[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Волчарко
Волчарко
Волчарко Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 12:57:03 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 11
Вес голоса: 2
Человек

1. Имя: Ник(Николай)
2. Возраст: 23
3. Цвет глаз: Коричневые с зелёным ободком, ранее были трёх цветов, но со временем серый улетучился. В ситуациях, когда испытываю сильные эмоции, глаза могут начать хамелионить. Что некоторых пугает=)
4. Цвет волос: Какой-то такой непонятно шатенский.
5. Рост: 180 с кепкой
6. Темперамент: Сангвиник с приступами меланхолии.
7. Чем являются волки для тебя: волк это часть меня
8. Интересы: Их много от компьютерно электронных до зверино-шаманских, периодически что-то выползает на первый план.
9. Кем работаешь\на кого учишься: Не учусь. Работаю на себя.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Что весь список огласить что-ли? Боюсь база форума такого издевательства не выдержит. Скажу про те, что запускаю почти каждый день. FF, OO, gcc + automake и компания, клиенты чатов, NetBeans, список можно продолжать бесконечно долго. Для желающих могу дать вывод ls /usr/bin/* cool laugh
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: По настроению, кроме современной попсы. Фолк-рок в приоритете.
12. Любимый исполнитель\группа: Их много.
13. Характер: Ленивый раздолбай с ярко выраженным пошлым чувством юмора. Обладаю повышенной выживаемостью в любых условиях, бесконфликтный по определению.
14. Твоя мечта: Найти свою стаю.
15. Твои положительные качества: Долготерпение, умение слушать и поддерживать.
16. Ты умеешь дружить: Я верю в это.
17. Сколько у тебя друзей: Мало.
18. Ты куришь: Хм... Почитал другие анкеты, очень захотелось сказать ДААА!!!!!!, но наверное сдержусь и отвечу скромно: Да, я курю.
19. Употребляешь спиртное: Да, но не всякое, предпочитаю напитки слабой и средней крепости, водку не переношу. А вот от виски со льдом и ломтиком лимона очень может быть и не откажусь=)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Перестань себя забивать и сдерживать.
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Я не знаю как это называется... Даю пример из жизни:
Самое начало зимы, выползаю на улицу, солнце светит во всю катушку, офигенный пушистый снег переливается в его лучах всеми цветами радуги. От этого даже больно в глазах, сильно щурюсь и бегу в лес. В лесу уже нет этого снежного пожара, но двигаюсь очень осторожно, одно неловкое движение и кедр осыпит снегом от ушей и до хвоста, сильно охладив пыл=) Через некоторое время остановился и замер. Слушаю жизнь леса. В ветвях снуют белки, ещё кто-то прошуршал в кустах.. Ночью под окном возились рыси, пытаюсь понять нет-ли их рядом, такая встреча в мои планы явно не входит тут меня пришибло, лёгкая дрожь пробежала по всему телу кучей мурашек. Количество этих самых мурашек постепенно ростёт они становятся тяжёлыми и прибивают к земле, в итоге я опустился на четвереньки, потом они «скучковались» и пробрались внутрь застряв где-то в глотке. Я их выпустил на свободу в приступе долгого и протяжного воя. Вот это, просто море концентрированного счастья это стоит переживать раз, два и три и сколько угодно раз. Вот так.

Волк

1. Прозвище: «Ой какая милая собачка, подойди сюда... ути-пути-мути...»...
Щютка :D :D Зовите по нику
2. Цвет глаз: Скорее серый
3. Окрас: Серо-белый с рыжими пятнами
4. Место обитания: Да по всякому бывает, куда судьба забросит
5. Любимая еда: Еда плохой не бывает, ем всё что на неё похоже.
6. Что пьешь: Всё что не противно пить
7. Характер: уже писал, см. выше.
8. О чем мечтаешь: Уже писал см. выше
9. Любишь людей: Хм... Сложный вопрос... А под каким соусом? =)
10. А оборотней: Люди оборотни, деревья и вообще все живые существа. Я их не люблю я их уважаю, люблю только близких, коих мало.
11. Волчaта есть: нету
12. Статус в стае: Достаточно яркая всесокрушающая бета. Но без подобных явлений волка` народу бывает скучно.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Хотел стать человеком, потом когда получше узнал мир, как-то передумал.
14. Если да, то каким и почему: нет. Нет и ышо раз нэт.

ps Данные о месте проживания указаны заведомо неверно, совсем не указать возможности нет, поэтому указал на самую большую свалку народу. Считайте мою территория обитания обширностью от Рязании до Новосиба cool

Анкета
Heart_of_autumn Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 13:30:23 | Сообщение # 2    

Постов: 2
Вес голоса: 1
Волчарко,
Ленивый раздолбай с ярко выраженным пошлым чувством юмора
+1 за честность. ))
Ты куришь: Хм... Почитал другие анкеты, очень захотелось сказать ДААА!!!!!!
Это что за экспрессия? )
Прозвище: «Ой какая милая собачка, подойди сюда... ути-пути-мути...»
распустили Вы их. ) (встречная щютка) )
Хоть и новенькая сама, а все-таки выражусь от лица всего, так сказать, коллектива: "Добро пожаловать!". ) /лично мне Вы уже нравитесь/ ))

"Я безнадежно влюблен в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог,
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог."
 Анкета
Масяныч Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 15:32:02 | Сообщение # 3     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Quote (Волчарко)
18. Ты куришь: Хм... Почитал другие анкеты, очень захотелось сказать ДААА!!!!!!, но наверное сдержусь и отвечу скромно: Да, я курю.

Красавчик:)
Quote (Волчарко)
12. Любимый исполнитель\группа: Их много.

чуть подробнее... хотя бы из серии "например"

Удачи в стае:)

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Шики Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 16:12:12 | Сообщение # 4    

Постов: 21
Приветствую.
Quote (Волчарко)
13. Характер: Ленивый раздолбай с ярко выраженным пошлым чувством юмора. Обладаю повышенной выживаемостью в любых условиях, бесконфликтный по определению.

Хехе, что-то много близнецов своих я вижу в последние полгода.
Quote (Волчарко)
3. Цвет глаз: Коричневые с зелёным ободком, ранее были трёх цветов, но со временем серый улетучился. В ситуациях, когда испытываю сильные эмоции, глаза могут начать хамелионить. Что некоторых пугает=)

См. выше.
Quote (Волчарко)

Хвалю за честность) А я вот не признался. sorry
Quote (Волчарко)
9. Любишь людей: Хм... Сложный вопрос... А под каким соусом? =)

Соевый подойдет?

Крайне чувствительная бесчувственная сволочь.

Не обижайтесь на меня, а то я просто помру со смеха.

Я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'', а я говорю, что не курю. (с) ИМХО

Анкета
Славян Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 19:08:16 | Сообщение # 5    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Волчарко)
Цвет глаз: Коричневые с зелёным ободком,

Коновалова-Вильсона? Или просто такой дефект интересный?

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Kassja Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 19:14:44 | Сообщение # 6     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Вес голоса: 4
Quote (Волчарко)
В ситуациях, когда испытываю сильные эмоции, глаза могут начать хамелионить. Что некоторых пугает=)
ненадо их пугать..=)
Quote (Волчарко)
5. Любимая еда: Еда плохой не бывает, ем всё что на неё похоже.
непривеледлив ты

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

-Клан Теневых волков
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 20:21:54 | Сообщение # 7     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Волчарко)
9. Кем работаешь\на кого учишься: Не учусь. Работаю на себя.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Что весь список огласить что-ли? Боюсь база форума такого издевательства не выдержит. Скажу про те, что запускаю почти каждый день. FF, OO, gcc + automake и компания, клиенты чатов, NetBeans, список можно продолжать бесконечно долго. Для желающих могу дать вывод ls /usr/bin/*

ммм.. насколько понимаю, под "работаю на себя" ты подразумеваешь разработку сайтов? php? или еще какие языки знаешь? и на чем именно специализируешься? создание? верстка? или еще что?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 15:58:10 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Quote (Волчарко)
Коричневые с зелёным ободком, ранее были трёх цветов, но со временем серый улетучился. В ситуациях, когда испытываю сильные эмоции, глаза могут начать хамелионить. Что некоторых пугает=)

Ой какой трогательный всплеск самолюбования! ^___________^ Обожаю такие вещи! "Они такие, ну, карие, но немножко зеленые, немножко серые, если светить в глаза ярким фонарем - появятся очень светлые блики, а еще встречаются темные полосочки по радиусу... (продолжать можно долго)" Просто супер ))))) Извини, не удержалась ))) Ну, волки ваще балагуры, так что я думаю без обид ))

Quote (Волчарко)
Перестань себя забивать и сдерживать.

Что именно забивать и сдерживать? :)

Quote (Волчарко)
Вот это, просто море концентрированного счастья это стоит переживать раз, два и три и сколько угодно раз

+1

Quote (Волчарко)
обширностью от Рязании до Новосиба

Фига территория, утомительно оббегать, наверное! )))

ps будешь в Рязани - свяжись, что ли, как нибудь. Общун из меня крайне посредственный (с), но что-то больно уж интересно стало.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Eridark Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 18:52:27 | Сообщение # 9    

Постов: 12
Вес голоса: 1
Quote (Волчарко)

ты мне нравишься:)
Quote (Волчарко)
15. Твои положительные качества: Долготерпение, умение слушать и поддерживать.

да, нравишься)

Quote (Волчарко)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Перестань себя забивать и сдерживать.

оооооочень ценный совет, поддерживаю.

Каждому свой путь и у каждого свой Ад и Небеса...
 Нет анкеты
Freyja Дата: Вторник, 12-Окт-2010, 11:57:51 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
~.Вольная охотницА.~

Постов: 672
Волчарко, О, линуксоид))))

...Это всё, что мы сделали здесь друг для друга,
Всё пытаясь уйти навсегда из проклятого круга...
 Анкета
Волчарко Дата: Пятница, 22-Окт-2010, 14:02:53 | Сообщение # 11    

Quote (Heart_of_autumn)
Это что за экспрессия? )

Это не экспрессия, это реакция на ответы в других анкетах, на категоричное НЕЕЕЕТ!!!, так и хочется(подмывает) прокричать обратное=)
Quote (Масяныч)
чуть подробнее... хотя бы из серии "например"

ТГЕ, Калевала, Ветер воды, Мельница, Джем, БГ, Агата... и т.д.. Говорю-же, - много )
Quote (Шики)
Хехе, что-то много близнецов своих я вижу в последние полгода.

Бывает... Может это знак какой? =)
Quote (Шики)
Соевый подойдет?

Ннуууу.... Не знаю, может лучше сырный? =)
Quote (Хельги)
Коновалова-Вильсона? Или просто такой дефект интересный?

Ну с печёнкой вроде всё пучком и нервишки особо не шалят, так что будем считать просто интересным дефектом=)
Quote (Kassja)
непривеледлив ты

Абсолютно, голод сильней предрассудков, после «курсов» выживания, которые я устраивал сам себе в диких условиях, есть могу что угодно. Однако если не голоден, то могу от чего-то и отказаться, но это бывает крайне редко. Вообще от еды отказываться неприлично
Quote (Сивый)
ммм.. насколько понимаю, под "работаю на себя" ты подразумеваешь разработку сайтов? php? или еще какие языки знаешь? и на чем именно специализируешься? создание? верстка? или еще что?

От заработка кодингом я отошёл, для меня это хобби. Когда увлечение становится работой, то пропадает весь кайф. На досуге мучаю PHP, C++, Python с привязками к Gtk2, Qt нравится меньше, в основном из-за лицензии. Хочу освоить «ядерную физику», в смысле написание модулей ядра.
Quote (Shaggy)
Ой какой трогательный всплеск самолюбования! ^___________^ Обожаю такие вещи!

Аналогично, вообще я не любитель самолюбования, но порой находит чего нибудь этакое, как и приступы трудолюбия, но всё это временно однако
Никак не в обиду, обидчивость и я, как-то раз, давно пошли разными дорогами и так больше и не встречались. Я любитель поугарать как над собой, так и над другими и никаких обид. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на такую чушь.
Quote (Shaggy)
Что именно забивать и сдерживать? :)

Ух ты, а ты задала очень сложный вопрос на самом деле, однако у меня есть относительно простой ответ.
Никогда не пытайся сделать из себя то(того) кем(чем) ты не являешься. Привыкнуть к чему-то и измениться можно внешне, и относительно по мелочам, суть же твоя никогда не изменится. Пытаясь изменить или скрыть собственное я от самого себя и окружающих ты делаещь хуже себе, и рано или поздно тебя порвёт на клочки собственное Я.
Хм... Прочёл чё сам написал... Ответ получился путанным и не совсем простым.. Ну ладно пример приведу позже в тебе про волкособов, когда наконец допишу пост, который никак не могу родить внятно.
Quote (Shaggy)
Фига территория, утомительно оббегать, наверное! )))

Приведу цитату из твоей анкеты
Тебе дали человеческий мозг. Пользуйся!!!

Давно придуманы способы ускорения передвижения, такие как электрички и автостоп
Quote (Eridark)
ты мне нравишься:)

Ммм... Благодарю за симпатию
Волчарко, О, линуксоид))))

Бывает и такое, и не такое бывает хД)
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 22-Окт-2010, 14:30:05 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Волчарко, я тебя деанонимизировала. Мог бы и ответить в ЛС для приличия! Укушу же.

Quote (Волчарко)
Хм... Прочёл чё сам написал... Ответ получился путанным и не совсем простым..

Да нормально, все понятно.
Quote (Волчарко)
Вообще от еды отказываться неприлично

Вот! Я тоже так щитаю. А если предлагает еду кто-то, кто надеется, что ты из вежливости откажешься - сам себе злобный буратина! cool

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Волчарко Дата: Пятница, 22-Окт-2010, 14:55:46 | Сообщение # 13    

Волчарко, я тебя деанонимизировала. Мог бы и ответить в ЛС для приличия! Укушу же.

Да ладно? Я уж думал этой светлый момент не наступит. Укушу. да укушу, да когдаж уже наконец????!!!!
 Анкета
Kassja Дата: Среда, 27-Окт-2010, 00:01:45 | Сообщение # 14     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Quote (Волчарко)
Вообще от еды отказываться неприлично

качество студента...
на кого учился?

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

-Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Волчарко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк