[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Volhitha (анкетка)
Volhitha
Рыжее_Бесстыжее Дата: Среда, 30-Ноя-2011, 20:32:40 | Сообщение # 61    
Сообщение отредактировал(а) Рыжее_Бесстыжее - Среда, 30-Ноя-2011, 21:04:49
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Вес голоса: 2
Volhitha
Извиняюсь, конечно, если вмешиваюсь, но все же, кажется мне, что по поводу людей Вы весьма неправы. Смотря на волков в реальности, да и вообще на волков во всех статьях, делается вывод, который известен, наверное, всем. Волки никогда не убивали людей без особой на то причины, а значит, просто так людей Вы есть не можете. Если конечно Вы не полукровка.
Что скажу о Вас - перемен слишком много. То Вы холерик, то сангвиник, то флегматик оо" Как-то слишком переменчиво. В постоянном изменении себя?
Нет друзей - глупости. о.О Есть хоть один человек, которому доверяешь. Может, пытаешься это скрыть, но все равно доверяешь. Хотя, возможно из-за того, что у меня этого не было, моя точка зрения может смотреться не объективной.
Хм, жить с волками на дикой природе? Извиняюсь, если по возможности обижу, но сие мне кажется бредом. х_Х Нет, ну честно. Вот сейчас Вы сидите в теплой квартире, Вам тепло, уютно, сытно, а на дикой природе что? Что там? Многообещающего будущего там быть не может. .___. К тому же, все вот эти россказни стары, как мир. Если имеется чувство влюбленности к волкам, как кажется мне, это вовсе не значит того, что надо бежать на волю и жить в диких шкурках медведей. К тому же, детей - маугли, сдружившихся с волками уже нет.)
Не в обиду сказано, прошу принять к сведению.

Моя жизнь - мои правила.
Досье на Рыжулю :3
Убедительная просьба к обитателям сего сайта - авы не тырить. .___.
 Нет анкеты
Volhitha Дата: Четверг, 08-Дек-2011, 09:06:27 | Сообщение # 62    
Ранг: Волчонок

Постов: 77
Вес голоса: 2
Quote (Рыжее_Бесстыжее)
Что скажу о Вас - перемен слишком много. То Вы холерик, то сангвиник, то флегматик оо" Как-то слишком переменчиво. В постоянном изменении себя?

Стараюсь стать лучше.
Quote (Рыжее_Бесстыжее)
Многообещающего будущего там быть не может.

Ошибаетесь,ох как ошибаетесь =)
Quote (Рыжее_Бесстыжее)
Если имеется чувство влюбленности к волкам, как кажется мне, это вовсе не значит того, что надо бежать на волю и жить в диких шкурках медведей.

Ну, каждому своё, а я предпочитаю быть одна и находиться в тихих и глухих местах.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Volhitha (анкетка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк