[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Крестины
Крестины
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 18:15:32 | Сообщение # 16     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Prowlla_Ballada, внешне это выглядит как "мужик с усами почитал там что-то себе под нос, взял ребенка, поносил в воду, окунул в воду и отдал чадо обратно уже крещеным и омытым от грехов"
Тут больше на моральное акцент и таинственное. Но тут я уже не в силах особо объяснить

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:15:12 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
По моему мнению тема сапсем не актуальна и загнётся на первом же обряде крещения! Ничего нового и интересного она в себе не несёт, путаницы станет больше, да и родственных связей, и так выше крыши, как заметили предыдущие ораторы!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:38:07 | Сообщение # 18    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Вес голоса: 3
Мне кажется, что тема вполне имеет право жить. Вдруг кому то интересно быть крещеным и иметь крестных родителей? Мне кажется, это достаточно интересно.
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 23:24:36 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Фолс)
Мне кажется, что тема вполне имеет право жить. Вдруг кому то интересно быть крещеным и иметь крестных родителей? Мне кажется, это достаточно интересно.

- Полный бред! Давайте наляпаем тем принятия в мусульмане, кришнаиты, и... Сколько ещё религий я даже не упомню. Все юзвери разные и не вижу смысла разводить тут не понятно, что! А если я мусульманин, и захочу жениться на христианке мне нужно будет обязательно идти в тему крещения, что бы по придуманным канонам не осквернить веру? Бред!

Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 15:50:39 | Сообщение # 20    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Цитата (Bonyfacyj)
- Полный бред! Давайте наляпаем тем принятия в мусульмане, кришнаиты, и... Сколько ещё религий я даже не упомню. Все юзвери разные и не вижу смысла разводить тут не понятно, что! А если я мусульманин, и захочу жениться на христианке мне нужно будет обязательно идти в тему крещения, что бы по придуманным канонам не осквернить веру? Бред!

Я не о том, чтобы "принимать" кого-то в религию, а об установлении "родственных" отношений. Разумеется, для тех, кого подобное не оскорбляет. Побратимство у нас вполне в ходу, и никто почему-то не возмущался (и ты в том числе), что, например, это язычество или еще что-нибудь в том же духе. Да, разные, но если есть логовчане, которые "за" и не против, так вам-то это мешать не должно... Разве нет?..

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 16:50:30 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Цитата (Prowlla_Ballada)
Я не о том, чтобы "принимать" кого-то в религию

Ну вообще по-моему крещение — это и есть "принятие" кого-то в религию.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 16:51:40 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков

А может еще во что-нибудь острое и актуальное поиграем, кстати? В пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, там, или еще в какое-нибудь запрещенное богонеугодное безобразие.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 18:15:53 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8

Вообще, я так понимаю, это что-то вроде вторых родителей, не? Я своих крестных уж не помню, когда видела в последний раз и до сих пор не понимаю, зачем они? Типа примут в семью, если настоящие родители погибнут, или как?
Вообще мне параллельно на этот счет, но интересно стало, что в этом такого, что оно заслуживает здесь быть...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 18:18:50 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков

Цитата (WeRvoLLfa)
Вообще, я так понимаю, это что-то вроде вторых родителей, не?

Вообще это что-то вроде приобщения человека к церкви и церковным таинствам. Крестные родители даются в виде приятного бонуса, но суть вообще-то не в них.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 18:27:09 | Сообщение # 25    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Shaggy, угу. Поняла, о чем ты, сразу что-то стормозила, извиняюсь.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Снеж Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 20:35:10 | Сообщение # 26    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Prowlla_Ballada)
Я не о том, чтобы "принимать" кого-то в религию, а об установлении "родственных" отношений. Разумеется, для тех, кого подобное не оскорбляет. Побратимство у нас вполне в ходу, и никто почему-то не возмущался (и ты в том числе), что, например, это язычество или еще что-нибудь в том же духе. Да, разные, но если есть логовчане, которые "за" и не против, так вам-то это мешать не должно... Разве нет?..

- А разве да? Побратимы ни какой принадлежности к религии не подразумевают! А эта тема по моему мнению ведёт как раз к религии!

Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 20:57:38 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1641
Вес голоса: 6
Я против, у меня своеобразное отношение к религии - это раз. К крещению - два.
И я не считаю, что это та тема, в которую следует "играть" на форуме.
Ладно брататься и жениться, но все эти религиозные штуки - не, не стоит.

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 11:47:01 | Сообщение # 28    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Shaggy, WeRvoLLfa, Bonyfacyj, Bathory, ну окей. Нет так нет.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Крестины
Страница 2 из 2«12
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк