[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Сивый
Сивый
Сивый Дата: Суббота, 31-Янв-2009, 16:33:26 | Сообщение # 46     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Rusua)
мааалчать!!!! .... Мог все равно поздравить... Заочно)))))) А потом - я тебя поздравлял кажись)))Или нет.. Ну если нет - поздравляю тебя Сивый!!!

laugh Руся... пусть и с опозданием... но.. поздравляю тебя со вступлением в клаааан!!!! :D
черт... уже стражи.. можно сказать заслуженные старожилы... а тут вспомнили laugh
Quote (БелАя_Тьма)
понимаю) я встречала таких людей; трудно наладить отношения, но всё же ладиться)))

хм.. ничего не трудно )) у меня очень много знакомых... и никто не жалуется.. Даже наоборот ))
Quote (БелАя_Тьма)
хм... да ты святой)))

ну.. если это решается колличеством выпитого спиртного и выкуренных сигарет, то да... *протер нимб* святой.. )) а вообще минусы есть у каждого... И я в жизни совершал ошибки. Куда ж без них redface
Quote (БелАя_Тьма)
понимаю)

рад за тебя )) пережить такое чувство - это дар, свойственный далеко не каждому )))

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Маяк Дата: Вторник, 03-Фев-2009, 22:54:27 | Сообщение # 47    
Гарин

Постов: 11939
Вес голоса: 6
Rusua, Сивый, флууудеры! О_0 Поубиваю к чёртовой матери.

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 21:40:56 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Quote (Сивый)
8. Интересы: магия, эзотерика, дикая природа, торнадо, футбол
мааагия? интересссно интерессно spiteful
Quote (Сивый)
5. Любимая еда: человечина
6. Что пьешь: воду, кровь

ауч...кровожадный ^^" :D

Добавлено (07-Фев-2009, 21:40:56)
---------------------------------------------

Quote (БелАя_Тьма)
хм... да ты святой))) good

ага.канешн.только нимб на рога давит и крілья чешутся :D :D

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Волка Дата: Среда, 11-Фев-2009, 18:41:27 | Сообщение # 49    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
Quote (Сивый)
бож, какие жертвы, чтоб меня напоить куда ехать?

в моем профиле написана деревня, где я проживаю :D а так если вдруг проезжать будешь, пиши, звони)))) место в моей кмнате много, куда нибудь уложу уж тебя cool

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Волка Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 22:06:14 | Сообщение # 50    
Сообщение отредактировал(а) Волка - Пятница, 13-Фев-2009, 01:19:44

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Quote (Сивый)
ох май.. к кому ж я ломлюсь уже месяц.. *паника*

в контекте я Елена (Волка) Мигина))))

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 18:32:17 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Quote (Сивый)
13. Характер: сложный. Именно этим словом его характеризуют все мои друзья и близкие. Я очень спокойный, однако если меня вывести я становлюсь зверем, которого начинают бояться все; общительный; любящий жизнь и окружающий мир; никогда не бросаю никого в беде, если могу помочь - всегда помогаю. Я могу почти уничтожить своего соперника, довести его до критической точки и... увидев, что он страдает, убедить себя, что с него хватит, и помочь ему снова встать на ноги. Вследствие этого у меня почти нет врагов. В любой сложной ситуации я вижу что то хорошее, готовлюсь к худшему и здраво оцениваю возможности. Потому я и оптимист, и пессимист, и реалист. Вобщем, как я и говорил, всё сложно :)
14. Твоя мечта: мечта - это что-то желанное неосуществимое. В моем случае мечта -это цель. Я её ставлю, стремлюсь к ней, и осуществляю. Затем ставлю новую.

Прагматичный высокий голубоглазый блондин любящий поиграть в шахматы живыми людьми на доске, инициативный поклонник королевского гамбита. Как там говорят - цель оправдывает средства или быть может Veni, vidi, vici.

Quote (Сивый)
17. Сколько у тебя друзей: самых близких - 4, а так их около тысячи, не считал -)

Чем больше живых фигурок тем интереснее игра - любишь масштабные партии?
Quote (Сивый)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: ууу... в свое время меня учил магии один человек. В нем этих советов помещалось больше чем рыбы в океане. И все хорошие... Самый лучший выбрать сложно. Первый приходящий в голову - "учись радоваться каждой секунде своей жизни и каждому её мгновению, ибо когда ты потеряешь эту возможность - ты будешь очень жалеть"

Quote (Agatha)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "радуйся каждому моменту своей жизни, потому, что он единственный и неповторимый"

Quote (Agatha)
8. О чем мечтаешь: о власти

Ах да - имеешь большое влияние на девушек.
Ну и самое главное это конечно же подпись. Помнится мне такой персонаж некто Сардис(тоже кстати седой был). Днем священник - прилежная господня овечка, а ночью - глава тайного сообщества "Братства божьих волков".
Quote (Сивый)
8. О чем мечтаешь: днем - о покое, ночью - об охоте

Только вот один момент - заигрался и пал жертвой волчьего произвола на горе, вот здесь точно не вспомню, Бушель кажется.
В общем с тобой Сивый наверняка интересно сыграть пару партеек в шахматишки, а можно и в покер перекинутся - тоже знаешь ли очень занимательная игра для любителей психологии!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Маяк Дата: Среда, 25-Фев-2009, 15:20:31 | Сообщение # 52    
Гарин

Постов: 11939
Вес голоса: 6
Да вы,многоуважаемый ingwarSwolf, шахматист и логик со стажем,я смотрю?

Вообще,у меня от Киря сложилось впечатление пушистого волчка со спрятанными где-то оочень глубоко коготками и вредным голубоглазым взглядом.

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Серый_Вoлк Дата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 22:26:30 | Сообщение # 53    
Ранг: Волчонок

Постов: 125
Вес голоса: 3
Quote (Фурчик)
магия, эзотерика, дикая природа, торнадо, футбол

Quote (Сивый)
10. Какими программами умеешь пользоваться: а хз что ответить... спросите поконкретнее. Но еси настаиваете отвечу так - умею всеми, а какими не умею - легко научусь (было бы желание)

Отличное умение для успешного нахождения работы^^

Quote (Сивый)
13. Характер: сложный. Именно этим словом его характеризуют все мои друзья и близкие. Я очень спокойный, однако если меня вывести я становлюсь зверем, которого начинают бояться все; общительный; любящий жизнь и окружающий мир; никогда не бросаю никого в беде, если могу помочь - всегда помогаю. Я могу почти уничтожить своего соперника, довести его до критической точки и... увидев, что он страдает, убедить себя, что с него хватит, и помочь ему снова встать на ноги. Вследствие этого у меня почти нет врагов. В любой сложной ситуации я вижу что то хорошее, готовлюсь к худшему и здраво оцениваю возможности. Потому я и оптимист, и пессимист, и реалист. Вобщем, как я и говорил, всё сложно :)

Одни положительные качества - это скорее здравый оптимизм^^
Quote (Сивый)
18. Ты куришь: нет.

А волк курить и не должен^^
Quote (Сивый)
Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: самое прекрасное и лучшее чувство - это любовь. Хоть многие это и отрицают. Но нет ничего лучше ее. Я говорю не о влюбленности, а о настоящей любви. Кто занет, тот поймет меня :)

Понимаю, хотя уже не знаю испытывал ли это чувство, а раз сомневаюсь, то скорее всего нет - но какие мои годы - успеется)))))

- это я).

Наш вожак-Луна Наша цель-Любовь. Наш гимн-до конца! Наш путь-Кровь. Наш попутчик-Смерть. Наше время-Ночь. Наши чуства-Смерч. Все сомненья прочь. Наши мысли-Река. Наши зубы-Ножи. Наши взгляды-Века. Бойся нас и дрожи!

Анкета
Aби Дата: Среда, 22-Апр-2009, 16:43:38 | Сообщение # 54    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Вес голоса: 4
Quote (Сивый)
2. Цвет глаз: черный, бездонный

Красивый ....

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Цербер Дата: Среда, 22-Апр-2009, 19:05:37 | Сообщение # 55    
Ранг: Волчонок

Постов: 69
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
3. Цвет глаз: голубые (почему-то тольк быстро краснеют) :(
4. Цвет волос: в детстве был пепельным, щаз что-то среднее между русым и блондином
5. Рост: 185 см

интересно,интересно)))))

Я был один всю жизнь свою,
Но это я пережеву.
Не кто,не кто ведь не способен
Понять Цебера-одиночку.
Я жив,и этому я рад,
Хоть в жизни ел я столько сала
Мне жить осталось очень мало.
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Апр-2009, 22:11:55 | Сообщение # 56     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Цербер)
интересно,интересно)))))

что именно? )))

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Volk0dav Дата: Понедельник, 27-Апр-2009, 17:01:35 | Сообщение # 57    
Сообщение отредактировал(а) Volk0dav - Понедельник, 27-Апр-2009, 17:39:20
Ранг: Молодой волк

Постов: 427
Очень интересные слова пишеш ты ingwarswolf,сразу видно человек знается на психологии...о сивым сложилось мнение хвалька,мне кажется что он преукрасил свою анкету...,также чувствуется знание психологии хм не зряж ранг в клане советник))если это так то впринципе не удивительно как ты справляешся со своими врагами...

---
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 27-Апр-2009, 21:02:08 | Сообщение # 58     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Volk0dav, что именно тебе кажется неправдоподобным в моей анкете? )

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Volk0dav Дата: Понедельник, 27-Апр-2009, 22:44:38 | Сообщение # 59    
Сообщение отредактировал(а) Volk0dav - Понедельник, 27-Апр-2009, 23:16:26
Ранг: Молодой волк

Постов: 427
Забудь))сорь за недаразумение...я писал в том ответе шо если знаешся на психалогии человека,то впринципе нет нечего удивительного..прочитай мой предыдущий ответ внимательнее.))

---
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 27-Апр-2009, 23:21:43 | Сообщение # 60     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Volk0dav, перечитал, понял, сорьнул )) действительно неплох знаюсь на психологии... Не столь тонко как ingwarSwolf, он вообще гений в этом плане )) я больше на практической.. Но имхо, какая б она ни была, в жизни это оч полезная и сильная штука good

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Сивый
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »