[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Gideon
Gideon
Gideon Дата: Пятница, 06-Мар-2009, 16:33:51 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Gideon - Воскресенье, 15-Мар-2009, 11:54:20
-|}Master of deception{|-

Постов: 376
Вес голоса: 4
АНКЕТА:

Человек

1. Имя: Алексей.
2. Возраст: 17.
3. Цвет глаз: Серый с тёмным ободом.
4. Цвет волос: Русый
5. Рост: 187.
6. Темперамент: Флегматичный сангвиник
7. Чем являются волки для тебя: Символом мощи\свободы.
8. Интересы: футбол, волейбол, ПК(Интернет(поиск информации), софт, игры(Rpg, авто симуляторы, гитарные симуляторы, аркады экшены), но играю редко), философия, моддинг.Игра на гитаре и синтезаторе.
9. Кем работаешь\на кого учишься: Чиню всё, что приносят.Учусь пока в школе, а кем стану, даже не задумывался.Наверное тем, кем щас и подрабатываю:)
10. Какими программами умеешь пользоваться: наверное всеми, которыми по воле случая приходилось пользоваться(повёрнут на этом%),за исключением 3д редакторов, ибо сложновасто это.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Меломан я. Подробно все подстили расписывать долго, ибо слушаю практически всё.Рок\метал(симфо, прогрессив, альтернатива, арт, Power, и др.), просто гитарную музыку, пианинные соло, транс\хаус\лаундж\enigmatic, джаз обожаю!^_^.Не слушаю реп, R&B, и подобное, ибо душа там не лежит.
12. Любимый исполнитель(и)\группа(ы): ..Ария нравится ранняя,Stratovarius, Era, Enya, Metallica, The Doors, Vanessa Mae, Sonata Arctica, Nightwish, Машина времени, Rage(Avenger), Scorpions, Carlos Santana, Michael Angelo, Joe satriani, Wolf hoffman,Michael Hedges, Sandra, David Benoit, Andrew W.K., Anat Fort, Майкл Ньюман, David Ali Leon, (И да, я меломан%)
13. Характер: Вредный, но сцуко честный и добрый:Д \\\да, вот так вот просто и понятно:)
14. Твоя мечта: перебороть собственную лень и научиться сочувствовать.
15. Твои положительные качества: они есть, и это главное:) \\\наличие уточнять в личной переписке%)
16. Ты умеешь дружить: Возможно. Я из того типа людей, кто друга никогда не предаст и ни на кого не променяет.Но я никогда не утешу и не помогу, если он сам себя по уши куда не следует загнал, и просит помощи и доброго совета.*Зачастую именно так я толкую каждую просьбу о помощи и именно поэтому я вредный и эгоистичный* .Если друг, то навсегда, и тот, кому я могу доверять без лишних вопросов...*поэтому настоящих друзей у меня мааало*
17. Сколько у тебя друзей: Лучших, по пальцам одной руки, близких, по пальцам 2-х рук можно сосчитать..Дальше уже знакомые; а их много, ввиду моей деятельности:)
18. Ты куришь: нет.
19. Употребляешь спиртное: не чаще чем 1 раз в сезон. \\\Ибо косячны почки мои, ресурс надо экономить как-бы, да и не пью я просто..
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Conscientia mille testes >|< Совесть - тысяча свидетелей. \\\пс: такая вот паскудная вещь, что не даёт мне врать(Или не вру, или сразу раскаиваюсь, иначе никак...)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Адреналин, что испытываешь на грани жизни и смерти.

Волк

1. Прозвище: Гид
2. Цвет глаз: серые
3. Окрас: тёмная спина, белоснежная грудь и лапы,в остальном - серый. От носа до ушей идут тёмные полосы, расширяющиеся вокруг глаз, а правый из них обрамляет узор синего пламени.
4. Место обитания: Затерянные,заснеженные леса.
5. Любимая еда: Мясо недавно убитой дичи...
6. Что пьешь: воду ес-сно:)
7. Характер: Волевой,напористый.
8. О чем мечтаешь:Ни о чём
9. Любишь людей: Не за что любить...не за что ненавидеть.
10. А оборотней: По обстоятельствам:)
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: Одинокий скиталец, так что определённого статуса нет
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Нет

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди...
«— Our death ray doesn't seem to be working right. I'm standing right in it, and I'm not dead yet…»
— Джейми Хайнеман
 Анкета
Gideon Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 05:21:46 | Сообщение # 61    

Quote (ВоВчЕНя)

а вот здесь.... кхм... а разве любят за что-то??

Можно и перефразировать.
Волку незачем любить человека
С точки зрения волка у меня нет никаких причин любить людей, вот и всё

«— Our death ray doesn't seem to be working right. I'm standing right in it, and I'm not dead yet…»
— Джейми Хайнеман
 Анкета
Anila Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 12:50:07 | Сообщение # 62    
~отражение тени~

Постов: 2202
Вес голоса: 6
о)
так понятней)
тогда во всем поддерживаю good

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Понедельник, 26-Июл-2010, 23:36:22 | Сообщение # 63     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Quote (Gideon)
3. Цвет глаз: Серый. 4. Цвет волос: Русый 5. Рост: 187.

Помню-помню ту фотографию, где ты из окна торчишь :D

Quote (Gideon)
9. Кем работаешь\на кого учишься: Работаю наладчиком ПК.Точнее подрабатываю.Учусь пока в школе, а кем стану, даже не задумывался.Наверное тем, кем щас и подрабатываю:)

Планы не изменились, м?)

Quote (Gideon)
13. Характер: Вредный, но сцуко честный и добрый:Д

Это все меняет :D

Quote (Gideon)

Извини, но пока не удалось в тебе разглядеть бездушную и циничную сволочь tongue

Quote (Gideon)
15. Твои положительные качества: они есть, и это главное:) \\\наличие уточнять в личной переписке%)

Насчет честный и добрый уже спалился :D

Quote (Gideon)
19. Употребляешь спиртное: нет. \\\Хочу подохнуть старым и здоровым%)

Плюс! :)

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Gideon Дата: Четверг, 29-Июл-2010, 12:18:58 | Сообщение # 64    

Quote (Волчье_Сердце)
Планы не изменились, м?)

Хмм..Наверное нет. Планов как не было так и нет, но вот со специальностью я стал сомневаться, не думаю, что хотел бы всю жизнь проторчать у компа, как-то это не так радужно.
Quote (Волчье_Сердце)
Извини, но пока не удалось в тебе разглядеть бездушную и циничную сволочь tongue

А обязательно быть бездушной сволочью, если не умеешь сочувствовать?
Я могу выразить соболезнование, помочь выкарабкаться из жизненной задницы, но чего-то вроде сочувствия я у себя не замечаю. мне просто приятно, когда во мне нуждаются, приятно помогать.

В общем-то и свои проблемы я никогда выше чужих не ставил, если память не изменяет, вернее собственные траблы я просто никогда не считал проблемами.
Такие дела:)

Надо бы анкету переделать, время ведь идёт, всё меняется, но лень:)

— Джейми Хайнеман
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Четверг, 29-Июл-2010, 12:22:40 | Сообщение # 65     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Quote (Gideon)
Хмм..Наверное нет. Планов как не было так и нет, но вот со специальностью я стал сомневаться, не думаю, что хотел бы всю жизнь проторчать у компа, как-то это не так радужно.

А куда еще тянет?

Quote (Gideon)
А обязательно быть бездушной сволочью, если не умеешь сочувствовать?

Gideon, я утрировала :)

Quote (Gideon)
Надо бы анкету переделать, время ведь идёт, всё меняется, но лень:)

Переделывай!)

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
_Mane4ka_ Дата: Суббота, 23-Окт-2010, 15:28:44 | Сообщение # 66    
Ранг: Волчонок

Постов: 48
Вес голоса: 1
Quote (Gideon)
8. Интересы: Игра на гитаре и синтезаторе.
вау redface супер :D а моно я подпевать буду redface
Quote (Gideon)
12. Любимый исполнитель(и)\группа(ы): ..Ария нравится ранняя
good мужИк...
Quote (Gideon)
13. Характер: Вредный, но сцуко честный и добрый:Д
... :D обласкал так обласкал...по честному
Quote (Gideon)
...оооо лень-матушка...в опред моменты кажется что мы с ней в одном роддоме в один день родились :D
Quote (Gideon)
18. Ты куришь: нет.... good красава
19. Употребляешь спиртное: нет. \\\Хочу подохнуть старым и здоровым%)
... :D опять честно
Quote (Gideon)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Conscientia mille testes >|< Совесть - тысяча свидетелей. \\\пс: такая вот паскудная вещь, что не даёт мне врать(Или не вру, или сразу раскаиваюсь, иначе никак...)
....эта зараза просыпается в самые неподходящие моменты cool сочувствую и тебе и себе :D
 Анкета
Gideon Дата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 20:06:47 | Сообщение # 67    

Quote (_Mane4ka_)
вау redface супер :D а моно я подпевать буду redface

Жила бы в Бердске, цены бы тебе не было:), ищу голос))
Quote (Волчье_Сердце)
А куда еще тянет?

Чёрт знает, много чем хотелось бы заниматься, но ни из чего не хочется делать работу.
Quote (Волчье_Сердце)
Переделывай!)

Начинаю уже)

Добавлено (15-Ноя-2010, 20:06:47)
---------------------------------------------
Ежегодный апдейт же:
Человек

1. Имя: Алексей.
2. Возраст: 17.
3. Цвет глаз: Серый с тёмным ободом.
4. Цвет волос: Русый
5. Рост: 187.
6. Темперамент: Флегматичный сангвиник
7. Чем являются волки для тебя: Символом мощи\свободы.
8. Интересы: футбол, волейбол, ПК(Интернет(поиск информации), софт, игры(Rpg, авто симуляторы, гитарные симуляторы, аркады экшены), но играю редко), философия, моддинг.Игра на гитаре и синтезаторе.
9. Кем работаешь\на кого учишься: Чиню всё, что приносят.Учусь пока в школе, а кем стану, даже не задумывался.Наверное тем, кем щас и подрабатываю:)
10. Какими программами умеешь пользоваться: наверное всеми, которыми по воле случая приходилось пользоваться(повёрнут на этом%),за исключением 3д редакторов, ибо сложновасто это.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Меломан я. Подробно все подстили расписывать долго, ибо слушаю практически всё.Рок\метал(симфо, прогрессив, альтернатива, арт, Power, и др.), просто гитарную музыку, пианинные соло, транс\хаус\лаундж\enigmatic, джаз обожаю!^_^.Не слушаю реп, R&B, и подобное, ибо душа там не лежит.
12. Любимый исполнитель(и)\группа(ы): ..Ария нравится ранняя,Stratovarius, Era, Enya, Metallica, The Doors, Vanessa Mae, Sonata Arctica, Nightwish, Машина времени, Rage(Avenger), Scorpions, Carlos Santana, Michael Angelo, Joe satriani, Wolf hoffman,Michael Hedges, Sandra, David Benoit, Andrew W.K., Anat Fort, Майкл Ньюман, David Ali Leon, (И да, я меломан%)
13. Характер: Вредный, но сцуко честный и добрый:Д \\\да, вот так вот просто и понятно:)
16. Ты умеешь дружить: Возможно. Я из того типа людей, кто друга никогда не предаст и ни на кого не променяет.Но я никогда не утешу и не помогу, если он сам себя по уши куда не следует загнал, и просит помощи и доброго совета.*Зачастую именно так я толкую каждую просьбу о помощи и именно поэтому я вредный и эгоистичный* .Если друг, то навсегда, и тот, кому я могу доверять без лишних вопросов...*поэтому настоящих друзей у меня мааало*
17. Сколько у тебя друзей: Лучших, по пальцам одной руки, близких, по пальцам 2-х рук можно сосчитать..Дальше уже знакомые; а их много, ввиду моей деятельности:)
18. Ты куришь: нет.
19. Употребляешь спиртное: не чаще чем 1 раз в сезон. \\\Ибо косячны почки мои, ресурс надо экономить как-бы, да и не пью я просто..
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Адреналин, что испытываешь на грани жизни и смерти.

Волк

1. Прозвище: Гид
2. Цвет глаз: серые
3. Окрас: тёмная спина, белоснежная грудь и лапы,в остальном - серый. От носа до ушей идут тёмные полосы, расширяющиеся вокруг глаз, а правый из них обрамляет узор синего пламени.
4. Место обитания: Затерянные,заснеженные леса.
5. Любимая еда: Мясо недавно убитой дичи...
6. Что пьешь: воду ес-сно:)
7. Характер: Волевой,напористый.
8. О чем мечтаешь:Ни о чём
9. Любишь людей: Не за что любить...не за что ненавидеть.
10. А оборотней: По обстоятельствам:)
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: Одинокий скиталец, так что определённого статуса нет
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Нет

— Джейми Хайнеман
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Gideon
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк