[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Крестины
Крестины
Симурган Дата: Пятница, 06-Сен-2013, 16:47:26 | Сообщение # 1    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1227
Вес голоса: 4
В этой теме будем отписываться крестины!!!Тема предназначена для тех,кто хочет быть кумом или кумой,также крёстным сыном или дочкой, отцом или матерью. Здесь будут проходить церемония крещения.
ps По поводу организации крестин можно обсудить здесь или обсудить в личке.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 06-Сен-2013, 19:18:28 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Симурган, ты не являешься модератором, а, насколько я знаю, подобные вещи нужно обсуждать для начала с администрацией. О_о Хотя я могу ошибаться...

Даже интересно, как на это отреагируют :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Симурган Дата: Пятница, 06-Сен-2013, 19:37:22 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка

Цитата (WeRvoLLfa)
Симурган, ты не являешься модератором, а, насколько я знаю, подобные вещи нужно обсуждать для начала с администрацией. О_о Хотя я могу ошибаться...

Даже интересно, как на это отреагируют :)

Я готов к диалогу по этому поводу с Балладой. Тем более эта тема нигде не повторяется, что уже хорошо. Во вторых крещение будет не лишним. Лишь бы здесь не было флуда и оффтопа.
 Анкета
Ayana Дата: Пятница, 06-Сен-2013, 20:28:36 | Сообщение # 4     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Вес голоса: 7
Симурган, инициатива наказуема. ;) Так что если ты возьмёшься продумать систему, правила, пропишешь эти правила, предварительно согласовав их с Проулой, и оформишь тему, я совершенно не против идеи. :)

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Волка Дата: Пятница, 06-Сен-2013, 20:39:01 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
Симурган, Ая права инициатива наказуема))) а вообще как это все будет происходить?

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Симурган Дата: Суббота, 07-Сен-2013, 18:04:35 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Ayana)
Симурган, инициатива наказуема. ;) Так что если ты возьмёшься продумать систему, правила, пропишешь эти правила, предварительно согласовав их с Проулой, и оформишь тему, я совершенно не против идеи. :)

Приму к сведению предупреждение Аяны!!!
Цитата (Волка)
Симурган, Ая права инициатива наказуема))) а вообще как это все будет происходить?

На вводном титульном посте должны быть оговорены правила:
1) Требования для крещения (крестителя и окрещаемого):
а) кол-во дней с момента регистрации
б) кол-во постов
в) кол-во плюсов в репутации

2)Форма для обряда крещения:

а) ник крестителя
б) ник окрещаемого
в) свидетели таинства крещения
г) причина, почему вы решили его крестить

3) У крещёного должен появиться иконка в виде крестика, на кайме его постов
4) Дополнения.
Данную тему я освещу и согласую с Проулой и совместно примем решение насчёт этой темы!!!

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 07-Сен-2013, 18:15:13 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Жесть какая-то.
Симурган, чем окрещенный юзверь будет отличаться от обыкновенного, кроме крестика на кайме постов? Какие-то привилегии, обязанности, или к чему это? Чего-то я здесь не понимаю. Или это просто элемент ролевой игры, типа была мама-папа, а теперь еще и крестные мама-папа будут, и все?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Симурган Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 14:51:01 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Призрак)
Симурган, чем окрещенный юзверь будет отличаться от обыкновенного, кроме крестика на кайме постов?

Ничем по большему счёту.

Цитата (Призрак)
Какие-то привилегии, обязанности, или к чему это?

Никаких привилегий и обязанностей.

Цитата (Призрак)
Или это просто элемент ролевой игры,

Если бы это была ролка, то бы она не оказалась бы в этом разделе.
Цитата (Призрак)
а теперь еще и крестные мама-папа будут

В основном для того, чтобы можно было узнать крещеный ты или нет, крещение - личное добровольное дело каждого он может быть покреститься, а может и не креститься. Это будет некая дань традиции. К тому же можно будет узнать полную картину, кто для кого кем является и общение с пользователями станет более комфортнее.
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 15:10:44 | Сообщение # 9     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Что-то я особого смысла в этом не увидела.
Цитата (Симурган)
К тому же можно будет узнать полную картину, кто для кого кем является и общение с пользователями станет более комфортнее.

laugh Сам-то понял, что сказал? Тут без пол-литры крещений народ не может разобраться кто кому кем приходится, а если еще это добавить - вообще Санта-Барбара будет.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:07:37 | Сообщение # 10     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Не, ребят, задумка весьма интересная, но да, думаю стоит придумать, чем это "крещение" выделит из толпы, так скажем.
Цитата (Имбирь)
Тут без пол-литры крещений народ не может разобраться кто кому кем приходится, а если еще это добавить - вообще Санта-Барбара будет.

Для этого можно так же создать тему "Семейного древа" и прописать кто и кем приходится. У меня была такая идея, но что-то я про нее забыла.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:14:34 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата (Wolf_Legend)
Для этого можно так же создать тему "Семейного древа" и прописать кто и кем приходится. У меня была такая идея, но что-то я про нее забыла.

Wolf_Legend, раньше у каждой семьи была своя тема (как ты выразилась, свое древо), но (как по мне - к счастью), от всех этих тем избавились)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:15:57 | Сообщение # 12     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:16:19

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Цитата (Wolf_Legend)

Года три назад пытались так-то. Тогда и выяснилось, что твой муж тебе может одновременно приходиться дедом, братом и отцом, а мать - золовкой и приемной дочерью мужа. Ничего из той затеи не выгорело, короче.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ayana Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:21:38 | Сообщение # 13     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Не-не-не, никаких крестиков под постами.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:25:52 | Сообщение # 14     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Имбирь, в таком случае следовало бы упорядочить семейные связи... Мде... Но, по сути, это уже ограничение свободы пользователей и никто на это не согласится... Но, в целом, ничего такого не вижу в том, что
Цитата (Имбирь)
что твой муж тебе может одновременно приходиться дедом, братом и отцом, а мать - золовкой и приемной дочерью мужа

Отчасти это даже оченл интересно и забавно...
Как из анекдота, где бывшая жена захотела отомстить мужу и вышла за отца его новой невесты, став ему тещей...
WeRvoLLfa, каждому свое...)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 18:05:42 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Цитата (Имбирь)
Года три назад пытались так-то. Тогда и выяснилось, что твой муж тебе может одновременно приходиться дедом, братом и отцом, а мать - золовкой и приемной дочерью мужа. Ничего из той затеи не выгорело, короче.

А сестра - племянницей и тётей:)
Но сейчас же вроде уже всё "почищено", и такого быть не должно...
Симурган, действительно, надо на подобные вещи разрешение "администрации" спрашивать:) Так, на будущее...
Я так думаю, что ничего страшного не случиться, если, по выражению Призрака,
Цитата (Призрак)
типа была мама-папа, а теперь еще и крестные мама-папа будут

Разве что нужно правила и действия придумать нужные. И никакого изменения поста, конечно, и прочих "отличительных знаков"... Я так думаю, что это совсем уж лишнее.
ps К слову, я вообще не представляю, как такие процедуры проводятся, т.к. ни разу не христианка. Кто-нибудь разъяснит, может?..

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Крестины
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк