[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 383 из 572«12381382383384385571572»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Shaggy Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 06:04:47 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Добро пожаловать в новый бар!

Новому бару нужно название!
Финал голосования — принимаем окончательное решение!

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:34:32 | Сообщение # 5731    
Ранг: Молодой волк

Постов: 490
Вес голоса: 3
Цитата (Оden_wolf)
Maybelline, но тем не менее рост был и он зависит от определенных факторов.

Факторы факторы. Зачем слесарю 10 лет школы? Зачем дворнику ПТУ? Зачем продавцу ларька диплом о высшем экономическом образовании? Сейчас без корочек об этом самом образовании шагу не сделать, а зачем?

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:36:43 | Сообщение # 5732    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Maybelline, хм бумажка как образование не показатель, так? Так. Ты говоришь про необучаемых, тогда что у тебя имеется ввиду под необучаемыми? Саморазвитие, диплом, школа или самообучение?

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:40:52 | Сообщение # 5733    

Цитата (Wolf_Legend)
Maybelline, я не знаю ни Яги на вкус, ни того, как звучит статья под номером 228. Мне лично это абсолютно не интересно, а кто-то видит смысл в этом всем абсурде

:D Мне Яга напомнила какую то помесь рассола с сиропом. Может конечно я в тот день не в настроении была - но желание пробовать второй раз у меня отбило напрочь.
А 228 это статья о хранении и сбыте наркотиков))
Вообщем бред сумашедшего какой то))

Добавлено (15-Янв-2013, 03:40:52)
---------------------------------------------

Цитата (Оden_wolf)
Maybelline, хм бумажка как образование не показатель, так? Так. Ты говоришь про необучаемых, тогда что у тебя имеется ввиду под необучаемыми? Саморазвитие, диплом, школа или самообучение?

Необучаемость в одной сфере не служит общим показателем. Тот же Ден может писать с кучей ошибок, но при этом через пять лет рисовать великолепные картины. Я не могу без калькулятора сложить числа больше 10, но время от времени работаю вместе с манипуляционной медсестрой в свои 16 лет не имея даже медучилища за плечами. С этого и начался разговор - необучаемость не порок. Просто надо понять что если в чем то человек тормоз, значит в чем то другом он даст фору многим.

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:41:48 | Сообщение # 5734     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Maybelline, вот вот... именно, что бред сумасшедшего... ладно, были так хиппи, стиляги - это еще куда ни шло... Но те стилевые группировки, которые сейчас в обществе... ну ни в какие ворота не лезут, не?

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Оden_wolf Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:44:36 | Сообщение # 5735    

Клан Теневых Волков

Maybelline, действительно, зачем? Если можно пойти, договориться и все ты дворник, слесарь. А если его и без образования научили а у него еще это неплохо получается! Да, надо бы такого взять. А если вдруг проверка, отмажем. И черт его зачем это.
В общем это тоже как то от темы обсуждения отходит, не находишь ? Хотя черт его у меня уже рука затекла печатать одной рукой. Да и спать охота, а тут на ночь глядя приятное обсуждение, грех уйти.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:48:03 | Сообщение # 5736    

Цитата (Wolf_Legend)
Maybelline, вот вот... именно, что бред сумасшедшего... ладно, были так хиппи, стиляги - это еще куда ни шло... Но те стилевые группировки, которые сейчас в обществе... ну ни в какие ворота не лезут, не?

Угу угу) Раньше хоть что то со смыслом было, сейчас вообще пустота.

Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:50:18 | Сообщение # 5737     В браке

Клан Созвездия Волка

Maybelline, сейчас и жизнь по сути потеряла свою ценность, обессмыслили ее вовсе.. Эх, деградируем, господа...(

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:50:27 | Сообщение # 5738    

Цитата (Оden_wolf)
Maybelline, действительно, зачем? Если можно пойти, договориться и все ты дворник, слесарь. А если его и без образования научили а у него еще это неплохо получается! Да, надо бы такого взять. А если вдруг проверка, отмажем. И черт его зачем это. В общем это тоже как то от темы обсуждения отходит, не находишь ? Хотя черт его у меня уже рука затекла печатать одной рукой. Да и спать охота, а тут на ночь глядя приятное обсуждение, грех уйти.

Вернемся к первоначальным постулатам.
1. Принуждать людей к чему либо - плохо.
2. Тоталитаризм - плохо.
С чем ты не согласен?

Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:52:55 | Сообщение # 5739    

Клан Теневых Волков

Maybelline, все же не согласен. Если есть минусы., как у того же Дена с написанием слов, то это надо исправлять, а не бросить на самотек. Ему же полезнее. И уж родной язык писать слова с ошибками в 15 лет. Нет, тут уж не до рисования или математики. Ладно если бы он матан не знал или биофизику , но не родной язык же. А он в же и может показать уровень развития его в первую очередь в инете. Да и другим неприятно читать когда допускают явные ошибки, на исправление которых он говорит"не придирайся" и это тоже показатель

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:53:08 | Сообщение # 5740    

Цитата (Wolf_Legend)
Maybelline, сейчас и жизнь по сути потеряла свою ценность, обессмыслили ее вовсе.. Эх, деградируем, господа...(

Не то чтобы деградируем - смысла мало просто. Раньше как то по рассказам родичей народ куда то рвался, что то строил, была ЦЕЛЬ. Сейчас цели нет, поэтому вопрос "начерта" приобретает свой особый смысл) Вот та же я для примера - учусь, подрабатываю, там сям бегаю, а порой прихожу домой сажусь у окна и задаюсь вопросом - а зачем оно мне все нужно.

Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:57:26 | Сообщение # 5741    

Клан Теневых Волков

Maybelline, 1. Плохо -смотря в чем.
2.плохо- смотря в чем
Так же как и хорошо

Добавлено (15-Янв-2013, 03:57:26)
Шегги будет злиться.Оо черт

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:57:47 | Сообщение # 5742    

Цитата (Оden_wolf)
Maybelline, все же не согласен. Если есть минусы., как у того же Дена с написанием слов, то это надо исправлять, а не бросить на самотек. Ему же полезнее. И уж родной язык писать слова с ошибками в 15 лет. Нет, тут уж не до рисования или математики. Ладно если бы он матан не знал или биофизику , но не родной язык же. А он в же и может показать уровень развития его в первую очередь в инете. Да и другим неприятно читать когда допускают явные ошибки, на исправление которых он говорит"не придирайся" и это тоже показатель

Как сказал один умный человек - "это нет - тут могут и послать" перефразирую - тут могут и с ошибками написать.
А языковой уровень - это лишь показатель твоей начитанности. А если человек не любит читать. И всех книг у него - учебники да справочники. Много ли ты с них научишься правильно говорить? Или как у меня был можно сказать хрестоматийный знакомый который матом не ругался, а разговаривал, писал свою фамилию с ошибками, но при этом был великолепным спецом на своем заводе и зарплату получал что хватало нормально обеспечивать семью из 7 человек.

Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 03:58:18 | Сообщение # 5743     В браке

Клан Созвездия Волка

Солнышки мои... Пошла-ка я разбираться окончательно с политологией.. А то и вставать надо и зачет уже в среду... Так что побежала я... Еще свидимся... Всех люблю)

Анкета
Maybelline Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 04:00:47 | Сообщение # 5744    

Wolf_Legend, Спокойной ночи Легенда) И удачно разобраться))

Добавлено (15-Янв-2013, 04:00:47)
Wolf_Legend, wink И не грусти)))

Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 04:01:47 | Сообщение # 5745     В браке

Клан Созвездия Волка

Maybelline, не буду, милая))) Все, адьес! *убежала на второй этаж*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 383 из 572«12381382383384385571572»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк