
Страница 438 из 646«12436437438439440645646»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк