[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Nomad (Узнать обо мне немного больше...)
Nomad
Nomad Дата: Пятница, 05-Окт-2007, 13:23:40 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Nomad - Пятница, 05-Окт-2007, 13:22:54

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 3
АНКЕТА:

Человек

1. Имя: Анна
2. Возраст:19
3. Цвет глаз:карие
4. Цвет волос:русые
5. Рост:176
6. Темперамент: флегматико-меланхолик
7. Чем являются волки для тебя:символом верности,постоянства, силы, дикости... а дорогой человек стал шакалом... к сожалению...
8. Интересы:музыка, литература, бисероплетение, рунология
9. Кем работаешь\на кого учишься:на фиголога)
10. Какими программами умеешь пользоваться: word, Фотошоп немножко, другие программки для обработки фотографий (красные глазки на нечётких фотках с плохим освещением, конечно, прикольно, но иногда приходится избавляться)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь:рок, металл, готика, фолк в основном, хотя иногда попадаются симпатюшные песенки других жанров
12. Любимый исполнитель\группа: Мельница(Хелависа), Deftones, Evanescence, Nightwish, Сплин, Ночные снайперы. Возможно это ещё не всё, вспомню – допишу.
13. Характер: невспыльчивая я. Хотя когда бывала раздражительной (бывают такие периоды в жизни девушки) кому-то даже удавалось меня доводить.
14. Твоя мечта:какая девчёнка не мечтает устроить уютное логово с парочкой волчат вместе с любимым волком? а на бесплатное я поступила)))
15. Твои положительные качества: умею слушать, молчать, верность
16. Ты умеешь дружить:смотря с кем
17. Сколько у тебя друзей: для меня друг слишком сильное слово. не много
18. Ты куришь:нет
19. Употребляешь спиртное: оказалось, что мне его пить бесполезно. на мя кофе сильней действует)

20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: помнить, что каждый человек хороший до тех пор, пока он не доказал обратное
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: пик неопределённости, момент перед развязкой

Всё, что касается волчьей анкеты… дело в том, что имеются проявления ликантропии, но я скорее кошка, с некоторыми качествами волка.

Отвечаю на некоторые вопросы анкеты:
1.Старые знакомые называют меня Kisa, да и новые тож...
9. Любишь людей: отношусь к ним с подозрительностью:100 раз проверю, а не доверяю.(Правда, как и во всех правилах, есть исключения)
10. А оборотней: ничего не имею против, снисходительно и с пониманием отношусь к ним, с надеждой, что ко мне отнесутся так же
13. Ты хотел бы стать другим зверем: я уже «местами» кошка

Добавлено (2007-10-05, 13:23)
---------------------------------------------
Ещё вопросы? :D

hambre del alma

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

- Валькирия
 Анкета
Alliana Дата: Суббота, 06-Окт-2007, 01:21:09 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Nomad)
17. Сколько у тебя друзей: для меня друг слишком сильное слово. На данный момент я не могу никого из своих знакомых назвать всерьёз другом

Ты вообще никому в жизни не можешь доверять? Совсем-совсем нет "отдушины" в жизни?
Я не доверяю людям, но все-таки нашлись те, кто смог меня понять и стать мне другом. Ты не нашла еще таких или просто боишся до конца доверится, опасаясь предательства?

Quote (Nomad)
дело в том, что имеются проявления ликантропии

Это по форуму или в жизни?

Нет анкеты
Nomad Дата: Суббота, 06-Окт-2007, 16:07:16 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты

Lessa, насчет доверия я уже писала. Знаешь, в моём случае это называется "ожидая худшего в надежде на лучшее"... На данный момент круг людей, которым я доверяю, весьма ограничен... если честно, то такой человек остался только один, хотя ещё две недели назад ситуация была более оптимистична. После пары очередных разочарований в голову пришла только одна мысль "я же знала, что так будет, что таких людей не бывает"...

А насчёт лиантропии, так это в жизни. В самом деле некоторым своим знакомым едва не расцарапала лица, от неожиданности могу громко мяукнуть, от удовольствия - непроизвольно замурлыкать, от ярости волосы на загривке становятся дыбом... А на форуме я не совсем волк. Я уже писала, что есть только определённые качества волка, к примеру, верность, осторожность в выборе близких мне людей, настороженность в поведении с чужаками.

hambre del alma

- Валькирия
 Анкета
Alliana Дата: Суббота, 06-Окт-2007, 16:32:39 | Сообщение # 4    
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Nomad)
от неожиданности могу громко мяукнуть, от удовольствия - непроизвольно замурлыкать, от ярости волосы на загривке становятся дыбом...

А как люди к подобному относятся? wow

Нет анкеты
Nomad Дата: Воскресенье, 07-Окт-2007, 08:53:17 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты

Lessa, старые и близкие знакомые об этом знают и нормально реагируют, а иногда и сами провоцируют меня. Однако те, кто мало чего обо мне знают обычно считают это выпендрёжем, либо говорят, что у меня крыша поехала (веселей всего, что не мне говорят). Так что приходится держать себя в рамках. Но не всегда удаётся mad2

hambre del alma

- Валькирия
 Анкета
Alliana Дата: Воскресенье, 07-Окт-2007, 10:35:46 | Сообщение # 6    
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Nomad)
Так что приходится держать себя в рамках. Но не всегда удаётся

"Изниняться следует только за то, что противно твоей природе" (с) Так кажется, в книге было ...)
Пусть привыкают. Мяукать лучше, чем пить и курить wink

Нет анкеты
Nomad Дата: Четверг, 11-Окт-2007, 06:28:11 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты

Lessa, пасибки! Ты одна из тех, кто не осуждает. А то позавчера пришёл знакомый, попытался в шутку ударить - я рефлекторно отпрыгнула и довольно громко мяукнула... В общем он сказал, что у меня крыша поехала от того, что долго дома сидела (я заболела какой-то хренью, меня 2 недели из дому не выпускали) redface

hambre del alma

- Валькирия
 Анкета
Kibera Дата: Четверг, 11-Окт-2007, 08:10:24 | Сообщение # 8    
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Nomad)
А вообще, какая девчёнка не мечтает устроить уютное логово с парочкой волчат вместе с любимым волком?

Да...Согласна с тобой! И понимаю!

Quote (Nomad)
для меня друг слишком сильное слово. На данный момент я не могу никого из своих знакомых назвать всерьёз другом

Как будто про себя читаю...Я тоже очень трепетно отношусь к слову друг...

А вообще очень интересная ты личность!

Нет анкеты
Mayako Дата: Четверг, 11-Окт-2007, 16:32:17 | Сообщение # 9    
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Nomad)
В общем он сказал, что у меня крыша поехала от того, что долго дома сидела (я заболела какой-то хренью, меня 2 недели из дому не выпускали)

знаешь,я сейчас тоже вынуждена сидеть дома,и непроизвольно у меня заскок на заскоке,но тем,кому я доверяю,на мои заскоки,грубо говоря,плевать,они меня принимают,какая я есть
 Нет анкеты
Nomad Дата: Пятница, 12-Окт-2007, 18:52:43 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты

VoDа_серого_DожDя, это был не близкий знакомый. Близкие знакомые к моим выходкам привыкли.
Kibera, рада познакомиться.

hambre del alma

- Валькирия
 Анкета
Солнце Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 11:45:09 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Nomad)
А вообще, какая девчёнка не мечтает устроить уютное логово с парочкой волчат вместе с любимым волком?

laugh Вот это 5 баллов! good

Quote (Nomad)
Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: пик неопределённости, момент перед развязкой

Тут уже просто гениально , как я тебя понимаю... good good good

Нет анкеты
Nomad Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 11:52:51 | Сообщение # 12    

Клан Огненной охоты

Дюрался-таки до моей анкеты wink :D

Добавлено (2007-11-15, 11:52)
---------------------------------------------
Почти по-русски написала.
Дубль два:
Добрался-таки до моей анкеты!

hambre del alma

- Валькирия
 Анкета
Солнце Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 11:54:43 | Сообщение # 13    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Nomad, добрался . было сложно , столько кнопочек , ещё и печатать...
 Нет анкеты
Солнце Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 11:55:36 | Сообщение # 14    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Видишь , ты даже сама с первого раза не справилась со словами.) tongue
 Нет анкеты
Nomad Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 12:06:23 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты

Сам знаешь, насколько я дружу с клавиатурой... :D

hambre del alma

- Валькирия
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Nomad (Узнать обо мне немного больше...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк