[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 380 из 667«12378379380381382666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Shaggy Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 21:00:38 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Добро пожаловать в бар «ЭЛЬ ДЕБОШ»!

Новый бармен нашелся, и это Легенда! Ура-ура

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Снеж Дата: Среда, 17-Апр-2013, 23:45:05 | Сообщение # 5686    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (MrFox)
А я думаю, что еще и немного не точно, ведь размер вселенной не бесконечен, погрешности будут )

- По любому! Мы ведь ещё муравьи, задравшие бошки вверх! Многие константы уже подвержены сомнениям! Кто знает, как будут технологии развиваться?

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 17-Апр-2013, 23:45:53 | Сообщение # 5687    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Цитата (Волчонок)
Пойду я спать.Ухо наконец не болит*подхватила крыса обратно на руки и отправилась на второй этаж*Всем ночи...

Ночи, сестра )
Цитата (Bonyfacyj)
Хотя я уже и сам сбегал

Вот такой однако сервис ))
 Нет анкеты
Снеж Дата: Среда, 17-Апр-2013, 23:48:21 | Сообщение # 5688    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (MrFox)
Пойду я спать.Ухо наконец не болит*подхватила крыса обратно на руки и отправилась на второй этаж*Всем ночи...

- Луны сестричка! bye

Добавлено (17-Апр-2013, 23:48:21)
---------------------------------------------

Цитата (MrFox)
Вот такой однако сервис ))

- Чё буксуешь?

Анкета
MrFox Дата: Среда, 17-Апр-2013, 23:54:24 | Сообщение # 5689    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата (Bonyfacyj)

- По любому! Мы ведь ещё муравьи, задравшие бошки вверх! Многие константы уже подвержены сомнениям! Кто знает, как будут технологии развиваться?

А как хочется узнать ) Да и как-то слышал что зарегистрировали частицу с массой, но на скорости выше скорости света, и будут это проверять еще раз, нейтрино вроде был ))
*залил еще в пасть рому*

Добавлено (17-Апр-2013, 23:54:24)

Цитата (Bonyfacyj)
- Чё буксуешь?

Халтура со стороны некоторых напрягает, хех
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:00:57 | Сообщение # 5690    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (MrFox)
А как хочется узнать ) Да и как-то слышал что зарегистрировали частицу с массой, но на скорости выше скорости света, и будут это проверять еще раз, нейтрино вроде был ))
*залил еще в пасть рому*

- Тоже слышал, но по современным приборам, трудно, мы на пороге изобретения машины времени, при достижении скорости света, время становится растяжимым, и осталось только создать машину, которая сможет достичь скорости растяжения времени. Эт я одну научную передачу смотрел, хотя я в это очень верю, нас ведь не бог придумал)))

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:04:46 | Сообщение # 5691    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата (Bonyfacyj)
мы на пороге изобретения машины времени, при достижении скорости света, время становится растяжимым, и осталось только создать машину, которая сможет достичь скорости растяжения времени. Эт я одну научную передачу смотрел, хотя я в это очень верю, нас ведь не бог придумал)))

При его достижении время исчезает, а вообще, машину времени сделать можно, нужно всего лишь тело размером со вселенную )) Да и я так считаю ))
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:05:48 | Сообщение # 5692    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (MrFox)
Халтура со стороны некоторых напрягает, хех

- Расслабься, я могу тебе принести выпивки!

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:10:49 | Сообщение # 5693    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата (Bonyfacyj)
- Расслабься, я могу тебе принести выпивки!

Я спокоен )) *в очередной раз приложился к горлышку*
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:10:53 | Сообщение # 5694    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (MrFox)
При его достижении время исчезает,

- Нет друг мой, оно либо замедляется, либо ускоряется! Вот в коллайдере и разогнали частицу досветовой скорости, но скорости света не достигла частица, произошёл эффект растяжения времени. Это только, что нам сказали, а что на самом деле там было, ясен пень засекречено. * Хлебнул из бутыля*

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:26:47 | Сообщение # 5695    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата (Bonyfacyj)
- Нет друг мой, оно либо замедляется, либо ускоряется! Вот в коллайдере и разогнали частицу досветовой скорости, но скорости света не достигла частица, произошёл эффект растяжения времени. Это только, что нам сказали, а что на самом деле там было, ясен пень засекречено. * Хлебнул из бутыля*

Ну так не достигла потому-что для этого нужно бесконечное количество энергии, хотя я считаю что что конечное, потому-что размеры вселенной конечны, но в любом случае недостаточно энергии, а время, как раз перестает существовать, оно нулю равно получается же

Добавлено (18-Апр-2013, 00:24:41)
Если-бы я двигался с околосветовой скоростью, я бы мог посидеть еще, но к сожалению мне пора спать, доброй ночи )

Добавлено (18-Апр-2013, 00:26:47)
*сел залипать на стуле в углу*

Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:29:21 | Сообщение # 5696    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (MrFox)
Ну так не достигла потому-что для этого нужно бесконечное количество энергии, хотя я считаю что что конечное, потому-что размеры вселенной конечны, но в любом случае недостаточно энергии, а время, как раз перестает существовать, оно нулю равно получается же

- Ну мы сейчас типа делим шкуру, не убитого оленя! Ни я ни ты этого не знаем! Может и так, а может и нет. *Хлебнул рому и закурил трубку* - А так хочется узнать!!! Но увы, может ты и узнаешь.

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:33:34 | Сообщение # 5697    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Четверг, 18-Апр-2013, 00:34:21

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*открыл глаз*
Цитата (Bonyfacyj)
Ни я ни ты этого не знаем!

Я говорю по теории относительности, хотя может и она не верна. кто знает? ты прав в этом
Цитата (Bonyfacyj)
Но увы, может ты и узнаешь.

Я больше верю во всепоглощающую войну за ресурсы :D
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:45:21 | Сообщение # 5698    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (MrFox)
Я говорю по теории относительности, хотя может и она не верна, кто знает, ты прав

- Теория не аксиома! Всё нужно подвергать сомнению! Вот меня бесит фраза "Учёными доказано" , какими, кем учёные? Может двоешник спохмела ляпнул и теория! И все хлопают лапами! А как иначе, он ведь учёный! *Хлебнул рому и продолжил* Кто хоть раз задался вопросом, где результат работы этого учёного? Если Циолковский сделал ракету, Королёв продолжил его дело, результат виден. Мы в космосе! А сколько у них захребетников было, лжеучёных???? Тьма!

Добавлено (18-Апр-2013, 00:45:21)

Цитата (MrFox)
Я больше верю во всепоглощающую войну за ресурсы

- Я тоже в это верю, и очень скоро она будет.

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:52:29 | Сообщение # 5699    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата (Bonyfacyj)
Всё нужно подвергать сомнению! Вот меня бесит фраза "Учёными доказано" , какими, кем учёные? Может двоешник спохмела ляпнул и теория! И все хлопают лапами! А как иначе, он ведь учёный! *Хлебнул рому и продолжил* Кто хоть раз задался вопросом, где результат работы этого учёного?

Я просто верю в данный конкретный случай )) да и у эйнштейна хорошая репутация, в частности подтверждения теорий, например конденсат бозе-эйнштейна, пятое состояние вещества считай, а на слово я тоже вроде как и не верю.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Четверг, 18-Апр-2013, 00:52:43 | Сообщение # 5700    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

- Очень часто смотрю фильм "Безумный Макс* - Там как раз отражено наше будущее! Борьба за топливо!

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 380 из 667«12378379380381382666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк