[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Sunny
Sunny
Sunny Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 16:41:44 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 14
Вес голоса: 1
Quote (Маяк)
Sunny, советую прислушаться к советам Ghost_Wolf'а и вести себя спокойней. Вам никто не желает зла.

В дальнейшем буду стараться)))
Quote (Black-star-life)
Может проще написать янтарные?

Да точно, как то в голову не пришло good

Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю!
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 17:21:46 | Сообщение # 17     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Воскресенье, 17-Окт-2010, 17:26:42

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Sunny)
я так понимаю, ты хочешь мне объяснить что я ни в чем ничего не понимаю, обрати внимание на себя и на тот бред который у тебя в анкете написан . я написала как себя чувствую в этом мире и это не обсуждается. разберись с собой.

нет, ты сильно заблуждаешься )) если ты заглядывала в мою анкету, то могла заметить, что я также увлекаюсь психологией (на серьезном уровне), эзотерикой и магией (а значит и с медитациями знаком). Отсюда и моё любопытство )) и заметь, НЕ желание оскорбить и сравнять с плинтусом, а желание понять ваш уровень для того, чтобы составить ваш портрет, оценку и своё мнение о вас. Не более того. Если зацепило - не серчайте - я любя ) удачи на логове.

Quote (Ghost_Wolf)
Сива, смотри зарисовку:

Quote (Ghost_Wolf)
Я до недавних пор в анкеты новичков вообще не заглядывал. Заглянул. Что то мне сдается, что новичков здорово прессуют с самого порога. Не гостеприимно это как то. Сначала положено в дом проводить, накормить, напоить, выслушать что скажет. Поболтать об отвлеченном. Потом уже и спросить кой-чего можно. Но не жизни же учить! Будь я полный идиот, и даже осознавая это, не позволил бы учить себя жизни первому встречному. Мало ли этих встречных, каждого слушать.

Quote (Ghost_Wolf)
Sunny, больше самообладания. Сивого оскорблять всё равно не следовало. Он вам ни одного грубого слова не сказал

ребят, огромное спасибо за вашу грудь перед пулями, адресованными мне, но право слово, не стоило )
Гось, не в обиду, но я уже не в том возрасте и не в том месте, чтоб гостей сначала чаем поить и платочки менять. Из своего короткого диалога с Sunny и из ее реакции я вынес ответы на все интересующие меня вопросы ) а именно - человек знает слово "психология" на слуху; с восточными медитациями на стихии и яо-цзи не знакома; характер таки вспыльчивый ))) значит не соврала - уже хорошо; не любит критики, а это говорит о чрезмерно высокой самооценке и гордости; вместо тактичного отражения атаки методом принятия защитной позиции, ищет повод идти в атаку методом перевода стрелок. Если с чем не согласен, готов обсудить в ЛС.
ps девочка хорошая - плохих людей не бывает ) и меня интересуют не столько достоинства человека, сколько его недостатки.. а недостатки, в свою очередь, это те же достоинства, но из под другого угла.. разница лишь в том, что достоинства человек выставляет напоказ словно медали, а недостатки скрывает..
жизнь - игра, а люди в ней актёры. И каждый играет свою роль так, как умеет. Так что не принимай близко к сердцу - я не кусаюсь :D

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sunny Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 19:47:47 | Сообщение # 18    

Постов: 14
Вес голоса: 1
Психологией увлекаюсь не первый год, изучила достаточно литературы, так что не тебе судить.
с восточными медитациями на стихии и яо-цзи не знакома действительно, потому что вообще недавно с этим познакомилась. Могу сказать одно что благодаря этому вылечилась от серьезной болячки.
Не стоит делать выводов из пары фраз, это как минимум неправильно ))))

Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю!
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 19:48:13 | Сообщение # 19     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Вес голоса: 6
Quote (Sunny)
В дальнейшем буду стараться)))

Удачи тебе здесь. Это очень хорошее место в том числе и для самопознания.

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 20:12:14 | Сообщение # 20     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Sunny)
с восточными медитациями на стихии и яо-цзи не знакома действительно, потому что вообще недавно с этим познакомилась. Могу сказать одно что благодаря этому вылечилась от серьезной болячки.

ну дык я и не имею никаких претензий.. как я уже говорил, я лишь пытаюсь понять уровень твоего интереса и построить свое мнение о тебе. Оскорблять даже близко не планировал.

Quote (Sunny)
Психологией увлекаюсь не первый год, изучила достаточно литературы, так что не тебе судить.

тогда я не понимаю, почему такой простые вопросы как "чьи труды ты изучала?" и "в каком направлении работаешь?" вызвали массу негодования, агрессии и уход от ответа.. естественно, ты права, судят по багажу. Но ответ "я изучаю психологию не первый год и прочла достаточно" равносильно выстрелу из дробовика по комару. А при попытке прощупать этот самый багаж напрямую я услышал в ответ рычание и пожелание присмотреться к себе. Если ты хороший психолог, то, думаю, ты понимаешь, на какие мысли это наводит меня.
В любом случае, спасибо за подобие диалога. Ругаться не хочу ) потому если что, я лучше поприсматриваюсь к тебе на практике в более весомых темах :) как я уже сказал, удачи на логове.

Quote (Sunny)
Не стоит делать выводов из пары фраз, это как минимум неправильно ))))

запомни, встречают по одежке, провожают по уму. (с) так вот сейчас я тебя встречаю :)

Ghost_Wolf,

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Маяк Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 20:29:33 | Сообщение # 21    
Гарин

Постов: 11939
Вес голоса: 6
*устало* Прекратить оффтоп и флейм.

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Black-star-life Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 22:03:54 | Сообщение # 22    

Постов: 27
Вес голоса: 2
Sunny,
Вы не ответили на все мои вопросы)Но если не хотите не заставляю.
Сивый
Знаете вы как-то странно встречаете.

Запоздалая реакция - промах собеседника. Сивый догадается, что я имела ввиду. /Маяк

Любить всех — значит не любить никого по-настоящему. ©

А дружить со всеми — значит ни с кем не дружить по-настоящему. ©

Поживу - увижу, доживу -узнаю, выживу - учту ©

Cлабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.(с)

Люди не понимают меня,я не понимаю людей.Все просто.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Sunny
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк