[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 145 из 517«12143144145146147516517»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Деньрожденный бар (Aaaaa paaaartyyyy!11)
Деньрожденный бар
Shaggy Дата: Пятница, 14-Дек-2012, 20:02:54 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:35:41 | Сообщение # 2161     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Shaggy, а что... очень даже смпотичто смотриться... А если к камину водрузить эдакое... Эээм.... Необыкновенное чудо???

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:35:46 | Сообщение # 2162    

Клан Теневых Волков

Quote (Scarecrow)
-Поверим-с...

— Вот это правильно, верьте мне. В) Слушайте, а что, Йоша вроде сегодня обещала заглянуть? Она вчера тут такие истории клевые рассказывала.

Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:36:24 | Сообщение # 2163    

Клан Теневых Волков

Wolf_Legend, хм, а это мысль!
Только тогда поосторожнее там, у камина.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:37:24 | Сообщение # 2164     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Shaggy)
Wolf_Legend, хм, а это мысль!
Только тогда поосторожнее там, у камина.

Я рада. что хоть одна моя мысля нашла здесь применение... Шег, я там себе кресло качалку надыбала. ты ведь будешь не против, если оно тут будет...???

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:39:32 | Сообщение # 2165    

Клан Теневых Волков

Quote (Wolf_Legend)
Я рада. что хоть одна моя мысля нашла здесь применение... Шег, я там себе кресло качалку надыбала. ты ведь будешь не против, если оно тут будет...???

Ну, конечно, не против! Только ты имей в виду, бар такая штука, тут вон кресла быстро продавливаются Х)) так что антикварное кресло с чердака аристократической прабабушки лучше не тащи. Найди лучше что-нибудь попроще. Массового производства.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:42:31 | Сообщение # 2166     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Shaggy)
Ну, конечно, не против! Только ты имей в виду, бар такая штука, тут вон кресла быстро продавливаются Х)) так что антикварное кресло с чердака аристократической прабабушки лучше не тащи. Найди лучше что-нибудь попроще. Массового производства.

А... и Еще... Я тут Скэра заменяю, когда его нет... Могу ли я официально устроитьсяю....??))) Мне по душе эта работа))) Особенно если добавить в нее капельку магии... *протянула лапу вперед, ладонью кверху, поколдовала над ней и подала Шег напиток "Кровавая Шегги"* Мой собственный рецепт... Водка со жгучим перцем...)

Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:44:59 | Сообщение # 2167    

Клан Теневых Волков

Quote (Wolf_Legend)
Могу ли я официально устроитьсяю....??)))

Почему бы и нет — ты же здесь часто бываешь ) Но в кладовку все равно надо будет читать стишки: доступ туда зависит не от должности, а просто замок так запрограммирован с самого начала, ничего не поделаешь.

Анкета
Зелёный Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:46:01 | Сообщение # 2168    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Вес голоса: 3
Quote (Scarecrow)
-Тебя сразу на текилу потянуло?)Налить?)

Не! Изготовить)Закупорить и в погреб!

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Волчонок Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:47:05 | Сообщение # 2169     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12277
Вес голоса: 8
Моя помощь не нужна??

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:48:37 | Сообщение # 2170     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Shaggy)
Почему бы и нет — ты же здесь часто бываешь ) Но в кладовку все равно надо будет читать стишки: доступ туда зависит не от должности, а просто замок так запрограммирован с самого начала, ничего не поделаешь.

Не. мне не надо))) *щелкнула пальцами - кодовый замок щелкнул, открывая замок* Так то)))
Кстати, магия ведь разрешена здесь???)))

Добавлено (17-Дек-2012, 19:48:37)
---------------------------------------------
Зелёный, ооо, кого вижу!) Привет *потрепала за щечку*

Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:49:32 | Сообщение # 2171    

Клан Теневых Волков

Wolf_Legend, *понизила голос* но — тебе, как бармену, придется вести себя приличнее, чем раньше, и вот таких вещей быть не должно, когда ты "при исполнении". (1)(2)(3)(4)

Анкета
Scarecrow Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:50:01 | Сообщение # 2172    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Вес голоса: 4
*Смотрит на большого ворона, сидящего на перекладине*
Quote (Зелёный)
Не! Изготовить)Закупорить и в погреб!

-Этот кактус переходит под протекторат бара)

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:50:09 | Сообщение # 2173    

Клан Теневых Волков

Quote (Wolf_Legend)
Не. мне не надо))) *щелкнула пальцами - кодовый замок щелкнул, открывая замок* Так то)))

В таком виде — запрещена. Все, что написано в заглавном посте, относится абсолютно ко всем, без исключений.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:50:42 | Сообщение # 2174     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Shaggy)
Wolf_Legend, *понизила голос* но — тебе, как бармену, придется вести себя приличнее, чем раньше, и вот таких вещей быть не должно, когда ты "при исполнении".

да, да да!!! Это понятно. Шег!! Слушаюсь и повинуюсь!!! *стала по стойке смирно. отдавая воинскую честь и виляя хвостом*

Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 19:51:25 | Сообщение # 2175    

Клан Теневых Волков

Quote (Wolf_Legend)
отдавая воинскую честь

*задумалась с мечтательной улыбкой о чем-то при словосочетании "отдавая честь"*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Деньрожденный бар (Aaaaa paaaartyyyy!11)
Страница 145 из 517«12143144145146147516517»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк