[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Neji (о себе)
Neji
Neji Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 07:34:03 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 59
Вес голоса: 3
Человек
1. Имя: Аня
2. Возраст: 17, скоро уже 18
3. Цвет глаз: карие с зеленым
4. Цвет волос: русые, но я покрасилась в светло кариневый
5. Рост: ну где то 168
6. Темперамент: сангвиник, но иногда во мне просыпается холерик и тогда лучше бежать)
7. Чем являются волки для тебя: тотемным животным или чем то вроде этого...а вообще это часть меня
8. Интересы: люблю общаться с людьми, слушать музыку, иногда пишу фанфики или рассказы
9. Кем работаешь\на кого учишься: я студентка ПГСГА (это бывший педагогический) в самаре. работаю. промоултером, когда есть время
10. Какими программами умеешь пользоваться: ну даже не знаю....стандартными)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: рок, металл, джейрок
12. Любимый исполнитель\группа: не смогу определиться....много чего слушаю...
13. Характер: общительная, веселая, всегда душа компании. людям нравиться со мной общаться наверно...))
14. Твоя мечта: поставить обогреватель в холодильник и посмотреть кто кого))) на самом деле мечта это чтото такое абстрактное...у меня есть цели и я к ним иду...а мечтаю только когда на это остается время..
15. Твои положительные качества: вряд ли смогу быть объективной....ну общительность и доброта (надеюсь они во мне все таки есть))
16. Ты умеешь дружить: очень странный вопрос....даже не знаю как ответить....ну умею..
17. Сколько у тебя друзей: меняокружает много людей...и кто знает,кто знает кто из них друг а кто из них враг...
18. Ты куришь: да, бывает.
19. Употребляешь спиртное: тоже бывает....
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: нельзя есть песок wink
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: вдохновение

Волк
1. Прозвище: Лайла
2. Цвет глаз: зеленый
3. Окрас: серый, как сигаретный дым
4. Место обитания: города и леса близ них
5. Любимая еда: мясо...ммм spiteful
6. Что пьешь: водичку
7. Характер: справедливая, спокойная. иногда может вспылить но быстро отходит
8. О чем мечтаешь: о многом....
9. Любишь людей: да,они смешный
10. А оборотней: да...если они настроены ко мне дружелюбно
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: пока я просто с вами
13. Ты хотел бы стать другим зверем: возможно.....но это не сильное желание и редкое
14. Если да, то каким и почему: кошкой..например пантерой.

Если хочешь убить меня-ненавидь меня, ненавидь меня всем своим сердцем и влачи своё жалкое существование. Однажды когда твои глаза станут похожи на мои-сразись со мной...
 Анкета
Сивый Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 09:49:00 | Сообщение # 2     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Neji)
16. Ты умеешь дружить: очень странный вопрос....даже не знаю как ответить....ну умею..

Quote (Neji)
17. Сколько у тебя друзей: меняокружает много людей...и кто знает,кто знает кто из них друг а кто из них враг...

думаю, тут больше делается ударение именно на настоящей дружбе.. знаю, в нынешнее время понятия "друг" и "знакомый" очень размыли свои края и для многих стали представлять одно и то же, но это не так.
Так вот.. задача данного вопроса - не разделить своих знакомых на друзей и врагов, а глубоко задуматься над тем, что для тебя представляет понятие "дружба" и кого из своих знакомых ты относишь к нему.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 10:57:19 | Сообщение # 3    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Сивый, "Подсудимый - вы утверждаете что не знали этого человека? - Да!!!! - Но почему он был у вас в друзьях ВКонтакте?"
Quote (Neji)
8. Интересы: люблю общаться с людьми, слушать музыку, иногда пишу фанфики или рассказы

Кого из авторов больше "любишь" фанфиками?

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 11:02:28 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Даешь фотку! Не динамную причем.
Ида!
Quote (Neji)
7. Чем являются волки для тебя: тотемным животным или чем то вроде этого...а вообще это часть меня
Всегда было интересно когда пишут "часть меня", вот это как, мне любопытно? Не ну очевидно вы не имеете ввиду, то что у вас (не дай бог) волчья пасть или что похуже от волка. Скорее всего вы на каком-то основании сделали вывод, что близки с волками по духу, понимаете их и все такое, не понятно почему люди так считают имея в распоряжении лишь свой субъективный образ типичных волчьих черт, которые они видят или чаще всего просто хотят видеть в себе.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 11:31:57 | Сообщение # 5    

Alastor, Мы создаем иллюзии. А когда в них верят другие - они становятся реальностью. Все так делают. Просто не все это показывают.

- Клан теневых волков
 Анкета
Neji Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 11:34:05 | Сообщение # 6    

Сивый, милый волк, я прекрасно понимаю что такое дружба и что такое друзья... но такие прямолинейные вопросы "сколько у тебя друзей" ставят меня в тупик. ведь я не могу быть уверенна (увы!!) на 100% в людях....а они во мне.
Халег, прости но никак не могу вникнуть в суть твоего вопроса О_о как можно любить автора фанфиком? О_о
Alastor, я пишу очень много рассказов о волках и об оборотнях. для того чтобы они были интересными и правильными я долгое время знакомилась с литературой о повадках волков. так же я изучала психологию личности и мифологию. так что я имею полное право утверждать что вижу чтото общее между поведением волков и людей. я знаю что фраза " у нас много общего" может быть воспринята крайне буквально, но я прошу, уважаемый волк, смотреть глубже)))
картинка Цуме мне тоже нравиться))

Если хочешь убить меня-ненавидь меня, ненавидь меня всем своим сердцем и влачи своё жалкое существование. Однажды когда твои глаза станут похожи на мои-сразись со мной...
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 11:45:19 | Сообщение # 7    

Quote (Neji)
Сивый, милый волк, я прекрасно понимаю что такое дружба и что такое друзья... но такие прямолинейные вопросы "сколько у тебя друзей" ставят меня в тупик. ведь я не могу быть уверенна (увы!!) на 100% в людях....а они во мне.
Кстати, да. Просто блестяще-даунский вопрос, да и сама анкета составлена тупо, надо новую делать. А то эту я заполнил раза с 4-5го, и то только когда до меня дошло выпилить все вопросы типа этого.
Quote (Neji)
Alastor, я пишу очень много рассказов о волках и об оборотнях. для того чтобы они были интересными и правильными я долгое время знакомилась с литературой о повадках волков. так же я изучала психологию личности и мифологию. так что я имею полное право утверждать что вижу чтото общее между поведением волков и людей. я знаю что фраза " у нас много общего" может быть воспринята крайне буквально, но я прошу, уважаемый волк, смотреть глубже)))
Часть тебя-то где конкретно? Ты написала: "Волки являются частью меня". В чем это проявляется?
В том что ты изучила на некотором уровне поведение волков и видишь корреляции с поведением людей?

И да, меня можно волком не называть, я тут вообще бобром заделался.

Добавлено (04-Янв-2011, 11:45:19)
---------------------------------------------
Neji, и не уходи от ответа про фотку.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Neji Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 11:51:07 | Сообщение # 8    

Alastor, а что с фоткой?)
ладно, уважаемый бобер. я же написала что фраза "часть меня" не подразумевает под собой волчий хвост или уши. и прости мне не хочется вдаваться в подробности чем помогли мне мысли и фантазии о волках, это чисто мое дело.

Анкета
Славян Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 12:09:11 | Сообщение # 9    

Quote (Neji)
Халег, прости но никак не могу вникнуть в суть твоего вопроса О_о как можно любить автора фанфиком? О_о

Если мне не изменяет память - это Громыко придумала когда на ее Ведьму написали очередное уродство.
"Ты люби меня, а не люби мне мозги". (с) Потап и Настя.
Вот тут тоже самое.
Я лично фанфики принципиально не читаю, потому что считаю их издевательством над книгой.
Но мне просто интересно кому из авторов больше от тебя достается.

- Клан теневых волков
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 12:43:48 | Сообщение # 10    

Сначала вы просите меня, "смотреть глубже", а после отсылаете к очевидному и говорите, что мол это вообще не мое дело. На вопрос-то так и не ответили.

И да, сложноподчиненные предложения разделять запятыми. =\
И, что-то.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Neji Дата: Среда, 05-Янв-2011, 11:16:27 | Сообщение # 11    

Халег, я фанфы тольтко на аниме пишу))) и то на наруто)))
Alastor, сначала показалось что с вами можно будет интересно пообщаться, но теперь моё мнение изменено #_#.
Quote (Alastor)
Сначала вы просите меня, "смотреть глубже",

вам не удалось этого сделать поэтому и пришлось отправить вас куда по дальше.
Quote (Alastor)
И да, сложноподчиненные предложения разделять запятыми. =\
И, что-то.

о великом и могучем русском языке не место мне сообщать. пишите в личку о моих недостатках на ваш взгляд и не пачкайте анкету...

Анкета
Alastor Дата: Среда, 05-Янв-2011, 12:05:33 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Alastor - Среда, 05-Янв-2011, 12:05:52

Quote (Neji)
Alastor, сначала показалось что с вами можно будет интересно пообщаться, но теперь моё мнение изменено #_#.
Вы не первая у кого так, это нормально.
Quote (Neji)
вам не удалось этого сделать поэтому и пришлось отправить вас куда по дальше.

В каком месте-то не удалось? Вам не удается ответить на конкретный вопрос, но несмотря на это вы считаете уместным искажать смысл чужих слов и на этом основании обвинять в узколобости и ограниченности других. В таком случае вам по дефолту не будете интересно со мной общаться.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Kassja Дата: Среда, 05-Янв-2011, 12:37:57 | Сообщение # 13     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Вес голоса: 4
Quote (Neji)
9. Кем работаешь\на кого учишься: я студентка ПГСГА (это бывший педагогический) в самаре. работаю. промоултером, когда есть время

а на какой специальности? *сугубо интерес * redface
Quote (Neji)

я надеюсь мы сможем увидеть твое творчество..заинтересовало меня твои увлечения.

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

-Клан Теневых волков
 Анкета
Славян Дата: Среда, 05-Янв-2011, 12:55:10 | Сообщение # 14    

Quote (Neji)
Халег, я фанфы тольтко на аниме пишу))) и то на наруто)))

Беру слова обратно! Над аниме надо писать фанфики! Только так можно победить это нерусское чудище) laugh

- Клан теневых волков
 Анкета
Neji Дата: Среда, 05-Янв-2011, 13:03:07 | Сообщение # 15    

Alastor, повторите свой вопрос, я на него отвечу. мне не хочется снова перечитывать ваш философский бред.... Kassja, я учусь на культуролога, буду учителем МХК, истории, этики или эстетики)) мне очень нравиться моя специальность, она напрямую связана с древностью...это интересно)) творчеством обязательно поделюсь, как только перенесу его на компьютер) фанфиками наверное делиться не стоит, поэтому будут рассказы))) Халег, ну это да) правда мне это чудище иногда нравиться, а фанфы это ответ чудовищу от всех кто его не любит))))))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Neji (о себе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк