[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 481 из 667«12479480481482483666667»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Shaggy Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 21:00:38 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Добро пожаловать в бар «ЭЛЬ ДЕБОШ»!

Новый бармен нашелся, и это Легенда! Ура-ура

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:22:59 | Сообщение # 7201    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (Волчонок)
хватит про детей!!Я их терпеть не могу.И малявка бесит.При виде мамки рыдать начинает,а та сразу думает,что я ее ребенка тут чуть ли не убивала*злобно рыкнула*

- Иногда я тебя просто боюсь. *Развалился на шкурах и выпил пару глотков*

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:24:45 | Сообщение # 7202     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12277
Вес голоса: 8
Цитата (Bonyfacyj)
Иногда я тебя просто боюсь.

правильно,меня боятся надо*вышла с кухни,жуя огромный бутерброд*

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:47:23 | Сообщение # 7203     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Четверг, 02-Май-2013, 22:48:04

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Судя по тому, как ты отзываешься о детях, мамины подозрения небезосновательны... *произнесла бесцветным голосом, лежа на балке и лениво помахивая хвостом*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:51:46 | Сообщение # 7204     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Цитата (Wolf_Legend)
Судя по тому, как ты отзываешься о детях, мамины подозрения небезосновательны...

мне нет смысла попасть куда-то за избиение малявки.Так понятнее??*продолжает уничтожение бутерброда*

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:55:19 | Сообщение # 7205     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Волчонок)
мне нет смысла попасть куда-то за избиение малявки.Так понятнее??*продолжает уничтожение бутерброда*

так ты еще и детей бьешь? *фыркнула*
Запретить бы рожать таким выдрам...
Фу, я не могу находиться в одном помещении с... чадоненавистницей, эгоисткой и просто бессердечной тварью... *скривилась и ушла из бара*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:56:34 | Сообщение # 7206     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Цитата (Wolf_Legend)
Фу, я не могу находиться в одном помещении с... чадоненавистницей, эгоисткой и просто бессердечной тварью... *скривилась и ушла из бара*

наверное ты никогда не сидела днями с маленьким ребенком.Который капризничает.Вот посиди,укачай его,покорми,поиграй.И я на тебя посмотрю.

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 02-Май-2013, 22:59:45 | Сообщение # 7207     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Волчонок)
наверное ты никогда не сидела днями с маленьким ребенком.Который капризничает.Вот посиди,укачай его,покорми,поиграй.И я на тебя посмотрю.

Дорогая моя. Я работаю няней. И ежедневно имею дело с детьми. И никаких трудностей не возникает.

Анкета
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:03:07 | Сообщение # 7208     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Цитата (Wolf_Legend)
Дорогая моя. Я работаю няней.

ага.А ты сутками посиди.Когда оно будет орать,не давать спать.А утром рано на учебу,или экзамены.И ты не высыпаешься.Когда оно болеет и орет,потому что что-то болит.Когда лечить практически ничем нельзя.Когда малявка в возрасте месяца.Посиди,ага.Когда кости еще мягкие,когда они еще хрящи.
И да,дорогуша,не порть мне настроение.Пойди это своим парням расскажи.

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:09:31 | Сообщение # 7209     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Волчонок)
ага.А ты сутками посиди.Когда оно будет орать,не давать спать.А утром рано на учебу,или экзамены.И ты не высыпаешься.Когда оно болеет и орет,потому что что-то болит.Когда лечить практически ничем нельзя.Когда малявка в возрасте месяца.Посиди,ага.Когда кости еще мягкие,когда они еще хрящи.
И да,дорогуша,не порть мне настроение.Пойди это своим парням расскажи.

А теперь слушай сюда, моя милая. Я уже год как мама. И я знаю, что такое, когда ребенок болеет. когда кричит, когда хочет есть. пить или какать. Мне это более чем известно. И если тебе так интересно, то это ребенок моего бывшего. И да, я воспитываю его одна. И мне плевать на это. Мне приходится работать, в то время как мои родители смотрят за ребенком. Даже не родители. а мать, которая взяла декретный отпуск. чтобы присматривать за Натуськой. И я не высыпалась, и я бесилась, и я истерила. И что?! И после этого надо ненавидеть детей? И трындеть, что умная, когда все "дуры" вокруг с животами ходят?! Это ты дурой будешь, дорогая моя. Уткнись в книги лучше и не высовывай из них носа, коль не сечешь ничего в жизнь. Адьес.

Анкета
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:13:04 | Сообщение # 7210     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Цитата (Wolf_Legend)
Я уже год как мама

Цитата (Wolf_Legend)
И если тебе так интересно, то это ребенок моего бывшего.

какая прелесть.А Леша знает??
Надо было быть осторожной,а не детей заводить.А я пожалуй лучше получу высшее образование и пойду работать.А не детей себе заводить,сестры вполне хватает.

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:19:41 | Сообщение # 7211     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Волчонок)
Надо было быть осторожной,а не детей заводить.

По обоюдному желанию было. А мне ничуть ребенок не мешает ни учиться, ни работать. Леша? Леша знает. Леша не может не знать.

Анкета
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:22:03 | Сообщение # 7212     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Цитата (Wolf_Legend)
По обоюдному желанию было

да ну??У меня появилось резкое желание сделать лабу по неорганике,которую я откладывала.
Цитата (Wolf_Legend)
Леша не может не знать.

бедный.Ну удачи ему.Так и передай.Если он никуда не пропал...

Ревнитель Таинства
 Анкета
MrFox Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:23:20 | Сообщение # 7213    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Четверг, 02-Май-2013, 23:24:59

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Никогда не думал что бар, подходящее место, для столь многословного выяснения отношений... *тихонько пьет пиво в углу, уже некоторе время*
 Нет анкеты
Волчонок Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:25:07 | Сообщение # 7214     В браке
Сообщение отредактировал(а) Волчонок - Четверг, 02-Май-2013, 23:25:26

Братство Фенрира
†Безумец†

Цитата (MrFox)
Никогда не думал что бар, подходящее место, для столь многословного выяснения отношений..

мадам никогда не может найти для этого более подходящего места*уничтожила бутерброд окончательно*Привет.

Ревнитель Таинства
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 02-Май-2013, 23:26:05 | Сообщение # 7215     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Волчонок)
да ну??У меня появилось резкое желание сделать лабу по неорганике,которую я откладывала.

Да я мотивирую..) Ххах) Иди делай, лентяйка...)

Цитата (Волчонок)
бедный.Ну удачи ему.Так и передай.Если он никуда не пропал...

Сама напиши) Я не почтальон, чтобы послания передавать...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 481 из 667«12479480481482483666667»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк