Барная стойка — под лестницей на второй этаж, ее сразу видно. За стойкой наш новый бармен Скэркроу. Когда его нет на месте — можете пользоваться содержимым бара сами. Но для того, чтобы вы им (содержимым) не злоупотребляли, мы установили кодовый замок на двери в подсобку. Замок открывается, когда посетитель читает ему стишок ^_____^ Бармену помогает официантка Волчонок. Когда Скэра нет на месте — за него Вулф_Ледженд. Бонифацию и Вдоводелу можно обходиться без стишков, а то я как представила, ЧТО они будут читать, так и подумала, что у кодового замка крыша поедет.
Недалеко от нее, между прочим, небольшой подиум с шестом.
Бассейн посреди зала занял бы слишком много места, впрочем, как и шоколадный фонтан, но мы нашли компромисс: с потолка капает шоколад. В точке, куда он капает, стоит кувшин. Когда будете пить шоколад -- не забывайте ставить кувшин на место, а то Тигера устроит вам взбучку за шоколадные лужи, и будет, кстати, права.
За подиумом в темной нише скрывается неприметная дверь. Здесь все свои, поэтому, так и быть, скажу — там демонический разлом. Да-ла, в натуре, разрыв в ткани мироздания. Но поскольку у нас тут культурное место, разлом мило оформлен в виде бассейна с горячей водой. Ну как — водой, я не знаю, что это за черно-красная хрень там плавает, но она реально горячая. Еще там к стене прибиты цепи с фиксаторами, а в шкафу имеются всякие занятные штучки, которые, наверняка, заинтересуют Йошу, например.
Вернемся в зал. Там в уютном дальнем углу расположился камин. Перед камином, защищенные кованым экраном, набросаны теплые мягкие шкуры и кресло-груша.
Механическим быком, мишенью для метательных ножей и прочими радостями мы еще не обзавелись. Поэтому тащите все, что хотите тут видеть.
Да, уставшие могут подниматься на второй этаж, там есть две небольшие, но вполне приятные комнаты с двуспальными кроватями. Двуспальными от слова "спать".
Кроме того! Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил
Чтобы поставить музыку, пользуйтесь тэгом [*audio] (без звездочки).
Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний
Его зовут Николай. Ведите себя рядом с ним осторожно: он весьма колючий тип.
Камрад Зеленый лично притащил
Конечно, с учетом того, что он его и принес, у Зеленого есть первоочередное право на покурить. Не передеритесь там, у кальяна два шланга, если по очереди, то всем хватит. Табак и запас угля в ящичке над барной стойкой, в кладовку ходить не обязательно.
Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!
Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим!
Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется. И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место.
вот еще беда *застонал, после первого предложения* от первого лица или от третьего делать...наверно все таки от первого.... хотя нет! *глаза загорелись, а хвосты дернулись* от первого лица будет попутчик, тот который встретит человека в поезде, рассказавшего историю.. веду здоровый образ жизни я за собой на поводке он упирается и плачет не хочет в бар со мной идти(с)
- Ничё так! Надеюсь когда закочишь дашь прочесть? *Стукнулся стаканом и выпил*
да конечно :3 если получится то, что я задумал, тебе должно понравится. Lunar, за творчество) *осушил бокал* веду здоровый образ жизни я за собой на поводке он упирается и плачет не хочет в бар со мной идти(с)
слушайте, а кто знает....какой нибудь небольшой город--провинцию в россии--что бы там было много сирени и яблонь? *упоролся сам со своего вопроса, но очень надеется на ответ* веду здоровый образ жизни я за собой на поводке он упирается и плачет не хочет в бар со мной идти(с)
- Падре, чё от коллектива отрываеся? Помнишь тост... Одна маленькая, но очень гордая птичка сказала, лично я полечу прямо на Солнце...
Почему сразу отрываюсь?)) Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
слушайте, а кто знает....какой нибудь небольшой город--провинцию в россии--что бы там было много сирени и яблонь? *упоролся сам со своего вопроса, но очень надеется на ответ*
- Город провинциальный не знаю, но вот в моей станице и сирени море и яблоневые сады! Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
- Город провинциальный не знаю, но вот в моей станице и сирени море и яблоневые сады!
а поподробнее можно где находится и как далеко от питера? веду здоровый образ жизни я за собой на поводке он упирается и плачет не хочет в бар со мной идти(с)
Думаю тебе на Кубань) Либо сразу в Украину) Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
если честно, мне важно что бы там на кладбище это было Х.Х и чтобы городок был небольшой веду здоровый образ жизни я за собой на поводке он упирается и плачет не хочет в бар со мной идти(с)
Да пью - пью, только из своей посудины) Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
- Конечно Кубань! Украина не наша страна! Писатель наш, значит и действие должно происходить у нас!!! Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
Чeшир, я сам из Украины родом, на кладбищах много сирени у нас. А мелких городов и того больше) Бери любой) Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.