[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Хикари
Хикари
Alone_Wolf Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 18:32:32 | Сообщение # 31     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Quote (Гэлл)
этимология слов, сравнительное языкознание... я бы с удовольствием выучила....

Я тоже сначала так думал... а потом, когда копнул чуть глубже -- за голову схватился... чего стоят одни склонения и времена wow

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Samedy Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 20:14:11 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 907
Вес голоса: 4
Quote (Alone_Wolf)
Я тоже сначала так думал... а потом, когда копнул чуть глубже -- за голову схватился... чего стоят одни склонения и времена wow

вот вот! и я о том же) Это интересно, но довольно таки сложно. Мне нравиться латынь, как предмет, а вот преподаватель...

as known as Хикари
Все мы смешные. Каждый по-своему - и вы, и я. Не доверяю людям, в которых нет вообще ничего смешного, но таких очень мало. (с) Макс Фрай
Кому в войне не хватит воли - тому победы не видать. Коль торговать, не все равно ли.. свинцом иль сыром торговать.© Матушка Кураж
- Клан Теневых волков
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 21:09:32 | Сообщение # 33     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Quote (Хикари)
Мне нравиться латынь, как предмет, а вот преподаватель...

как всегда во всем виноват препод :D хотя у меня лично был случай, когда препод действительно был мягко говоря неадекватен))

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
- Клан Теневых волков
 Анкета
Samedy Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 21:18:30 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков

Alone_Wolf, понимаешь, сложно нормально учить предмет, когда преподаватель тебя не слушает, все время кричит и ставит не выше тройки... ВСЕГДА!
Я конечно понимаю - у нее есть проблемы со слухом... Ведь ей уже за семьдесят... Но у нее речь нормально не поймешь и почерк... - устанешь переспрашивать! Ладно по книге понятно было бы) но увы Т_Т

as known as Хикари
Все мы смешные. Каждый по-своему - и вы, и я. Не доверяю людям, в которых нет вообще ничего смешного, но таких очень мало. (с) Макс Фрай
Кому в войне не хватит воли - тому победы не видать. Коль торговать, не все равно ли.. свинцом иль сыром торговать.© Матушка Кураж
- Клан Теневых волков
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 21:29:59 | Сообщение # 35     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Quote (Хикари)
Alone_Wolf, понимаешь, сложно нормально учить предмет, когда преподаватель тебя не слушает, все время кричит и ставит не выше тройки...

Еще и как понимаю... у самого та же засада была по одному предмету... я просто пережил сессию (правда чуть из универа не вылетел, с преподом я тогда не на шутку поцапался) и забыл про него и про этот предмет как про страшный сон...

- Клан Теневых волков
 Анкета
Samedy Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 21:51:51 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков

Ну я думаю, что все будет хорошо... Тем более, что латынь только полгода) Главное - хорошо сдать сессию по предмету))) Буду грызть гранит науки))

as known as Хикари
- Клан Теневых волков
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 22:05:49 | Сообщение # 37     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Quote (Хикари)
Главное - хорошо сдать сессию по предмету))) Буду грызть гранит науки))

В этом ты права) Bene sit tibi in id difficilior operisi! ( ps Граматика у меня конечно хромает на обе ноги, но все же :D )

- Клан Теневых волков
 Анкета
Samedy Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 22:29:27 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков

Я не смогла полностью перевести Т_Т ммм.... У меня же только первый курс - мы только начали... ну пожалей а? и так завтра латынь...

as known as Хикари
- Клан Теневых волков
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 22:37:06 | Сообщение # 39     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Quote (Хикари)
ну пожалей а? и так завтра латынь...

"Удачи тебе в этом нелегком деле!"
Склоняю я правда не очень, но суть такова.))

- Клан Теневых волков
 Анкета
Samedy Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 22:47:29 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков

Alone_Wolf, Спасибо) Удача мне не помешает)

as known as Хикари
- Клан Теневых волков
 Анкета
Веларда Дата: Пятница, 23-Окт-2009, 15:59:34 | Сообщение # 41    
Сообщение отредактировал(а) Акбара - Пятница, 23-Окт-2009, 16:10:46

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Quote (Хикари)
8. Интересы: люблю музыку(а особенно петь))

О, да.. кому, как не мне знать.=)) *вспомнила вокзал, уползла под стол*

Quote (Хикари)
15. Твои положительные качества: это нужно у друзей спрашивать *побежала спрашивать*

Зачем далеко бегать?! А я начто?? Значит так, Рассказываю: ЖЖЖутко позитивный человечек, очень веселая, умная, красивая, и просто офигенный ДРУГ!!!!!!!

Quote (Хикари)
17. Сколько у тебя друзей: настоящих - не так уж много... но все они мне очень дороги..

А я вих чило вхожу? *мило так лыбиться*

Quote (Хикари)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: быть собой и помнить, что жизнь не черно-белая)

Да-да-да-да! Она далекооо не черно белая..))) В ней много фиолетового)))) *нервно оглядывается* кстати о фиолетовом - где мой контрабас???+))

Quote (Хельги)
laugh эт ты еще не втянулась__))0 у мя тоже первый семестр разноцветный был.... а третий уже пошел в серых спиртоникотиновых тонах.......

Хеля, в данном случае ты не прав - с таким человеком, как Настя крайне сложно видеть жизнь в черно-белом.

Quote (Хикари)
Я конечно понимаю - у нее есть проблемы со слухом...

Неее, ты чего-то напутала. У нее проблемы со зрением, а слух у нее... дай Бог каждому. А в общем ты права - Аделька кадр еще тот.... *вспомнила Адель, ушла прятаться в шкаф*
:D

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Samedy Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 00:21:33 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков

Ой даа!!! Вокзал - это было НЕЧТО!)))

Quote (Акбара)
Зачем далеко бегать?! А я начто?? Значит так, Рассказываю: ЖЖЖутко позитивный человечек, очень веселая, умная, красивая, и просто офигенный ДРУГ!!!!!!!

Спасибо, дорогая) Ты тоже замечательный друг!) Я тебя обожаю)
Quote (Акбара)
А я вих чило вхожу? *мило так лыбиться*

Само собой! А как же иначе?))

Quote (Акбара)
с таким человеком, как Настя крайне сложно видеть жизнь в черно-белом.

Солнышко, да ты скромничаешь!) С тобой ведь тоже жизнь напоминает радугу) *дружески обняла. цемкунла в щечку. почесала за ушком*
Quote (Акбара)
Неее, ты чего-то напутала. У нее проблемы со зрением, а слух у нее... дай Бог каждому. А в общем ты права - Аделька кадр еще тот.... *вспомнила Адель, ушла прятаться в шкаф*
:D

Я не напутала) Тогда я еще была невкурсах)) да и ты тоже) это теперь мы просветленные)
*подвинулась в шкафу. помогла залезть подруге))*

as known as Хикари
- Клан Теневых волков
 Анкета
Сивый Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 07:43:19 | Сообщение # 43     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Хикари)
иногда пишу стихи.. хотя не очень получается

мм.. выкладывай, с удовольствием почитаю ))) по стихам можно очень многое сказать о человеке ^__^
Quote (Хикари)
в основном - альтернативу. очень люблю позитивную музыку, но иногда...

Quote (Хикари)
Nightwish, Linkin Park, Bon Jovi, Morandi, Ария, Мельница, КиШ (особенно песня "Хозяин Леса" ^_^)

Quote (Хикари)
общительная. Ну очень позитивный человек)

ммм.. интересно )))
Quote (Хикари)
настоящих - не так уж много... но все они мне очень дороги...

а их и не должно быть много )) удивительно, что их вообще больше одного ) будь осторожна wink
Quote (Хикари)
быть собой и помнить, что жизнь не черно-белая)

а какая?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Samedy Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 21:07:38 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков

Quote (Сивый)

мм.. выкладывай, с удовольствием почитаю ))) по стихам можно очень многое сказать о человеке ^__^

Кстати темка со стихами уже есть))
Quote (Сивый)

а их и не должно быть много )) удивительно, что их вообще больше одного ) будь осторожна wink

То, что их больше одного - это дело времени) Со всеми ними я общаюсь очень хорошо и очень давно - я им доверяю, они мне тоже.. мы не раз поддерживали друг друга в трудных ситуациях, так что с ними нет смысла быть настороже)
Quote (Сивый)
а какая?

Разноцветная) Ну оооочень разноцветная)))

as known as Хикари
- Клан Теневых волков
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 00:17:56 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Хикари, Alone_Wolf, пофлудили вы.. -.-
Обсуждаем Хикари, а не, например, латынь и сессию.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Хикари
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: