[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » -=Волчица=- (анкета Волчицы)))
-=Волчица=-
-=Волчица=- Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 04:04:31 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 51
Вес голоса: 2
АНКЕТА:

Человек

1. Имя: Анастассия
2. Возраст: 20 лет
3. Цвет глаз: карий
4. Цвет волос: каштановый
5. Рост: 169
6. Темперамент: больше сангвиник и меланхолик)) реже флегматик)
7. Чем являются волки для тебя: волки являются для меня проявлением свободы, силы воли, мужества и стойкости. Так же они символ одиночества...Я одиночка по натуре. Всегда одна, всегда в стороне. Какбэ непричём, но пристально за всеми наблюдаю)
8. Интересы: интересуюсь мистикой, фантастикой, паранормальными явлениями) Также люблю свой компьютер :D интересуюсь разным "железом" для компа, программами. Люблю читать, рисовать (правда как-то не особо получается, но научусь))
9. Кем работаешь\на кого учишься: учусь на экономиста. Буду деньги считать)) чужие и свои) чаще свои :D
10. Какими программами умеешь пользоваться: ну интернетом и браузером уж точно умею пользоваться))) :D А так самыми простыми: Word, Paint, игрушками там разными))) Очень бы хотелось научиться пользоваться фотошопом, но всё некогда..( Ещё хотела бы научиться писать программы и игры)) но это так..не скоро наверное) эхх..
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: ну...люблю разную музыку) разные стили, жанры. Под настроение) Но вот что ненавижу, так это шансон, клубняк, тяжёлый рок и рэп...фуууу....))
12. Любимый исполнитель\группа: ну, так, чтоб любимых нет) Есть группы, исполнители, у которых нравятся несколько песен) Вообще я как-то больше ретро люблю) слушаю 80-90)) и мне нравится)
13. Характер: спокойный) я не буйная, не ищу себе приключений на все незащищённые места))) :D со мной можно ужиться) больше уступаю, мягкая, нежная) redface
14. Твоя мечта: Моя мечта - это создать крепкую, дружную семью с любимым человеком. А что ещё для счастья нужно?)
15. Твои положительные качества: ну..это лучше спросить у моих знакомых и близких)) А так..честность, доброта, отзывчивость, нежность) в основном стараюсь помочь людям, как-то успокоить их, если что-то там не ладится, даже, если у самой куча проблем, и чувствуешь себя унылым говном :D
16. Ты умеешь дружить: да. и очень дорожу дружбой
17. Сколько у тебя друзей: к сожалению, очень мало. А может и к счастью) самыми близкими моими друзьями являются мои родители и мой любимый парень) Все остальные - это просто хорошие знакомые) не более
18. Ты куришь: нет и никогда не пробовала эту гадость. фуу. Во-первых, я девушка, куревом не хочу испортить свою красоту, здоровье и здоровье будущего ребёнка) А во-вторых, а смысл курить?
19. Употребляешь спиртное: не часто. Как-то не очень люблю) По праздникам так можно вино, ликёр, шампанское) но так прить...что-то не лезет)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: слушать своё сердце и надеяться на себя
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: хм..даже не знаю, что ответить тут) а что тут конкретно имеется ввиду?)

Волк

1. Прозвище: Белая Волчица или ещё Shadow Wolf)
2. Цвет глаз: голубой
3. Окрас: белый, немножко с примесью серого)
4. Место обитания: леса и горы
5. Любимая еда: мяско))
6. Что пьешь: воду чистую)
7. Характер: спокойный) тихий. характерна осторожность во всём
8. О чем мечтаешь: мечтаю о том, чтобы гулять с Чёрным Волком по красивому полю возле чистого озера и наслаждаться ароматом Лунных Цветов)
9. Любишь людей: хм..людей не любила и врятли полюблю..
10. А оборотней: не встречала))
11. Волчaта есть:пока нет)
12. Статус в стае: стаи тоже нет) пока одиночка
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Ну, не то, чтобы хотела) Просто меня больше знают, как Лису))
14. Если да, то каким и почему: лиса) с виду беззащитная, но хитрая и коварная)))

Наши рамки, не будут иметь границ, границы не будут иметь смысла, смысл будет заполнен безумием, а безумие будет синтезировать счастье.
Ищите смысл, а смысл?
Верный способ не сойти с ума в иных обстоятельствах...вспомнить о нереальности всего окружающего и не расставаться с этим...
 Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 12:33:22 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Quote (-=Волчица=-)
.Я одиночка по натуре. Всегда одна, всегда в стороне. Какбэ непричём, но пристально за всеми наблюдаю)

Пожала лапу) Причём подобное свойство встречаю только у Белорусов, вопреки тому что по своей натуре мы гостеприимны и общительны)
Quote (-=Волчица=-)
8. Интересы: интересуюсь мистикой, фантастикой, паранормальными явлениями) Также люблю свой компьютер интересуюсь разным "железом" для компа, программами. Люблю читать, рисовать (правда как-то не особо получается, но научусь))

Срузу видно – ты не овоЩ )Молодец, а меня вот техника не тянет, но изучать её по-любому придётся)
Quote (-=Волчица=-)
14. Твоя мечта: Моя мечта - это создать крепкую, дружную семью с любимым человеком. А что ещё для счастья нужно?)

Скажу тебе по секрету, сейчас для многих людей для счастья нужны просто деньги...Они считают что с них всё начинается и это печально...
Quote (-=Волчица=-)
А во-вторых, а смысл курить?

Быть под кайфом и наслаждаться запахом табачного дыма который убивает тебя изнутри Оо
Quote (-=Волчица=-)
8. О чем мечтаешь: мечтаю о том, чтобы гулять с Чёрным Волком по красивому полю возле чистого озера и наслаждаться ароматом Лунных Цветов)

*____* Впервые вижу подобную мечту твоего внутреннего волка, так мило)
Quote (-=Волчица=-)
11. Волчaта есть:пока нет)

Ну всё от тебя зависит spiteful
Quote (-=Волчица=-)
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Ну, не то, чтобы хотела) Просто меня больше знают, как Лису))

А вот и не все)тебя знаю как офигительную волчицу)
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 12:39:04 | Сообщение # 3    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Quote (-=Волчица=-)
5. Рост: 169

Quote (-=Волчица=-)
2. Возраст: 20 лет

и такая низенькая....рости надо....Х))
Quote (-=Волчица=-)
8. Ты куришь: нет и никогда не пробовала эту гадость. фуу. Во-первых, я девушка, куревом не хочу испортить свою красоту, здоровье и здоровье будущего ребёнка) А во-вторых, а смысл курить?

согласна на все 200%
Quote (-=Волчица=-)
14. Если да, то каким и почему: лиса) с виду беззащитная, но хитрая и коварная)))

а не переборщила ль ты?лисы просто что-то учудили, что люди посчитали хитрым и пошло поехало в сказки...))))
 Анкета
-=Волчица=- Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:30:25 | Сообщение # 4    

Quote (holly-dolly)
Причём подобное свойство встречаю только у Белорусов, вопреки тому что по своей натуре мы гостеприимны и общительны)

угу)) партизаны ж))) :D
Quote (holly-dolly)
Срузу видно – ты не овоЩ )Молодец, а меня вот техника не тянет, но изучать её по-любому придётся)

да как-то...люблю всё, что с компами связано)) если б была возможность, тона программиста бы учиться пошла) А когда поступала в свой универ, я то и не знала, что мне понравится это всё)) да и комп у меня только-только тогда появился, я и не знала ничего толком)) Зато щас меня аж хакером называют :D Хотя до хакера мне оой как далеко))

Quote (holly-dolly)
Скажу тебе по секрету, сейчас для многих людей для счастья нужны просто деньги...Они считают что с них всё начинается и это печально...

угу..( печально ещё каак..(( В наше время произошла замена ценностей..( всё, что доброе, хорошее, светлое сейчас презирают..(( а всё, что мерзкое, подлое, ужасное возвышают чуть ли не до Богов...( Мир перевернулся....

Quote (holly-dolly)
Быть под кайфом и наслаждаться запахом табачного дыма который убивает тебя изнутри Оо

wow
ухх ё...)) нее...я табак не переношу...фуу...не могу находиться рядом с курящими. Слава Богу, что мой любимый человек не курит) redface ато бы я наверное с ума сошла) терпела бы конечно..но..всё равно ужасно

Quote (holly-dolly)
*____* Впервые вижу подобную мечту твоего внутреннего волка, так мило)

значить я оригинал)) и романтик в душе redface

Quote (holly-dolly)
Ну всё от тебя зависит spiteful

Буудут будут волчата))) ток попозжа)))

Quote (holly-dolly)
А вот и не все)тебя знаю как офигительную волчицу)

спасииибо)) просто везде в основном была подписала Лисичка или Fox)) и закрепилось за мной это прозвище)) хотя сама не рыжая, и на лису наверное не похожа))

:D

Quote (АнгелинаСевернаяВолчица)

нуу..такая вот)) а я выше и не хочу)) мне нравится мой рост))

а не переборщила ль ты?лисы просто что-то учудили, что люди посчитали хитрым и пошло поехало в сказки...))))

ну, эт я так)) утрирую))) а лисы они хорошие) умные и хитрые) найдут любую лазейку) всё, что им нужно они всегда найдут, выведают информацию))
Прикрепления: 6321624.jpg(77.4 Kb)

Наши рамки, не будут иметь границ, границы не будут иметь смысла, смысл будет заполнен безумием, а безумие будет синтезировать счастье.
Ищите смысл, а смысл?
Верный способ не сойти с ума в иных обстоятельствах...вспомнить о нереальности всего окружающего и не расставаться с этим...
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:35:02 | Сообщение # 5    

Quote (-=Волчица=-)
нуу..такая вот)) а я выше и не хочу)) мне нравится мой рост))

ну тут я бессильна...)
Quote (-=Волчица=-)
ну, эт я так)) утрирую))) а лисы они хорошие) умные и хитрые) найдут любую лазейку) всё, что им нужно они всегда найдут, выведают информацию))

а то!Еще они любят виноград...Оо
 Анкета
-=Волчица=- Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:40:16 | Сообщение # 6    

а то!Еще они любят виноград...Оо

вай)) ну...есть такое)) люблю, только сладкий и без косточек)))

Ищите смысл, а смысл?
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:46:10 | Сообщение # 7    

ммм....ладно, ладно....
Quote (-=Волчица=-)
6. Что пьешь: воду чистую)

слава Богу не кровь, а то участили тут случаи...)
 Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:46:53 | Сообщение # 8     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (-=Волчица=-)
да как-то...люблю всё, что с компами связано)) если б была возможность, тона программиста бы учиться пошла) А когда поступала в свой универ, я то и не знала, что мне понравится это всё)) да и комп у меня только-только тогда появился, я и не знала ничего толком)) Зато щас меня аж хакером называют Хотя до хакера мне оой как далеко))

Ну и то хорошо, что умеешь ,программирование в наше время важная штука)
Quote (-=Волчица=-)
угу..( печально ещё каак..(( В наше время произошла замена ценностей..( всё, что доброе, хорошее, светлое сейчас презирают..(( а всё, что мерзкое, подлое, ужасное возвышают чуть ли не до Богов...( Мир перевернулся....

Угу и его уже невозможно практически спасти учитывая нынешнее поколение начиная с этого века...Нахватались всего от родителей и теперь подлые как бешеные собаки....
Quote (-=Волчица=-)
спасииибо)) просто везде в основном была подписала Лисичка или Fox)) и закрепилось за мной это прозвище)) хотя сама не рыжая, и на лису наверное не похожа))

Не почему, на фотке реально на Лисичку похожа, взгляд коварный)
 Анкета
-=Волчица=- Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:59:30 | Сообщение # 9    

слава Богу не кровь, а то участили тут случаи...)

угу) заметила такую тенденцию))) та не..)) чистая вода - лучший живительный источник)) и никакой крови не нужно)) я ж не вампир, а волк))

Quote (holly-dolly)
Ну и то хорошо, что умеешь ,программирование в наше время важная штука)
-=Волчица=- писал(а):

даа..программисты везде нужны) самая востребованная профессия)

Quote (holly-dolly)
Угу и его уже невозможно практически спасти учитывая нынешнее поколение начиная с этого века...Нахватались всего от родителей и теперь подлые как бешеные собаки....

да..ещё кому с родителями не повезло..( слава Богу, у меня с родителями хорошие отношения) они меня воспитали как полагается) дали основы жизни на этой грешной земле) много чему научили, дали много советов. За это я им очень благодарна. Теперь я сама должна выбирать свой дальнейший путь развития.)

Quote (holly-dolly)
Не почему, на фотке реально на Лисичку похожа, взгляд коварный)

))) да лаадно, коварный))) просто в бок смотрела))) :D

Ищите смысл, а смысл?
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:02:06 | Сообщение # 10    

Quote (-=Волчица=-)
угу) заметила такую тенденцию))) та не..)) чистая вода - лучший живительный источник)) и никакой крови не нужно)) я ж не вампир, а волк))

и я о том же!
Quote (-=Волчица=-)
))) да лаадно, коварный))) просто в бок смотрела)))

явно лиса, чо так... spiteful
 Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:03:54 | Сообщение # 11     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (-=Волчица=-)
даа..программисты везде нужны) самая востребованная профессия)

Кстати да) Сейчас у каждого как минимум дома по одному компьютеру) Уже не говоря об остальной технике)
Quote (-=Волчица=-)
да..ещё кому с родителями не повезло..( слава Богу, у меня с родителями хорошие отношения) они меня воспитали как полагается) дали основы жизни на этой грешной земле) много чему научили, дали много советов. За это я им очень благодарна. Теперь я сама должна выбирать свой дальнейший путь развития.)

Это да,согласна)Да и сейчас встречаю примеры ужасного и жестокого воспитания. Ну да главное не ошибись))
Quote (-=Волчица=-)
))) да лаадно, коварный))) просто в бок смотрела)))

Неа, вижу что коварный))Хоть и смотрела в бок но глаза всё выдают spiteful
Жду в своей анкете если хочешь заходи, узнаешь какой я овощ))ХД
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:07:00 | Сообщение # 12    

Quote (holly-dolly)
Кстати да) Сейчас у каждого как минимум дома по одному компьютеру) Уже не говоря об остальной технике)

у мну 4)))и из четырех людей в моей семье, программами и всякой такой бякой занимаются 2 человека)согласитесь, много...)
 Анкета
-=Волчица=- Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:35:48 | Сообщение # 13    

явно лиса, чо так... spiteful

Quote (holly-dolly)
Неа, вижу что коварный))Хоть и смотрела в бок но глаза всё выдают spiteful

ухх..ладно..)) коварная так коварная))) :D но зато такая милая redface лялялляя )))):D

у мну 4)))и из четырех людей в моей семье, программами и всякой такой бякой занимаются 2 человека)согласитесь, много...)

wow ух ты)) улаасно))) не, у меня только мой комп и ноутбук у папы))) иногда даёт за ним поработать, в игру какую погамать :D ато я у меня видеокарта на моём слабая..)
А так у меня знакомые есть, которые в компах хорошо разбираются) вот у них учусь) а так вообще самоучка) информацию сама нахожу, пробую чё-та там))) Главное, чтоб комп от моих экспериментов не полетел))))

Quote (holly-dolly)
Жду в своей анкете если хочешь заходи, узнаешь какой я овощ))ХД

непременно зайду)) spiteful
и ты не овоЩ!)) Волчица не может быть овощем))

Ищите смысл, а смысл?
 Анкета
=Dreamer= Дата: Понедельник, 18-Июл-2011, 01:58:02 | Сообщение # 14    

Постов: 360
Вес голоса: 4
Quote (holly-dolly)
Твоя мечта: Моя мечта - это создать крепкую, дружную семью с любимым человеком. А что ещё для счастья нужно?)

Согласна=) Я тоже думаю что для счастья этого вполне достаточно)))

Quote (-=Волчица=-)
слушать своё сердце и надеяться на себя

Отличный совет!))

Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Чёрный_Волк Дата: Суббота, 08-Окт-2011, 11:40:03 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Чёрный_Волк - Суббота, 08-Окт-2011, 11:40:31

Постов: 13
Вес голоса: 1
Quote (holly-dolly)

в самый рааз,мне нравиться tongue )
не люблю девушек выше себя)

Чти Богов и Предков своих,Славянин.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » -=Волчица=- (анкета Волчицы)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк