[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Kolokolczik (Такой вот неуклюже-романтичный Колокольчик)
Kolokolczik
Kolokolczik Дата: Воскресенье, 17-Апр-2011, 20:11:48 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 1
Quote (Лунная_Странница)
Верные? Или так?

Знакомых - множество. Тех, кого считаю друзьями - трое.
Quote (Heldy)
Ты семерку только ради фрутилупса держишь?

Да. С Ardour не дружу ("люблю без взаимности" :-( ), а из lmms извлекаю далеко не всё, что хотелось бы.
Quote (Риза)
Эээ..А кто этот ворон Гай ?

А кто же, по-твоему, живёт на дубу у реки, если не старая чёрная птица? Он - мудрец и (говорят) волшебник. Волки в наших краях (обычно) не нападают на таких птиц. Иногда - не обращают внимания, иногда - слушаются их совета.
Ворона из моих лесов зовут Гай. Я беседую иногда с ним. Правда, его вопросы иногда ставят в тупик и кажутся "заумными" или "не в тему". Что ж делать? Волки - не так уж и мудры. :-))

Добавлено (17-Апр-2011, 20:11:48)
---------------------------------------------

Quote (Карлсон)
Kolokolczik писал(а):
Употребляешь спиртное: Бывает... ;-)

да ладно.... я всё понимаю)

Я бы, конечно, написал, что "не пью", потому что большую часть года - это правда. Или - что "только лёгкие напитки" (чаще всего именно это - "в кайф"). Но изредка бывает и некая разновидность "Мировой скорби", когда пью крепко ("Редко, но метко"). Так что хорошим девочкам и мальчикам (обычно) можно не бояться во мне алкаша и пьяницу. Любимый напиток - пиво.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Kolokolczik (Такой вот неуклюже-романтичный Колокольчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк